Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Loris11

Колени и локти - ну так сохнуть стали! Ч

Колени и локти - ну так сохнуть стали! Что посоветуете?
12.12.2003 14:47:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Витамины! Начните пить комплекс или попробуйте другой, если уже какой-то пьете. Локти и коленки после душа/ванны смазывайте теплым подсолнечным маслом, помогает очень хорошо, проверено. Счищать отсохшие частички лучше всего после распаривания мочалкой из люффы или кофейным скрабом, ни в коем случае не пемзой! 15.12.2003 12:39:00, Крыса клевая (с работы)
SWT
Советуют натирать эти места половинкой лимона, попробуйте. 13.12.2003 23:07:35, SWT
Maultasch
кремом мазать! я локти регулярно и давно уже мажу крмом для рук (на руках размазываю и остатки на локти мажу) 13.12.2003 20:02:33, Maultasch
Нехватка йода, скорее всего. 13.12.2003 03:55:45, Скорпиоша
в свете топика ниже, похоже у тебя авитаминоз :((( 12.12.2003 20:26:38, Сэй Сёнагон
Loris11
Слышу не первое такое замечание... :-( Бум пить витаминки. 12.12.2003 21:48:50, Loris11
lise
локти обычно от свитеров сохнут, если одевать белье х/б с длиннуми рукавами, то обычно помогает, можно кремом конечно попробывать сначала 12.12.2003 15:49:40, lise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!