Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эники-бэники

Демография

Кто там интересовался, где конкретно мужчин больше? Вот вам картинка
12.02.2015 02:11:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Barefoot Diva
Да, одинокой женщине после 45 найти себе пару практически невозможно. Если только не рассматривать мужчин помладше ) 12.02.2015 14:40:13, Barefoot Diva
Эники-бэники
На практике это абсолютно не так 12.02.2015 16:22:44, Эники-бэники
Картина Маслом
ничего не поняла. Можно узнать итог этой тирады?:) 12.02.2015 13:18:42, Картина Маслом
Эники-бэники
Если не поняли, значит, не принимали участие в разговоре 12.02.2015 14:29:39, Эники-бэники
Natalya d'*
ответ: в возрасте за 40 - нигде ( в тех темах невестам по 42 было, если я правильно помню).
Хотя странно, что Аляску не включили в график, там, говорят, мужчин тоже больше.
12.02.2015 14:54:07, Natalya d'*
Liusia (просто Люся)
ну две три крошечные синие точечки там все же есть)) Только я не знаю, где это, подписи населенных пунктов отсутствуют 12.02.2015 15:24:54, Liusia (просто Люся)
Natalya d'*
мне кажется, одна из них - это silicon valley.
Но там мужчины ищут не "кого зря", а "чтоб уже жила тут, работала тут, зарабатывала не меньше такой то суммы"....
Хотя, может, эти точки - основные гей коммуны, во многих странах у геев есть свои "районы" :)
12.02.2015 15:31:20, Natalya d'*
Liusia (просто Люся)
Да, там симпатичная приписка есть такая: Of course, it’s important to note that these figures do not account for differences by level of education or race and ethnicity, which can affect dating choices considerably. And it does not control for the gay and lesbian population or for singles who are in relationships or who live together. 12.02.2015 15:35:50, Liusia (просто Люся)
Natalya d'*
я ее прочитала, но если геев столько же сколько лесбиянок, то общую картину это не портит. Мне больше интересно, считали ли сидящих в тюрьмах, в Америке (на всю страну) миллион человек сидит в тюрьмах и 80 или 90% из них - мужчины. 12.02.2015 15:38:19, Natalya d'*
Эники-бэники
Я не думаю, что считали 12.02.2015 16:22:28, Эники-бэники


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!