Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот и я дожила...

...влюбилась в сотрудника, точнее в начальника соседнего отдела...:((
Домой идти не хочется, с ребенком общаться сил нет, мужа видеть не хочется, да ,правда, он так поглощен своими проблемами, что избегать его несложно...
Не знаю, что я хочу...За свои почти 28 лет встречалась только с двумя ребятами, правда, очень серьзно по 3 года, за последнего и вышла замуж..а теперь хочется чего-то большего, романтики, любви, ухаживаний, просто поцелуев украдкой..но проблема и в том, что тому, в кого я влюблена, не нужно все это..ему 32, семьи нет, но очень хочется и семью, и детей (от моей дочки он балдеет, видно, что очень любит детей). Я ему не нужна, замужняя, с ребенком...Сидим в соседних кабинетах, постоянно заходит по делам к моим соседкам, начальником которых является, переписываемся по аське целый день, я пишу, он отвечает, сам не инициирует разговоры...пишу про извечные вопросы про любовь, отношения, измены, положение, богатсво...безотносительно нас и моих чувств, но не может он не понять, что я к нему неравнодушна. Сегодня подарила подарок лично от себя после работы, посмотрел, пришел, сказал, что ему очень приятно и ушел :((Да, к тому же он говорит мне "Вы". Раньше я тоже ему говорила, но потом спросила нравится ли ему это, на что он ответил "Т.к.мы не состоим с Вами в отношениях "начальник-подчиненный", то можете говорить мне "ты"". В итоге я на "ты", а он на "вы". Не знаю, что делать, как успокоится, сдерживаться или ,наоборот, открыться, ведь жизнь у нас всего одна, стоит ли лишать себя удовольствия?
21.02.2003 23:27:01,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю раскрывать не стоит, потому что по-любому будут проблемы, либо пострадает самооценка, в случае, если он проигнорирует Вас, либо наживете роман на работе, в случае, если он не проигнорит. В общем и то и другое на работе плохо. Работа для того чтобы там работать, а не флиртовать. 24.02.2003 00:49:03, Белое
Siniy
когда не так много времени, то можно и совмещать.. Есть много случаев, когда это вполне удается.. Понятное дело, что не так уж просто.. Ну, это как водить машину.. Кто-то вообще не умеет, кто-то только добирается из А в Б, а кто-то от процесса еще и удовольствие получает 24.02.2003 11:12:17, Siniy
Siniy
слушй себя, а не других... Если ты ему и нравишься (хотя я склонен в чем-то согласиться с Алексом, если бы сильно нравилась, то наверняка бы проявлял чуть бОльшую активность), то нравишься такая, какая есть... и настолько, насколько можешь нравится такая, какая есть..
Если без твоей активности он ничего не предпринимает, то, конечно же, может ждать и твоей активности.. Вопрос в том, присуще ли это тебе? Ведь если ты откроешься, если ты "поведешь" в отношениях, то будешь ли это ты? Если да - тогда вперед.. и тогда его реакция - будет реакция на тебя естественную.. И не важно, примет или отвергнет, главное, что действием можно повлиять на застывшие отношения, узнать, твое это или нет.. Ведь и тебе вряд ли нужен человек, которому ты не понравшься такая, какая есть.. ведь постоянно подстраиваться - трудно и с какого-то момента даже неприятно..

Вообщем, чтобы иметь СВОИ отношения с ним, нужно быть СОБОЙ.. И только ты сама знаешь, кто ты, какая ты.. Совет конфы.. вряд ли сможет помочь
22.02.2003 12:26:27, Siniy
Вы же сами написали, что вы ему не нужны...Что же вы к нему так цепляетесь-то? Самолюбие не страдает? 22.02.2003 05:20:08, Дев
Я написала, что "не нужна ему" чисто теоретически, как замужняя женщина с ребенком 32-летнему неженатому мужчине, а не исходя из его поведения-отношения ко мне. По нему видно, что ему приятно общаться со мной, интересно, когда заходит к своим сотрудницам, то потом всегда подходит ко мне, интересуется как дела, шутит, улыбается (я сижу с нгими в смежной комнате),но, я уже говорила, что его надо поддалкивать, сам он В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ первый шаг не сделает, слишком скромный что ли... Ну такой он человек!!! 22.02.2003 10:36:51, жаль,но не подпишусь...
Я бы посоветовала не делать первый шаг, поддерживай те это все на стадии легкого флирта: приятно на работу ходить. А дальше если продолжить, то начнутся проблемы ..у вас : в душе, в семье..Зачем? 22.02.2003 19:33:03, Дев
Да, вот такие отношения мне, наверное, и нужны...
а на работу хотить и правда очень приятно :)))
весна скоро,однако..
22.02.2003 19:56:54, жаль,но не подпишусь...
Знаю: сама была в такой ситуации -на работе просто цвела...И очень сейчас рада, что мы не перешли в другую стадию и совесть моя чиста(относительно - :)) )Он был женат,я разведена.... 22.02.2003 21:22:43, Дев
Но почему не перешли? Именно из-за страха будущих проблем? Или просто не сложилось?
Хотя я уже понемногу немного успокаиваюсь, понимаю, что это от того, что семейные отношения утратили былую романтику, постепенно превращаясь в привычку...И не факт, что чувства к НЕМУ не перерастут в то же самое, не выдержав испытания бытом.
22.02.2003 22:03:27, жаль, но не подпишусь...
Не перешла потому, что не знала как это отразится на наших рабочих взаимоотношениях...и так-то ,когда он заходил в комнату - я становилась пунцовой и воздух накалялся(!!!) и потом ..все же у него жена и он говорил, что ее он любит.... 23.02.2003 02:48:52, Дев
переписываемся по аське целый день.....пишу про извечные вопросы про любовь, отношения, измены, положение, богатсво..
Мдяяя, классно Вы работаете.

я пишу, он отвечает, сам не инициирует разговоры

Потому как начальник должен хоть видимость дисциплины поддерживать. даже в соседнем отделе.

22.02.2003 03:42:55, male
Я считаю, что у Вас есьб перспектива и очень неплохая. То, что ему 32, это лишь доказывает, что он созрел и можно его брать тепленьким. Тут очень целесообразны Ваша инициатива, энергичность и ненавязчивое, но постоянное внимание. Будьте почаще рядом с ним, он привыкнет к Вашему постоянному присутствию и все... Берите. Он Ваш. Пользуйте. Удачи!!!
21.02.2003 23:42:08, Брунгильда из Абакана
Что значит брать? Я не уверена, что хочу серьзных отношений, вплоть до развода...тем более, что недостаточно его знаю...он как-то написал, что любовь - это смесь эгоизма и идеализма..по-моему, очень точно, пока я его идеализирую, не зная, кто он на самом деле. Да и захочет ли мужчина в 32 года, по-моему желающий создать семью временных отношений с замужней женщиной? 21.02.2003 23:48:17, жаль, но не подпишусь...
Мне кажется, что Вам должно быть важно, что хотите Вы, а не он. Если для Вас в принципе возможны интимные отношения с ним, то действуйте. А развод он совсем необязателен. А для него ваше замужество преградой быть не может. И еще. Тут пишется о том, что вы ему не нравитес. Если Очень захотите - понравитесь. 22.02.2003 00:01:45, Брунгильда из Абакана
Спасибо большое за поддержку...буду разбираться в себе, просто хотелось бы перед этим быть уверенной в том, что действитильно мое замужетсво для него не помеха... 22.02.2003 00:06:42, жаль,но не подпишусь...
Мне кажется, мужчине виднее. поведение действительно из серии - Вы ему не нравитесь. 21.02.2003 23:45:13, Зося
Ну просто не нравитесь Вы ему... А так, потрахаться в офисе, ему не хочется... Разве не понятно? 21.02.2003 23:38:35, AleXXX
Точно.. и ежу понятно... 22.02.2003 11:26:28, Мухамор2
Нравлюсь, но вопрос как :))У нас хорошие отношения, да он никогда не сделал бы первый шаг в любом случае, даже если бы я ему очень нравилась и была полностью свободна, его надо "брать"...и даже на временные отношения тоже надо подбивать...А "потрахаться" я пока не предлагала, так что непонятно :)))
21.02.2003 23:51:55, жаль,но не подпишусь...
Терпение и труд все перетрут:))) 21.02.2003 23:44:20, Брунгильда из Абакана
"Ну, это вряд ли..."(т.Сухов) 21.02.2003 23:55:09, AleXXX
Опыт всей истории человеческих отношений показывает, что если женщина захочет, и по-настоящему, то она способна на многое. А мужчины редко отказываются от того, что само плывет в руки. 22.02.2003 00:16:13, Брунгильда из Абакана
Siniy
ну да, разок-другой можно и согласиться ;)))) 22.02.2003 12:37:27, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!