Раздел: Измена (Развод, у мужа другая женщина)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Вот и закончилась моя история

Нужна просто моральная поддержка. 7 лет брака, 8 лет жизни, дочке сейчас будет 7. развод. муж нашел себе другую женщину на работе. если кратко - я очень хотела второго ребенка. Он нет. Я работала и мне нужна была и самореализация, он считал, что я плохо мою полы и не хозяйка в доме. она моего возраста. разведена. он сказал, что она детей иметь не может и в этом была причина ее развода...
Когда он в конце мая сказал про развод, я в начале июня осталась без работы.
полтора месяца рыдала и уговаривала его. Согласна была на все.
На данный момент прошло 2 мес. Денег пока от него ни копейки нет, даже на подготовку к школе дочки. пытаемся договориться о дележе квартиры, как договоримся - подаем на развод. Он уже просит развод просто так, дележ согласен потом проводить. Я хочу решить все сразу.
Очень тяжело. Дочка верит, что приедет от бабушки и ома будет папа. Молится каждый день.
10.08.2017 23:27:07,

319 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На алименты подали? Развод, дележ имущества это можно все потом сделать, а сейчас ребенок хочет есть, поэтому должен платить алименты. Ребенок молится или это описка? 10.08.2017 23:36:20, Зайчонок
Хрустальный Фреш
на алименты не подала. Я про др даму только 2 дня назад узнала. До этого, видимо, на что-то надеялась. Он сьехал с квартиры, говорил. что пока копил на снятие.. обещал перевести денег. Я думала подать на алименты, но при подаче на развод.
да дочка молится перед сном. Рисует рисунки, где все вместе и пр. Он знает. Ей почти не звонит. Хотя раньше, все, кто видел их общение восхищались.
10.08.2017 23:42:27, Хрустальный Фреш
Бедный ребенок, так нельзя, соберитесь, никаких соплей перед ребенком, дочку обнимите и скажите, что у вас все будет лучше всех, вы с ней и это счастье! Вы сами хотя бы перед ребенком постарайтесь не делать из ситуации трагедии, вы представьте каково маленькой девочке да еще перед школой. А многим мужчинам да дети не особо нужны к сожалению :( но вы счастливая женщина, потому что у вас есть дочь! 10.08.2017 23:53:22, Зайчонок
Хрустальный Фреш
спасибо большое. Я ее обнимаю, это мое счастье. Мы этим летом провели столько времени вместе, что я за год последний, что ее не видела почти, прям наверстала )
да - он один у матери, это его 3-и отношения, которые заканчиваются через данный промежуток времени. Да и мать последние 2 года очень много ему вдалбливала, что я не та. что ему нужна. А сейчас делает вид, что рыдает и скучает по внучке
11.08.2017 09:35:57, Хрустальный Фреш

Показано 319 комментариев из 319



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!