Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СВЕКРОВЬ!!

Девочки - обращаюсь за коллективным разумом... так как мой уже отказывается понимать все, что происходит.
Дано: семья муж+ жена. Планируют детей.
Живут в малогабаритной двухкомнатной квартире. Квартира мужа.
Совместно проживает бабушка мужа. (лежачая)
Мама мужа живет в капитальном доме на даче.
Жена со свекровью по определенным причинам не общается. т.к.... не пара я ее сыну... ну и вообще прицепилась к нему.. и все такое
Теперь - ситуация.... В субботу муж мне говорит, что наша Мамо.. через месяц переезжает с дачи в Москву.. и будет жить с нами в комнате. т.к. в соседней лежачая бабушка.. типа здоровья я нее уже нет, а за бабушкой нужно смотреть....
Все... занавес...
И что делать - мне не понятно, т.к. муж как-то вяло на это все реагирует и вообще на все мои предложения - типа если мама сюда - то значит мы на дачу.. и прочее.
В конце разговора мне муж выдал фразу, которая меня ввела в полный ступор - "Мне из московской квартиры до работы пешком 10 минут, а с дачи ехать 1,5 часа.... я не могу ехать на дачу - мне не удобно... Ищи себе нового мужика, который сможет дать тебе счастье".....
Муж.!!! выбрал жить в мамой в комнате....!!! из-за удобства - близко к работе!!! Он не выбрал быть со мной... Хотя я была готова переехать на дачу...
Путанно, конечно.... но мозг кипит уже третий день.
Девочки, посоветуйте??
08.09.2014 10:19:05,

203 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!