Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обидевшийся мужчина-2

По мотива [ссылка-1]
Дома все хорошо, парень дочки все время у нас, все радуются.
Вчера вечером поступили звонки от мужчины, не брала трубку, т.к. была за рулем. Перезвонила сама, объяснила, почему не брала трубку рассказала, где ездила. Спросила, как у него дела, сказал, никак. Молчание. Я сказала, что я за примирение, хотя не понимаю, на что он обиделся. Попросила объяснить.
Он спросил, за что я так с ним.
По его версии, я его выставила перед парнем безруким идиотом. А потом выпроводила из дома (когда он встал из-за стола в раздражении, я подумала, что он уходит со скандалом, и спросила, тебе рыбу с собой положить? - это обговаривалось и до этого, просто я подумала, что он уходит, и пыталась разрядить обстановку), а он уходить вовсе и не собирался (к слову, был двенадцатый час ночи). Извинилась, объяснила свою версию. Он кричал, бросал трубку. Перезвонил, сказал что не спал всю ночь и не ел весь день, после этого встретил знакомого, кот. сказал, что он сильно постарел. Потом опять бросил трубку на эмоциях. Написала смс. "Прости. Не хотела тебя обидеть. Жалею, что так получилось. Надеюсь, все наладится. Я тебя люблю. Постараюсь быть внимательнее." Хотя понимаю, что не виновата. Но человеку больно и плохо.
По поводу жадности, он говорит про себя, что он практичный. Подарки хорошие дарит на ДР, НГ И 8 марта. Досуг полностью на нем, от идей до реализации, очень плотный график и разнообразие. Я за всю жизнь столько не посетила, сколько с ним.
У меня скупые дед, отец, брат. Брат купил 2-ку в Москве без ипотеки. Дед тоже менял квартиры, улучшал жилплощадь.
Я не умею просить деньги и подарки. Продажностью какой-то попахивает. Привыкла обеспечивать себя сама.
24.08.2015 10:38:19,

225 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Вам точно без него жить никак невозможно? 24.08.2015 10:58:47, Antre
Иногда спокойнее без него, но тянет. 24.08.2015 11:36:25, автор темы

Показано 225 комментариев из 225



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!