Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

испорченное утро

Привет всем!
Вот сегодня утром и я и муж ушли на работу в плохом настроении. А произошло следующее.
Нам на работу на 8. Я поставила будильник на 6:15. Да, рано, но я думала встану пораньше помою голову. Но... не встала, решила ещё поспать полчасика. А будильник звенел каждые 9 минут. Я встала в 6:50, муж поднялся чуть после 7-ми. Но уже в это время он был злой на меня, что я его так рано будильником своим без толку разбудила, даже сама по звонку не встала. Признаюсь, что муж мне это насчёт будильника и раньше много раз говорил. :( Но я не могу так сразу вскочить по первому звонку, поэтому так и получается. А он ужастно злиться, говорит, что потом из-за меня уставший на работе. Вообще сказал, что раз такое дело, то мы будем спать в разных комнатах. А ещё лучше будет,. как мы разойдёмся (так сказал). Вобщем утро уже было подпорчено.
Потом от начал чистить яйцо, которое вчера вечеров варил. Но оно, как назло очень плохо чистилось, что вывело его ещё больше из себя. А потом он обнаружил, что яйцо вообще-то и недоварено вкрутую. Это его вообще взбесило. И всё получилось моя вина, что я вообще-то могла бы и сама сварить яйца, а я не сварила и ему пришлось это вечером делать. (вообще, хоче сказать, что муж мой хорошо готовит и любит это дело, и в то же время он очень придирчив к еде и её состоянию). И уходя на работу зло сказал :"спасибо за испорченное утро, а может и весь день". Я сказала "и тебе спасибо". И вот думаю :"наверное я всё же не права, а?" Прийдётся, видимо научиться по будильнику вскакивать.
Напишите, может у вас что подобное было. Как вы поступаете в таких случаях?
27.08.2002 11:40:03,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вместо будильника - мобила с выключенным звонком и включенным виброзвонком под подушкой. Не мешает находящимся рядом. 30.08.2002 15:21:42, qwerty
:))))) В таких "трашных " случаях я думаю, что мы оба сильно устали и замучались и пора отдохнуть и развеяться.. Кстати, непременно вмесет :)
КОроче!!!!! Чаще улыбайтесь и любите друг друга.. А будильник надо с первого раз аслушаться и мужа пожалеть!
28.08.2002 18:01:35, lapa
У нас будильником служит телевизор, мне кажется очень удобно. Почти все каналы имеют утренние передачи. Оч. приятно когда "лично тебе" говорят "Доброе утро".Мой муж преспокойно спит под борматание телевизора. А будильник я сама не навижу, у нас в доме его нет. 28.08.2002 15:04:34, LenKa
В таких ситуациях любить и целовать целовать целовать во все места ;-), я думаю, что не вы были причиной раздражения мужа, ведь обычное дело когда раздражение выплескивается на близких людей, на работе мы волей не волей должны быть вежливы и корректны а вот дома.....увы и ах нашим близким порой достается ни за что......а потом сам себе удивляешся чего вдруг срываешся по пустякам это наверное от того что подсознательно знаеш любимый человек поймет и простит. 28.08.2002 07:28:02, Rich
Елена Д.
Да, больная тема :) Я понмню как-то муж случайно поднял меня аж на час раньше нужного! Я просто озверела :) Потом извинялась, но я просто невменяемая, если меня рано поднять, да еще если окажется, что это было зря, т.к. уснуть я больше не смогу, а день точно "на смарку". Что посоветовать? Во-первых, простить мужа (его понять можно), во-вторых, извиниться, в-третьих, перестать делать что-то важное по утрам, утром только умывайтесь :) Я бы вот с удовольствием музыку с будильником "завела", только тогда еще и деть будет просыпаться рано, а это нам ни к чему :( 28.08.2002 07:02:05, Елена Д.
НУ НИ ФИГА СЕБЕ(извините)!
Пусть сам встает и будит Вас тогда и утро не будет испорченным,по- моему вы его избаловали.
А завтрак тоже иногда полезно готовить мужу и подаватьего вам в постель.
27.08.2002 23:06:13, Черныш
Siniy
милая, тебе завтрак в постель? Нет, лучше в тарелку ;)
Слишком много от мужчин желать не стоит, иначе свои непосредственные обязанности начнут плохо исполнять ;)))
28.08.2002 07:27:43, Siniy
Нельзя требовать от человека больше чем он может тебе дать 28.08.2002 15:08:59, Рапунцель
Кондратея
Просто оба вы - совы, утро не любите и не умеете с ним обращаться:-) Проще с этим примириться. Вот радио с будильником заведите, действительно, может, поможет. Также заранее примите реальность и решите, что вы вскакиваете в последний момент и никаких дел на утро не оставляете.

А мы вот любим утро раннее... секс там, разговоры, пока крокодильчик не проснулся. Потом он просыпается, лезет к нам в кровать - и тогда уже все вместе и встаем. Будильник вообще не участвует. Но это уже образ жизни.
27.08.2002 21:32:30, Кондратея
после "звонка" - у нас вместо будильника включается радио Настольжи, плавно перекатываюсь на мужа со словами: пора вставать. Потом лежу одну песенку, и попрыгивая ворчу: у тебя совесть есть? (мужу)Когда он начинает производить (из под меня) вставательные движения - я вскакиваю и бегу в туалет, если опоздаю придется писать под дверью (муж очень грязный и под душем очень долго моется)...
Одним словом - утро очень тяжелая часть дня, хотя, если честно больше всего я нелюблю вторую половину дня и вечер...
27.08.2002 17:06:09, Рапунцель
ветер
Аза, честно говорю, читала и смеялась :))) Не над вами, конечно... Просто у меня муж так же делает %) Может поставить будильник в мобильном (т.е. каждые 5 минут звонит) на одно время, а потом в течение часа просыпаться :)) Я иногда зверею, потому что действительно испытываю проблемы со сном, а после таких "побудок" и вовсе не жилец :) или :(( Но глобально, в принципе, так сказать, я проблемы из этого не делаю - могу пожурить его потом, что опять "безобразник этакий" жену злую на работу отправил, и все дела :) Думаю я в таких случаях, что не последний день живу - еще будет возможность выспаться :)))

Причина не в том, что муж не слышит будильника, а в том, что он заранее не дал себе установку, что проспать этот звонок ему никак нельзя. Т.е. если и ругаю я его, то именно за это, и прошу реально оценивать время, в которое ему _необходимо_ встать, чтобы все успеть, а не так, что надо встать в 7, а на самом деле, если в пол-девятого проснуться, то тоже ничего страшного. Именно это может злить и твоего мужа. Не то, что ты его будишь, а что не способна трезво оценить свои возможности и степень необходимости установки будильника на указанное время. Тут действительно тебе надо себе четко представлять, во сколько ты собираешься вставать, и соответственно устанавливать будильник.

Муж же неправ, что обвинил тебя в испорченном с утра дне. Если уж он так хотел изысканных блюд на завтрак, то сам бы и приготовил. А то подобные заявления из серии "мне надо, а вы сделайте" звучат немного дико в наше время, имхо...

Да и вообще, конфликт выеденного яйца (пардон, это я не к вашему яйцу) не стоит. Тут сычан права - в голове проблема. В неадекватном восприятии событий. Маленькие неприятности становятся для вас обоих проблемой вселенского масштаба. Такое отношение к событиям надо менять, причем, вам обоим. Да и отдохуть, что ли, друг от друга не помешало бы. Усталость некоторая, увы, присутствует...
27.08.2002 16:13:35, ветер
очень сочувствую вашему мужу, я вообще всех утром посылаю подальше, тк у меня всегда спешка и полно дел, а если бы меня так ежедневно еще и будильником пытали, то я бы надолго ушла спать в отдельную комнату. 27.08.2002 15:47:11, Леста
Igla
Ну у меня муж всю жизнь говорил, что не может тут же вскочить с кровати по будильнику и бежать умываться. И я искала в себе силы для понимания этой его "особенности" 7 лет. Вставала сама раньше и полчаса уговаривала его продрать глазки.
А когда родился ребенок - выяснилось, что он все врал. Чтоб только этот будильник не разбудил ребенка, который в свою очередь встав рано не даст нам спокойно собраться, он готов тут же пулей вылететь из комнаты. И вот теперь я никаких поблажек ему не даю.

Это действительно очень раздражает, я имею в виду ваш звонящий будильник. Ищите компромисс!
27.08.2002 15:23:44, Igla
Компромисс - спать в разных комнатах.

Если человек на какой-то период времени выбирает из двух зол меньшее, то это не значит, что он всю жизнь сможет спокойно жить как на "военном" положении.

Я могу подтвердить - когда я встаю "резко", я весь день чувствую себя хуже, чем когда просыпаюсь "постепенно". И имя таким как я - легион :)
27.08.2002 15:38:59, Плохой отец
А почему в разных комнатах не лечь? 27.08.2002 17:31:05, Плохой отец
Че ты пристал? Ну, нравится людям вместе спать и это нормально. Вместе теплее и уютнее :-) 27.08.2002 17:41:10, Пума
:-) 28.08.2002 00:58:30, male
Igla
А как я себя должна чувствовать целый день, если мне приходится все время вставать на полчаса раньше, чтоб добудиться того, кому резкий подъем противопоказан для здоровья? 27.08.2002 17:08:17, Igla
Вставать вместе с ним, а дальше - его проблемы. Опоздает пару раз на работу, будет вскакивать как миленький... 27.08.2002 20:14:05, AleXXX
Igla
разведется со мной, ей богу! 28.08.2002 14:24:11, Igla
У нас кому больше мешает тот и выключает. Так как периодически то я то жена не находим в себе сил встать по писку, то и обид нет, тк по очереди в такую ситуцию попадаем.
Лучше на такие утренние споры не обращать внимания, есть люди которых с утра не стОит трогать, только надо дать им понять что не дадите срывать на себе свое плохое настроение.
27.08.2002 14:21:27, VN
Лумира
Да уж, настроение с утра - очень важно! Понимаю и вас (сама такая же) и мужа. Наверное, надо быть терпимее и внимательнее друг к другу. 27.08.2002 13:17:42, Лумира
А что проще - встать по первому сигналу будильника? Если и в самом деле встать надо, то встаешь. Если в глубине души считаешь, что вставать не надо - продолжаешь спать. Так что надо себя просто настроить правильно, встать пораньше, приготовить мужу завтрак... И не будет никаких проблем, по крайней мере муж уйдет на работу довольный, спокойный и веселый. Но каждый делает свой выбор... А есть на завтрак холодное яйцо всмятку... Вспомним классика:

Потом он проглотил холодное яйцо всмятку.Холодные яйца всмятку--еда очень невкусная, и хороший, веселый
человек никогда их не станет есть.


27.08.2002 12:39:54, AleXXX
Да ничекго нет проще ;))
Вот у меня сегодня муж встал раньше меня на полтора часа. Приготовил себе (и мне ;))) кофе, тихо поел. Мне велел спать.
(правда, я все равно через минут 15 после того, как он проснулся, вылезла на кухню (муж спросил - я, наверное, шумлю сильно?), выдала ему йогурт, про котрый он забыл, помидоры на работу, питательную коробочку вкупе с помидорами; и пошла "спать" дальше.

Проьлема здесь не в будильнике и не в яйцах .. "Унутрь смотреть надо" (с)
27.08.2002 13:28:26, sichan
Прямо не терпится тебе похвастаться тем, как ты мужа гоняешь :)) 27.08.2002 13:33:25, AleXXX
Гоняет? Разве она ему это приказывала сделать? Ах, она лукавая. :-)))
Мне тоже кажется, что противоположные примеры не помешают... Хотя, кто-то от них действительно может попробовать своего мужа "погонять", дабы так же было :-)
Индивидуально все.
27.08.2002 13:37:36, Пума
Лукавая, лукавая, эт точно :)) Конечно, примеры всякие нужны и примеры всякие важны... Но, на самом деле сложно советовать автору топика изменить мужа так, чтобы он вел себя так, как муж сычана :)) Всегда проще изменить свое поведение или свое отношение... Так что в рамках ДАННОГО топика сообщение сычан можно рассматривать как издевательство :)) 27.08.2002 13:43:23, AleXXX
Ну хорошо, допустим...
Просто и автору топика, возможно, нелегко себя переделать.
Им бы вдвоем сесть и подумать - что не так, почему не эдак, почему яйца холодны и будильник звонит...
Ну, думаю, они помирятся...
27.08.2002 13:51:04, издеватель
Да тут переделывать ничего не надо :)) Надо просто во-время проснуться и приготовить мужу завтрак. Горячий :) 27.08.2002 14:09:07, AleXXX
ветер
А муж что, безрукий? Или слепой? Или еще каким образом немощный? %) 27.08.2002 15:57:33, ветер
Ну продолжайте выяснять, кто безрукий, кто немощный... Удачи! 27.08.2002 20:06:13, AleXXX
Хорошо. ради мира в 7е я удалю свою посты.
;)))
27.08.2002 14:22:29, sichan
ВСЕ??!! :))) 27.08.2002 14:29:43, AleXXX
извините, они не удаляются.
так что пусть висят.
прошу не считать за издевательство.
27.08.2002 16:49:10, sichan
К слову пришлось:

Потом он встал, подумал стоя,
Ещё подумал и решил:
Ну что за спор без мордобоя,
Не спор – пустая трата сил.


27.08.2002 14:43:56, AleXXX
Уговорили. На следующей встрече в реале постраюсь эээ.. эээ.....
прибегнуть к мордобою в отношении ВАс ;)) тогда и решим, кто прав ;)))
27.08.2002 15:28:10, sichan
Ну, если ты так торжественно называешь процесс помещения над огнем кастрюльки с водой и яйцом на время умывания, то я не против ;-) 27.08.2002 14:20:12, Пума
Не очень понятно, почему яйцо обязательно должно быть холодное :-) У них что - плита не работает? 27.08.2002 13:03:41, Пума
Разогревать сваренное вчера яйцо? :) 27.08.2002 13:09:39, AleXXX
Ыыыыы!!!! :-) 28.08.2002 00:59:58, male
Яйцо можно поставить варить с утра, пока душ принимаешь:) 27.08.2002 13:11:58, Лея
Ну да, я именно это и имею в виду 27.08.2002 13:20:53, Пума
O'Merry
Это вы говорите потому, что а) видимо, не "сова", б) - точно не женщина :)))) Это только "жаворонки" (и сильно "ответственные" мужчины) просыпаются сразу - механизм у них такой :)) Мы, "совушки" (а также некоторые "филины"), так не можем: просыпание - процесс довольно длительный, и ускоряь его ни в коем случае нельзя, иначе состояние дискомфорта на целый день обеспечено... Пор утрам насиловать организм строго запрещается!!! :))))) 27.08.2002 12:54:15, O'Merry
Скажу по секрету - если бы Вы знали, что от Вашего просыпания зависит, скажем, жизнь Вашего ребенка, проснулись бы, как миленькая. Чистые, ярко выраженные "совы" и "жаворонки" встречаются достаточно редко. Особенно умиляет обычно то, что люди называют себя "совой" исключительно с целью оправдать собственную лень и полное безволие... 27.08.2002 13:13:47, AleXXX
O'Merry
Вот так и хочется обматерить оппонента... но ведь Синий не даст :)))) 27.08.2002 15:20:24, O'Merry
А иначе не выходит? :) Слов не хватает? :) 27.08.2002 20:14:44, AleXXX
O'Merry
Давно не хватает... :)
На данного оппонента у меня реакция давно уже... специфическая: слов нет - одни выражения, да и те нецензурные! :)
28.08.2002 12:50:09, O'Merry
А что - все время в точку попадаю? :)) 28.08.2002 14:18:01, AleXXX
O'Merry
Нет, совершенно не в точку... Но зато вокруг любой точки колотите сапожищами - неделикатно и болезненно :(( 28.08.2002 15:05:32, O'Merry
То есть в итоге - в точку :) Сапоги - они больш-и-ие... Если рядом попадают, значит и в точку тоже :) 29.08.2002 01:04:25, AleXXX
Siniy
дам, но только лично :))) 27.08.2002 18:38:36, Siniy
Siniy
ну да, если жизнь ребенка в опасности, то и секс можно прервать ;)) речь не о безволии, речь о приятности.. И кому-то приятнее просыпаться медленно 27.08.2002 13:43:36, Siniy
Особенно, наверное, это приятно, когда доставляет неприятности окружающим :) 27.08.2002 13:48:08, AleXXX
Siniy
неприятности окружающих - это их особенности восприятия
все равно нет смысла менять свою приятность на чужую... Своя ближе к телу ;))
27.08.2002 14:16:35, Siniy
Это эгоизмом называется. Штука не особо совместимая с семейной жизнью 27.08.2002 14:52:08, Пума
Siniy
людей без эгоизма не бывает... Подстраиваться друг под друга надо, конечно, но не заставляя партнера от приятности отказываться, а для себя неприятность переставая замечать... 27.08.2002 16:38:21, Siniy
А ведь можно и в репу тогда получить... 27.08.2002 14:30:55, AleXXX
Siniy
кто к нам с мечом - тот от него и помрет :) 27.08.2002 16:35:11, Siniy
Да ладно, брось ты... Ведь неудовольствие от "получения в репу" - исключительно особенности твоего восприятия. Есть люди которым это нравится, есть люди, которые этим деньги зарабатывают... Так что радоваться должен. Ну а если не радуешься, извини, твои проблемы :) 27.08.2002 20:12:41, AleXXX
Siniy
в репу - это насилие... мож кому и нравится, их дело...
а если человек встает не подпрыгивая в кровати, а 10 минут медленно просыпаясь, то это не насилие над кем-то...
нужно разделять действия направленные на других, и действия, направленные на себя :)
27.08.2002 23:05:21, Siniy
Тут палка о двух концах, обоюдоодинаковых. Один искренне недоумевает, как можно не вставать по первому звонку будильника, другой, наоборот, не может встать до третьего повтора "снуза". Оба доставляют неприятности друг другу в равной степени.

Но с маниакальным упорством продолжают спать в одной постели. Ну как же - супруги, так положено, а то не по-людски будет.
27.08.2002 13:54:21, Плохой отец
Siniy
не поймут они нас :)) 27.08.2002 13:10:31, Siniy
Это ерунда, это я вам как сова и женщина говорю :-)
27.08.2002 13:02:12, Пума
Я не жаваронок, но встаю по первому звону хоть в 5 утра, просыпаюсь по дороге из комнаты в ванную, за приготовлением завтрака. Если надо встать, то встанешь как миленький :))Кстати, чем старше (старее) становлюсь, тем проще просыпаться :)) 27.08.2002 13:00:52, Йоко
Просто Вам рано утром не нужно не куда или не так строго нужно. Я, например, совой была всегда и сейчас остаюсь. Но в 6 утра по рабочим дням строго встаю, не зависимо от настороения на весь день и других желаний :))) 27.08.2002 12:59:37, Ольга*
O'Merry
Я тоже встаю в те же 6 утра, но будтльник завожу не на 6 ,а на 5.50 :)) Вот и вся арифметика. :)) Ну нельзя просыпаться резко. Вредно :))) 27.08.2002 15:19:36, O'Merry
А у меня голова болеть начинает, если вот так вот еще чуть-чуть посплю, вообще встать не можешь :(( 27.08.2002 15:35:11, Йоко
O'Merry
Так я ж не говорю, что я - эталон из Палаты мер и весов :))) Просто знаю совершенно точно, что большинство "сов" прежпочитает медленное, постепенное пробуждение. Если для жены оно жизненно важно, надо искать возможности не действовать мужу на нервы звоном (я свой опыт предложила ниже) :)) Потому что резко вставать тольк опотому, что это кому-то надо - тоже очень сложно :(( Я такое в первом браке проходила :(( Здоровья это не прибавляет. Хочется все-таки учесть интересы обеих сторон :) 27.08.2002 15:45:41, O'Merry
Ты говорила, что вставать сразу вредно. Выяснили не для всех вредно :) А про остальное я писала тоже самое, оба должны искать компормис. :) 28.08.2002 08:47:14, Йоко
O'Merry
Давай я поаккуратнее сформулирую: "для многих "сов" быстрое пробуждение и резкое вставание вредно"... По-омему, так лучше будет :))) 28.08.2002 13:35:35, O'Merry
Как я понимаю Вашего мужа. Ой, ой как не хорошо так вот с утра на час раньше будильником человека мучить. И ведь настроение после такого действительно нулевое, хочется всех поубивать, а в первую очередь того, кто тебя будит. :(((
У меня муж такой ставит будильник на 6 , а потом еще полчаса -час в постели валяется, но будильник только раз у нас играет, его я же сразу и выключаю, чтобы поспать :)))
Надо эту проблему вам решать, если жалобы от мужа еще и раньше были.
27.08.2002 12:37:41, Йоко
Программеры, они такие... ;-) 28.08.2002 01:02:03, male
Siniy
ужасный муж ;)) ему бы еще выключенный будильник услыать ;))
Хорошо жена добрая, через пол часа-час попкой толкаться начинает :)))
27.08.2002 12:59:20, Siniy
Господи, поставь будильник рядом с кроватью и выключи, как только он звенит, а потом уже думай:вставать или поваляться еще полчасика:)))))Неужели это самая большая проблема?:))) 27.08.2002 12:26:43, Мария Гомез
смешно право дело, пусть это будет вашей самой большой семейной проблемой:) 27.08.2002 12:11:07, Ula2001
O'Merry
Ой, Аза, как же я понимаю вашего мужа! :(( И вас тоже понимаю, потому что точно так же, как вы, не умею вставать сразу... :((( Яйца там сваренные-несваренные - это все фигня, это уже раздражение исключительно от недосыпа... :(((

А нельзя сделать так, чтобы будильник звенел только один раз? У меня будильником работает пейджер (неподключенный), я его держу у себя под подушкой, чтобы он не пищал чересчур громко. Я тоже ставлю его с большим временным запасом из расчета, мол, "встану - так помою голову, а нет - так полчасика поваляюсь" :)) Но после первого же писка я его молниеносно отключаю, и муж его обычно не слышит...
27.08.2002 12:08:28, O'Merry
Я вообще никогда не встаю по будильнику: пыталась, но слышу его совсем... Может Вам стоит не включать его? Пусть Вас супруг разбудит? Думаю, что как раз будет то время, пока Вы боретесь (:)) со сном и пытаетесь выключить его... 27.08.2002 11:58:13, Stepa
Ниче Вы не понимаете :) Смысл даже не столько в том, чтобы проспать на 20 минут подольше, а именно в том, чтобы проснуться, а потом "доспать" 20 минут. Или 2 раза по 10 :) 27.08.2002 12:02:30, Плохой отец
А какой в этом смысл? Объясните. Я встаю по первому звонку будильника. Понимаю что не все так могут, но досыпать по 10 минут, а потом в попыхах собираться или ставить на час раньше, чтобы досыпать... Не понимаю этого. 27.08.2002 12:40:50, Йоко
А я вообще просыпаюсь за полчаса до будильника, а потом жду, когда он прозвонит :))) 27.08.2002 12:50:47, Ольга*
Бывает :)) 27.08.2002 13:01:29, Йоко
Siniy
а секс то вчера был? ;) Если кто-то не с той ноги встал, то лучше не раздражать его дополнительно... Но это не сильно поможет ему, все равнобудет раздразжаться на все, самое безобидное...
Поэтому важнее не принимать это близко к сердцу и проявить терпимость...
27.08.2002 11:55:47, Siniy
Ну вы же понимаете, что яйца и будильник - это не причина вовсе, и даже не повод, а так, отголоски гораздо более глубоких причин.

Вы не виноваты в том, что не можете сразу вскакивать - таких как Вы - большинство, я думаю.

В том, что он сварил себе яйцо плохо, и не смог почистить, Вашей вины не больше, чем дворника из подъезда.

По будильнику вскакивать Вы не научитесь.

А если будете себя заставлять, то через пару дней сами начнете на всех вокруг вызвериваться по поводу и (чаще) без оного.

Проблемы несовместимости налицо. Когда (или если) появится ребенок, проблемы усугубятся в разы.
27.08.2002 11:53:58, Плохой отец
Ага, Вас бы каждое утро будильником пытали....
Тут как раз не надо ничего глубинного искать - всё и так понятно.
28.08.2002 01:03:28, male
Ну, мне кажется, ты слишком уж... Бывает плохое настроение, ну, не умеет чел сдерживаться. А Аза умеет? Почему бы ей не сдержаться, не ответить ласково, типа, "что с тобой, милый, как мне жаль, что ты не выспался".
Несовместимость мы порой сами себе делаем
27.08.2002 12:11:48, Пума
Да ладно вам преувеличивать-то, в какой семье такого не бывает???? Вот если это каждый день по 10 раз, тогда я понимаю... А если иногда, то это просто ерунда, и надо быть немного терпимее друг у другу... 27.08.2002 12:03:07, Маша и Даник
Муж у вас все-таки трудный :(((, но все остальное -- ерунда.
Всавайте по будильнику и не реагируйте на его раздражение, если вы его и таким любите.
А про разойдемся... он что, так глупо пошутил :((?
27.08.2002 11:50:26, Маша и Даник
ТаВи
Вообще-то с будильником - это свинство, я бы за подобное не знаю что устроила, на месте мужа :(( Честно, я сова, так что мне проще вечером на два часа позже лечь, чем утром на 20 минут раньше встать, так что я его прекрасно понимаю. А там уже все позацеплялось друг за дружку. попробуйте все-таки разобраться с будильником, а там видно будет 27.08.2002 11:48:09, ТаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!