Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж и его одежда

Право, смешно если бы не было так грустно(((((((
Как мне заставить-убедить-уговориьт какие еще найти слова чтобы муж одевался в приличную одежду? Рубашки с обтрепанным воротником, ботинки полупорванные, слово "набойки" мой муж наверное и не знает(((( На все один ответ - эта одежда чистая и не рваная. Не рваная ага, но вид страшенный. Полный шкаф новых вещей, не знаю кому и куда он бережет. Он работает на стройке, конечно, там грязно и есть спецовка. Но он слава Богу не рабочий , ИТР и не последний, как самому не неудобно перед людьми, не представляю. НО до работы то можно доехать в метро и по улице в приличном виде? Я с ним давно никуда не хожу, стыжусь(((( Не хочу стыдаиться, но и уговорить одеться прилично тоже не могу. У него ответ один - одежда чистая и не рваная, а потертостей и неаккуратностей он не видит? Не хочет?
Вчера приехал за нами в аэропорт - выгоревшая мятая старая рубашка, еле держащие на ниточке ботинки. Но на мытой машине((((((( Спрашиваю - почему же не надел новые летние ботинки? Ответ -- еще чего, эти еще хороши, надо донашивать((( ЗАЧЕМ!!!!! Им 10 лет, есть новые красивые, кот он мерил и говорил спасибо! С запихнул в шкаф. Тоже со всей одеждой, что я привезла. Она не дорогпя, но очень симпатичная и он ее мерил и благодарил. И снова в шкаф "на потом" Куда на какое потом??????????????????
У нас дочь немаленькая уже и в магазинах з границей какчает головой и говорит "зачем, мам? он не будет носить опять". А муж говорит что непременно будет носить (когда мы привозим и он примеряет), но ПОТОМ. Когда потом?
Какие слова мне придумать, а?
18.07.2014 15:29:56,

212 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!