Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж не дарит подарки: в чем причина

Мой муж не дарит мне подарки. Никогда. Ни на Др, ни на 8 марта, ни на годовщину свадьбы, даже на рождение детей ничего не подарил. Он знает, что я подарок очень жду и очень расстраиваюсь. Неоднократно говорила ему, что для меня это важно. Может купить 5 роз, при этом на день рождение статусных коллег всегда заказывает дорогущие букеты и подарки статусные. Когда напрямую спрашиваю его, почему бы и мне не подарить красивый букет, подарок, раздраженно отвечает, что у меня все есть и мне ничего не нужно. При этом я всегда дарю ему что-нибудь, выбираю особенное. Проблема не в деньгах, зарабатывает он достаточно. Иногда, оправдываясь почему не подарил ничего, может сказать, что вот поедет в командировку заграницу и что-нибудь мне привезет, и конечно же ничего не привезет. Скоро мой день рождения. В этом году у нас родился второй ребенок. Я уже много лет жду колечко с бриллиантом, много раз ему об этом говорила. Я не девочка уже, мне 36, как мне кажется, за 15 лет совместной жизни я заслужила какое-нибудь украшение от мужа. Обещал подарить на рождение второго ребенка. Не подарил. Объяснил это тем, что у нас был ремонт и куча проблем. Сказал, то к дню рождения подарит. День рождения на носу, завела разговор, нарвалась на грубость, что у меня все есть и я требую себе украшения за сотни тысяч!!! Вставить фразу про то, что мне хотя бы маленькое колечко за несколько тысяч, не удалось. Взрослая женщина, не первый раз уже, а расстроилась до слез. Как бы перескочить день рождения? Чтобы его вообще не было? Подруги как всегда спросят, что подарил, а мне стыдно сказать, что ничего. Как будто я недоженщина и ничего не достойна. Почему он так?
02.11.2014 22:56:27,

394 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!