Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я не знаю что мне делать.Мой муж сейчас

Я не знаю что мне делать.Мой муж сейчас живет в Америке,пока без нас.Недавно он призжал в Москву и я рассказала ему о том как моя подруга познакомилась со своим другом через Интернет. Я общаюсь со своим мужем через э. почту и иногда захожу на его постовый ящик посмотреть ппрочитал он мое письмо или нет, чтобы понять стоит ли ждать от него сейчас ответа или нет.И вот сегодня я зашла в его ящик и вижу письмо с адресом очень похожим на мой, я конечно его прочитала,хоть и знаю что чужие письма читать нельзя, но скажите многие из вас этого не сделали бы.
Из этого письма я поняла что мой муж познакомился через Интернет. Это письмо пришло ему 26.01, а 25.01 я отправляла своему мужу открытку с virtualflowers, а там есть и знакомства.
Вот я сейчас сижу и схожу с ума, я доверяла своему мужу,он толко ухелал 18.01, оставив меня в больнице, и тут же бросился знакомиться.Я зашла на этот сервер и нашла по e-mail эту женщину, она давала объявление в графе для серьезных отношений.Как это понимать, что мне делать.Я не могу успокоиться.Очень большое желание позвонить своему мужу и устроить скандал, а завтра пойти подать на развод.
28.01.2000 00:43:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumi
Да, противно наверное на душе очень. Я бы тоже скандал и пошло-поехало. А что правильнее даже не знаю. Посмотреть как процесс развиваться будет?(хоть в курсе быть)Сразу свое фи выссказать-он может сказать что-то вроде "Ты не так поняла". Да.......
Держитесь,Луми.
01.02.2000 23:17:47, Lumi
Тамара
Таня, если бы мой муж обращал внимание на мой интернетный флирт, не знаю, сколько раз мы уже были бы разведены. А однажды мы с ним вместе кадрили какого-то турка (очень весело было). Уверена, это он так отрывается (отдыхает, разряжается - назовите, как хотите). Виртуальные романы, как правило, на то и виртуальные, что ни к чему не обязывают. Если Вам это не приятно, намекните (возможно, в шуточной форме), что Вам все известно о его проделках. 29.01.2000 21:17:05, Тамара
Лютик
Частенько просматривая журнал домашнего компа, обнаруживаю, что мой муж шлялся по сайтам с "самыми горячими девочками". В прочем, он и при мне частенько просматривает сайты знакомств. Я злюсь ужасно, кричу и кидаюсь в него тапочками, а он только посмеивается. Я понимаю, что изменой здесь и не пахнет, но все равно обидно, чего он на посторонних девиц пялится!! Короче, все они такие:))) Не переживайте! Пойдемте, в отместку сходим на мужской стриптиз! 29.01.2000 14:45:27, Лютик
Анна!
Пойдемте! 01.02.2000 19:43:11, Анна!
Кстати, а что хорошего Вы находите в мужском стриптизе? Вот этого кайфа я не понимаю... 29.01.2000 19:36:35, Нюша
Нюш, мне кажется хорошего в мужском стриптизе масса, если он проихсодит "тет а тет" :)))))) 29.01.2000 22:02:50, Настюша
Татьяна, ни в коем случае не переживайте
! Ваш муж ведь знает, что вы можете прочитать его почту. А это значит, что он ничего не скрывает от вас. Если бы было что-то серьезное, то вы вряд ли бы об этом так просто узнали. А может быть это письмо попало к нему по ошибке.
В любом случае не рубите с плеча, но обязательно проясните ситуацию, может быть ваше волнение абсолютно напрасно!
Я бы скорее всего обратила эту ситуацию в шутку и посмотрела на реакцию.("Какие у тебя верные поклонницы -даже в Америке достали"(Я думаю, что вы скажете и повеселее и пооригинальнее)).
28.01.2000 18:43:22, Натуся
Маша
Дорогая Таня! Несколько раз, будучи в плохом настроении, я обращалась к интернетовской службе знакомств, и даже пару раз переписывалась с какими-то приглянувшимися господами. При этом я не переставала любить мужа, жить с ним и не имела никаких "серьезных намерений"... Просто эта была разрядка или прсихологическая игра, может, в какой-то мере самоутверждение... Не относитесь к этому серьзно. И еще: ни в коем случае не говорите мужу, что вы в курсе. Все это пройдет и забудется! 28.01.2000 14:24:51, Маша
Таня,
я уже не раз убеждалась, что все тщательно и не очень тщательно скрываемое вылезет наружу в самом невыгодном для Вас виде. Если Вы будете скрывать сови эмоции по этому поводу, они накопятся и вырвутся наружу в виде ненужного скандала. Мне кажется, что в семье нужно честно и открыто обсуждать любые проблемы, выяснять "почему" и "что сделать, чтоб это не повторилось". Я за 100% доверие между мужем и женой.
Мне кажется Вам стоит написать или позвонить ему и спокойно спросить "почему, зачем"? Уверена, что он сделал эту попытку только из интереса - сами понимаете знакомство по-инету, да еще через океан, все равно ни к чему не приведет. Такое общение только по первости приятно щекочет нервы:)
А лучше скорее Вам уехать к нему. Мой муж тоже должен скоро ехать в США, а сын еще такой кроха - вот я и не знаю, что делать: остаться дома, где у нас хорошие врачи, или уехать в чужую страну, без знания языка, зато быть рядом с мужем "во избежание":))....
Удачи.
28.01.2000 13:28:35, Катя Кашперская
Согласна. "Все тайное становится явным" и ваше недоразумение может превратится в снежный ком, если Вы будете делать вид что ничего не произошло а в душе подмечать "надушился" "побрился - зачем?". Зачем отравлять себе жизнь? Я НЕ за выяснение отношений, я за честность. Поэтому я бы на вашем месте просто спокойно рассказала а лучше письмом, чтобы скрыть ненужные эмоции. Я бы скорее написала такое письмо не в вопросительной (что это еще за шашни?) форме а либо в шутливой ("ну предсталвяешб, захожу к тебе на почту и вижу такое... ну я в слезы в подозрения а потом поняла, что это ТВОЙ ящик, значит шутка какая то " либо в искренней, почти в такой, как здесь на форуме Вы рассказали... 29.01.2000 00:32:15, Настюша
Катя, а мы уже в Америке - и все не так страшно, более того я думаю, что ребенку тут намного лучше, чем было бы в той же Москве.
А насчет мужа - мне иногда бывает здесь скучно и я знакомлюсь через интернет (особенно с теми, кто говорит по-английски), мы переписываемся неделю - и надоедаем друг другу смертельно. Муж, кстати, знает.
28.01.2000 22:37:21, Марина
Марин,
Сама так делала с помощью аськи - хотела таким образом попрактиковаться в английском - попадались одни уроды мужеского пола, помешанные на киберсексе, а американские дамы вообще с дамами общаться не хотят - неинтересно им:)
29.01.2000 00:06:27, Катя Кашперская
Катя, если хотите пообщаться, пишите мне m_gapeeva@yahoo.com. У нас, видимо, есть о чем поговорить. 31.01.2000 04:13:15, Марина
Таня, подождите. Муж один, без вас в чужой стране. Возможно, ему просто нужна подержка. В любом случае это еще не измена, хотя может быть подсознательная попытка. Мне почему то кажется что ему просто хотелось или 1. оторваться в чужой стране, ну вроде бы как и не он :) 2. ему попросту самому ужасно одиноко. Проще говоря, на мой взгляд прежде чем устраивать скандал и развод (это никогда не поздно) киньте ему....ссылку на это письмо на няне или продублируйте его на емайл. Без скандалов, выяснения отношений - так и так я в шоке, узнала случайно. Пишите так, как писали бы ЧУЖОМУ человеку... В любом случае Вы знаете вашего мужа лучше всех, подумайте, прежде чем совершать столь серхезный шаг. Разрушить отношения легко. Трудно их построить. 28.01.2000 02:30:51, Настюша
На мой взгляд ни в коем случае! нельзя так поступать. Муж Вам доверяет, у Вас пароль от его мыла. Просто подождите что дальше будет. Держать ситуацию под крнтролем всегда выгодно. А так откроет он новый почтовый ящик и как Вы об этом узнаете. Вероятно, он просто захотел поприкалываться. 28.01.2000 10:34:49, Иванова Саша
Аня
Да, согласна.Не стоит устраивать скандал из-за этого. У меня тоже есть друзья по переписке в Интернете, при этом я очень люблю своего мужа и в голове нет изменять ему с этими людьми.
Если признаетесь, что читаете его письма, то доверять он Вам перестанет, а может и сильно обидется на это.
Зачастую,подобные знакомства дальше переписки не идут. Уверена, что на этот поступок его толкнуло одиночество или , просто, спортивный интерес-"ответят-не ответят" или что-нибудь в этом роде.
28.01.2000 10:59:16, Аня
"Если признаетесь, что читаете его письма, то доверять он Вам перестанет" Видимо, я сужу со своей колокольни и всегда стараюсь все честно рассказывать. Ведь муж так или иначе увидит, что писмьо прочитано - итак всё поймет. 28.01.2000 12:00:23, Настюша
Да, как-то не подумала, что прочитанные письма сразу видно.......:(
Все равно думаю, что не нужно поднимать этой темы в разговоре(переписке) с мужем.Если он заметил, что Таня прочитала это письмо, то и так догадается, что ей это не приятно.Скорее всего этим письмом все и закончится.Надеюсь :)
28.01.2000 12:08:41, Аня
Я все-таки не смогла удержаться и написала ему вчера.Я хотела подождать, посмотреть что дальше будет, но не получилось.Я думаю что у него не видно читал кто-нибудь письма или нет. Он мне звонил сегодня, говорит что поспорили с парнем ,который занимается знакомствами и ему мало кто отвечает, что он напишет так что ему ответят.И сказал что выиграл спор и написал этой девушке спасибо и прощай. Так как девушка давала объявление для серьезных отношений, я написала ей что у моего мужа есть жена( из ее письма я поняла что она то им заинтересовалась).Сегодня мне пришло письмо от нее она предлагает мне в подарок свой почтовый ящик, а там как я решу.Я согласилась, но только для того чтобы прверить версию мужа. 28.01.2000 19:17:58, Tatiana
Таня, я живу не в Штатах, а в Канаде.
Дочери было всего лишь два месяца когда мужу предложили работу в Торонто. Через полтора месяца мы с малышкой наконец приехали к нему. Знаете, вот вам мой совет: не оставляйте мужа на долгое время одного если хотите, чтобы отношения были честными! Если вам позволяют финансы и положение, поезжайте к нему или пусть он возвращается. К сожалению вы так и не сможете быть уверенной на 100% что действительно происходит сейчас в жизни вашего мужа. Возможно, что то письмо- это действительно ничто иное как невинная шалость. Я знаю, как ребята, которые здесь живут, а их семьи в России, действительно тоскуют по любимым. Но чем дольше расставание, тем сильнее искушение...
29.01.2000 00:24:59, Жози
Таня, в любом случае, мне кажется не стоит торопится с выводами. Даже если и (не дай бог) ваш муж собрался с кем то знакомится - не проще ли поговорить и попытаться понять, что в ваших отношениях не так? всегда лучше попытаться спасти союз (конечно, если вы любите мужа и вам дороги ваши отношения)чем его разрушить (хотя первое зачастую труднее) 29.01.2000 00:15:43, Настюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!