Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен СОВЕТ

Обращаюсь к вам в попытке поставить голову на месту и понять что делать.
Есть мужчина с которым встречались давно. Живем в разных городах. Сходились и расходились. Сейчас отношения стабильные хотели попробовать жить вместе. и дальше брак дети и т.п.
проблема следующая. Мы живем в разных городах. У него работа постоянная а у меня фриланс (работаю на себя). Но. я, со своим фрилансом, в кризис попала на очень сильные долги.
сейчас меня пригрел отец и помогает по мере сил из долгов выходить. А именно часть продаж ведет через мою фирму.
также у меня есть дочь 12 лет которая всю жизнь жила с моей мамой.
по всему выходило что проще переехать мне, чтобы пожить какое то время вместе. но тут:
1. отец сказал что полностью откажет мне в совместной работе, а это значит что мне надо искать работу там. + надо решать как отдать долги.
2. дочь. как быть с ней.
3. родители давят что им не нравится мой переезд по причине их возраста.

что мне делать? я стала смотреть вакансии в их городе. но это означает что приезжать домой я не смогу на так долго как планировала (850 км расстояние между городами)
могу работать на фрилансе. но мне нужно как минимум 300 000 оборотных денег. которые взять пока не получилось. - банк овердрафт не дает из за маленький оборотов по компании. другие банки дают под абсолютно грабительский процент. кредит пробовала взять - тоже не дают. уговорить отца помогать на первое время тоже - не вышло.
на самом деле нуждаюсь сильно в практических советах. что делать? мне надо работать чтобы постепенно гасить долги.
отказаться от отношений? я несмотря на то что очень привлекательна, для себя решила что это будут последние отношения в моей жизни. Разочаровалась. нет желания общаться с новыми людьми.
мне 37 лет к слову.

19.11.2015 18:30:51,

353 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!