Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что со мной или с нами....

Прошу наставьте меня на правильное понимание и принятие ситуаций и работы мужа.....
В браке 9.5 лет, двое детей, младшему нет 2 лет, своя квартира, дача, 3 машины в семье . Я в декрете, муж работает..... И тут кошмар моих кошмаров- это работа мужа, топовая должность, хорошие деньги, большая часть уходит на погашение ипотеки, вечно уставший(((( но его работа основана на частых командировках и разъездах, и тут начинается, как не позвоню я на ужине, я занят, позвоню позже, звонит в час-два ночи на веселе от ужина. И тут меня накрывает, как дома так в 10-11 спать, ни обнять, ни поцеловать, чмок и доброй ночи, как поездка по работе так посиделки с коллегами до ночи, усталости нет. Начала перебирать его телефоны, сплошные пароли, но у меня есть свой метод их узнавания, то коллеги пишут не пойми чего, то еще что.... Измены? Не знаю, от работы и командировок он или с детьми, или занимается стройкой дома. Тут нашла затертую видать им вовремя переписку с дамой, не пойму есть что или нет, и с коллегой парнем смс когда был в командировке типа "вася, я тут подтягивайся, крутые телки!" Обида жуть.(((( выдала ему все это, говорит и чего, что я не мужик, с тобой мы ходим, я вижу симпатичных девушек, могу посидеть в компании коллег и друзей с ними, но типа работа, семья не дают мне времени на всякую херь. Я вся извелась. Теперь каждая поездка для меня полный стресс, успокоительные, надумывания, где, с кем, чем занимается вечерами после работы. Фея постоянная предположим? Скорее исключаю, перебрала все, от почты, смс, фоток, ничего такого конкретного с кем-то нет, по мелочи "привет, привет, как дела и в этом духе"
Я псих? Поговорите со мной, все в куче, понимаю, но так пне резануло все это по сердцу, посиделки там, усталость дома, телки, непонятные переписки которые я не могу понять какие....
Секс? Секс у нас есть, от 2 до 3 раз в неделю, хороший. Но при этом ласки, заботы не чуствую((( может я много чего хочу после 9.5 лет брака? Что так как было 10 лет назад не будет, но мне 31, ему 32. Это что тупик? Да я пилю его, требую внимания, порой истерю, пытаясь доказать какой он сухарь невнимательный. Получаю что хочу на день и далее опять. Ничего не пойму. Может кризис какой? Устала от декрета? Выговорилась короче......
P.S извините за ошибки!
10.04.2015 00:56:19,

154 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я считаю, что каждый имеет такое отношение, которое позволяет по отношению к себе. Моему мужу тоже 32, зарабатывает ровно столько же сколько ваш, но у нас один ребенок, работа тоже статусная (дипломат), полагается посещать всякие светские мероприятия, постоянные командировки. НО никаких намеков даже на внебрачные отношения, все время, которое может уделить семье, ей уделяется, семья всегда на первом месте и это видно. То есть он ходит везде, куда должен, но душой он с нами, постоянно звонит, когда дома, все время нам, все интересы-мысли вокруг ребенка. Такое, как вы описываете, я бы терпеть не стала. Сейчас стерпите, что будет через 10 лет в кризис среднего возраста? 13.04.2015 13:24:24, Eva_K
Елена Д.
надо Вам из декрета выбираться, на ровном месте мужику скандалы закатываете.. с другой - я Вас понимаю, когда привязан к дому, личная свобода другого воспринимается чуть ли ни как оскорбление :) А дома он реально отдыхает, где-то же он должен это делать? 13.04.2015 08:05:40, Елена Д.
эмоционально это трудно принять
но вы можете попробовать
он - топовый менеджер, это тот самый случай когда "любовница положена по штату"
не обязательно ее заводят, но часто да
и не потому что влюбился и с женой что-то не так, а чтоб выпендриться перед коллегами-партнерами
ну вот такой модный комплект - должность-зарплата-жена-машина-любовница
да, и жена тоже
и любовница на последнем месте
любовницы меняются, жена остается
потом любовницы надоедают, жена остается
потом с любовницами уже не может, жена остается
но жене надо найти такую точки наблюдения, чтоб принять любовниц в жизни мужа как автомобиль
некоторым удается и "они жили долго и счастливо" и богато
и да, в командировках хватает сил на тусовки - потому что это продолжение работы как бы
а вернешься - жуткая усталость и даже с домашними болтать не хочется
знаю по себе
а в 30 самое время делать карьеру
тогда к 40 можно и с детьми больше повозиться
ли к 50ти - с внуками ))))
расплата за топовые должности, все же они не синекуры
ваша задача - не оклушиться в декрете
кстати в декрете ли? скорее в отпуске долгосрочном
при такой приличной зарплате мужа почему и вы не работаете хотя бы полдня или подработка дистанционная - для самореализации
на няню-то точно хватит
даже и на водителя останется
примите как данность, что у вас муж - не домашний хомячок, а охотник на мамонта, а они редко дома бывают и не слишком сентиментальны
но несомненные есть достоинства
12.04.2015 08:52:12, Dezi
Oksanych
а вы боитесь,что он вас бросит? если нет,о не обращайте внимание...это жизнь обеспеченных мужчин 10.04.2015 18:03:17, Oksanych
У моей близкой подруги 2!!! постоянных любовника уже 3 года и незначительные периодические интрижки. Для них завела отдельный телефон, о котором муж не знает. Муж бесится, следит, подложил жучок в машину (услышал все !!!!), похудел ради нее на 30 кг, занялся спортом итд...
Она не знает, как слезть с этих любовников, ходила в церковь, к бабке, батюшке ....Все-равно очень сильная сексуальная тяга к ним...
А отношения в семье ровно такие, как Вы написали.
10.04.2015 17:07:56, ---***
Natalya d'*
Такое впечатление, что реклама, но никак не пойму чего.... :) 10.04.2015 17:15:02, Natalya d'*
МарикаЧ
Здесь не раз упоминается эта несчастная мамопластитка. Видимо, автор ждет вопроса: а где делали? 10.04.2015 17:17:12, МарикаЧ
Natalya d'*
не, я не про автора, я про сообщение с жучком и кучей любовников, к автору претензий нет 11.04.2015 00:26:21, Natalya d'*
МарикаЧ
Я поняла. Но реклама автора вычисляется проще. Ну, мне кажется, там подозрительно часто повторяется малосущественный для всей истории факт:)
А в случае с жучками потом, наверное, будет разрекламирована система слежения.
11.04.2015 12:25:52, МарикаЧ
Карта мира
Эм..какая мамопластика? 10.04.2015 17:27:38, Карта мира
МарикаЧ
:) Это я так удачно букву "м" пропустила. 10.04.2015 22:22:35, МарикаЧ
1. Вам бы перестать выносить мужу мозг и тратить время на прочтение и взлом его телефона, а заняться собой и тем, что Вам нравится. Посоветовала бы выйти на работу, но это такой совет, не всем подходит. Может, лучше хобби завести для повышения позитива.
2. У мужчины на топовой должности кучу времени будет уходить на выстраивание и поддержание отношений с нужными людьми, политику, это, в том числе, может в том числе подразумевать совместные пьянки в командировках, прочее неформальное общение и танцы с бубнами. Поверьте мне, как практику, гораздо проще, если человек и сам не против, иначе заставлять себя очень достает, а не заставлять нельзя, правила игры.
3. 270 тыс дохода в мес - это, ИМХО, немного для покупки квартиры за 24 млн в ипотеку + стройки еще. На мужа давит груз обязательств (ИМХО опять же), несколько несоразмерный (пока) его достижениям. Не давите и Вы еще на него, лопнет же.
10.04.2015 16:47:42, Sirriuss
Как краевед говорю, что отношения и после 11 лет есть, возможно даже более близкие. И секс очень и очень! но мы заинтересованы в отношениях оба! Это обязательное условие! нельзя играть в одни ворота.
На вашем месте я бы перестала себя изматывать чтением его почты и т п. Скорее всего связи на стороне есть,не нагулялся парнишка. Но тут надо понять на сколько он привязан к семье и на сколько вас это устраивает/вало.

На вашем месте я бы переключилась на себя-да-да, не кидайте тапками, но зацикленность и любезнее перед мужем вам точно не помогут. (а как по другому назвать, если ваше мнение ему не важно? Это видно из того, что вы ему претензии, а он "ну что такого?!")

Займитесь собой-вкладывайте по максимуму в себя-салоны, одежда, спорт обязательно 3-4 раза в неделю, мед обследование. Выберете что о для души-хобби, или образование, может быть выйти на полдня на работу, отвлечься. Муж должен увидеть, что вам есть чем заняться помимо ожидания его дома!
Можно еще какие то секс-курс посетить по отдельности, очень освежает и бодрит. Могу еще много чего понасоветовать, но для этого фигуру привезти в порядок (не знаю у вас как с ней) нужно, иначе самооценка может еще больше упасть

Да и не надо говорить про то, что ребенок маленький, это все отговорки (можете мою реву глянуть). Привлечь няню (можно почасовую) или с ребенком в зал тоже возможно, я даже по салонам с грудным ходила, ничего все живы и довольны.

У нас тоже был с мужем период командировок (с обеих сторон), мои декреты и его командировки, потом реже, он сам отказался. Сейчас может раз в полгода уехать, но это больше хобби, и я стала к этому относится спокойнее. Однажды тоже были звоночки. Встряска с моей стороны и новый виток в отношениях. В итоге ждем еще малыша. Но я считаю, что дети не должны затмевать отношения к мужу. Они только ваше с мужем продолжение этих отношений.
10.04.2015 16:13:59, mamaLisa
Автор, Вы просто устали эмоционально от сидения дома,накручиваете себя. Если с деньгами проблем нет, то надо найти себе работу для души, а не для денег )) и не вынимать мужу мозг ))) или найти себе другое хобби )) удачи. 10.04.2015 16:01:58, Ехидна )))
Девочки, вы прям меня казните))))) не так все...... Крыша едит, я себя накручиваю, но делаю это в большей степени в тихую, ибо знаю реакцию мужа на подобные выпады. Он чуть что не церемонясь, меня, родителей, брата может на х....й послать. Но при этом он достаточно терпелив, то есть когда начинаются нападки с моей стороны он или тихо меня игнорит или говорит что мое богатое воображение меня губят! На счет ипотеки, я вас наверное сейчас добью, но не поверите, но у меня еще есть квартира там же на Новаторов, так получилось что однушка была от бабушки, а эта моих родителей, но родители живут в МО в доме, в деньгах нужды нет, и мы за хорошие деньги сдаем двушку и платим ипотеку. Зачем спросите вы мы покупали квартиру, если есть двушка в хорошем районе Москвы? Отвечу: муж категорически против жить у меня, так воспитан, что типа он должен привести жену или купить квартиру, но по сути, квартиры за мой счет, я об этом никогда слова не замолвлю. Такая я уж, простите! ЗП мужа, 4 года назад купили в ипотеку 15 соток земли в деревне, там жила старенькая бабушка, она умерла, сын ее продал участок. За это время мы провели газ, воду, сами понимаете это дорого. Земля куплена в кредит, муж получает хорошо (около 270тыс в месяц), но сами понимаете, все прелести стройки, в ином случае ипотека+стройка+авто+дети не выплали б. На счет машин. Одна куплена до брака им, еще в 2006 году, машина уже со стажем, поэтому смысла продавать ее нет, гоняем на дачу, то плитку перевезем, то еще что. У него ауди, у меня мурано. Я вам скажу по секрету, я была завидной невестой, да и разведясь, я ей останусь. Делала простите себе сиськи, у мужа и копейки не взяла. В том году, на деньги которые получила за ребенка, хорошо месяц отдохнули в Черногории. С зп дает ежемесячно около 80 тыс руб, много продуктов покупает сам. Вот как вам объяснить то, ну вот нет у меня финансовой зависимости, и часы может дорогие подарить, машину купил, не новую конечно, с пробегом, 2012 года, но поскольку это впринцыпе моя машина первая, вариант очень и очень даже достойный! Не ксзните меня пожалуйста, не обсуждайте мое положение, клуша, не клуша, просто я устала от декрета. Я устала сама от своего занудства. То что муж невнимательный, я очень страдаю, вопрос в его усталости дома, и в энергии на работе, вечно командировки, встречи, конференции, ужины, стройка дачи. Ну ведь жизнь идет, и этих лет уже не будет, а я так мечтаю чтоб он побывал на утреннике у ребенка, что мы сходили на мюзикл, покатались на великах которые купили 5!!!!! лет назад и на которых НИРАЗУ НЕ ПРОКАТИЛИСЬ. Я не хочу чтоб он сидел у моей [цензура], просто внимания хочу. Знаете, когда я сделала мамопластику, он от меня не отходил, но к сиськам привыкаешь. Легла ради него под нож, да! а почему нет, если я хочу для своего мужчины выглядитб хорошо, а если и не он, так и полноценно чуствовать себя не будешь и с другим с ноликами. Работать очень хоу, но пока никак(((((( Может у него кто есть, но я вам скажу если нарою, то приму решение, и развод он запомнит! 10.04.2015 15:56:29, От автора
Ой... Вы в каких-то иллюзиях живете... В придуманной жизни "топов". Я вот столько же примерно получаю, в командировки тоже езжу, но при этом ежедневно утром отвожу ребенка в школу, вечером ежедневно забираю, делаю с ним уроки, такой же у нас быт, как и у Вас, три-четыре раза в неделю с сыном фитнес клуб, бассейн, театры, концерты, выставки, игры с ребенком по выходным, кино, кафе... В общем, обычная семейная жизнь. А... Еще ремонт в квартире заканчиваю. В общем, не та занятость у Вашего мужа, чтобы семья могла отойти на второй план. Не в работе дело, а в Ваших отношениях. У Вас образование есть? Не хотите работать, идите учиться. Не знаю, как Ваш муж, а я бы вторую половину с таким неграмотным русским и несвязным изложением терпела бы недолго. Правда, для того, чтобы купить свою квартиру, мне не пришлось продавать и сдавать квартиры мужа. 13.04.2015 20:54:23, snorkiy
Пипец, совсем себя не любите, мужу повезло, хорошо устроился. 10.04.2015 18:49:37, Angy
Автор! Вы меня убили.
А именно.
1. 270 тыс. Рублей - это не особо топ-менеджмент вообще-то.
Не вижу, с чего тут шиковать с двумя детьми в Москве на этот доход, и выпендриваться тоже не с чего тут вашему мужу.
2. Делать сиськи для мужа - это выше моего понимания. Не делают они счастливыми отношения.
3. Вам сейчас нужно заняться своей нервной системой однозначно. Сходите лучше к психотерапевту.
4. Если веры мужу нет, разводитесь сейчас, пока крыша окончательно не съехала. Будете долго копать - точно съедет.
10.04.2015 18:05:31, Mira
Картина Маслом
а может нанять няню и выйти на работу. Там завести любовника, который будет уделять внимание и ласки? 10.04.2015 16:33:33, Картина Маслом
Вы очень благополучны в материальном плане, наверное и морально тоже жизнь особо не била. В связи с этим вы наивны и легковерны. Совет! (непрошенный, ага) делить все, что пишут "умудренные жизнью дамы" на 100. 10.04.2015 16:24:59, Лось_Анджелес
вот дай то бог конечно,
но у меня в итоге все сбывается, что говорят умудренные жизнью дамы(
наверное потому, что они умудренные, хотя все ж своим опытом, но тем не менее.
10.04.2015 16:56:20, Сочувствующая
МарикаЧ
Да, именно так. 11.04.2015 16:07:17, МарикаЧ
anchutka
:))) жить у жены он не может, но "купить" квартиру "сам" он может, продав кв-ру жены, вложив ее деньги и выплачивая ипотеку сдавая её же квартиру:)))

А оформили квартиру на кого?Выходит, что он ни копейки денег в 24 миллионную кв-ру не вложил? Ипотеку-то от сдачи 2-ки родителей ваших выплачиваете?

Только не говорите, что эту 24-х млн. кв-ру вы оформили пополам с мужем, у меня валокордина нет дома:))

И родители у вас золотые, позволяют свою кв-ру сдавать... нда...
10.04.2015 16:23:44, anchutka
Василиса из сказки
а как могли они ее оформить? Имущество-то совместно нажитое, да еще жена в декрете сидит. Разве что она где указала, что в покупку кв вложена стоимость однушки той. Но я очень сомневаюсь, дама совсем не зубастая. Доход от кв. родителей тоже вряд ли как-то оформляется в этом плане. 10.04.2015 16:46:23, Василиса из сказки
anchutka
ойййееее 10.04.2015 17:20:36, anchutka
Warm Wind
проведите эксперимент. поменяйте в корне свое поведение. перестаньте искать его "проколы", задавать вопросы, скандалить и т.п. - посмотрите на его реакцию... м.б. хоть это его удивит и заинтересует? 10.04.2015 16:09:28, Warm Wind
Василиса из сказки
Извините, но создается впечатление, что Ваш муж заключил очень выгодную сделку по многим причинам...
Любите себя уже побольше, если на этом мужчине свет клином сошелся, к тому же он отец детей.
10.04.2015 16:03:07, Василиса из сказки
Зачем вам вообще это замужество? 10.04.2015 14:55:15, Булочка наст.
Не всем охота жить с мамой. 10.04.2015 14:58:22, anna.
ландыш
можно одной жить. 10.04.2015 15:13:55, ландыш
Это стоит денег, которые есть не у всех. 10.04.2015 15:15:41, anna.
ландыш
то есть замужество экономит Вам деньги. Отличный мотив!
теперь Вам должно стать яснее, почему Вы так ревниво относитесь к мужниным отлучкам )).
10.04.2015 15:55:06, ландыш
Какие ж люди дураки...)) 10.04.2015 15:03:42, Булочка наст.
:-)) 10.04.2015 15:20:29, Kurmen1
Helen007
Если всё так достало, не хватает общения с мужем, ласки и тп- разводитесь.. или найдите любовника.. Детей оставляйте с няней.. Вообще не вижу проблемы.. 10.04.2015 13:58:49, Helen007
о! какие мудрые советы пошли..:-)еще можно вибратор купить -)) 10.04.2015 14:07:57, Kurmen1
Картина Маслом
а почему бы не продать хоты бы одну машину и погасить хотя бы какую-то часть тела кредит? 10.04.2015 13:05:10, Картина Маслом
nickoffova
У вас очень молодой муж. Успешный, активный, много зарабатывающий, но слишком рано вляпавшийся в брак/детей и явно не нагулявшийся. Он сейчас добирает то, что нормальный парень должен делать с 20 до 30. Если сидящая в декрете жена истерит и пилит, идти домой хочется все меньше. Совет можно дать только самый банальный - выходите на работу, становитесь востребованной, повышайте свою значимость в социуме, общайтесь с другими мужчинами. Может и муж новым взглядом на вас посмотрит:) 10.04.2015 12:17:24, nickoffova
anchutka
а вы до декрета какой образ жизни вели? работа, карьера, встречи, партнеры, командировки? Что у вас было?
Кто заработал на дачи-машины-квартиры, вместе? Детей у вас не шибко много, чтобы сидеть 9,5 лет без работы. И какие взаимоотношения тогда были?
Ну потерпите, через год ребенка в сад+няня, пойдете на работу, выправите фигуру, займетесь заработком, коллегами-партнерами и все не так страшно и будет вам внимание не только от мужа, а запилить его сейчас - бесчеловечно, он же пашет, как раб на галерах:) Займитесь плотнее детьми, хобби себе найдите, перестаньте шпионить, дайте мужику свободу, если не дурак и любит вас, ценит семью, то все выровняется, когда из декрета выйдете, если не любит вас, не ценит семью - ну разведетесь (когда зарабатывать станете), попилите имущество и заживете все в свое удовольствие.
10.04.2015 11:12:04, anchutka
Квартира у нас дорогая, 24 млн руб, из этих мы продали мою однушку на Новаторов+мат капитал. Машина одна была куплена до брака им, потом купил машину мне, себе. В декрете я 2 года, до этого работала на очень хорошей должности, в планах выйти через год. По фигуре, 55 кг, после рождения первого ребенка сделала мамопластику, тут все ок..... Видать просто наскучило, постоянно одна, муж в командировках, а я одного на занятия, с другим дома, потом вечера..... Я тоже трудяга, но с двумя детьми, выйду, врядли смогу держать прежний рабочий темп. 10.04.2015 12:03:03, Автор
То есть вы продали свою квартиру, истратили мат капитал, всех там наделите собственностью, и долгов у вас на миллионов 14. Муж что вложил? Зачем нужна была такая дорогая квартира? Зачем три машины? Мне кажется муж загулял, вам пора няню и бежать на работу. Зачем нужен был кредит с громадным ипотечным платежом? 10.04.2015 15:03:11, Angy
Natalya d'*
тот же и не надо, хоть какой, у вас без работы крыша едет 10.04.2015 14:59:21, Natalya d'*
Все правильно вы мыслите. Если вы по жизни такой активный человек, конечно в декрете вам не особо весело.
У меня тоже двое детей. Из второго декрета я вышла , когда младшему было 1.2 года.
И в приличном темпе работала все время. Дети отлично в тонусе держат))))
Потерпите, еще немного. На работу вам точно надо.
10.04.2015 14:03:35, Mira
anchutka
ну его вложения - значительнее ваших, верно? а с дачей кто помог, или тоже сами/сам?

Потерпите вы еще год без пилений, истерик, шпионства и будет вам обоим счастье.
55 кило, грудь, как у молодухи не рожавшей, хорошая должность, з/п, через год муж вам названивать будет и спрашивать, не задержалась ли ты, милая, на званном деловом ужине:)
10.04.2015 12:31:36, anchutka
+ 100. Именно так и будет. А муж, наоборот, наиграется, и будет дома сидеть и ждать красавицу-жену, мучаясь в подозрениях. 10.04.2015 14:06:00, Mira
не эту жену, боюсь....:-)) 10.04.2015 14:07:21, Kurmen1
Не, ну если муж-дурак, то это другое дело. 10.04.2015 14:11:22, Mira
по моему здесь баба дура как раз..:-) 10.04.2015 14:49:01, Kurmen1
В декрете часто случаются помутнения.. 10.04.2015 14:55:07, Mira
Natalya d'*
согласна, муж там явно не дурак ибо на все ее истерики реагирует .... никак, явно понимает что "В декрете часто случаются помутнения" и просто ждет пока всё само устаканится.
У меня друг есть - так же у жены поехала крыша в декрете (причем там был 3й ребенок), так же ждал, развелся недавно совсем, ибо ребенку уже 6 лет, она уже более года как вышла на работу, а харатер так и не изменился, этакий ПМС 30 дней в мес.
Но там реально клиника - старшая дочь ушла вместе с папой, средняя тоже просится жить с папой и жалуется что с мамой "невыносимо"....
10.04.2015 15:06:38, Natalya d'*
Страшное это дело, декреты, роды... Крыша у некоторых так едет...
Автор, вроде именно кратковременными страдает, да и то больше от самого домохозяйства, похоже.
На работу выйдет, все изменится, думаю
10.04.2015 15:37:36, Mira
Василиса из сказки
Вы просто очень высоко мужа ставите.. Даже под нож без особой надобности легли для него. Нельзя ж так других любить. 10.04.2015 12:11:29, Василиса из сказки
anchutka
ну может не для него, для себя:) 10.04.2015 12:29:43, anchutka
Natalya d'*
Так и тянет посоветовать родить 3го, чтоб некогда было о всякой фигне думать.
Но не буду, ваш брак идет под откос, ну, дя меня брак, где один из супругов "пилит, требует внимания, истерит" - это брак, чьи дни сочтены.
Не все женщины такие истерички, найдет он ту ктр на брак смотрит по другому.
10.04.2015 10:46:06, Natalya d'*
присоединюсь...при таком глупом поведении жены муж скоро поймет, что без нее лучше. Сначала будут дети держать, но это недолго. 10.04.2015 13:53:18, Kurmen1
anchutka
ну погодите вы, чего такие мрачные прогнозы делаете, ну тупит жена, гормоны еще не в норме, сейчас вас почитает, умных, выводы сделает, поведение поменяет, все наладит:) 10.04.2015 14:52:23, anchutka
Можно, я вас немного поругаю?!
Вы слишком много кушать. Квартира, машины, полное обеспечение семьи с двумя детьми, регулярный секс и домашние заботы.
Т. Е. Ваш муж все успевает, кроме требуемого вам внимания, так?
Да, это вы устали в декрете. Хотите проводить больше времени с мужем или цветы чтоб носил? Цветы и звездочки на небе отнюдь не гарантия измен, как раз наоборот, романтики-мужчины к изменам более склонны. А время вместе можно проводить по-разному. Только вы знаете, как вам обоим это делать интересно.
Правда, в таком его режиме я вообще не очень понимаю, откуда у него это время.
Теперь про измены. Да, все эти командировки и посиделки - очень большой соблазн. К сожалению, часто это именно антураж и часть бизнеса (есть такие сферы, где крайне сложно без этого). Тут все зависит исключительно от мозгов вашего мужа. Есть мужчины, которые понимают ценность и смысл семьи. И понимают, что измены - очень большой и совсем неоправданный риск потерять все это. Если семь нужна и в ней хорошо.
Я вас очень понимаю, много лет жили в таком режиме (муж ездил в командировки каждую неделю). Поэтому советую вам работать над собой. Основа работы - ничего не знаю, значит ничего нет. Не надо ничего копать, ибо долго копающий человек, хоть бусинку, да откопает, а под соусом своих тараканов из это бусинки такое ожерелье выстроит, что ой. Если вы чуткий человек, лучше доверяйте своим эмоциям и своему мужу. Если что-то чувствуете не так, не обсуждайте с мужем свои переживания и волнения.
И попросите мужа отвечать на телефон вовремя. Нарисуйте ему обратную картинку (он дома, а вы гуляете), понравится ли ему аналогичное такое ваше поведение?
10.04.2015 10:43:24, Mira
Спасибо вам! А как вы выкоробкались? 10.04.2015 12:05:39, Автор
Эники-бэники
На очень хорошей должности с таким стилем изложения и ошибками? Где-то вы нас обманываете, автор 10.04.2015 14:58:45, Эники-бэники
Василиса из сказки
Это не такая уж редкость, судя по конференции нашей. 10.04.2015 16:04:17, Василиса из сказки
Эники-бэники
Обычно большинство вполне логично и связно излагает. 10.04.2015 16:09:32, Эники-бэники
Василиса из сказки
Разве у большинства хорошие должности?)))
Я просто обращала внимание, что периодически дамы, которые пишут с ощутимыми грамматическими и стилистическими ошибками, сообщают, что у них отличное место работы по показателям должность/вознаграждение/интер­ес.
10.04.2015 16:24:40, Василиса из сказки
если честно, то действительно безграмотность вовсе не препятствие к очень хорошим заработкам. 11.04.2015 01:51:36, Лось_Анджелес
автор связанно излагает. И довольно художественно к тому же. 10.04.2015 16:22:58, Лось_Анджелес
Эники-бэники
У автора мысли скачут как кони :), она даже предложение закончить не может 10.04.2015 16:34:53, Эники-бэники
ну так это и придает художественной драматичности и образноости. 11.04.2015 01:50:25, Лось_Анджелес
Это у нее истерическое. 10.04.2015 18:07:32, Mira
работала над собой. Именно так, как написала. Вас больше всего мучают подозрения. Копанием вы только усиливаете эти мучения. Тогда, как на самом деле, значение имеют только факты. А факты - это если за руку поймать. Что маловероятно сделать, если это в командировках происходит.
Но, у меня муж с мозгами. И не пьет (алкоголь - страшная штука).
И, он совершенно точно знает, что потеряет меня, если что.
Ну а потом все поменялось наоборот. Я стала ездить в командировки и ужинать с партнерами.
И еще, сейчас моему мужу дома намного лучше, чем вне. Он всеми силами старается избегать командировок и ужинов.
10.04.2015 13:51:59, Mira
Василиса из сказки
Думаю, надо не спрашивать, понравится ли, а попробовать))). 10.04.2015 10:50:54, Василиса из сказки
Она по командировкам не ездит, с подругами по ночами в кабаках не зависает - на чем учить мужа будет? Или он будет ей названивать и волноваться, когда она в соседний магазин за хлебом побежала? Смешно... 10.04.2015 11:50:46, Polett
Василиса из сказки
На фитнес пойти может? В парикмахерскую? К подруге? Или она на цепи дома сидит? Автор не писала, что все так плохо. 10.04.2015 14:55:12, Василиса из сказки
С подругами в клуб пойти хотя бы. Двойная польза будет. И жена встряхнется, и муж.... 10.04.2015 14:09:17, Mira
Лучше предупредить сначала)))) 10.04.2015 10:55:40, Mira
Василиса из сказки
Не стоит. А потом наивным голосом: "ой, была занята, не услышала..." 10.04.2015 10:58:29, Василиса из сказки
Эники-бэники
Почему вы всех мужчин считаете идиотами? :) Это не вам лично, это всей цепочке ответов.
Ну смешно же, право слово.
10.04.2015 15:00:22, Эники-бэники
Василиса из сказки
Как объяснить... Надо не специально не отвечать на звонки, а быть занятой чем-то до такой степени, что быть в состоянии не услышать звонок мужа, да вообще забыть о телефоне. А пока жена сидит и ждет, пока он до нее снизойдет. материально его обеспечила, детей ему родила и до сих пор за ним бегает. Пусть уж он за ней бегать начнет... 10.04.2015 16:06:14, Василиса из сказки
Эники-бэники
Понимаете, я отвечу на звонок мужа всегда. Чем бы я не была занята, потому что муж и ребенок для меня абсолютные приоритеты. Исключений очень мало 10.04.2015 16:10:28, Эники-бэники
Василиса из сказки
Я тоже всегда, без исключений. Если услышу звонок. 10.04.2015 16:25:04, Василиса из сказки
Эники-бэники
Я не знаю, где я могла бы быть (кроме больницы), чтобы одновременно не услышать и не увидеть звонок. 10.04.2015 16:35:52, Эники-бэники
Неведома Зверушка
:-) Ситуации "телефон в сумке/кармане пальто" не бывает? Многие из моих подруг дома мобильного не слышат - остался в пальто на вешалке :-) 11.04.2015 06:40:55, Неведома Зверушка
Эники-бэники
Нет, никогда практически 11.04.2015 16:58:15, Эники-бэники
Я вот на теннисном матче:) По правилам, телефон выключен(звонок как минимум).
Так что я и не услышу, и не увижу... Проверяю после того, как матч окончен.
11.04.2015 04:29:51, STickA
Эники-бэники
Звонок у меня всегда отключен. Я вижу звонок на экране 11.04.2015 16:58:36, Эники-бэники
ландыш
если я не дома, то я не слышу и не вижу 4 звонка из 5-ти. 10.04.2015 17:03:51, ландыш
Эники-бэники
Значит, считаешь это не так уж важным 10.04.2015 17:19:06, Эники-бэники
ландыш
ну да. Несмотря на то, что муж и дети для меня в абсолютном приоритете.
да они мне и не звонят ))).
10.04.2015 17:28:23, ландыш
На йоге? В бассейне? 10.04.2015 16:49:13, KatrinZZ
Эники-бэники
Я не хожу ни на йогу, ни в бассейн. 10.04.2015 17:17:43, Эники-бэники
Василиса из сказки
Я на работе в беззвучный режим ставлю, например. А потом могу забыть включить обратно, если не жду особо важного звонка. 10.04.2015 16:48:22, Василиса из сказки
Эники-бэники
Как это мешает увидеть звонок на экране телефона? Естественно, на совещаниях он в беззвучном режиме. Я всего лишь хочу сказать, что это исключительно вопрос приоритетов. 10.04.2015 17:18:43, Эники-бэники
Василиса из сказки
Наверное, Вы правы... 10.04.2015 17:59:09, Василиса из сказки
Не всех. Но многие описываемые тут мужчины выглядят идиотами.
Данный мужчина пока старается таким не быть, но задатки имеет (переписки до конца не стирает, на звонки не отвечает).
10.04.2015 15:49:17, Mira
все ужины с партнерами после 10 вечера, это не бизнес, это [цензура]. 10.04.2015 10:31:47, Сочувствующая
даже в погрязшей в бюрократии госкорпорации (какое уж там нецензурное) совещания часто начинаются в 8 вечера
во сколько по вашему потом можно поужинать и обсудить итоги?
так что вполне реальное время
12.04.2015 08:59:02, Dezi
Это заблуждение 10.04.2015 14:08:51, Sirriuss
это не так :) 10.04.2015 12:05:01, mara
Они чаще всего начинаются до 10. Или вы считаете, что в разгар обсуждения проекта надо встать и уйти, потому что ровно 10?
А еще есть мероприятия, типа конференций и семинаров, с последующим банкетом.
10.04.2015 10:45:39, Mira
Provinzialka
Ну неправда) У меня у самой бывает. Не ночью, но бывает с 10 до 12 как раз, потому что я, к примеру, закончила работать только в 9 вечера на клиента или партнёра. Везёт потом ужинать всегда и это бывает поздно. Или город вечерний показать. Потом в отель. Ни разу ничего такого не было, что я не могла бы рассказать не то что мужу, но и родителям. 10.04.2015 10:40:58, Provinzialka
ландыш
ну так нет гарантий, что мужу автора попадаются такие исключительно равнодушные партнеры, как Вы ))).
мне бы вот - не хотелось, чтоб мой муж показывал какой-то гражданке вечерний город ))) даже если при этом она - его партнер )).
10.04.2015 10:52:14, ландыш
Provinzialka
Думаете, все настолько первобытные и неудовлетворённые, а ещё идиоты, чтобы портить бизнес сексом?) 10.04.2015 11:32:16, Provinzialka
ландыш
я думаю, что анмасс все именно первобытные, неудовлетворенные и идиоты ))) это я без критики есличе, а просто как научный факт ))). 10.04.2015 12:01:15, ландыш
Особенно под действием алкоголя)))) 10.04.2015 14:16:37, Mira
ландыш
алкоголь это уже следствие )) еще более усугубляющее картину, безусловно )) 10.04.2015 14:18:53, ландыш
думаю, мужу гражданки тоже не понравится)))) 10.04.2015 10:57:12, Mira
ландыш
его проблемы нас пока не волнуют )).
или Вы намекаете на то, что бы автор составила деловое партнерство с кем-то, кто захотел бы показать ей вечерний город? это я за! ))
10.04.2015 11:04:30, ландыш
Василиса из сказки
С тобой полностью согласна. 10.04.2015 11:13:44, Василиса из сказки
ландыш
не сможет. 10.04.2015 12:01:28, ландыш
Ну не знаю. Судя по описанию автора, таких желающих партнеров у нее будет хоть отбавляй, когда на работу выйдет.
Я б на месте мужа ее туда не пустила)))
10.04.2015 14:18:34, Mira
ландыш
ну так это когда выйдет. 10.04.2015 15:15:58, ландыш
Эники-бэники
Не смешите меня 10.04.2015 15:22:29, Эники-бэники
ландыш
а чего смешного? я сразу написала - не сможет )). 10.04.2015 15:56:04, ландыш
Эники-бэники
? С чего вы это взяли? :) Автор не может три предложения в текст связать, истерит по любому поводу, какие тут партнеры, прости господи 10.04.2015 15:09:52, Эники-бэники
Я ориентируюсь на описания автора. Истерики у нее не без основания и спровоцированы (декретом, мужем), и кратковременные.
Домысливать и сомневаться в ее словах считаю бесперспективным.
10.04.2015 15:45:08, Mira
Oblina
истерик "не без основания" не бывает. 10.04.2015 15:52:46, Oblina
Nikos
не очень понимаю,что хотите Вы... Истерики и пилеж не способствуют появлению ласки, заботы, внимания. Скорее наоброт. Ну и 10-летний брак это все-таки не медовый месяц.У многих все тоже самое, только без хороших денег и хорошего секса 2-3 раза в неделю.
По тому, как Вы описываете его времяпрепровождение и поведение-женщины в его жизни есть, постоянные или разные- какая разница в конце концов. Он считает это нормальным и естественным. Совершенно не обязательно им писать смс, в соцсети и заниматься прочей романтической ерундой. Фото какие-то делать -совсем идиотом надо быть. Но если Вы не готовы разводиться, то искать доказательства его неверности дело неблагодарное для Вас. Ничего не добьетесь, только себя изведете.
Если можете жить так дальше, то и живите-только займите себя побольше чем-то более приятным, чем взламывание паролей. Если не готовы-то продумывайте пути отступления-подрастите ребенка, отложите денег...А там может и поменяется ситуация..
10.04.2015 10:22:50, Nikos
скотина! это не лечится. 10.04.2015 10:08:38, Лось_Анджелес
Natalya d'*
пусть скалкой плечит, или сковородкой, чтоб сменил эту работу на госслужбу при которой он в 7 вечера уже дома.
И потом всю оставшуюся жизнь наслаждается этим и прилагающейся к этому образу жизнь зарплатой.
10.04.2015 11:11:00, Natalya d'*
На госслужбе в 7 вечера дома? Три раза ха-ха. 10.04.2015 11:29:55, Mrs. John
Natalya d'*
смотря какая, есть и такая где в 14-30 уже дома. 10.04.2015 11:38:47, Natalya d'*
Даже интересно, что это за служба такая? 10.04.2015 12:07:06, Mrs. John
Natalya d'*
некоторые профессии врачей, ктр считаются вредными и у них сокращенный день (психиатр - моя мама, рентгенолог, УЗИ приравнено почему то к ретгену, друг узист в России работает на ставку с 8 до 2х). И на пенсию собрался в 53 :) 10.04.2015 12:52:34, Natalya d'*
Э-э... вообще-то врачи - это не госслужащие. 10.04.2015 18:44:34, Mrs. John
Natalya d'*
а кто они, те, кто работает в государственныx (а не частных) поликлиниках, больницах?
бюджетники, не? а "госслужащие=бюджетники"?
11.04.2015 14:47:47, Natalya d'*
Бюджетники, бюджетники. Не равно, конечно. Не знаю, откуда это заблуждение. См. Закон: [ссылка-1] 12.04.2015 01:35:02, Mrs. John
Это кризис в вашей голове. Успокоиться, переболеть им, научиться ценить мужа. Раз у него хватает сил угождать вам после ваших истерик, то и не напрягайтесь сильно. Выйдете на работу, гормоны успокоятся, времени на страдания останется меньше, все наладится) Да и если при вашем графике семейно-рабочей жизни у вас обоих хватает сил на секс 2-3 раза в неделю, то купите персен. 10.04.2015 10:07:06, GalaNTka
Warm Wind
ваш муж прекрасно понимает, что деваться Вам особо некуда, поэтому и не "парится". Это обычная банальная история, знаю таких кучу, сама тоже "плавала", причем по разные стороны, признаюсь, баррикад. Вам только посочувствовать могу. Если готовы жить одна - расходитесь, если он Вам нужен любой ценой - прекратите играть в разведчика и занимайтесь детьми. 10.04.2015 09:58:32, Warm Wind
ландыш
"кошмар моих кошмаров- это работа мужа, топовая должность, хорошие деньги".
Вот знаете, вы прямо бога гневите ))).
у меня ощущение, что главная Ваша претензия - это то, что топовые работники с хорошими деньгами пользуются большим спросом.
Вам самой-то вот - не смешно? а Вы думали, они каким спросом пользуются? маленьким?
учитесь выигрывать в условиях не монопольного владения, а беспрерывной хищнической конкуренции )).
10.04.2015 09:56:48, ландыш
Provinzialka
Ну вот у меня схожая ситуация - очень занятой муж, очень ответственная топовая должность, частые командировки. Но я никогда не лажу никуда. И за всю жизнь не было ни одного повода что-то подозревать. Никаких подозрительных звонков, ещё и в неурочное время и тем более навеселе. Входящих подозрительных звонков и смс никогда не было. Почта в свободном доступе, я иногда вижу по общим делам переписку. Всё только по делу. Соцсетей нет.
Я не исключаю, что могу чего-то не знать. Долго ли завести аккаунты, почту, да другой телефон? Но копать специально не буду, потому что оснований нет. Вы же копаете на свою голову, правда, у вас есть основания, на мой взгляд.

Что бы делала я в вашей ситуации, хз... Но поинтересовалась бы, не дебил ли, случаем, муж? Предложила бы или не палиться и прилагать усилия или готовиться к разводу на ваших условиях. Но поунижала бы, чо уж скрывать) Потому что такое поведение, если человек хочет сохранить семью, это правда крайняя глупость. А если не хочет, то нечего сохранять.
10.04.2015 09:35:57, Provinzialka
УникаЛьнаЯ
имхо, вам скучно, вам так скучно, что голову занять просто нечем, кроме как "надумыванием" и попытками взламывания мужниных паролей :)
Может, на работу? Ребенку няню? Или хоть так - чем-то интересным заняться?

Ну вот какие у вас варианты-то? Вы хотите чтобы муж - что? Звонил вам каждые полчаса и докладывал, где он и с кем? Так это ему грешить не помешает, ежели сильно захочется. Сидел дома и не работал? А вы готовы работать сама так, чтобы обеспечивать все, включая ипотеку? Поменял работу на менее оплачиваемую, но рядом с домом? А вы готовы жить на грани бедности после выплаты ипотеки? Признался во всем и выдал вам отдельную сумму на посещение психотерапевтов и всяких тренингов? :)
Просто сами сформулируйте, чем в этой ситуации вам может помочь муж. Вот вы психуете, и?...
10.04.2015 09:14:02, УникаЛьнаЯ
NLU
Имеет ли столь существенное значение есть у него что с некой дамой или нет, если у него с вами, кроме имущества и детей, ничего нет, и уговорами вам его не вернуть.
Выходов, как всегда, как минимум, два. Принять такую свою роль кроткой клуши или уйти.
10.04.2015 09:03:43, NLU
ну в декрете девка, куды ей пока.... Только мудрости набираться.... Если муж не идиот. 10.04.2015 09:36:03, Moon
NLU
В любом случае истерики и сыскная лихорадка не конструктивны. Надо поднимать свои собственные акции в цене. 10.04.2015 10:37:40, NLU
Василиса из сказки
И куда она почапает с 2мя мелкими детьми?
Другое дело, что, может, автору пора перестать обожать этого мужчину, как-то трезвее на него надо взглянуть, что ли. А вот на себя в зеркало - наоборот, с обожанием))).
10.04.2015 09:07:31, Василиса из сказки
еще можно его так ... замучить... до командировок, чтобы он там на др женщин не бросался ) вспоминается старшая родственница - своего мужа-отв работника она чуть не каждый день ждала на обед дома, кормила и хм, уводила поспать днем на часик. никакие секретарши наверное ему были не нужны. 10.04.2015 09:30:47, дас
NLU
Вот если некуда, то и все истерики теряют смысл. Кормилец тоже понимает, что некуда дергаться жене, поэтому теряет к ней азарт охотника и уважение. 10.04.2015 09:13:30, NLU
только [цензура] может потерять уважение к матери и к матери своих детей.
но таких много.
10.04.2015 10:29:55, Сочувствующая
Василиса из сказки
Тогда все кормильцы должны терять интерес к женам без заработка или другой возможности безболезненно сбежать))). Думаю, дело в том, что у женщины дел мало вне семьи, вот она и мучается. Надо эти дела создать. 10.04.2015 09:28:27, Василиса из сказки
Nikos
кормильцы они как бы разные бывают. Мужчины при хороших должностях и хороших деньгах пользуются высоким спросом у женщин. Любовники,у которых нет лишних денег на ресторан и нумера мало кого интресуют. 10.04.2015 10:34:48, Nikos
Василиса из сказки
Это да... 10.04.2015 10:37:59, Василиса из сказки
Warm Wind
почти все и теряют, к сожалению. Только у некоторых хватает ума не так открыто это демонстрировать. 10.04.2015 09:54:35, Warm Wind
Василиса из сказки
У меня перед глазами другие примеры. Из жизни старших родственников и более старших ровесников, конечно, по своим ровесникам еще судить рано.
ИМХО, многое зависит от поведения женщины. Можно и на работе "а жена моя, товарищ Парамонова, в это время пребывала за границею", а можно и дома быть такой женщиной, что муж постоянно добиваться будет. Но это в голове у женщины должно быть. Думаю, у NLU мастер-классы можно брать))).
10.04.2015 10:11:55, Василиса из сказки
Warm Wind
У меня все варианты, и чужие, и личные, из серии "она была ему очень дорога, поэтому он регулярно находил варианты подешевле". От поведения женщины зависит многое, но не все. И универсальных советов, или как Вы говорите "линий поведения" - тоже нет. В каждой избушке свои погремушки.
Я по работе общаюсь с первыми лицами, постоянно, 99% из них мужского пола. Только один из них не попытался перевести наше общение в неформальное, в силу возраста своего - что сразу и озвучил:) Перманентно звонки по придуманным поводам, смс, типа "переговоры" на придуманные темы... Если бы я все это еще инициировала/поощряла, никто был не отказался. Ни один. Это грустно и печально. И противно до жути.
10.04.2015 10:32:18, Warm Wind
Василиса из сказки
Видимо, дело еще в темпераменте и моральных установках. Я сама общалась с первыми лицами мужского пола, секретарей знакомых у меня тоже есть. У них своя статистика, но не такая печальная, как у Вас. Конечно, постоянные командировки риск увеличивают, как и слишком тесное общение на работе при задержке сильно после стандартных 18.00-19.00. 10.04.2015 10:37:28, Василиса из сказки
Nikos
Ненормированный рабочий день, разъезды, рабочие пьянки в реторанах-удел большинства топов. Поэтому возможностей больше и соблазнов. 10.04.2015 10:54:20, Nikos
Warm Wind
Это не удел, это личный выбор:) и ехать домой к истерящей жене, и орущим мелковозрастным детям (а это именно вариант автора топика)они не хотят (здесь прямая речь "виновников торжества"), поэтому и приезжают поздно, когда все спят, так проще и удобнее. Никаких продуктивных переговоров в нерабочее время никто не проводит, если это только не связано со схемамии откатами, так это ведь не так часто требуется. В наш 21 век необходимость очных/личных встреч к минимуму сведена. Так что, картина маслом, как говорится... 10.04.2015 11:30:07, Warm Wind
Nikos
я бы тоже не захотела :) А тут еще и причины уважительные. 10.04.2015 12:15:03, Nikos
ландыш
и правильный, имхо, выбор. 10.04.2015 12:02:20, ландыш
А если представить, что у него кто-то есть, каковы будут Ваши действия? Вы задумаетесь о разводе или постараетесь простить? Если Вы любите мужа и без него не представляете жизни, то разумнее не портить себе нервы и считать, что все ОК. Но если ТАКИХ чувств нет, то может лучше сейчас расставить все по своим местам и не позволять себя обманывать 10.04.2015 09:01:56, Angel-z
NafNury
Из моего личного опыта, пароли на всех девайсах супруга - неблагоприятный прогностический признак для семьи...
Значит, есть, что скрывать, повод присмотреться и задуматься... :/
10.04.2015 08:43:01, NafNury
Елена Д.
да ладно, у них дети малые, наличие паролей - абсолютно нормально.. 13.04.2015 08:11:43, Елена Д.
На работу. Кризис не у него, а у вас. У него все ок. 10.04.2015 07:41:06, KatrinZZ
Василиса из сказки
Ребенку же 2х лет нет. Работник из автора тот еще, если ребенка полностью на чужого человека не спихивать. Но надо ей какие-то другие способы отвлечения себя искать, это точно. 10.04.2015 08:43:04, Василиса из сказки
А 10 лет назад, когда вы встречались, он был домоседом? У него не было друзей, и все вечера напролёт он проводил с вами? 10.04.2015 05:32:47, ==
Эники-бэники
Да вы просто боевой хакер какой-то :)))) "сплошные пароли,но у меня есть свой метод их узнавания", вам же цены нет! Выходите на работу уже, чем мозг мужу выносить! 10.04.2015 03:29:12, Эники-бэники


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!