Раздел: Жена и муж (Проблемы с мужем - лишний вес после родов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весеннее обострение и нас не прошло мимо, тоже поругались

В браке давно, двое детей, и все бы ничего, но после рождения второго ребёнка поправилась на 30кг, причём беременная меньше весила. Ем мало, зарядка и физ упражнения в течение дня обязательно,эффекта нет, но кормлю ещё, поэтому списываю все на гормональный сбой. Муж несколько месяцев меня успокаивал,типа кормить бросишь похудеешь,также было после первых родов,вес пропал буквально за пару месяцев после того как бросила кормить грудью, но вчера заявил что я ЖИРНАЯ!!! И весь вечер просто издевался разными эпитетами. Я прекрасно сама это знаю, зачем цеплять?!? Причём после этого спокойно пошёл со старшим делать уроки. Что это было? Обидно, не разговариваю с ним, ушла спать в другую комнату. Что делать? Не было б детей рядом когда это говорил врезала бы чем потяжелее и ответила на родном матерном
13.04.2017 11:14:26,

248 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вспомнила один хороший способ-кушайте понемногу 4-5 раз в день.аппетит будет всё время перебиваться,и есть будете то же количество,но одновременно и худеть.
И умерьте аппетит мужа в кровати.Поголодает,сразу в красавицу и без похудения превратитесь.
18.04.2017 17:18:45, Родопи
Худейте. Вариантов нет. Вы с набором веса перестаете будить в муже сексуальное желание, а это очень важно для нормальных отношений. Ваш муж мучается из-за того, что хочет вас "хотеть", а не получается. Вы же не станете отрицать, что внешность много значит для формирования сексуального влечения. Да, и скорее всего, у него никого нет на стороне. Иначе ему были бы безразличны ваши "формы". 17.04.2017 18:37:28, Сом
Это же Ваш муж у вас дети, вспомните о том, что вы его любите, а он любит вас. Отношения это сложно и разрушить их можно за пару неосторожных слов. Выплюньте свою обиду, подойдите к мужу и скажите. Миша (Вася, Петя), я тебя очень люблю и ценю, мне дороги наша семья и отношения. Я очень хочу быть стройной и сексуально привлекательной для тебя. Но сейчас у меня сложности. Я делаю то то и то то. Может я делаю что-то не так, ты же моя опора, помоги мне, подскажи. А я буду стараться, чтобы все тебе завидывали какая у тебя красавица жена. Только пожалуйста больше никогда не говори мне, что я жирная, мне было очень обидно и больно это слышать от самого близкого, родного человека. Я вам гарантирую, что вы удивитесь результату, в первую очередь своим изменениям в душе. 17.04.2017 16:43:55, lex-alexandra
30 кг это ооочень много.Конечно,муж видит стройных женщин на работе или улице,а придя домой_вы такая чего уж там ... толстая.Вот и решил муж дать вам мотивашку словом"жирная".Берите себя в руки,запись в спорт зал,бассейн и в путь за стройным телом. 17.04.2017 11:30:44, Ая 85
Ну жир не берется из воздуха, а с учетом того что гв очень энергозатратно то нужно не просто есть, а жрать в 3 горла. Причем многие этого не замечают, говорят что едят мала, но если посчитать ВСЕ съеденное за день получается больше чем калораж шахтера или полярника...

ну и муж конечно удод, сам то небось всех киношных секс-символов за пояс заткнет?
14.04.2017 07:12:27, лукое оля
Я бы в такой ситуации незамедлительно пошла по двум векторам:
1. Свое здоровье (давление, холестерин, гормоны, щитовидка, жкт и т. п.) - это вам уже много чего посоветовали. Дальше из здоровья отпочкуются подходящие диеты/лекарства/спорт/отдых и пойдете по накатанной.
2. И свои ресурсы. Чья квартира. Ждут ли на работе, с какой зарплатой, дадут ли возможность работать удаленно. Если не муж будет со старшим уроки учить, то кто? Какой баланс с родителями\родственниками. Есть ли накопления и возможность их сделать. Есть ли кредиты, как\кем гасятся, как делятся при плохом раскладе. Есть ли хобби, учеба, какое-то развитие, общение и точки приложения вне семьи. Где\кто друзья.
Потому что пнуть зависимого, независимого и того, от кого сам зависишь - это три разных пинка. Точнее, один пинок и два поклона ))
Муж переориентируется в случае чего очень быстро )) Ему можно даже ничего не говорить.
13.04.2017 23:23:05, анрег
хухра-мухра
ресурсы- это да. Но здоровье - это тоже ресурс. А лишние килошки его убивают. Еще ладно 5 кг туда-сюда, а когда 30 - это большая нагрузка на суставы, позвоночник и даже на мочевой пузырь.Не говоря уж про вторичный диабет. Так что худеть обязательно надо. 14.04.2017 17:58:52, хухра-мухра
ландыш
согласна полностью, особенно с последними 2 абзацами. 14.04.2017 07:44:30, ландыш
Alfamama
Я бы врезала после того, как дети спать легли. 13.04.2017 23:21:54, Alfamama
А муж в долгу не останется и врежет в ответ. Почему вы исключаете такой вариант? 14.04.2017 08:41:43, злая
вот-вот. во-первых и ответить может, мало не покажется. во-вторых, так он виноват, а ударишь, даже за оскорбление, тут сама будешь виновата, что руки распускаешь. и пофиг, что довел.
лучше без драк и оскорблений, только глубже конфликт.
Самый благоприятный вариант - вы поговорите, объясните свои чувства. Он извинится.
Если нет, попозже, еще раз намекнуть на обиду. Мож он как-то все же выразит сожаление. Попросить так больше не делать.
Вообще до того, как он вас так назвал, что было? Не мог же он так просто сказать. И раньше такого поведения не было? Не вспыльчивый?
А мож накипело, выговорился. и все. больше не будет.
14.04.2017 13:49:56, КатринМ
ландыш
я тоже удивилась 14.04.2017 10:15:40, ландыш
Правильно.а то повадится так каждый раз делать,я ж говорю-мужику где барьер установишь,там и остановится.при детях не позволяется и точка. 14.04.2017 00:12:29, Родопи
мой муж тоже мне высказывал, что поправилась. хотя я набрала всего килограмм 10. ну мы ругались по всякому поводу, он говорил что не любит и тд, потом расстались. и тут я бросаю кормить, когда сыну годик исполнился и за пару месяцев расстаюсь с лишними килограммами. вот кто локти кусал, так это муж. теперь уже бывший. вашему не лишне было бы намекнуть на то, что вы-то форму вернете, да только будете ли вы с ним к тому времени... женщина остается рядом с с тем, кто не предаст в трудный момент жизни. тут мы, бабы, не оригинальны. 13.04.2017 22:18:01, няшка55555
если муж в принципе грубиян - это одно дело, если же он первый раз себе позволил такие высказывания - я б очень напряглась, безотносительной конкретно задевающего вас слова.
То, что вас задело именно это слово из многих (как я поняла) других - тоже индикатор.
Самая большая ошибка - считать, что кормящая мама должна хорошо кушать и вот это брошу кормить - похудею". Как раз во время кормления грудью отлично худеется, калории на молоко расходуются только так.
Для вас совет - последите за собой, а не перехватываете ли вы что-нибудь автоматом (часто такое бывает у занятых детьми мам, когда голова кругом и перехваченные на бегу булочки и сырки просто не запоминаются).
Очень советую проверить щитовидку и сахар - это прям в первую очередь.
13.04.2017 21:46:39, Mira
Не грубиян, вот и напряглась, а может кто-то появился-не знаю.Недавно перешел на другую работу, но дома всегда вовремя был, и даже старался пораньше приехать. Сегодня приехал на час позже,по прежнему не разговариваем
Пойду проверяться, булочки и сырки домой даже не покупаю, вот кусочек простого твердого сыра съесть могу
13.04.2017 22:31:00, обидно
А если живёшь в деревне и нет никаких фитнесов, остеопатов и иже с ними? Сестра тоже растолстела, хоть до родов носилась и по хозяйству, и на работу. И потом на месте не сидела! Поесть некогда!
Здесь, возможно, проблемы со здоровьем.
13.04.2017 23:07:11, Саоли
Я была права-женщины от голода ещё больше пухнут 14.04.2017 00:07:40, Родопи
Не от голода, а от дешевой пищи 14.04.2017 11:55:50, hanhi
деревенская еда может быть и дешевой, и полезной, и малокалорийной - капуста, морковка, огурцы, кабачки, тыква, яблоки.
это вам не семена там всякие похудательные!
14.04.2017 13:26:43, douceur
если присутствует физический труд - на капусте и кабачках долго не протянешь.
Углеводами народ закидывается по максимуму(
14.04.2017 15:34:39, Птичка снежная
народ и сидя целый день на попе ровно в офисе тоже углеводами закидывается по максимуму, уверяя себя, что на капусте и кабачках долго не протянешь - мозг работать не сможет :)) 14.04.2017 22:22:18, douceur
МарикаЧ
Судя по рынкам, типа Органик, деревенская еда - это одно из самых дорогих удовольствий:) 14.04.2017 13:50:29, МарикаЧ
там выше "если живёшь в деревне"... если живёшь в деревне за капустой идёшь не на Органик, а в огород :)) разводки типа Органик и фермерские продукты всё же для горожан. 14.04.2017 14:57:13, douceur
МарикаЧ
А, если жить, то другое дело. 14.04.2017 19:15:57, МарикаЧ
Как что делать? Пойти и купить абонемент в самый дорогой фитнес поблизости, нанять няню на время занятий, массаж, к остеопату сходить. И всё это со словами "ради тебя, любимый" 13.04.2017 21:34:27, Манаус
Вот именно, зачем обижаться себе во вред, обижаться надо на пользу себе. И ласково так обижаться, ласково. 13.04.2017 21:51:22, рица
30 кг - это очень много, и дело вовсе не в комментариях мужа. Будете вы с ним жить, не будете, но такая прибавка веса - это очень тяжело для суставов, спины, сосудов. На вашем месте я бы немедленно пошла к врачу, разбираться что это и как довести вес до какой-то медицинской нормы. Дело вообще не в красоте, привлекательности, сохранении семьи, дело в вашем здоровье. Вы же еще молодая, вам детей растить, от избыточного веса куча неприятных болячек бывает. Муж пока не уходит, с детьми занимается -вот и хорошо, займитесь здоровьем, время покажет, что и как будет дальше. 13.04.2017 20:46:16, злая
Эники-бэники
Садизм некоторых комментов доставляет, конечно. Это офигеть, как общество у нас любит говорить "правду"-матку в глаза и получает удовольствие от осознания собственного превосходства, правоты и тп. На поддерживающие и при этом конструктивные комменты способны явно не все 13.04.2017 19:37:40, Эники-бэники
ландыш
а почему у тебя за автора болит душа, а за комментирующих нет? 13.04.2017 19:54:23, ландыш
Аня-лэ
Садизм - это сказать "ты жирная" и "сама дура". А "вы злые эгоисты" - это комплимент по нынешним временам :) 13.04.2017 22:27:26, Аня-лэ
ландыш
вообще-то да ))) 14.04.2017 07:45:34, ландыш
Эники-бэники
Добрее надо быть :)) От улыбки станет всем светлее и тп 13.04.2017 19:58:11, Эники-бэники
ландыш
))) вот я и удивилась твоей избирательной доброте )). 13.04.2017 21:03:26, ландыш
Эники-бэники
Это ничего :) Все мы люди :) 13.04.2017 22:47:27, Эники-бэники
МарикаЧ
Просто сегодня Ваша очередь быть в белом:) 13.04.2017 23:15:16, МарикаЧ
Эники-бэники
Просто мне всегда грустно смотреть на то, как женщина женщине злейший враг и критик. Эдакое устранение любой особы своего пола по ходу дела. 14.04.2017 15:00:57, Эники-бэники
МарикаЧ
Мне кажется, это может быть полезным. Для кого-то работает поглаживание, для кого-то - холодный душ.
Отрицательная мотивация тоже работает в определенной мере.
14.04.2017 19:42:30, МарикаЧ
ландыш
это не женщина женщине, это слушатель неизвестному жалобщику. 14.04.2017 17:41:41, ландыш
))) 13.04.2017 23:17:00, рица
Обидно. Наказать рублем, жестоко наказать.Пойти и полностью обновить гардероб, начиная с носков-трусов и заканчивая шубой и перстнем. 13.04.2017 17:52:52, рица
чьим рублем наказать? если автор не работает, кто ей выдаст тот рубль на обновление гардероба и закупку перстней? 13.04.2017 18:59:32, ALora
Естественно мужниным. А если ей выдают, то увы, придется привыкать к *жирная*. 13.04.2017 19:29:05, рица
У нас нет мужниных, есть семейный бюджет, т.е. его заработанные и мои на меня любимую))) 13.04.2017 22:09:22, обидно
что такое "им заработанные", понятно, а что такое "мои на меня любимую" - это кем заработанные? может у вас доходы какие-то есть? тогда их и тратьте как хочется 13.04.2017 22:18:29, ALora
Сначала зп, теперь декретные, трачу как хочу, но как-то всего хватает, лишнее покупать не люблю,подумала чего хочется больше всего - массаж, и я на него уже записалась 13.04.2017 22:40:30, обидно
ну и хорошо. только массаж 30 лишних кил не уберет. 13.04.2017 22:47:30, ALora
Кроме липосакции быстро 30кг не уберешь ничем, но я против такого радикального метода, поэтому пока массаж, бассейн, эндокринолог, где-то же я должна сдвинуться с мёртвой точки в 90 кг 13.04.2017 23:03:04, обидно
Совершенно спокойно все убирается на дробном питании без всякой липосакции. Сама худела именно на 30 кг. 14.04.2017 08:49:42, Ольга*
Вот и я за дробное питание. Правда я только два дня на нем удержалась, кто бы меня жирной пообзывал, но результат был уже после первого дня, у меня настолько уменьшился живот, что знакомая просто ахнула. за день - 1, 5 кг. Меня сильно подводит любовь к чаю с плюшками и сахаром((((( 15.04.2017 09:30:11, рица
А если не сдвинетесь? Такой вариант, вполне возможен,что ж не будете себя любить и позволять мужу обзываться? У меня подруга, что только не делала,куча диет перепробована,нервов потрачено, а не худеет и все тут. Муж ее хоть худую, хоть в 100 кг обожает.И мы тоже. 13.04.2017 23:12:44, рица
МарикаЧ
А тогда к весу должны прикладываться ум и море обаяния. Не всем дано. 13.04.2017 23:17:22, МарикаЧ
Вот хорошо мужикам, им достаточно к весу приложить деньги и пусть попробует жена пикнут,что жирный. 13.04.2017 23:24:11, рица
ландыш
так необаятельным дуракам деньги тоже редко достаются 14.04.2017 07:46:36, ландыш
И все равно женщине, чтобы ее не называли жирной приходится прилагать больше усилий.Интересно есть ли на просторах инета плач мужа,которого жена обзывает жирным. 14.04.2017 08:45:44, рица
МарикаЧ
Мне кажется, здесь М и Ж равны:) То есть мужчина с умом и обаянием тоже может нравится женщинам даже при отсутствии достаточных материальных ресурсов.
Ну и женщина с деньгами тоже ценность имеет. Хотя... Согласна. Мне кажется, мужчина с деньгами будет более популярен.
13.04.2017 23:35:25, МарикаЧ
То есть он раздельный, раз подчеркнули его и мои. Ну вот его и потратьте. А свои приберегите, могут пригодиться. 13.04.2017 22:14:06, рица
я бы на месте мужа на такое точно не подписалась. 13.04.2017 20:28:12, ALora
А его никто не спрашивает, ровно как и не просили обзывать. 13.04.2017 20:30:22, рица
не спрашивает, можно ли взять его деньги? наверное, бывает, но там еще какие-то условия могут быть. я бы на такое и на месте жены не подписалась. но меня вообще не привлекают непрактичные решения - зачем женщине с ожирением тратить деньги, еще и не свои, на покупку перстней и ненужных шмоток. лучше их потратить на профильных врачей. если дело в сбоях организма, а не в желании хорошо покушать 13.04.2017 21:02:30, ALora
для женщины важно тратить именно мужнины деньги , а не свои.И женщина хоть с ожирением, хоть с дистрофией должна оставаться женщиной. 13.04.2017 21:27:21, рица
ну наверное я не женщина. мне мужнины деньги не нужны, если моих хватает. для того чтобы оставаться женщиной, вовсе не обязательно тратить мужнины деньги, тем более впустую 13.04.2017 21:52:03, ALora
Ничего не могу сказать)У меня нет знакомых, которым не нужны мужнины деньги. 13.04.2017 22:12:21, рица
почему именно мужнины-то нужны? мало ли донов педро с деньгами водится. родители еще есть. вот бы муж на мои деньги рот разевал, быстро бы закрыл. хорошо, у нас в этом плане полное взаимопонимание. 13.04.2017 22:50:28, ALora
Потому что муж важнее педров и родителей. 13.04.2017 23:09:16, рица
важнее как кошелек что ли? 14.04.2017 00:11:23, ALora
КАк добытчик . Я только здесь читаю истории про то как женам не нужны деньги мужей. Как жены сами зарабатывают и на себя и на детей и на квартиры детям и при этом мужа на свои кормят ,холят и лелеют. 14.04.2017 08:42:57, рица
мужа-то зачем на свои кормить, если он не нетрудоспособный инвалид (да и то - в таком случае у него пенсия должна быть)? а нужны ли жене деньги мужа - это вопрос ее финансовых возможностей и потребностей. если у нее нет своих источников дохода или они слишком мизерные, то, конечно, нужны, но злоупотреблять этой необходимостью для излишеств типа покупки шмоток, без которых можно обойтись, имхо, не стоит. 14.04.2017 14:28:21, ALora
Если муж ест на свои деньги значит его деньги жене нужны. Она экономит на том,что его не кормит))) У меня есть знакомая ,которая в 10 раз зарабатывает больше мужа , но тем не менее требует чтобы он вносил свою часть в семейный бюджет.Допускаю, что есть жены,которым деньги мужа вообще не нужны, но таких семей ничтожно мало, когда женщина зарабатывает в десятки раз больше мужчины.Такие семьи обычно очень быстро разваливаются. И я не считаю траты на одежду злоупотреблением. Вот алкоголь, наркотики злоупотребление. 14.04.2017 19:56:47, рица
ну я приверженец раздельных бюджетов. мне лично так удобнее - кто что наработает, на то и налопает 14.04.2017 22:18:36, ALora
И в декретах удобно было? 16.04.2017 20:57:17, masha.shumilka
lizadenisova1984
После того, как отмолчитесь, главное - не игнорировать инцидент, а обсудить с мужем, что вообще произошло, и как можно четче попробовать до него донести, что вам очень обидно слышать такие слова и их говорить вам ни в коем случае нельзя, и если у него есть претензии к тому, как поменялась ваша фигура - о.к., но обзывания ситуацию явно никак не решат, но могут ухудшить. Если же вы сами не довольны сейчас своим весом - то, возможно, стоит признать это как проблему, пройти обследование, пообщаться с диетологом, заняться каким-нибудь спортом... 13.04.2017 17:14:49, lizadenisova1984
Насколько я поняла,дело не совсем в килограммах.бывают моменты,когда партнёр тебя раздражает,даже если он об этом и не подозревает.
Надоели друг другу,надоела "каждодневка",это естественно.
Думаю есть много способов провести время отдельно друг от друга,"вздохнуть".
Вот вы говорили-в бассейн ходить,отличная идея.
Повышайте свой статус в семье,не жалейте мужа,забудьте это слово.
Даже то,что произошло,можно использовать в своих интересах.теперь вы идёте в бассейн и для себя,и для него,потому что ему не нравится ваша полнота.
Чем больше будет нападать,тем больше свобод отвоёвывайте себе,потом,прежде чем вякнуть,он сто раз подумает.и будьте королевой.
13.04.2017 16:03:27, Родопи
Ну вы помогли!автор уже из-за ссоры между мужем и женой задаёт вопрос-а стоит ли вместе жить!
Бывает просто рутина достала,тот же секс.вот 2-3 раза его подержать"голодом",сразу станешь самой любимой заюшкой.
В семье двое детей,они маленькие,не до феминизма,зачем раздувать до размеров слона произошедшее?
13.04.2017 15:45:08, Родопи
УникаЛьнаЯ
Ну поглумитесь над ним показательно. Есть ведь над чем? Лысый, маленький, пузатый, тощий... Масса вариантов :) Когда обидится, спокойно идите мыть посуду или с ребенком играть )))

Кроме шуток - ну или у вашего мужа вот такое дурацкое ЧЮ (но вы б об этом тогда раньше узнали), либо он свой собственный стресс так "лечил". Может, у него с потенцией проблемы, вот он и перекладывает проблему, гм... Короче - мужа жалеть, всерьез не принимать, можно поутешать вслух.

Про вас - ну... +30 это много. Если вы правда не объедаетесь пончиками и двигаетесь как-то, я бы таки дошла до врача. Похоже, что-то в организме сбилось, какие-то настройки. И да, имхо, надо в вашем случае не есть меньше, а двигаться больше и хорошее настроение как-то генерировать. Вес подтянется - или врачи помогут, или движение :)
13.04.2017 15:34:56, УникаЛьнаЯ
Представляете, не над чем. Не лысый, не маленький и уж точно не пузатый. 13.04.2017 22:14:44, обидно
УникаЛьнаЯ
Значит тощий ))) Или гвоздь забить не умеет. Или...
На самом деле, вы молодец, столько лет видеть в супруге только хорошее - это талант нужен. Я бы, как минимум, заметила, что он хам невоспитанный (банально по последнему эпизоду) :)))
14.04.2017 09:55:26, УникаЛьнаЯ
Ну тощий разве что, но это природа так распорядилась, что столько лет в одном весе, недостатком это не считаю, особенно смотря на пузатеньких мужей подруг)) талант не нужен, если муж хороший, любящий, детей обожает,работает много, руки откуда надо растут. Ревнивый правда,к подругам очень редко и с боем вырываюсь. Поэтому и пребывают в шоке от сказанного выше 14.04.2017 23:10:46, обидно
Елена Д.
ой да ладно, у любого человека есть недостатки, например, грубость или хамство.. 14.04.2017 06:58:05, Елена Д.
Аня-лэ
Как вы неосмотрительно замуж вышли :) 13.04.2017 22:18:40, Аня-лэ
У нас прямо как в старом анекдоте, только концовка немного иная
Муж жене в запале ссоры:
- А у тебя сиськи маленькие!!!
Жена:
- А у тебя... а у тебя...
Начинает лихорадочно перебирать в
уме: член у него большой, зарплата
тоже, эрудиция широкая, друзья
– умнейшие люди, лицо и фигура –
красивые... Не найдя ничего лучшего,
в отчаянии:
- А у твоей жены сиськи маленькие!
13.04.2017 22:56:00, обидно
а я говорю, 100 тыс. давай, увеличу. Молчит теперь 14.04.2017 13:32:24, КатринМ
ландыш
))) 14.04.2017 07:47:31, ландыш
Onnekas
Мне еще в голову мысль пришла, а он не пытается Вас спровоцировать, чтобы Вы его выгнали? 13.04.2017 15:31:35, Onnekas
у меня конечно не 30 кг лишнего веса, поменьше, но я пока кормила весила 60, как свернула стала весить 68 :( 13.04.2017 15:23:29, Зайчонок
Аня-лэ
Можно попробовать сказать прямо, но мирно "Ты же знаешь, как я переживаю из-за лишнего веса, зачем ты еще по больному месту бьешь. И слово "жирная" очень грубое и обидное."

Но не все поймут.
13.04.2017 15:17:22, Аня-лэ
Birke
+30 кг - кошмар какой :( 13.04.2017 14:59:22, Birke
на самом деле ерунда. Жену любой любить надо :) 17.04.2017 15:44:25, AleXXX
Эники-бэники
Вы считаете, что это поддерживающий комментарий? С ума сойти можно 13.04.2017 19:34:24, Эники-бэники
И не говорите, но проще себя успокаивать, что это гормональное.... Мне вот и от 10 лишних кг уже плохо было. 13.04.2017 19:34:12, ПчЁлКа
игнор. Искренний. Забудьте про его существование. Рядом человек, готовый ударить вас в самую трудную минуту, такие явно не стоят внимания.
Не надо специально не разговаривать или подобное. Нет, общайтесь как с соседом по коммуналке. Вежливо и не более.
13.04.2017 14:24:43, Лось_Анджелес
А есть ли тогда смысл жить вместе? 13.04.2017 14:41:33, Обидно
Эники-бэники
Это вам решать, надо ли вам это 13.04.2017 20:10:54, Эники-бэники
ну а как же, конечно есть! Двое детей что, не смысл? Тем более младший еще совсем крошка.

Денег с него по-максимуму постарайтесь получать, детьми пусть занимается. Его же дети.
13.04.2017 15:26:12, Лось_Анджелес
masyanya белая и пушистая
если можете и без него , то смысла нет . 13.04.2017 14:44:29, masyanya белая и пушистая
В порыве мужчина говорит то,что думает.
Не возбуждаете вы его в таком виде,не стерпел.будьте осторожны.
Не обижайтесь,у вас есть оправдание.если бы все бы берегли фигуру и грудь ради мужчин,то некому было бы рожать детей.
Решите как лучше для вас и ребёнка,когда сможете прекратить кормление.и поставьте мужа в известность,чтоб потерпел.
Но,не надейтесь на природу.вы можете и не превратиться из тётеньки в дюймовочку,
поэтому придётся заняться фигурой.сдайте анализ на гормоны,не надо списывать вину на то,чего,возможно нет.зарядка может и не помогает похудеть,но она добавляет физическую силу
Обратите внимание на питание,замените некоторые продукты на "неполнящие".
Я вместо хлеба люблю сухарики погрызть,вместо сладкого и "вкусняшек" ем чернослив,курагу,орешки.и исключите гормональные продукты,выращенные на гормоне роста
Кстати,стрессы тоже влияют на организм,кого полнят,кого худят,сохраняйте равновесие.
Но,если ваши родители "кругленькие",то придётся смириться с предрасположенностью к полноте.
Я не психолог и не врач,смотрите сами,удачи!
13.04.2017 14:15:51, Родопи
ландыш
он Вам нужен больше, чем Вы ему, вот и всё.
что с этим делать, я не знаю.
13.04.2017 14:08:01, ландыш
masyanya белая и пушистая
то есть он высказывался при детях? тогда мне не понятно , чего вы постеснялись ? Дети должны видеть , что маму обижать нельзя НИКОМУ , а то отдача замучает . 13.04.2017 14:07:21, masyanya белая и пушистая
С весом все поняла, схожу к эндокринологу и похожу в бассейн, давно хотела, но мужа было жалко, после работы одного с двумя детьми оставлять. Справится. А как отреагировать все-таки на высказывания? Чтоб наверняка понял, что сильно обидел меня, и что особенно при детях, при старшем не стоило этого делать, сын даже долго заснуть вчера не мог, чувствовал что мама расстроена 13.04.2017 13:55:20, Обидно
Olga.85
Не поймёт, как не старайтесь. Не даром говорят что мужчины и женщины с разных планет. Я конечно вас не успокою своим советом, но попробуйте аккуратненько проверить не завелся ли интерес на стороне, не надо сразу впадать в панику и думать об измене, может просто увлекся кем то. 13.04.2017 19:51:05, Olga.85
Вечная Весна
Да прекрасно он понял, как вас обидел, не дурак же он и не ребёнок маленький. И говорил специально - такому объяснять бесполезно. 13.04.2017 14:02:37, Вечная Весна
Аня-лэ
Некоторые считают, что правда не может быть обидна. Факт ведь имеет место, его констатация ничего не изменит. И что констатация призвана побудить человека исправлять положение. 13.04.2017 14:23:06, Аня-лэ
Вечная Весна
Где тут правда? Тут искренний садизм 13.04.2017 15:11:10, Вечная Весна
Аня-лэ
Одно другому не мешает. 13.04.2017 22:30:29, Аня-лэ
вау
Ага, эта точка зрения быстро оказывается весьма условной, когда такого апологета "правды" начинаешь констатировать в обратку.:))) 13.04.2017 15:04:42, вау
Елена Д.
ага, выясняется, что только он может говорить "правду", а остальные пусть ведут себя вежливо :) 13.04.2017 15:08:55, Елена Д.
Аня-лэ
Только непонятно, как ему это объяснить :) 13.04.2017 15:11:53, Аня-лэ
МарикаЧ
Зачем объяснять. Мужчине тоже можно много чего сказать, он сам не идеал. 13.04.2017 15:18:19, МарикаЧ
вау
вот-вот. 13.04.2017 14:06:45, вау

Показано 109 комментариев из 248



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!