Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько дают за убийство?

Меня достала свекровь. Она капает на мозги мужу и его сестренке(к-я меня младше)- я плохая мать и жена, мужа мне не жалко, у дочери слишком много одежды и у нас в доме вечно на что-то копят.Слишком долго все рассказывать, но она меня реально достала. Здесь и намеки на то, что денег у них нет(дать денег не советуйте- после ее фразы"ну у вас, что 1000$ нет", именно эту сумму мы у них и заняли :) ), на то, что с дочкой моей она сидит, но это БОЛЬШОЕ одолжение.Поняла я это, когда сестра мужа( с которой мы дружим) начала на меня орать голосом матери и с ее интонациями(мол, все я не так делаю) А! Кстати! Это у мужа уже второй брак. Первый, по мнеию друга мужа распался из=за свекрови. И еще- одна из девушек моего будущего мужа КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещала ему общаться с матерью и сестрой. Короче-ДОСТАЛА!!!
18.09.2003 03:26:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, как я вас понимаю. Только если я опишу вам мою свекровь, то сначала вы не поверите, а потом свою будете душкой считать. Так что вывезите их в лес и убейте 19.09.2003 18:17:21, Телепузик
Для убийства можно кого-то нанять :-)))Мне понравился совет ниже от sheriff 18.09.2003 12:41:04, sweetanok
sheriff
у меня свекровь золотая, и я ее очень люблю. но среди родственников есть товарищи, которых я к счастью редко вижу, но этих редких встреч не избежать, а товарищей я прямо скажем ненавижу. попробуйте делать как я, вдруг поможет. я не думаю о том, что это родные люди (в вашем случае - мать вашего мужа), я думаю, что это люди чужие, посторонние, возможно враги, но с неприятными людьми приходится в жизни общаться часто. надо не заставлять себя любить неприятного человека из-за того, что ее любит ваш муж, надо вести себя как на работе с неприятной коллегой - вежливо, отстраненно, не принимая личных выпадов на свой счет, не обращая на них никакого внимания. со свекровью общайтесь пореже,только когда совсем нельзя избежать, встречи эти воспринимайте как что-то ужасное, чего не избежать, но что надо пережить с достоинством - поход ко врачу, разведка в тылу врага. это не утверждение, просто совет. мне помогает. я говорю себе - это чужой мне человек, я не собираюсь его любить, я вынуждена с ним встретиться n раз в году, но не позволю этим нескольким встречам испортить мне весь год. 18.09.2003 10:47:44, sheriff
ДА забьют меня камнями, но любя мужа, я лично, терплю и улыбаюсь его маме. ПО большому счету мне ее мнение безразлично. Не составляет труда общатся с ней как с душевнобольным, хотя нет, скорее обиженным судьбой человеком. С меня не убудет, а ей приятно, что я ей позваниваю, слушаю советы, соглашаюсь, что у нас, конечно все не так, но мы страемся. Ну, да. Все делею все равно по своему, за-то мир между нами. И назвать меня плохой невесткой она не может. И сына ее похвалю, на пустом месте при ней и помочь готова. ОНа платит тем же.. И дочку возмет , когда надо . И ПРиедет, поможет, если нужно. Ей Богу мир получается не "худой", а вот ссор нет совсем. Мне кажется, это в голове должно быть. Это мать Вашего мужа. ДРугой у него нет. И Ваши с ней скандалы ему делают больно. Не нужно обсуждать ее с ним, не надо сердится на сестру. ЕЕ реакция, скорее всего вызвана Вашей агрессией по отношении к ее матери. ЗНаю, что это не легко. Но проблем, честно, меньше. И жить проще.
А главное, совсем не сложно. Ну. мне лично. Д аи в работе помогают такие тренировки :)
18.09.2003 09:42:20, lapa
1)Физически ее устранять я не собираюсь :) 2) Мы с ней НИКОГДА открыто не ссоримся. Со стороны- идеальная невестка и свекровь.А сестра мужа- она перед матерью пытается как-то меня отстоять(мама, прекрати им свое мнение навязывать и.т.п.)Девочка вообще-то хорошая. Просто вчера у нее наболело( ей мама все высказывает, да и я )-т.е. мы не друг другу все говорим, а грузим беднягу- мы слишком благовоспитанные(я и свекровь), чтобы вот так враз отношения испортить или вообще их открыто обсуждать 18.09.2003 11:39:52, Истеричка
как суд решит,умышленное или неумышленное убийство, может вы вообще защищались (как превышение допустимой обороны), нюансов масса. Выбросите из головы эти мысли, никто не стоит того, чтобы вы сидели в тюрьме, ели баланду и надолго были разлучены с мужем и ребенком, и самое главное приняли бы на себя такую тяжесть -убийство.. Какая-никая свекровь, а она все-таки мать вашего мужа и бабушка вашего ребенка. 18.09.2003 09:24:39, Шаффи
Смотря какие обстоятельтельства, могут и условно дать, если в состоянии аффекта, и самый большой 25 лет, если вдруг она будет милиционером или судьёй при исполнении своих обязанностей 18.09.2003 09:20:47, Неумейка
Если я 15 лет шифроваться буду, то по 78 меня не привлекут. На крайняк- как матери малолетки на 8 лет отсрочат. 18.09.2003 11:32:44, Истеричка
Странный вы человек. Сами просите в долг и ребенка ей подбрасываете - а потом киллера собираетесь нанимать.

Не нравится свекровь - не общайтесь с ней. Не берите у нее в долг. Не оставляйте ее сидеть с вашим ребенком.
18.09.2003 03:48:11, Artemis
Да я и не брала. Это все муж! А ездит она сама к нам, я пыталась няню нанять, но меня чуть свекровь не съела. 18.09.2003 04:29:19, Истеричка
NatalyaLB
поставте на телефон определитель номера, а на дверь - глазок. Наймите няню. Обясните мужу, чтобы общался с любимой мамой у НЕЕ дома. И больше никаких проблем у вас со свекровью не будет. Будут, скорее всего, проблемы с мужем, но его, в отличии от нее, вы сами выбирали. 18.09.2003 22:20:37, NatalyaLB
Что значит - сама ездит?
Объясните ей русским языком - с такого-то числа у меня работает няня. Это не обсуждается. Все.
И с мужем проясните разногласия.
18.09.2003 14:21:26, Artemis
5.000 у\е.
Человека жалко....
18.09.2003 03:38:52, Ночной Бред
Я имела ввиду лет, а не денег. Такое ответственное дело никому не доверю :) 18.09.2003 04:30:47, Истеричка
О! Это как раз ко мне!Вы в Москве? А я - в Мосгорсуде.Лет 15 могу вам обещать. Ну, 10 - это между нами, по блату.-:)) 18.09.2003 09:03:35, Ночной Бред
Я, вообще-то, сама с юробразованием. Лень было ночью в Гарант лезть. Со смягчающими, дукмаю, мне еще меньше дадут :) 18.09.2003 11:21:45, Истеричка
Ну,это смотря - что за смягчающие. Как бы отягчающие не вышли. Умысел, подготовка,а еще не дай бог - опьянение.....
Не стоит ни одна свероквь тюряги. Вот 5 тыщ- другое дело.
-:)))
19.09.2003 09:11:48, Ночной Бред


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!