Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как безболезненно расстаться с женатым м

Как безболезненно расстаться с женатым
мужчиной,наконец-то я созрела,он-не знаю
О дружбе лучше и не мечтать ?
Что почитать ,чем утешиться?Зауважала я
себя что-ли,незнаю...Но в "девечьей"
мне помогли,может и здесь будут неравнодушные.
13.07.2003 18:35:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девичью не читала, поэтому, возможно повторюсь ..

Отношения женатого с незамужней очень напоминают одну природную картинку :) Знаете, есть такой чи вид, чи род :) насекомых, которые откладывают яйца/личинки в другого. Делая при этом носителю ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Гы-гы :))) Потом, носитель (влюбленныя в женатого) носит, кормит, то что важно для него (мужское самолюбие, тщеславийку потешить ...) ценой чего?? Праааильно, ценой, чуть ли не своей жизни, вернее несколько лучших лет - можно смело выкинуть на помойку.

У насекомых, все просто :) личинки скушали носителя - и все свободны :) носитель от жизни (его страдания в расчет не берутся, сам дурак :))), личинки от "утробы".

В "лЯдской" же жизни ;) такие отношения опустошают, изматывают, гробят самооценку и т.п. Только олигофреничка не понимает что она ХУЖЕ жены, иначе бы давно уже развелся. Только половая тряпочка, позволяет быть себе "девочкой по вызову", т.к. когда встречаются женатый и незамужняя - подстраиваются под имеющуюся семью, а не под неземную страсть-любоффь, что позволяет усомнится в ея исключительности. Жертва периодически получает "наркотик" в виде слов (телефон, ася, мыло ..), подарков, развлечений (приуроченных к чему-то, а не спонтанных, шоб семья не пострадала!) но чаще слова-слова-слова ... лапша-лапша-лапша :)))

Некоторые дамы, самые ценящие и уважающие себя!, никогда не вляпываются в такие отношения; некоторые вляпываются, но быстро соображают, что обмен далеко не равноценен и валят ... ну, а некоторые позволяют трахать себе не только причинное место, но и мозги. Это - долговременные любовницы. Гы-гы :) Их - совсем не жалко. В природе все в равновесии :)) А значит, существуют, как паразиты, так и те, на ком успешно паразитируют. Се ля ви. Если Вы даёте себя юзать, Вас будут юзать. Судьба такой :)) Ну, а если не даёте, то не будут - вот и рецепт :)) Ну, постонет, подобивается, ... а як же без этого. Но уже, поверьте начнет оглядываться в поисках особи поглупее, и не так себя ценящей. Со временем узнаете, что он уже к другой присосался ..

Если все будут такие умные, как Ларочка - дык это кошмарный сон для большинства женатых :)))))
14.07.2003 10:52:57, нормалёк всё!
Здорово все по полочкам разложили!
Я даже зачитался, представляя себе бедную-несчастную "носительницу" и такого злобного, но по-своему прекрасного насекомого-наездника ("Ос - это такой полосатый мух!") с закрученными усами и развратной улюбочкой на кривящихся губах ;-)).

А слабо так же все расписать, но с другой стороны? Я имею ввиду отношения замужней женщины и холостого мужчины?

ИМХО: Ваш юный максимализм - это прекрасно, но проживет не дольше, чем все подобные молодежные эктремистские взгляды.
14.07.2003 12:26:39, Gr
на слабо не ведусь ;0))))) 14.07.2003 14:32:27, нормалёк всё!
То-есть вы сама понимаете, что ваша душещипательная сентенция о бедной носительнице чужих личинок - не более чем упражнение в изящном жанре? 14.07.2003 15:29:27, Gr
многие видят/слышат только то, что лежит на поверхности ;) Если для Вас - это "изящный жанр" ... гы :) ну, пусть :))))) Мне, звиняйте, всё равно, а дискутировать с Вами в лом. Всего хорошего :) 14.07.2003 16:01:06, нормалёк всё!
Siniy
насчет кошмарных снов - не уверен.. ведь женатым будет намного лучше с замужними ;) 14.07.2003 11:20:16, Siniy
эт точно! ;)) 14.07.2003 11:22:56, нормалёк всё!
Будьте смелее - чик, и все. А друзьями получается только у очень уверенных в себе женщин, которые как перчатки меняют мужчин:)или не меняют, но считают себя "круче всех" - типа меня:) Я вот вообще никак не могу до конца понять тот факт, что все мужчины на земле могут страдать от любви к кому-то еще кроме меня.:) Вообще как можно любить кого-то кроме меня? Меня же как кто-нибудь увидит - так сразу и глаз не может оторвать, влюбляется. :)Вам такое не приходило в голову ?(меня замените на себя:) 14.07.2003 07:18:59, Лара Помидорова
С какого перепуга он должен вас брать на выходные к озеру?Десять лет были той,кто вы есть,так и сейчас знайте свое место любовницы. 13.07.2003 22:09:35, добрая
Anykey
О, вот девушка знает свое место - сразу видно! Отдыхает у озера с мужем, а все мысли про его любовницу :) Потому и "добрая" такая. 13.07.2003 23:35:29, Anykey
как же иначе:)Только тем и занимаюсь,что о любовницах мужа(пока еще не существующего:))думаю. 13.07.2003 23:54:57, добрая
Anykey
Знать свое место можно и без мужа - на перспективу :) 14.07.2003 00:38:13, Anykey
Я бы не стала рвать отношения в один день. Не могу принимать неестественные для себя решения и следовать им. Думаю, что я бы продолжала встречаться с мужчиной, но постаралась бы изменить свой взгляд на ситуацию. Попробовала бы понять, что меня притягивает к нему, что сводит с ума, и постаралась бы смотреть на эти вещи с другой стороны. Реже бы встречалась с ним, не откладывала бы свои дела ради него, не зацикливалась бы на нем. Думаю, что дружба и взаимное уважение вполне могут остаться после изменения Вашего статуса, но только в том случае, если вы не будете от него ничего требовать и предъявлять к нему претензии. Медленно и спокойно отойдете в сторону. Первое время, я бы не стала ни с кем встречаться, побыла бы одна. Не сравнивайте всех мужчин со своим любовником. И не жалейте о том, что с Вами произошло! Удачи Вам и вперед, к новым жизненным целям! 13.07.2003 19:32:28, wind
Прекратить общение и все, раз уж решили... В чем сложности? 13.07.2003 18:58:42, AleXXX
Это мужчины так могут - раз и все. Чем меня всегда очень удивляли. Женщины утонченные, более психологически неустойчивые создания. Вот любишь ты, думаешь о человеке, волнуешься, переживаешь – как эти все чувства прекратить испытывать в один момент? Если он тебя не любит и не хочет быть с тобой, это же не значит, что ты не ждешь его! 13.07.2003 19:35:39, wind
Ну не надо так о всех. Если бы меня не любили и не хотели быть со мной, уж точно бы не ждала такого и отношения рвала бы сразу. 14.07.2003 11:43:29, Томик
Siniy
поэтому разрывая отношения женщины склонны сделать какую-нибудь гадость :) 14.07.2003 01:10:48, Siniy
далеко не все женщины :) 14.07.2003 09:52:42, wind
Siniy
на глобальность и не претендовал :) более того, мужчины такие тоже встречаются :) 14.07.2003 11:22:26, Siniy
Не поняла((( Она же уже созрела, тогда рвать и не смотреть в ту сторону. Самокопание плохо, тем более если женщина считает что хватит с нее этой каши, то зачем усугублять состояние нерешительностью(((Если женщина не заинтересована, то она тоже может-раз и все. само получается 13.07.2003 20:23:09, Херувимка
само получается, когда больше не любишь 13.07.2003 21:06:36, wind

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!