Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Будет много букв... Выговориться мне

Будет много букв... Выговориться мне надо, зализать раны, с удовольствием поплака бы но не получается ... Я замужняя любовница женатого мужчины, в семьях дети, отношениям почти 6 лет. Два года назад его жена узнала о нас, у них был очень серьезный конфликт с привлечением полиции (живем в штатах) и он ушел из семьи, жил отдельно на квартире. Много чего было за эти 6 лет: ссорились, мирились, пытались расстаться, сходились, но при всем этом душевная близость и поддержка никогда не прекращались, перезваниемся и общаемся ежедневно, ну и тематические встречи конечно. За эти два года я не решилась уйти из семьи, очень просила его вернуться в семью, тк он безумно скучал по детям, вечера и выходные проводил с ними, а на ночь возвращался к себе на квартиру. У нас было много бесед касательно нашего будущего, как это виделось ему и мне. Он хотел чтобы я ушла и мы жили вместе, я хочу вырастить детей в семье, выпустить их в университеты и потом начать совместную жизнь. В итоге несколько недель назад он вернулся в семью и я даже не представляла насколько мне будет тяжело. Нет, мы не расстались, переписка, звонки, нежные слова и встречи, все это есть. Наверно я как та собака на сене, сама не ам и другим не дам. Жутко, просто нечеловечески ревную его к жене.. Даже представить не могу его в одной постели и как он ласкает, целует, занимается с ней любовью. Вобщем у меня сносит голову оканчательно. Проблема в том что не могу этого ему показать, тк ну наверно хочу его поддержать в его решении. По большому счету понимаю что так лучше для нас обоих и для детей. Ужасно мучает страх что не сможем сохранить отношения, ведь нашим младшим всего по 8 лет, до окончания школы еще 10 лет, а значит многое может случиться.. Даже не знаю в чем собственно вопрос. Наверно нужны тапки, ну и поддержка, если таковая будет.
11.06.2015 16:43:40,

479 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
cccx
Могу только вам посочувствовать. 12.06.2015 00:51:48, cccx
и на том спасибо :) 12.06.2015 04:33:57, замужняя любовница женатого мужчины
А он вернулся к жене с целью все же через 10 лет к вам уйти?
как вы договорились-то?
или он принимал решение вернуться к жене, не посоветовавшись с вами?
что вы обещали ему все эти два года?
11.06.2015 23:05:20, -незнакомка-
Он вернулся чтобы воспитывать детей. мы довольно долго обсуждали этот вопрос, но решение он принимал самостоятельно. Вернулся тогда когда посчитал возможным и правильным для их семьи. Я не знаю какие условия, разговоры и тд у него с женой по поводу его возвращения. Стараюсь не спрашивать об отношениях с женой, нет не из-за "возвышенных" чувстсв, просто мне очень тяжело это слышать. Пожалый единственная семейная тема, которю мы не устаем обсуждать, это дети, кружки, развозы, развивалки.

По остальным Вашим вопросам - коротенько... Договора как такового не было. Он высказал свое видение нашего совместного будущего, а я свое. Я ничего не обещала ни в начале отношений, ни позже. Он переехал, я его не беспокоила, думала он ушел навсегда и это все. По возвращении первым на контакт пошел он.
11.06.2015 23:19:56, замужняя любовница женатого мужчины
А я Вам искренне сочувствую и полностью верю. Хотя бы потому, что Вы не лицемер.
Но я, конечно, ни разу не общественность, по всем таким вопросам у меня обычно отличное от большинства мнение.
Я считаю, что человек может полюбить. Полюбить в браке. При детях. Женатого/замужнюю.
Я считаю, что человек мог жениться/выйти замуж не по самой большой любви, потому что не знал вовсе настоящей любви.
Я считаю, что каждый заслуживает счастья. И не за счет мучений других. Не за счет жертв.
Зато я НЕ считаю, что ради детей сохранять брак надо таки. Далеко не во всех случаях, даже редко в каких.
Я НЕ считаю, что нормально быть манипуляторами (как его жена и Ваш муж).
Я НЕ считаю, что дети ничего не понимают и не видят, что папа не любит маму или мама не любит папу. И я НЕ считаю, что это хорошо.

Вот как-то с этой стороны попробуйте посмотреть. Пересмотреть свои исходные убеждения, подумать о них. Не зацикливаться на решении всей проблемы и сразу.
Опять же в штатах вроде продвинут психоанализ, доступен более-менее. Не то что у нас, не найдешь приличного специалиста.
Я бы обратилась на Вашем месте к психоаналитику. Порыться надо немного Вам.
Потому что на самом деле ничего ужасного и трагичного нет ни во встречах с любовником, ни в разводе, ни даже (кошмар) в жизни без партнера). Страшно - это война, рак (сами же пережили, знаете), смерть молодых близких, нищета. А это все решабельно в обе стороны, правда.
Я не даю прогнозов, ЧТО Вы решите, поработав с приличным аналитиком, но я уверена, что решите.
Не накручивайте себя.

офф ну и пример, когда сошлись люди после поступления детей в вузы, у меня все-таки есть. живут люди до сих пор вместе уже лет 30. но то время было еще такое, советское все такое)).
плюс ожидание этих 10 лет - это и рубить хвосты по частям. За 10 лет супруги, особенно жена любовника, могут встретить кого-то другого, через 10 лет шансы ниже. Тоже сомнительная добродетель)).
11.06.2015 22:20:11, Lancel
Спасибо Вам.

Я не буду пока Вам отвечать, тк мне просто нечего. Возьму тайм аут на подумать, потом отпишусь. Спасибо большое за понимание.
11.06.2015 23:10:32, замужняя любовница женатого мужчины
Да хорошо все будет. Здоровье берегите, в том числе душевное, но не только.
Захотите - пишите, конечно).
11.06.2015 23:23:16, Lancel
Вы пытаетесь усидеть на двух стульях. Потому что знаете, что Ваш муж тоже живет с Вами "ради детей" и дни считает до совершеннолетия младшего. У него на то резонов еще больше, чем у Вас - ибо он не просто "хочет вырастить детей в семье", а банально сам хочет жить вместе со своими детьми, потому вынужден и Вас терпеть врпидачу.

Потому и Вы и не отпускаете любовника, что боитесь через 10 лет одна остаться. А не потому, что так его любите. Он Вам просто нужен "для перспективы".
11.06.2015 22:18:25, неважно
Любовница мужа что ль?))
Или Вас никогда не любили, так что Вы и не представляете, как это?)
11.06.2015 22:21:24, Lancel
При чем тут любовь вообще? Если б была любовь, женсчина б уже давно жила с этим предметом любви в счастии. Если б не 6 лет как, то 2 уж точно. А она вместо этого выдрала мужика из семьи - а жить с ним не захотела. Но и не отпускает от себя далеко, чтоб у него, не дай Бог, с женой ничего не наладилось, или с новой пассией. Это любовь? Уверены? ;-) 11.06.2015 22:28:37, неважно
Ну отвечать за чужие чувства - это, конечно, круто, но по какому праву-то?)
Не все женщины сразу жить начинают, убежав тут же из семьи, когда полюбят другого мужчину.
Как она выдрала его? Откуда Вы это взяли?
Как она его не отпускает?
Вы определенно знаете больше!))
11.06.2015 23:14:31, Lancel
Взяла из текстов автора. Боже упаси с такими людьми лично пересекаться, не говоря уж, в одной кровати. Чур меня!

Похожая история была у моей знакомой - у нее муж прознал, что она встречается с лю - и предупредил, что уйдет она от него только без их общего ребенка (и реально имел ресурсы ре отсудить при разводе). Она перепугалась - и вернулась к мужу. Живут с тех пор уже лет пять, внешне, вроде, все хорошо, лю, к которому была "безумная любовь" - давно забыт. А ее съедает ужас. Что муж ждет 18 лет ребенку, чтобы отомстить ей. Уж сколько психологов она обошла с этой темой. Боится остаться одна в 50. Обычная тема, довольно частая.
11.06.2015 23:24:43, неважно
в тексте автора этого нет, в комментах тоже 12.06.2015 00:07:05, Lancel
мерзко 11.06.2015 21:37:23, Лось_Анджелес
продублирую ответ др. участнику:

извините что моя тема Вам не по душе. Я специально такую подпись поставила чтобы те кто может оскорбиться даже не читали ее.
11.06.2015 21:48:58, замужняя любовница женатого мужчины
мне противно, что вы свои пиписечные дела настолько уважаете, а детей, мужей, жен - ни на грамм 11.06.2015 23:39:00, Лось_Анджелес
я понимаю Ваши чувства. Извините что их оскорбляю своей темой. Пиписечные дела приложились впоследствии. Насчет уважения детей, мужей и жен Вы по большому счету правы. Спорить с Вами не буду. 12.06.2015 00:01:10, замужняя любовница женатого мужчины
да нафига Вам понимать такие чувства, хамство и агрессию? И соглашаться с, мягко говоря, очень ограниченными суждениями?
Знаете что, есть такая штука, как здоровая доля агрессии. Моя подруга пошла к психологу очень неплохому с целым набором проблем, у нее совершенно верно, на мой взгляд, психолог увидел недостаток агрессии, то есть все над ней просто издевались - мама, муж, брат, сын начал. Результат работы с этим отличный, прям супер. Горжусь, что пнула ее пойти к психологу.

Вот и у Вас. не надо проглатывать оскорбления и хамство, даже в конфе как тренировочной площадке. Или игнор, или поставить на место.
Тоже мне блюстители нравов, высоокморальные, тьфу.
12.06.2015 00:14:29, Lancel
Конечно, врать мужу и детям и себе - самое оно. Прикольно, наверно, будет детям узнать через 10 лет о том, что их мать жила/спала/врала их отцу только _ради_них. По мне, так ужасно просто :/ 12.06.2015 02:10:31, Murcha
Я не поняла Ваш комментарий, Вы детям о своей интимной жизни докладываете? 12.06.2015 04:01:31, замужняя любовница женатого мужчины
А им не надо докладывать. Они видят и понимают намного больше, чем вам кажется.

А вырастая, сопоставляют те или иные отрывочные воспоминания, и перед ними предстает уже картина более целостная, тк они смотрят на нее взрослыми глазами.

Или вы полагаете, что у детей любовника амнезия наступит и они не вспомнят, как их папа мотался цветком в проруби? Или ваши не сообразят, что вы вытворяли?
12.06.2015 08:31:55, 1637
Вы чертовски правы, что дети понимают больше. Но это касается в первую очередь реальных чувств мамы-папы, вот в чем дело.
Понимают они, что мама несчастлива. И кого дети винят в такой ситуации? Правильно, себя.
Да и вообще главное, что дается детям в семье, - модель отношений. Они принимают за норму те отношения, которые есть. Ну мне вот не нравится норма внешне благополучной семьи, где нет любви между мамой-папой. Не хочу такую ребенку. И я НЕ теоретик).
13.06.2015 00:42:44, Lancel
А такую семью, как у автора, вы своему ребенку желали бы? 13.06.2015 08:54:01, 1637
Так я не просто не пожелала бы, я именно не пожелала)).
И автору предлагаю ситуацию менять...
13.06.2015 14:58:47, Lancel
МарикаЧ
Честно говоря, совсем не обязательно, что кто-то вообще захочет "соображать" на эту тему.
Например, я не знала кое-какие семейные "тайны", пока мне уже лет в 30 не рассказали. И, если честно, не мое это дело - я так считаю.
12.06.2015 13:31:53, МарикаЧ
Расскажу реальную историю одной приятельницы, сейчас ей 50 плюс. Была замужем, муж на хорошей должности, она его не любила никогда, замуж вышла не из корысти, а поддавшись ухаживаниям. Был у нее женатый любовник, долго, больше десяти лет. Отношения в браке были холодные, все тепло доставалось любовнику. Муж соломенным вдовцом долго не засиделся, появилась у него настойчивая женщина, которая настояла на их разводе. Любовник ее из семьи не ушел, осталась одна. Почти в пятьдесят встретила своего мужчину, сейчас счастливо замужем. Это я к чему? Показательно, что она сейчас думает обо всей истории: это ей казалось, что ей будет безразлична вторая женщина у мужа, на самом деле оказалось очень больно; в этой истории сильно пострадал их сын, который остался без полноценной семьи, сына жалко; итог: не нужен ей был в жизни этот роман. И еще: "если бы я могла до свадьбы пожить с мужем хотя бы полгода, не вышла бы за него никогда". Я ни на что не намекаю и не проецирую, просто передаю чужой опыт и размышления. Для себя прошу у всех богов отвести меня от любви к женатому мужчине. 11.06.2015 21:01:19, snorkiy
Перечитала Ваше сообщение еще раз. Может моему мужу и по другому видиться, но я очень стараюсь сохранить теплые отношения с мужем. В курсе его рабочей ситуации, забота о его маме (не притворство, забота искреняя), в интимном плане у него как у грудничка - по требованию, когда тяжко ему то и обсудить-приголубить, организую его отдых-разгрузки. Первое время когда страсти кипели было очень тяжело делать что-то для мужа, просто через зубовный скрежет. Сейчас легче, он родной человек, отец моих детей... Не знаю.. Вобщем я заставила себя..

Я надеюсь что ему хорошо со мной. Конечно, я не знаю, может ему еще лучше с кем то еще, я не думала об этом. Вот как то по принципу что подумаю об этом посже, а может и нет..
11.06.2015 22:27:00, замужняя любовница женатого мужчины
Как у Вас так получается? Я сразу подумала, как неприятно это было бы прочитать Вашему любовнику. Во всей этой истории ему сочувствую больше всего, не знаю почему. Получается, что Вы и семью предаете, и любовь. А с другой стороны - вроде бы как разумно поступаете. В моей жизни попытки усидеть на двух стульях заканчивались тем, что я из героини романа превращалась в героя кошмара. Но мне рассудительности не хватает, у Вас с этим лучше. 11.06.2015 23:02:45, snorkiy
Да, ему было бы тяжело это читать. Но в том что я пишу ничто для него не ново. Я со своей стороны тоже понимаю что вернувшись в семью он будет думать о психологической атмосфере. Я не знаю что для его жены это включает - интимная близость, массаж ног вечерами, поездка к ее родителям, фин стабильность. Если он живет там, то все это он ей обязан дать. Я не из тех любовниц, что думает что ее мужчина не спит с женой, не говорит ласковых слов, что у них нет нежности и привязаности. В конце концов они любили друг друга, поженились, родили детей, одно это связывает их так как я с ним никогда не буду близка. Это просто знание, которое я не обсуждаю, не отрицаю и полностью принимаю.
Также и в отношениях с моим мужчиной я ожидаю, что он будет беречь меня от вываливания на меня подробностей своей жизни с ней, также как и я со своим мужем.

Я понимаю что это звучит расчетливо, поверьте это пришло не сразу. Я писала в исходнике что было все, и слезы, и расставания, отчего они были как Вы думаете. Мы оба пришли к этому постепенно. Наверно в какой то мере мне (не знаю может и ему тоже) многое пришлось просто подавить. Опять-таки могу говорить только про себя.
11.06.2015 23:34:03, замужняя любовница женатого мужчины
Oker
хочется пожелать, чтоб у вас все сложилось наиболее удачным для всех образом.
Вариант, чтоб дети жили на два дома, не рассматриваете?
12.06.2015 17:33:59, Oker
Ольсик
" в интимном плане у него как у грудничка - по требованию" - спасибо, проблевалась 11.06.2015 22:34:48, Ольсик
Уж простите меня, но я просто с ума сойду если буду рассуждать обо всем без доли юмора. Конечно не все ТАК легко, но что Вы хотите чтобы я написала?? 11.06.2015 23:08:12, замужняя любовница женатого мужчины
Ольсик
у меня чувство, как будто вы мужа за человека не считаете. Интим по требованию, погладить-приголубить. Как будто он кот или у.о. ребенок 11.06.2015 23:25:59, Ольсик
да наверно разучилась правильно выражать свои мысли.

Если я напишу что мужа люблю тоже, за наше прошлое, за детей, бедную и счастливую юность, за нынешнюю стабильность, то наверно Вы подумаете что я брежу. Пишу как есть. Какой резон мне придумывать или приукрашивать, казаться лучше чем я есть? Мне нужно выговориться, почитать мнения здешних дам. Я знала что очень сильно "нарываюсь" начиная такую тему. Повидимому мне это нужно.
11.06.2015 23:40:10, замужняя любовница женатого мужчины
Ольсик
сколько людей столько историй 11.06.2015 21:06:52, Ольсик
Людей больше, поэтому все уже когда-то было. У Кундеры в "бессмертии" об этом хорошо написано. 11.06.2015 21:20:13, snorkiy
очень печальная история для Вашей приятельницы.
Мне остается только надеяться что у нас все будет по другому
11.06.2015 21:51:14, замужняя любовница женатого мужчины
да ладно, она нашла третьего, небось лучше двух предыдущих)) 11.06.2015 22:24:42, Lancel
Ольсик
не факт, что автор топика найдет. А то что Л или М (а может оба) сбежит в течение этих 10 лет я просто уверена. И кому она нужна будет в 50? 11.06.2015 22:36:30, Ольсик
Эники-бэники
Это вы по себе людей судите? 12.06.2015 23:29:10, Эники-бэники
Не факт, что ей в 50 это будет надо.
И много еще чего "не факт".
11.06.2015 23:17:28, Lancel
МарикаЧ
Я бы сказала, есть большой шанс, что Л ближе к 50 будет лень (грубо говоря) что-то в жизни менять. 11.06.2015 22:53:13, МарикаЧ
Эники-бэники
Наоборот... 12.06.2015 23:29:42, Эники-бэники
а чем он лучше вашего мужа? можете объективно описать?
что в нем есть такого, чего не может дать вам муж?
ведь наверняка и секс за эти годы приелся?
11.06.2015 20:56:44, я вас понимаю
masyanya белая и пушистая
не , ну садо-мазо еще никто не отменял :) развлекайтесь на здоровье! 11.06.2015 19:47:44, masyanya белая и пушистая
я конечно понимаю что умные женщины никогда бы не оказались в такой ситуации. Но предположим что в полной несознанке такая умная тетя вдруг оказалась в моих туфлях... Ну вот и как быть? Что делать?

И если возможно без кивков в сторону вопроса кто виноват.
11.06.2015 20:51:54, замужняя любовница женатого мужчины
а в чем сложность?
1. развестись и жить с новым френдом (еще не факт что он захочет жениться)
2. остаться с мужем и забить на френда полностью
3. не забивать на френда полностью, а остаться друзьями и иногда - в глубочайшей тайне - секситься
вот и все варианты
выбирается наиболее предсказуемый по последствиям (чтоне обломаться - разведясь, обнаружить что никто не звал в замуж-то)
15.06.2015 09:15:29, Dezi
masyanya белая и пушистая
да я думаю вы сами прекрасно знаете , что делать , но вам это делать не хочется .Вот вы и написали , а вдруг кто-то индульгенцию на продолжение выдаст . Могу я выдать. Только за результат , чур, отвечаете вы сами :) 11.06.2015 21:28:51, masyanya белая и пушистая
ну так я сразу в исходнике написала чего я хочу. Ну вот вроде цель есть. Пусть так себе цель (откуда это - мы часто ошибаемся еще при выборе цели), но я хочу ее воплощения. 11.06.2015 21:47:38, замужняя любовница женатого мужчины
masyanya белая и пушистая
вот если бы его жена не знала , то вполне себе может быть и получилось бы. А сейчас достижение вашей цели под большим вопросом 11.06.2015 22:25:54, masyanya белая и пушистая
А чем ее знания моим целям помеха? 12.06.2015 04:31:13, замужняя любовница женатого мужчины
masyanya белая и пушистая
ну хотя бы тем, что дама она (по вашим описаниям) не предсказуемая. Она может и своему мужу навредить , и вашему всё рассказать. И если муж ваш знает об измене , но по-тихому, то неизвестно , как он себя поведет , когда скандал выйдет наружу.
За 10 лет может многое случиться ...
12.06.2015 09:19:01, masyanya белая и пушистая
Ольсик
ага, как хорошо сказали. Именно мазо! 10 лет терзаться, офигенную развлекуху нашли) Жене только это за что 11.06.2015 20:08:55, Ольсик
сейчас мне не очень весело, вот и пришла сюда по шапке получать.
Только похоже что не только по шапке, еще и в "рыло" могу схлопотать
11.06.2015 20:49:08, замужняя любовница женатого мужчины
Oker
попробуйте месяц не звонить, не писать, не встречаться. 11.06.2015 18:50:51, Oker
Я внизу нику ТАКСА ответила. Я пробовала. Пробовала даже не месяц, а три 11.06.2015 19:31:09, замужняя любовница женатого мужчины
Oker
три месяца никакого общения? а потом? 11.06.2015 20:00:03, Oker
Потом он приехал ко мне на работу, стоял на парковке и ждал. После работы я вышла, он просил поговорить, сказал что ему нужно знать что я чувствую, и что ему самому мужно выговориться. Вот так началась очередная часть марлезонского балета. Буквально через 3-4 месяца после этого его жена узнала о наших отношениях, были разборки, полиция, он съехал на квартиру. 11.06.2015 20:07:44, замужняя любовница женатого мужчины
Oker
сколько вам сейчас лет? 11.06.2015 20:19:21, Oker
40 11.06.2015 20:20:26, замужняя любовница женатого мужчины
Oker
а мужчина старше?
Вы свою жизнь ломаете - это ладно, но окружающим за что?
11.06.2015 20:24:30, Oker
Он старше буквально на несколько месяцев. Не знаю, порой мне кажется что я себя больше ломаю нежели кого-то еще. 11.06.2015 20:28:13, замужняя любовница женатого мужчины
Предположу, что доход любовника в разы ниже дохода мужа. 11.06.2015 18:34:06, 1637
Даже предполагать не надо. Я ответила внизу, что муж тащит огромного мамонта. Но это не была главная причина. Дети - с его и с моей стороны 11.06.2015 19:23:05, замужняя любовница женатого мужчины
а, Семен Семеныч )))) вот где собака порылась
даже неинтересно дальше читать
15.06.2015 09:16:26, Dezi
Это само собой -дети, то, се.

Демонстрировать детям свою страсть к малоимущему неудачнику, выясняющего отношения с женой посредством полиции, и правда неразумно.
11.06.2015 19:29:08, 1637
1637, прочитала ваше сообщение и засмеялась. Нет, он не малоимущий неудачник, поверьте на слово. Он очень хорошо зарабатывает, просто мой муж в разы больше. А про полицию.. Да я сама в шоке была, даже не думала что конфликт можно довести до такой степени эскалации. Конфликт был из-за того что жена собралась ко мне домой приехать выяснять отношения, он ее не выпустил. Конечно я там не была, пересказываю как Рабинович напел. 11.06.2015 19:41:21, замужняя любовница женатого мужчины
Он вам видится победительным?:)

Прикольно. Жена ему полицию вызывает, когда он вас пытается от нее спасти. Он два года скребся в дверь своего дома, чтобы повидать своих детей. Теперь наконец его допустили к телу жены - и вы переживаете.

Мужчина совершенно карикатурный.

Впрочем, как и весь сюжет
11.06.2015 22:45:27, 1637
1637, я рада что тема Вас повеселила. Искренне. Много лет назад, прочитав подобную тему, я прошла бы мимо. Это было как гругой глобус.

Не знаю видиться он мне победительным. как то не думала о муже или любовнике в таком ракурсе. Он мне видиться родным и близким. Возможно ВЫ правы и он скребся и его допустили. От этого мои чувства к нему вообще не меняются. Представляете?

Даже больше скажу, если он действительно все эти два года хотел вернуться и ему не позволяли, я только рада за него что он добился своего. Что спокоен видя детей не по вечерам , выходным, а в любое время.
11.06.2015 23:53:30, замужняя любовница женатого мужчины
Вот не хочется Вас добивать. Сразу скажу, что очень Вам сочувствую! Но... Вы уверены, что он "скрёбся" только к детям. И вообще, к ним ли? 12.06.2015 03:24:18, yuliok
Да что Вы совсем не добиваете. Я уверена только в себе. И то не всегда, порой даже самому себе сказать правду бывает трудно, что уж говорить о друго человеке. Так что можете не стесняться и писать все что пожелаете. 12.06.2015 04:05:36, замужняя любовница женатого мужчины
ВидиТся.

Нет, не представляю. Потому что вы пишете здесь о своей ревности и страданиях.

Понимаете, вся эта ваша псевдолюбовная истома и патока выливается в унижение и весьма болезненные переживания для других людей. Причем в многолетние. Ни дети вам не важны, ни семья. В противном случае вы бы отнеслись к ним бережно.

Думаю, что вам важен статус жены своего мужа - в том числе и по материальным соображениям. Но это уже совсем другая история.
12.06.2015 01:22:01, 1637
Спасибо за исправления. Давно на русском так не строчила. На сайте где я бываю запрещено указывать на ошибки в правописании и грамматике, тк многие уже годами не практиковали русский язык, особенно в письменном виде.
1637, а почему эта тема для вас так животрепещуща? Я поняла Ваше мнение касательно моей темы, но не совсем понимау интереса к ней. Как я писала в свое время я обходила их стороной, типа это не мои реалии, мне просто дела до них не было.

Так никого ни к чему я не принуждаю. Более того, я готова плыть по течению. Хочетполностью погрузиться в семью, разве я лезу со звонками или посьмами. Вовсе нет. Да мне было тяжело, но я переключила внимание - благо детские каникулы у нас и есть чем себя занять.

А касательно статуса, да, очень нравится. И да, получаю огромное удовольствие от финансовой стабильности. В чем проблема, не понимаю.
12.06.2015 04:17:20, замужняя любовница женатого мужчины
А зачем вам "понимать мой интерес"? Речь не обо мне, вроде, а о вас. Вы просили высказаться, вот я и высказываюсь - как и в любой другой теме.

Я поняла, что вам нравится статус жены мужчины с высоким доходом, тк вы получаете удовольствие от финансовой стабильности, но при этом вы хотите иметь и менее успешного любовника в эксклюзивное пользование, тк вам нравится этот с ним секс и душевная близость.

А еще вам нравится иметь двух мужчин одновременно.
И еще вам нравится командовать любовником-петрушкой. Сначала организовать им с женой разборки с полицией, потом уговаривать его вернуться к жене, не прекращая отношений с вами. Теперь вот вам не нравится, что он с женой - и вы себя чувствуете праведной страстотерпицей. Не устаете подливать масла в огонь, короче.

И еще вам пофиг, что ваша семья погрязла во лжи, что муж ваш получил статус общеизвестного рогоносца, что вы погрузили в хаос жизнь семьи любовника, что дети вашего любовника живут уже несколько лет как на вулкане, видят слезы матери, скандалы родителей и папу-лжеца.

Вам важны эти ваши притворные страдания-терзания, вы на них подсели как на наркотик. Вы ради них любовника и уговорили в семью вернуться. Они вам важнее семейного благополучия, важнее "любви" к чужому мужу, важнее переживаний и испорченного детства своих и чужих детей.
Но.... не важнее денег. :)
В этом и суть.
12.06.2015 08:26:22, 1637
1637, спасибо за интересный разговор и терпение к ошибкам в письме.

Кое в чем соглашусь, кое в чем нет. Тут дело такое, что каждый из нас делает выбор - а, мой муж, любовник и его жена. На каждом этапе этих отношений каждый из нас делал свой выбор и я категорически отказываюсь нести "бремя мира" на своих плечах.

Муж принял решение быть со мной после того как узнал. Тут высказывалось достаточно много спекуляций по поводу его мотивов, ну так наверно им виднее, а я не возьмусь. Скажу далее более того я предлагала развод, он взял тайм аут на подумать, потом был разговор где он высказался почему мы не должны расходиться (я опять таки опираюсь тол;ько на то что он мне говорит, за него не домысливаю, что там в черепной коробке просходит не знаю).

Мне очень тяжело рассуждать о тем что происходит в семье любовника, какими доводоми и умозаключениями они оперировали при решении жить отдельно 2 года, и теперь когда его (как там писали) допустили к телу, есть ли условия и какие разговоры велись на эту тему. Но двое взрослых людей сделали свой выбор и живут вместе.

Я со своей стороны видела только любовника, видела его метания (мнимые или истиные, как я уже говорила на не могу ручаться о другом человеке) и в ответ на метания говорила что для него будет менее разрушительно быть рядом с детьми. Я просто не представляю как можно мужика в полном сознании что-то заставить делать против воли. Даже с детьми такое сделать нужно очень постараться.

По поводу масла в огонь Вы очень мимо, но если есть в моих комментариях что то что на это указывает будьте добры, покажите. Я не исключаю что не замечаю чего то что видиться издалека. Как я сказала по его возвращении домой я не появлялась в его жизни. Абсолютно никак. За эти 6 лет было несколько периодов когда он решал что он хочет закончить отношения и быть с семьей. Ни в один из разов я не мешала, всегда возвращался сам. Я масла не вижу, а Вы?
12.06.2015 15:44:27, замужняя любовница женатого мужчины
Ольсик
"Рабинович" это еще и героя из себя построил 11.06.2015 20:09:48, Ольсик
Все возможно, спорить не буду. 11.06.2015 20:15:59, замужняя любовница женатого мужчины
nickoffova
Жаль, тема вашего мужа не раскрыта( Он кто, слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания? 11.06.2015 18:00:51, nickoffova
ну если я буду писать что он заботливый отец, внимательный муж, забивает огромного мамонта и тащит в дом меня же здесь растерзают. Но на самом деле действительно я очень ценю его, мне с ним надежно и спокойно. Он действительно моя опора и надежный тыл, говорю не просто так. У меня в анамнезе рак и он первый учуял неладное, записал к врачу, поддерживал на каждом этапе. 11.06.2015 18:15:51, замужняя любовница женатого мужчины
Ольсик
а ваш любовник не ревнует, что вы ложитесь в постель, ваш благоверный вас обнимает-ласкает? 11.06.2015 20:11:47, Ольсик
да ревнует. очень. И я тоже его ревную. Мозги не выносим по этому поводу уже давно. 11.06.2015 20:17:47, замужняя любовница женатого мужчины
Oker
что будет, если его жена все расскажет вашему мужу? 11.06.2015 20:20:55, Oker
она уже рассказала. Ему было очень плохо. Но он решил что не будем разводиться. Не знаю простил ли, но внешне у нас даже лучше чем было.
Просил не встречаться с мужчиной, я на все такие просбы молчу... Вроде как не вру, но и правду не говорю.
Мда... пишу и очень гадко мне от самой себя...
11.06.2015 20:32:22, замужняя любовница женатого мужчины
nickoffova
Похоже, единственный решительный человек в вашем тухлом квадрате это жена вашего любовника. Она и волосы вам собиралась приехать повыдирать, и мужа за дверь выставила. Остальные готовы годами ждать естественной развязки по принципу "или эмир умрет, или ишак сдохнет, или я на тот свет отправлюсь". 12.06.2015 01:04:52, nickoffova
Ну хорошо хоть знает. Тогда такая жизнь и его выбор тоже. Но о ваших планах он тоже должен знать. 11.06.2015 23:00:42, KatrinZZ
Ольсик
какое самолюбование! 11.06.2015 20:40:25, Ольсик
нет, Вы ошибаетесь.
Мне задали вопрос и я ответила, не более.
11.06.2015 20:42:42, замужняя любовница женатого мужчины
И за это все вы планируете через 10 лет оставить его у разбитого корыта. Действительно, не делай человеку добра не получишь зла.. 11.06.2015 19:39:14, KatrinZZ
Зачем Вы так говорите про оставить у разбитого корыта? Я не выходила замуж за богача, выходила замуж за студента, я получала зп $100, а он учился. В то время снимали квартиры. Потом много работали, строили карьеру, рожали детей, переезд в другую страну, и огромный прорыв мужа в карьере. Он зарабатывает, я диверсифицирую и инвестирую, и очень успешно. Делаю я это работая на полной ставке. А через 10 лет он будет очень состоятельным человеком со взрослыми детьми. Не говорите про разбитое корыто. 11.06.2015 19:55:37, замужняя любовница женатого мужчины
При чем здесь деньги. Человек думал что у него есть семья и тут рррраз и у него нет семьи. Причем её уже 10 лет как нет. Человек с которым ты каждый вечер в постель ложился, только и думал как от тебя свинтить. Полжизни псу под хвост. Даааа, конечно, деньги зашибенное утешение в такой ситуации. 11.06.2015 22:41:03, KatrinZZ
Ольсик
вам не о деньгах написали, скорее всего 11.06.2015 20:13:29, Ольсик
Извините если не правильно поняла, у меня асоциация - у разбитиги корыта это значит бедный и никому не нужный 11.06.2015 20:20:05, замужняя любовница женатого мужчины
Oker
расскажите ему о своих планах. сейчас расскажите. и пусть ОН примет решение. 11.06.2015 20:25:45, Oker
Окер, как Бы себе ейто представляете?
Разыграйте этот диалог со мной?
11.06.2015 20:33:28, замужняя любовница женатого мужчины
Скороговоркой: "я люблю другого мужчину, с тобой ради детей, через десять лет дети вырастут и я уйду к нему". Риски: муж уйдет, любовник не вернется, останетесь одна. Мне кажется, что любовника Вы сильно обидели, он из семьи ушел, два года ждал, а Вы никак. Очень больно бьет по самолюбию. 11.06.2015 20:47:34, snorkiy
Да не любовник из семьи ушёл, а любовника жена из семьи/дома выперла! Разница, однако. 12.06.2015 03:29:36, yuliok
вообще то не совсем так. Любовника увезла полиция, после выхода он приехал домой, собрал вещи и переехал жить отдельно. И таки да, она приезжала и караулила около ворот ну и много чего. Мне не интересно это пересказывать. Она обсолютно не моя забота. 12.06.2015 04:25:21, замужняя любовница женатого мужчины
Я знаю что ему было очень больно. И мне было тяжело это видеть. Поэтому я понимаю что самое оптимальное решение было вернуться ему в семью. Я не знаю как будет потом, может у них все наладиться, а может и нет. В конце-концев я не хочу взваливать на себя бремя проблем, над которыми я обьективно не имею контроля. 11.06.2015 23:06:23, замужняя любовница женатого мужчины
Oker
вот прям так и представляю:"я хочу вырастить детей в семье, выпустить их в университеты и потом начать совместную жизнь." 11.06.2015 20:42:16, Oker
боюсь 11.06.2015 20:43:46, замужняя любовница женатого мужчины
Oker
чего? 11.06.2015 20:48:11, Oker
Окер, я боюсь много чего... что будет тяжелая атмосфера в семье пока он эту ситуацию будет переваривать, что будут долгие изматывающие разговоры кто виноват, будут визиты к семейному консультатнту. И самое главное я боюсь неизвестности. 11.06.2015 20:56:49, замужняя любовница женатого мужчины
Oker
напишите письмо, попросите не обсуждать 11.06.2015 21:08:30, Oker
не пойму конечная цель этого письма какова? или предупрежден значит вооружен? 11.06.2015 21:56:58, замужняя любовница женатого мужчины
Oker
одной из причин моего развода с первым мужем была его фраза:"Пока дети не вырастут, я точно никуда не уйду") 11.06.2015 22:14:27, Oker
Вот гад!))) 11.06.2015 23:21:08, Lancel
Ольсик
ахаха! У вас там принудительное выкачивание денег что ли с помощью семейных консультантов?) 11.06.2015 21:01:41, Ольсик
вроде нет, по желанию. 11.06.2015 21:57:40, замужняя любовница женатого мужчины
Ольсик
ну так и не ходИте) 11.06.2015 22:37:48, Ольсик

Показан 461 комментарий из 479



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!