Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки которые не хотят пахнуть борщом

*** Тема из блога
Мамочки которые не хотят пахнуть борщом
Заинтересовала меня эта тема, которая начала попадаться на глаза все чаще и чаще. Работаю я фотографом, и на моей практике за 7 лет уже более 100 свадеб. И что можно сказать? Примерно 70% тех, кому я фотографировал свадьбы развелись. Хочется спросить, да что не так с этим миром. Да, ситуации где муж гуляет, бухает, изменяет, бьёт свою недавно любимую жену, и все это видит маленький малыш, это семейный кошмар, это понятно, чаще такие браки разваливаются, но я не думаю, что все 70% мужей имеют такие недостатки. Да и куда же ты смотрела, когда выходила замуж, если уже через полгода твой муж алкоголик? Насколько же изменился современный мир, сегодня, по-моему, мнению, более осознано к браку подходят уже мужчины.
Они не так зависимы от соц. сетей где каждая девочка хочет показать, что она самая красивая, а остальные фуфуфуфуфу, что ей дарят цветы чуть-ли не каждый день, она ездит только на автомобилях люкс, и у всех гаджеты последних моделей. Обязательно нужно выкладывать фотографии в нижнем белье, чтобы показать какая у нее зафотошопленая подтянутая попка. И даже если она живет в общежитии, и ест дошерак, она все равно покажет шикарную жизнь. Скажете вы, причем тут вообще разводы? А потому, что современные мамочки, семью, и детей ставят далеко не на первое место.
Им важнее показать красивую жизнь которой нет. Она считает это нормальным бегать по клубам каждые выходные. Накидываться коктейлями и быть пьяненькой кошечкой. Когда жена в 2 ночи просто собирается и едет пить кофе с подругой в бар, и это регулярно. Скажу так, если бы моя мама сказала моему папе 30 лет назад, что она поедет пить кофе в 2 часа ночи, и оставляет меня, полугодовалого с ним. Я думаю, он дал бы ей, хорошего царского леща и она пошла бы варить борщ ночью. Но современная молодая мамочка будет гулять до тех пор, пока не дойдет до развода, потому что у нее депрессия если она не будет так жить. И вы думаете ее это напугает? Да нет, у нее же красивая жизнь, у нее столько поклонников в интернете, выбирай любого, зачем ей обычный муж, к которому она привыкла, и он не вызывает никаких эмоций, еще и цветы дарит только по праздникам. И вот развод, которым она гордится, что избавилась от этого козла, с которым было жить невыносимо. А сейчас у нее столько ухажеров, все ее хотят, у нее яркая и разнообразная жизнь, делает что хочет, а семья-это ад. Ведь если она будет пахнуть борщом, она будет никому не нужна. А итог, таков, что она сейчас никому не нужна, и ухажеры, воспользовавшись легкодоступностью пропадают один за одним. Но зато она молодец, у нее красивая жизнь. А нужна она была, когда-то давно только своей семье, и никому больше она так нужна уже не будет.
Я восхищаюсь женщинами, которые пахнут борщом, у которых семья на первом месте. Которые понимают ценности полноценной семьи. Не слушайте никого, и не смотрите как живут другие, я уверен у вас лучший муж, любите друг друга.
17.04.2017 14:31:20,

101 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уверена, если мужчина хорош, то женщина ради него научится и варить борщ, и жарить картошку по рецепту его мамы, и даже будет счастлива делая все-все-все и еще чуток сверх того. Убежать в ночи куда-нибудь возникает не на пустом месте.
А если бы мой папа дал «хорошего царского леща» моей маме, то… Возможно это был бы последний поступок в его жизни :(
В семейной жизни, если автор этого не знает, участников двое ;)
13.07.2017 04:25:24, av10
Ходили в парк.Сидят на бордюре в ряд молодые парни,и все с i-phonами.Посчитали-9 человек!
Ну и что сказать?Они собрались вместе зачем?
Может с девушками познакомиться вышли погулять?
Вот такой он,современный мир,и родину защищать,и семью иметь им придётся.
23.04.2017 12:21:21, Родопи
Молодые парни если не алкоголики то сидят и долбяться в танчики ( это к зависимости соц сетям)... Много хороших девушек с которой вы вместе на учитесь варить борщ и печь пироги ! Чем сам наполнен то и в других замечаешь ... Не там ищите себе жену молодой человек . ну уж точно не в инстаграмме и контакте ! 22.04.2017 07:24:00, От Светланы
Совершенно согласна с вами. Бедные девочки совсем разум потеряли в погоне черт знает за чем. Девочки настолько глупые оказались, что становится страшно за будущее страны. 21.04.2017 15:40:26, Попмаркс
Создаётся впечатление, что у вас очень мало знакомых женщин, и ещё меньше знакомых реальных семейных ситуаций. Зато много фифочек в соцсетях просмотрено и много фантазий на мужских форумах прочитано, где так любят плакать об утерянных чудесах патриархата) Мой вам совет: снимайте корону и учитесь строить нормальные отношения с нормальными людьми. Царские лещи - это не нормальные отношения. Не должно быть начальников в семье, должно быть партнёрство. Семья это ответственность, но не рабство. Ни для одного из её членов. 21.04.2017 09:03:39, Tantan
Ерунда какая-то, чтож вы про мужчин не написали, которые не интересуются семьёй, пьют пиво, играют в комп игры, или не работают. Не знаю ни одной подобной жены, как описано здесь. 21.04.2017 06:39:34, Елена Прекрасная 1001
Абсолютно с вами согласна ,жаль что сейчас девушки так себя ведут ,не понимая в чем смысл жизни ....перестают ценить то ,что есть.... 21.04.2017 04:04:13, Ксения Анатольевна
Ну и кто (или что) мешает выбрать в жены ту, которая мечтает сидеть дома, рожать детей и варить щи-борщи?
"Мало ли в Бразилии Педров? И не сосчитать".
Нет ведь, мужикам надо в клубешнике найти себе будущую жену, привыкшую со школьной скамьи тусоваться, а потом пытаться засадить ее дома и провонять борщами вместо французских духов... А потом идут стенания, что не получилось, она <такая-сякая> в сторону клубов смотреть не перестала, <по дискотекам подолом метет>...
Ты ей перед свадьбой судьбу будущую, замужнюю, сразу опиши, все точки над i расставь, мол, <дорогая, твое место возле <плиты>, шаг вправо-влево расценивается как побег и наказывается разводом>. А потом уже иди в загс. А то до свадьбы "дорогая, я подарю тебе звезду и поведу на край вселенной...", а на следующий после свадьбы день - шварк и мордой в кастрюлю с борщом...
Единство и борьба, блин, противоположностей...
19.04.2017 15:07:36, Polett
спасибо)))очень много о чём задумалась!!! 19.04.2017 10:38:53, мама2011
JANISE
что к чему?:) ценности семьи в борще? :) 18.04.2017 21:42:50, JANISE
Попробуйте оставить мужа голодным,получите ответ. 18.04.2017 22:10:24, Родопи
Елена Д.
муж инвалид? тогда да, кормить надо, а если нет - то сам в состоянии поесть.. 19.04.2017 11:09:42, Елена Д.
JANISE
у меня муж не немощный, в состоянии накормить не только себя, но и меня и ребенка ;) 18.04.2017 23:46:48, JANISE
Был у меня такой,ничего делать не давал,всё вокруг бегал.
Под хорошим каблуком.
19.04.2017 13:35:01, Родопи
JANISE
ну, да, мы поняли, что у вас всё время крайние случаи какие-то :) 19.04.2017 13:55:30, JANISE
И на меня каблук нашёлся.Дело в размере.Изучаю кухню. 19.04.2017 14:18:21, Родопи
До брака надо созреть.Есть время по дискотекам бегать,а есть время детей заводить и борщи варить.
И не надо путать-всегда были женщины "для семьи",и всегда были "одноразовые".
18.04.2017 21:31:36, Родопи
Поверьте девочки разведенной трижды Уже тетеньки! часто нужно засунуть далеко желание погулять- попить кофе и подруг! и посмотреть на мужа. может не такой уж он и плохой!? потому что в 50. когда дети вырастут ты останешся одна, а вот твой муж скорей всего будет женат! 18.04.2017 18:43:22, Татьяна50
И моя жена готовит, а я говорю, что у меня уже пузо на глаза лезет. Так она нет, чтобы меня голодным оставить и пойти с подругами кофе попить. Будет и борщ готовить и блинчики всякие... И никак не поймёт, что "надо" тусоваться, просто нас по другому воспитывали. Вот и дочек также воспитывает. Уж лучше домашний уют, чем общественный кайф. 18.04.2017 17:45:54, Толстый дововольный муж
Здорово !!!!! 18.04.2017 17:34:34, Ирина Новикова
Всему своё время-делу время,потехе -час.А не наоборот.И если для некоторых семья-это ад,то это заставляет задуматься.Так и дети пропадут,а за ними и все вымрут.-Конец света! 18.04.2017 17:27:25, Родопи
"Скажу так, если бы моя мама сказала моему папе 30 лет назад, что она поедет пить кофе в 2 часа ночи, и оставляет меня, полугодовалого с ним. Я думаю, он дал бы ей, хорошего царского леща и она пошла бы варить борщ ночью. " - говорит только о том, что отец был а) безрукий б)ребенком не занимался в) был деспот и самодур.

Современная мамочка рассчитывает на поддержку мужа. И сама готова оказать ее.

Семья распадается, если в ней идет игра в одни ворота. Если паритет (пусть не по принесенному баблу и сваренному борщу, а по затраченным силам) - то все будет хорошо.

Думаю, твой отец мог лежать на диване, если мама пидорасила квартиру и варила борщ... Сейчас многие так вести себя не могут.
18.04.2017 16:41:52, AleXXX
Это так мило, что автор считает эталоном семейной жизни ситуацию, где муж избивает жену за намерение попить кофе с подругой. Конечно же. Посидеть пару часов со спящим полугодовалым ребёнком - это ниже "царского" достоинства отца. Только жена должна этим заниматься круглосуточно без отрыва от производства борщей для своего луноликого гаспадина. 18.04.2017 15:26:51, Татьяна И.
в 2 часа ночи пить кофе?! Меня бы тоже муж не понял. "Пить кофе" надо было до замужества или вместе с супругом 21.04.2017 11:57:57, vl110781nav
Елена Д.
думаю, что проблема не в том, что кто-то по барам хочет, а кто-то борща, проблема в том, что современные люди разучились общаться "вживую" и понимать друг друга, а при общении в соц.сетях кажется, что у тебя до фига ухажеров и потенциальных мужей, нафига подстраиваться к одному, этому, который уже надоел и вообще цветы не дарит? У молодых людей - точно так же, складывается ощущение, что они до фига всем интересны со своими грязными носками, лысиной и перхотью :) Что с этим делать - фиг знает, расчет только на инстинкт продолжения рода, ну и вдвоем как-то проще материально жить, да и веселее, как мне кажется :) 18.04.2017 15:20:11, Елена Д.
резюме: вы очень любите борщ, надо научиться самому готовить. мой муж терпеть борщ не может, и вообще супы не ест. а я люблю. варю для себя и только когда очень захочу. 22 года полет нормальный. борщом не пахну 18.04.2017 14:47:13, ALora
kuksa-88
Я считаю, что всему свое время. В 20 лет я тоже по клубам бегала и ветер в голове гулял. Семью я создала, когда уже была к этому готова. Сейчас у меня одно желание, ухаживать за любимыми ребенком и мужем, создавать в доме уют. Муж это очень ценит, а я получаю удовольствие 18.04.2017 11:08:33, kuksa-88
Какие нехорошие стали женщины! Не хотят леща получать и бежать в ночи на кухню стряпать борщи, а хотят танцевать, нравиться мужчинам и получать цветы в подарок не только на 8 марта! Ужасы какие-то вы рассказываете. Как такое вообще возможно? :))) 18.04.2017 10:43:35, dvorami
Я пахну брщем и не хожу в кафе и клубы. Люблю сидеть дома и у меня золотые руки. Свою 2х годовалую малышкудо сих пор кормлю грудью. И все равно хочу развод!и даже больше-я и замуж тто больше не хочу!эффектная внешность и красивая фигура позволит мне получить секс. Обеспечить себя сама я в состоянии. Что еще может мне дать мужчина ? а ничего!любовь у него до первого ребенка (если точнее то до первой беременности),а потом жена для него вещь которая ниикуда не денется и в кафе может быть она идет что бы отдохнуть от этого ощущения тупика. Ведь первое с малышом и правда не убежишь-ему в ущерб разве что . А после 3лет ребенкиныхсвободы у женщин уже давно столько же. Ну понятно что зарабатывать она будет как инвалид но с голоду они сребенком не умрут . Вот и выходит что лучше одной чем с ,“хозяином”. Крик души. Поскорее бы развод и переезд !ненавижу своего мужа за такое отношение. Вы мужики всегда были и останетесь [цензура]. 18.04.2017 10:29:01, Мастер золотые руки.
так разведитесь. что хотеть-то 18.04.2017 10:30:52, Шерлок
JANISE
ждёт трёх лет..... 18.04.2017 21:46:36, JANISE
согласна с автором, сейчас огромное количество разводов. ведь проще не бороться за счастливую семью, а развестись. моему браку 17 лет и чего только не пережили с мужем, доходило вплоть до развода, но мы со временем научились не только слУшать друг друга, а именно слЫшать. правда в моей семье я пахну выпечкой ))) многие пары женятся (выходят замуж) за сказку, а то что брак это труд - про это забывают. мужчины забывают в браке продолжать ухаживать за женой, а девушки не хотят менять свою легкую, беззаботную жизнь на семейные ценности. да сейчас вообще забывают что такое семейные ценности.
А ведь что проще - приложить усилия, чуток поработать и создать ту самую счастливую семью на долгие годы.
18.04.2017 10:10:56, счастливая жена
работают на работе. а дома отдыхают 18.04.2017 10:21:53, Шерлок
Дома отдыхают либо незамужние, либо мужчины)) 18.04.2017 15:30:53, Татьяна И.
да прям. я отдыхаю 18.04.2017 16:12:07, Шерлок
Все правильно. У нас родственники развелись после того, как жена стала ходить по барам, а двоих детей бросала ночью одних. Мой тоже кричал сначала что уйду, вас брошу, Я сначала плакала, а теперь спокойно отвечаю:" Да и уходи, пожалуйста, тебе же хуже будет, она тебе среди ночи борщ варить не будет, а я буду варить только уже другому" Все мир и лад. 18.04.2017 09:55:58, sdsvetlan
а зачем среди ночи варить? 18.04.2017 09:59:00, Шерлок
Днём приходится ребёнком заниматься. 18.04.2017 15:32:32, Татьяна И.
Birke
Мой муж ненавидит борщ :) и я им (борщом) никогда не пахну. 18.04.2017 09:17:39, Birke
Ой не слушайте вы их. Старое поколение. Я вас поняла Дмитрий. Просто молодое поколение не хочет трудностей по жизни, а вести праздную жизнь как нам навязывают Европа с Америкой. Сейчас молодежь живет одним днем. (Не все конеш, но многие). Тусовки, пьянки, бары, дискотеки-вот что показывают нам сейчас в телевизоре и в сети. Наберут кредитов и еле сводят концы с концами, зато всё есть и телек большой и PS, и на отдых куданить смотать и на фоткаться там. Еще сейчас воспитание девушек неправильное. Не учат почитать мужа своего, как главу семьи. Разгульные стали, легко доступные. 18.04.2017 06:24:12, Рута Янина
Ольсик
а что такое PS?) 18.04.2017 09:44:21, Ольсик
плейстейшн? 18.04.2017 09:53:40, Птичка снежная
Ольсик
по-моему, это уже позавчерашний день 18.04.2017 10:38:31, Ольсик
уважать надо, как партнера. а не почитать, как главу 18.04.2017 09:17:48, Шерлок
Поражает, как девушки рассуждают о партнерстве, когда дело доходит до их традиционных обязанностях. Но при этом тут же забывают, когда речь идет о мужских. В ход сразу идут термины "настоящий мужчина" и т.д. и т.п.)) 12.07.2017 11:36:51, Serg174
А за что мужа почитать надо? Я вот дожив до 40 лет никак не пойму. Я бы очень удивилась, если бы меня учили почитать мужа. Я в своей жизни ни одного нормального мужчины так и не встретила. Адекватных мужчин очень мало. Мужчине в основном от женщины что надо- постирай, убери, приготовь. А мне это зачем? Я очень устаю от домашних дел и не люблю их. Хороших женщин много очень встречала. Они заботятся о детях, работают и много пользы обществу приносят. Сначала муж должен показать, за что его можно почитать. А почитать всех мужчин я не согласна. Много среди них при......
Мой муж конечно требует, чтобы я его почитала. Но глядя на его неадекватные поступки, я бы его скорее убила, чем почитала. Тоже самое могу сказать про моего отца. Мать работала, тащила на себе весь дом, детей. А отец пил и обзывался. И говорил матери: "я насорю, а ты убирай". Я же глава семьи. Только в более грубой форме все это говорил. Боюсь удалят, если напишу.
18.04.2017 06:46:53, goverd
Natalya d'*
В ОСНОВНОМ мужчинам другое от женщины надо, тот кому надо всего навсего "постирай, убери, приготовь", это очень ценный вариант, на таких очередь стоит 18.04.2017 10:19:07, Natalya d'*
очередь? чтобы только кому-то постирать-приготовить и ничего взамен? 18.04.2017 10:26:21, Шерлок
Natalya d'*
Как "ничего взамен"? До хрена там "взамен" 18.04.2017 10:28:05, Natalya d'*
тогда им от женщины много что надо. чтобы она это взамен взяла 18.04.2017 10:29:46, Шерлок
Natalya d'*
Ну вот мне пишут про прекрасный вариант где взамен только"постирай приготовь" 18.04.2017 15:35:45, Natalya d'*
взамен чего? 18.04.2017 16:12:56, Шерлок
Natalya d'*
Где она всё это "стирает убирает и готовит"? Не на помойке же, значит, у мужчины есть своё жильё. Из чего она готовит? Из продуктов, которые муж купил, значит, он семью содержит.
Автор выше не написала "требования - заработай на 50% семейного бюджета плюс постирай, убери, приготовь" или там "имей свой жильё, плати сама за него коммуналку, обеспечивай себя сама плюс меня пусти пожить и обстирай и накорми", она написала "только постирай убери приготовь", такие мужья очень даже в цене.
18.04.2017 16:26:20, Natalya d'*
а. те мужчина хочет разделить жилье и свои деньги отдавать. и для этого работать. а не только чтобы ему все делали. это совсем другая история 18.04.2017 16:53:24, Шерлок
Подпишусь под каждым словом автора. Откуда эту плесень надо вытащить - почитать мужа? Совсем дама "с приветом".... 18.04.2017 09:14:36, Дама пожилого возраста
Женщина должна поддерживать мужчину духовно, а мужчина семью материально. Только изначально женщина! 18.04.2017 07:43:16, Рута Янина
Вот эта фраза "Я думаю, он дал бы ей, хорошего царского леща и она пошла бы варить борщ ночью" меня убила. Борщ варить такому царю природы я бы уже не стала никогда. 18.04.2017 06:23:23, goverd
Жена, что ль, ушла? Или родители развелись? (Пока своей семьи нет, тож бывает - мозг выносит).
Так-то редкий бред :).
18.04.2017 04:40:37, Elena__
И где же c такими они знакомятся? Эти будущие разведенные все собираются в одном месте! Да в ночных же клубах. Вот и делайте вывод: хочешь борща - не шастай по ночным клубам! Ищи жену не в ресторане (Ах, какая женщина). А... на работе (т.е. в огороде). Там все стабильнее и овощи зреют и в борщ попадают. Удачной поимки! И счастья Вам семейного! 17.04.2017 23:37:33, Натана
Вам на антивуман плакаться, там поддержат. Проблема в алгоритме выбора, глупо выбирать жену по форме попки, а потом в интернетах плакаться на продажных женщин, желающих, чтобы ими восхищались. Я знаю пару барышень 30+ из любительниц борщей, но у них либо вся жизнь с кошкой и мамой, либо кавалеры у них такие, что без слез не взглянешь. И сами они в общем не красавицы и зануды 17.04.2017 23:19:47, golub
Завидуйте красивой жизни других молча!!! Я вот завидую таким отфотошопленным задам, мой уже как не фотошопь, не имеет товарного вида ;))), только для домашнего пользования 17.04.2017 21:39:24, ПчЁлКа
Не поняла я, что вас так печалит? Что люди живут так, как им нравится, а не мучаются с "козлами и козами"? 17.04.2017 21:30:08, Mira
Женятся, разводятся, фотошопят попки, снова женятся... И вас это огорчается? Вы же без работы останетесь, бойтесь своих желаний, пропахшие борщом и получающие лещей не горят желанием запечатлеть это счастье( 17.04.2017 21:17:43, в розовых очках
Люлена
Думаю, многое можно перенести и на мужчин. Изменились не только девушки, но и молодые люди. И тоже хотят гаджеты, машины и красивую жизнь. И так же бросают своих жен и детей и ночью едут в бар, кафе и т.п. И,опять же, не все такие. Многие настроены на семью. А что разводов больше, раньше стыдно было разводиться. И жены терпели любых мужей. 17.04.2017 20:15:24, Люлена
Самый адекватный комментарий)) возможно вы и правы, но если бы это было только со мной, так уже и половина друзей, не выдержал и написал))) 17.04.2017 20:37:05, Гончаров Дмитрий
Люлена
Ценности поменялись. 17.04.2017 22:53:37, Люлена
Еще раз, Димитрий, обрати внимание на дам за 40-50 лет.
Среди них много вполне благопристойных домохозяек))

Но денежки и они хотят))

Без денег мужик вообще никому не нужен...
17.04.2017 20:54:28, Булочка наст.
Мне 27))) дело то не в деньгах. Зарабатывают я прилично. У меня свой и фотосалон, и фотостудия. Этот блог не поплакаться почему все так произошло, и как жить дальше. Просто решил поделиться мыслями. И узнать мнение, но многих кому далеко сейчас сорок этого наверное уже и не поймут))) 17.04.2017 20:59:13, Гончаров Дмитрий
Люлена
Во все времена люди бывают разные.
Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сво-ло-чизм и легкую степень дебилизма - за волевой характер. Разве не так?

@ Доктор Хаус
17.04.2017 22:50:44, Люлена
Да какая разница сколько вам.
Или для вас возраст имеет значение?)))

Не, я без шуток, есть же юноши находят женщин в 2 раза старше, и у них нет проблем, тех, о каких вы пишете)

Женщины за 40 как раз понимают всё лучше, чем вы))
Невозможно иметь в одном флаконе молодое тельце и склад мыслей 40-50-летней.
17.04.2017 21:42:41, Булочка наст.
Звездная Тень
Вообще борщ не варю, муж варит сам (из банки). И в соц.сети не хожу - некогда. 17.04.2017 20:10:10, Звездная Тень
Я конечно, дико извиняюсь, что о житейском - но варю борщ в мультиварке, поэтому его запахом трудно пропитаться. 17.04.2017 17:41:25, alise22
Борщ же тут совсем не причём))) 17.04.2017 20:31:55, Гончаров Дмитрий
Весеннее обострение, однако... 17.04.2017 15:26:16, Местнаяя
ландыш
давайте уже про свадебные платья сразу 17.04.2017 15:20:19, ландыш
NLU
С первого предложения понятно, что регистрация сиюминутная. 17.04.2017 15:15:12, NLU
В одной последней фразе вы сказали всё.Я так согласна!
Как хочется простых вещей-любви,семьи,заботы,и счастья.
Банально и скучно,скажут многие,но не для других мы живём.
"Пустоцветов" хватает,это точно
17.04.2017 15:12:41, Родопи
Чего только не напишут одинокие мужики с голодухи... 17.04.2017 15:07:39, Птичка снежная
NLU
Это текст от тетки. Мужикам нравятся свободолюбивые девы из кафе без запаха борща, которые не хотят огребать лещей от фотографа с нерегулярными доходами. 17.04.2017 15:25:41, NLU
Ольсик
вот плюсуюсь))) 17.04.2017 15:19:54, Ольсик
Тут народу в основном под полтинник) Все уже борщом пропахли дальше некуда)) И в 2 часа ночи никуда не ходють, суставы уже болят))

В принципе если молодые тетки не нравятся, велкам к нам. Мы и накормим, и обогреем))
17.04.2017 15:02:04, Булочка наст.
Natalya d'*
Я не поняла откуда у свадебного фотографа информация о послесвадебной жизни его клиентов?
Дайте угадаю - вы привозите готовые свадебные фотографии им домой, и незаметно всем устанавливаете по скрытой камере?
Других версий что то в голову не приходит.
17.04.2017 14:51:42, Natalya d'*
LЁshik
Часто фотографы "следят" за свадебными клиентами, с целью предложить съемку беременности-новорожденного и т д. 17.04.2017 21:32:19, LЁshik
Natalya d'*
А если "клиентка" не пользуется соц сетями? 17.04.2017 23:55:45, Natalya d'*
LЁshik
Судя по тексту, у автора ЦА - завсегдатаи соцсетей. А если вопрос про "гипотетического" фотографа, то часто фотографы "поддерживают" связь со стабильными клиентами 18.04.2017 00:00:33, LЁshik
Видимо у хорошего фотографа клиенты остаются на всю жизнь 18.04.2017 10:05:33, sdsvetlan
Natalya d'*
Очень смешно. 18.04.2017 10:28:36, Natalya d'*
Зачем следить если каждая показывает это. 17.04.2017 20:30:07, Gf
Natalya d'*
Ясновидящий? Всё чудестее и чудестее..... 17.04.2017 20:32:19, Natalya d'*
отслеживает в соцсетях? 17.04.2017 14:58:57, Шерлок
Natalya d'*
Отслеживать жизнь 100 семей? Про таких говорят "Вашу бы энергию да в мирное русло" 17.04.2017 15:24:17, Natalya d'*
такое про него и без того можно сказать. только по факту создания темы) 17.04.2017 15:25:26, Шерлок
ШаНуар
Явно не туда зашел. Дитя 90 г.р. будет учить нас, бабушек, чем нам пахнуть)) Тролль на тролле, куды 7уа кОтитьси? 17.04.2017 14:42:27, ШаНуар
Причём тут борщ вообще, думайте шире))) 17.04.2017 20:28:11, Гончаров Дмитрий
МарикаЧ
Это говорит о том, что звать Вас на свадьбу фотографом - плохая примета - высокий шанс развестись:) 17.04.2017 14:36:11, МарикаЧ
LЁshik
Я подумала ровно о том же:))) 17.04.2017 21:32:42, LЁshik
не отвлекайтесь, нюхайте жену 17.04.2017 14:34:13, Шерлок
Ольсик
жена в баре, тролль в печали. Нюхать некого) 17.04.2017 15:20:58, Ольсик
а что же он ей леща не дал? волшебного 17.04.2017 15:23:28, Шерлок
почитал коменты ,поржал от души ))пару адекватных комментариев...вот докопались до "пахнет борщом" сразу видно ,что большинство комментаторов ,из тех что автор описал,пустоголовые шкурки,которым незнакомо слово аллегория ...поспорить могу ,что большинство из этих ,так же сидят в барах, с такими же недалекими телами,пускают слезу и заливают горе ,со словами все мужики козлы ...не понимая ,что сама себя в статус вещи возвела ,которую за ненадобностью можно выкинуть... 18.04.2017 11:26:47, мальчиш-плохиш
на что поспорить? а то проиграете ведь 18.04.2017 17:47:11, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!