Раздел: Развод (Консультации семейного психолога)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте семейного психолога.

С мужем на грани развода. Ну это я так оцениваю ситуацию. Он же уходить никуда не собирается, но при этом совершенно недопустимо себя ведет. Для принятия окончательного решения, я хочу посетить психолога, но их такое множество и нет уверености, что попаду именно к профессионалу. Посоветуйте пожалуйста проверенного специалиста. И если есть что почитать интересное на тему семейных отношений, буду благодарна за рекомендации.
18.02.2018 14:09:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Я редактор проекта спаситенашбрак.рф как с вами связаться? 89266194463 Дарья davrutova@mail.ru 22.02.2018 15:06:56, eva_lala
может вам просто подумать над тем, как вернуть любовь мужа? Это же важно, может он стал вести себя недопустимо, потому что может себе это позволить? Я бы в первую очередь думала об этом. Можно здесь [ссылка-1] еще советы почитать, вполне вероятно что вы сможете найти себе ответ на ваш вопрос. 21.02.2018 07:14:24, Николашка)
В клинике Мясникова работают отличные психологи, обратитесь туда за помощью! 20.02.2018 22:27:00, Gina87
Жданович. Нашла этого психолога на профи. Читала отзывы, пишут, что хороший. Искала для себя 19.02.2018 09:54:40, NoName31
Посмотрите на ютубе беседы Гордона с Ольгой Троицкой. Их там 11 частей, все интересно послушать, но можно по названию выбрать тему, которая больше всего волнует. 19.02.2018 04:28:49, Babu
А сами не пробовали с мужем поговорить без скандалов, обвинений? Для Вас муж кто? Тот, кто содержит Вас и Ваших детей или любимый мужчина? Что Вы реально делаете для укрепления Ваших отношений с мужем? Дама, психолог Вам необходим явно. Для начала в инете статьи ищите о семейных ценностях, взаимоотшениях. 19.02.2018 03:04:15, Мари44
Вечная Весна
Какие вопросы вы хотите задать психологу? 18.02.2018 23:00:17, Вечная Весна
Я хотела обсудить ситуацию в общем. У психологов не была ни разу. Сииуация меня угнетает. Хочется какого-то ее рарешения. 19.02.2018 00:37:21, Яавтор
Могу посоветовать ту, к которой обращалась сама. Мне она вправила мозг за пару сеансов. Но мне многие знакомые психологи говорили, что я вообще легкий пациент. Сама нахожу информацию, советы воспринимаю позитивно, меняться всегда готова... Пишите в личку - дам контакт, если нужно. Москва. 18.02.2018 18:52:33, av10
Написала 18.02.2018 19:17:49, Яавтор
Прежде, чем обратиться к психологу, надо определиться самостоятельно - будете сохранять брак или нет. 18.02.2018 18:17:24, НачинкаЯ
В том то и дело, что не могу решить. Умом понимаю, что поведение недопустимое, хамское отношение ко мне, самоутверждения за счет причинение обиды мне. С другой стороны, помню и как мы были дружны. Трое детей, младшей 1.5 года. Так как это мой второй брак, прпдставляю что меня ждет с точки зрения взращивания детей в одиночку. Для средней дочки развод будет серьезной проблемой. Раздел имущества, у меня будет гораздо меньше чем было до замужества. Короче, избавляясь от мужа, получаю кучу проблем на неопределенное время. Учитывая, что у нас последнее время было много серьезных внешних проблем, я сейчас очень устала. И боюсь не справится морально с новыми мроблемами...но и делать что-то надо. Так жить тоже невозможно. 18.02.2018 18:35:52, Яавтор
все эти бытовые мелочи ерунда по сравнению с тем, что вы будете себя ощущать человеком, а не "тварью дрожащей". и никто не будет вам хамить, унижать вас, и самоутверждаться за ваш счёт. 18.02.2018 20:59:32, не психолог
на ютубе есть ролики Татьяны Дьяченко. посмотрите, может, чем-то поможет. 18.02.2018 17:28:29, не психолог
Спасибо. Посмотрю. 18.02.2018 18:37:33, Яавтор

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!