Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поддержите, посоветуйте

Здравствуйте, девочки. Хотела бы услышать Ваше мнение, советы. Развелась с мужем, мне 36, 2 детей:7,5 и 1,9. Причина развода: если в общем - то достало и его все и меня. Но не в этом дело. Месяца 2 держалась, а теперь не могу... Такое ощущение одиночества и беспросветности.. Пыталась познакомиться на сайте знакомств - всем нужен только секс (этого и следовало ожидать). Мама говорит:"Привыкай, ты теперь одна. Мужикам такие не нужны. Если мужик и подберет тебя, то только для того чтобы ты его обстировала и кормила".Среди подруг нет не одной разведеной, все семейные. Я понимаю, что женщине далеко не красавице в 36 лет с двумя детьми ничего не светит (не хочу в это верить). Пыталась найти в инете статистику по возможности второго брака в такой ситуации - не нашла. Поделитесь своим опытом, как вытащить себя из этой депрессухи. Есть ли шансы повторного брака. Извините заранее за сумбурность..

Про непонятный развод: эта песня уже давно длилась, с его уходами, возвращениями. Мне в лицо говорили, что не любят и т.д. Я думала, что моей любви хватит на двоих. Теперь поняла, что нет не хватит.... А с детьми так он не помогал и когда жили вместе...
11.06.2014 09:38:34,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
Меня очень поддержало в период после развода
13.06.2014 16:22:57, Kotika
Не овен
так вы не много потеряли, что разведись, помощи не было, любви тоже. Зачем вам второй брак? вот из одного не выбрались уже во второй хотите? статистика вам не поможет, это завит от потребности чел, кому-то хорошо с детьми, и при этом иметь близкого человека, любовь, секс, но не тащить всё в семью, кому-то просто секс, вариантов - море. 12.06.2014 07:47:45, Не овен
поживите немного просто для себя, а потом уже идите на поиски принца. Я очень серьезно вам это советую. 11.06.2014 20:52:29, Rainmaker
Kvochka Buka
Выбросите из головы слова мамы
Не думайте никогда про себя, что Вы не красавица
Подумайте: для чего Вам нужен мужчина? Для секса? Значит, СЗ - то, что Вам нужно
Для того, чтоб гордо говорить, что Вы семейная? Тоже можно найти варианты. Но потом будет то же самое, что и с мужем
Все Ваши подруги семейные? А Вы уверены, что они счастливы, что в душе они не завидуют отчаянно Вам, что Вы решились на развод
Живите сейчас спокойно, так, как получается. Живите для себя и детей. И обязательно помните, что Вы молодая, роскошная женщина с прекрасными детьми и не какой-то там мужик подберет Вас, а Вы будете решать: оно вообще Вам надо?
11.06.2014 20:17:04, Kvochka Buka
умнитса!!!! 11.06.2014 20:46:21, elmi
ландыш
я не поняла - а от юных необремененных девиц что, не только секс нужен?
вопрос не в том, что нужно мужчинам с сайта знакомств, а что они сами могут дать.
а что они там могут дать, я не знаю. Может, что-нибудь и могут.
11.06.2014 19:33:52, ландыш
Вот вам статистика: 75,7% вступают в новый брак.
только вам она зачем ?
11.06.2014 19:20:53, 779977
не выдумывайте вы!!!!
великое дело... двое детешек... у меня подруга есть с 3 детишками И все замуж выxодит ( на данный момент уже 3 раз вышла), ей 39 лет...

когда я развелась. кандидаты полезли из окон И дверей....
поменьше думайте об етом И все наладится :-)
11.06.2014 17:22:12, elmi
совсем недавно вы писали про ваших странных кандидатов... 11.06.2014 19:19:13, 779977
ну есть И странные тоже... они же не куда не деваются... 11.06.2014 19:54:09, elmi
У меня на работе девушка 38 лет сегодня второй раз выходит замуж, у нее двое детей 13 и 4. С мужем разошлась 3 года назад. Постоянно причитала что никому не нужна, прЫнца на горизонте нет. И ровно год назад шла домой и около подъезда своего дома встретила соседа, который стоял курил с другом. Не прошло и трех недель как она переехала жить к этому другу соседа, в конце лета привезли с дачи детей. Он с ними очень подружился.
Так вот еще, сегодня после бракосочетания, в первую брачную ночь, хотят еще себе общую дочурку смастерить.
У меня лично подобная история, мне 33, ребенок 8 лет. С мужем не живу 4 года. Совершенно случайно на бывшей работе встретила мужчину. Живем вместе чуть больше года, очень довольны, с ребенком общается отлично.
11.06.2014 15:33:08, незадача
masyanya белая и пушистая
моя статистика : все знакомые молодые разведенные мыкаются одни , а те кому за 35 и по двое детей прекрасно нашли себе мужей :))) Кстати мужья вполне достойные , хоть и не прЫнцы 11.06.2014 14:52:26, masyanya белая и пушистая
Мне 42. Дети - школьники. Вышла замуж в третий раз. Дети от 1го мужа (разошлись). Т.е. я уже второй раз выхожу замуж с 2мя детьми. 2й муж умер. Я была в депрессии - вот тогда мне все в таком же черном свете виделось, как вам щас. Помогла работа с психологом. Обнаружилось, что мужчины стоят в очередь ))) А замуж выходят все время одни и те же. Все будет хорошо у вас! 11.06.2014 13:14:59, счастье есть!!!
Шансов нет только на необитаемом острове. Во всех остальных случаях они есть. Вопрос в том, насколько они велики.
Чтобы их повысить, нужно перестать этого усиленно хотеть. Не надейтесь, что это получится быстро. Занимайтесь пока детьми. Но поиски не прекращайте.
Если Вы умеете чувствовать потребности другого человека и заботиться о нем именно так, как это нужно ему (но не в ущерб себе!), я думаю, у Вас все сложится.
11.06.2014 12:48:27, читаю иногда с осени 2012
Мне 33, двое детей, вот выхожу замуж. Ну что могу сказать, за время развода встречались всякие мужчины, но с высоты опыта во все видишь "изъяны". Сейчас в отношениях все хорошо, но мужчина может содержать только себя, для кого-то это изъян, для меня нормально, пока вопрос третьего ребенка не встанет. 11.06.2014 12:44:09, Lola_
В моем случае, после первого развода, клин клином не получилось выбыть... мне нужно было закрыть дверь в старые отношения, чтобы открыть новые... это случилось через 5 лет! не гоните лошадей, придите в норму, займитесь собой и детьми и все придет! 11.06.2014 12:37:20, oksanaf7
Раз муж загорелся интересной работой, пусть работает. Главное для мужчины нормального - это работа, карьера, престиж, результат положительный от работы. Да, женщина терпит, тянет своих детей, ждет своего мужа вместе с детьми, готовит вкусную еду, он приезжает домой и ему все радуются. Наймите помощницу, можно не на каждый день, пусть муж развивается в карьере. Муж, который дома знает, в какой кастрюле варится суп,в каких трусах ходит его жена, и сует нос во все домашние дела, обычно по карьере ничего не может. Я бы гордилась своим мужем, который достигает большего в жизни, хороший пример для ваших детей. Когда вырастут, тоже будут многого достигать. У меня был такой муж, было тяжело, но было кем гордиться до сих пор. Я тоже много работала. Середина золотая бывает редко. Не надо мужу трепать нервы, а нужно приспособиться к новым условиям, но это мое мнение. 11.06.2014 13:52:31, Krosha
Сверкающий цианид
Вам бы от этих отношений отойти, а вас уже в другие тянет. Мужчины в таком возрасте или прочно женаты или разведены с кучей проблем с бывшими женами и детьми. 11.06.2014 12:14:35, Сверкающий цианид
Natalya d'*
А где и как вы с 1м мужем познакомились?
И где вы живете - Москва, областной центр, еще меньше?
От места проживания многое зависит.
"Как вытащить себя из депрессухи" - "качать *опу" (с)
Но вы ж не станете :)
11.06.2014 11:57:00, Natalya d'*
Ой, а давайте меняться? Мое *чудо* вернулось на мою голову. И я на свою голову пустила. Вот если честно, то сейчас Вам немного завидую и опять думаю - может в этот раз мне уйти? У Вас жизнь - чистый лист, на котором можно писать что захотите - новых друзей, интересные походы и поездки, головокружительные романы, охапки цветов... может действительно мне выгнать чудо мое, чтобы снова начать улыбаться?)))
Конечно это все ирония, ибо есть причины, да. И я хорошо помню, как *я тоже лежал в окровавленной ванне*... Кайф придет чуть позже. Если что - мне тоже слегка не 20)))
11.06.2014 11:55:00, GreenHope
Ну Вы даете! Даже сложно поверить, что Вы это серьезно, вот честно.
Замуж выходят в любом возрасте и с любым количеством детей, было бы желание. И уж явно с любой внешностью.
Другое дело, что Вам туда явно рано.
Сначала Вам бы, и правда, к психологу бы.
И всю не растраченную энергию бы в мирное русло: на детей. Как можно быть "одинокой" и с таким количеством свободного времени для забивания головы всякой чушью при таких маленьких детях? Загадко.
И маму Вашу поменьше слушайте, она какая-то странная, мягко говоря. Ну или не очень счастливая по-женски, чего почему-то и Вам подсознательно желает.
Так что выходят замуж и второй, и какой угодно раз, и с детьми, и т.д. Только порядок в голове нужен, чтоб второй раз выбирать осмысленно.
Вам для статистики: второй раз выходила замуж с ребенком)
11.06.2014 11:47:20, бываю тут оригинальная
Шансы конечно есть, но...Устроят ли вас такие, которые будут согласны на такую как вы...
Это будут мужчины с изъянами. Потому что без изъянов они найдут молодую и бездетную.
Но я думаю, что в 36 вы это сами понимаете)
11.06.2014 11:31:06, Булочка наст.
Кудесница Виагра
да вы что?
и этот человек запрещает нам ковыряться в носу???
11.06.2014 22:28:06, Кудесница Виагра
МарикаЧ
Вы, конечно, не поверите, но даже мужчинам "без изъянов" не всегда нужны молодые. И их не слишком заботит наличие детей. 11.06.2014 13:33:55, МарикаЧ
Antre
:)) Фигня полная! 11.06.2014 12:28:52, Antre
Спасибо за внимание. Про изъяны. Так нет таких людей. Вопрос в том, а согласен ли человека принять их. А это уже решается при личном общении..... 11.06.2014 12:00:13, YANA4855
Natalya d'*
Принять кого? 2х детей? да, есть такие, у нас в семейной девушка нашла себе мужа имея 2х детей и внука (дочка в 18 родила, живет с мамой). А, там еще ее мама живет с ними.
И никто не работает, мужчина еще и их всех кормит. И мужчина не разведенный с детьми.
Но у него есть один "изьян" - он приезжий без своего жилья, а она москвичка с квартирой.
11.06.2014 12:06:12, Natalya d'*
Ахти ж! На молодых и бездетных, оказывается, женятся сплошь святые:) Что ж вы своего первого, святого, упустили, а?:) 11.06.2014 11:32:34, Брюзжит Джонс
Причем здесь святые? Святых нет в принципе.
Ну и если быть объективной, мужчины в мои 20 были однозначно лучше тех, что в 40) И сейчас те, которые были у меня в 20, на меня даже не посмотрят. Высоко взлетели, суки...))
11.06.2014 11:40:17, Булочка наст.
Да ничем они не были лучше.В 20 за душой мало у кого что есть, и никто не предскажет взлетят ли. 11.06.2014 11:45:44, рица
Тяжелый случай... 11.06.2014 11:41:23, Брюзжит Джонс
Почему тяжелый? Закономерно всё. Было бы странно, если было бы по другому))
Если в 20 выбора нет, вот это реально тяжелый случай...
11.06.2014 11:45:55, Булочка наст.
Я не устаю поражаться вашей то ли непробиваемой эмоциональной наивности, то ли непробиваемой же эгоистичности... 11.06.2014 11:48:49, Брюзжит Джонс
NafNury
Мне тоже 36, двое детей, но подростки уже, 10 и 12 лет...

Развелась почти год назад, из-за измены и предательства...
Одиночество с двумя детьми не грозит, ИМХО, но беспомощность и беспросветность, когда сталкиваешься с бытовыми, автомобильными и детскими проблемами иногда накрывают, это да...

Мужикам нужна, но такого, который нужен мне, пока не встретила...
Моя мама, наоборот, считает меня "богатой невестой" и всё переживает, что притащу домой детям отчима...

Мы тоже первые развелись в нашей компании, поэтому нахожусь в некотором социальном вакууме, с давнишними подругами мало общаюсь...
Обзавожусь новыми знакомствами, занимаюсь детьми и собой, расширяю круг интересов, и Вам тоже самое советую...

Всё будет отлично! Не унывайте!
11.06.2014 11:27:08, NafNury
Спасибо за поддержку. У нас с Вами оч. похожие ситуации. По бытовым проблемам точно: как назло все ломается, не работает. 11.06.2014 11:57:01, YANA4855
Кудесница Виагра
а что делать, если муж как мой, т.е. ничего не умеет делать по дому? 11.06.2014 22:30:37, Кудесница Виагра
NafNury
Со временем привыкнете пользоваться "мужьями на час" и любовниками, они тоже с удовольствием помогают разобраться с машиной, сантехникой, велосипедами... :) 11.06.2014 12:10:53, NafNury
вот именно :-)
мне лично И просить не надо :-)
МЧ ноет... когда мне преxать что бы то И то сделать???? когда вызовешь?????
вот повод нашел- а гриль не надо разве чистить????
11.06.2014 17:27:21, elmi
УникаЛьнаЯ
Надо бы поточнее разобраться, что именно достало, что развелись. И не является ли это, которое достает, обязательным при замужестве :))
Ну и определиться, чего вы от мужчин хотите, что сами хотите давать. "только секс" - не хотите, он вам вообще неинтересен, или интересен только как обязательная программа замужа? "Обстирывать и кормить" - это ужас-ужас? Вы ждете, что муж вас будет обстирывать и кормить? Домработница? Кто?

Впечатление, что вы сами не знаете, чего хотите, да и хотите ли вообще что-нибудь. А тут кругом подруги замужние, мама мозг выносит... Вы расслабьтесь. Сейчас такой хороший период - с одной стороны, вы все "успели" как все - муж-дети, с другой - в достаточно молодом возрасте у вас полная свобода и возможность еще раз выбирать то, что хочется - хоть мужа, хоть "только секс", хоть домработницу, чтобы вас саму обстирывала! :) Это же здорово.
11.06.2014 11:17:52, УникаЛьнаЯ
Солнечный Ветер
Ну что значит "подберет"? Как вещь что ли? А Вам оно надо, быть подобранной? И "никому не нужна" = "не нужна мужику"? У мамы образ мыслей советский, как, в общем, у многих мам.
На СЗ не ходите пока, там нужен определенный уровень пофигизма, потому как будут писать всякие ушлепки. Но и нормальные люди там есть, просто терпением запастись надо и ушлепков отстреливать на подлете.
Статистики у меня нет, но знаю очень немало случаев, когда второй брак случается и он куда лучше предыдущего. Да хотя бы и в этой конфе полно таких примеров.
11.06.2014 11:17:39, Солнечный Ветер
Шанс всегда есть. Даже если вас съели(с)Но я поддержу всех кто говорит о том, что вам сейчас нужна передышка. Иначе можно сделать новую глупость.Я после 18 брак и потери всяческой ориентации в мужском мире, для начала нашла себе * приходящего* на выходные, там же на сайте.Пришлось повыбирать,но это того стоило,я вспомнила все дозамужние навыки, успокоилась, за полгода после развода 3 предложили замуж.НО я к тому времени уже четко представляла, что мне нужно и не нужно. И через год встретила своего НМ.Мама права в том что мужчину нужно обстирывать и кормить ,но пусть это будет благодарный мужчина. 11.06.2014 11:08:57, рица
1. Маму с ее советами в сад. Если есть возможность с ней не общаться сейчас - это будет самое хорошее, если нет, то по крайней мере поймите, что она глубоко ошибается и то, что она говорит она делает исходя из своих комплексов.
2. Расширяем круг интересов и знакомств. Гуляем с детьми в новых местах, знакомимся там с новыми людьми, если есть возможность, то куда то выходим, аля зоопарк или еще что то. Ваша цель - новые знакомые. (Внимание! я не говорю о мужчинах, просто знакомые, женщины, подростки, бабушки и дедушки на лавочке, все равно кто).
3. Начинаем радоваться жизни.
11.06.2014 10:59:26, Hanni
Вам так срочно замуж понадобилось для чего? Чтоб лет через пять решить, что вас опять все достало, и разводиться теперь, но уже с тремя детьми? Отдохните, подрастите до более-менее вменяемого возраста младшего, потом займетесь личной жизнью. Мама ваша, видимо, совсем не горит желанием сидеть с двумя внуками, пока вы личную жизнь устраиваете.
Научитесь себя любить, можно подумать, что замуж второй раз только юные бездетные красотки выходят. Моя приятельница вышла замуж второй раз с двумя детьми, когда ей было под сорок, за мужчину на 12 лет моложе себя, в 41 год родила третьего, в 43 родила четвертого, все у них хорошо.
Маме моей регулярно поступали предложения о замужестве при наличии лишнего веса и двоих детей. Выходят замуж любые женщины, и с пятью детьми выходят, другое дело, что они четко понимают, зачем им это нужно.
11.06.2014 10:39:45, Елена_Марианна
Antre
Глупости вы пишите. Отойдите от развода, передохните.

Моя одноклассница развелась, когда старшей было 5, младшему год. Страдала, рыдала, пошла к гадалке, та ей «нагадала» одиночество и печаль. А подруга через полгода познакомилась с мужчиной, за которым замужем уже 20 лет. Мужчина, кстати, ни разу не разведённый, а вы говорите...
11.06.2014 10:29:15, Antre
Вы еще не отошли от развода, дайте себе время прийти в себя, наладить новый режим. Не ищите пока новых приключений и не ищите статистики (это большая ложь, как в анекдоте). Что касается реплики вашей мамы, то она отчасти права, но совсем на себе ставить крест не надо, жизнь разная бывает... 11.06.2014 10:13:16, Брюзжит Джонс
Гэллор
Вы себе уже навнушали всякой чуши - не разгрести. Нафига? 11.06.2014 10:00:25, Гэллор
Мне кажется, крайне недальновидно разводиться с годовалым ребенком (думаю, разводный процесс вы еще тогда начали). Даже не знаю что посоветовать. 11.06.2014 09:58:10, Moon
К сожалению, некоторые семьи распадаются именно после рождения ребенка, даже если ему года нет.
Именно из-за того, что тяжело,нервы на пределе, и становится невозможно терпеть все проблемы, с которыми раньше удавалось смиряться.
11.06.2014 12:39:15, читаю иногда с осени 2012
Думаете, когда проектировался второй ребенок - все было шоколадно? 11.06.2014 13:16:04, Moon
Вечная Весна
вам не замуж, вам лечиться надо и к психологу походить. 11.06.2014 09:57:51, Вечная Весна
Была у психолога раза 3. Все, что мне говорили я и без них знаю и понимаю. А в душе еще хреновей стало. А при психиатора: вроде у меня еще не такая стади, чтобы на депрессантах сидеть... 11.06.2014 12:08:27, YANA4855
Кудесница Виагра
это вам так только кажется)
нет в них ничего плохого, а помогают очень быстро.
Пойдете, спросите про тритико
11.06.2014 22:33:09, Кудесница Виагра
Вечная Весна
вам могут прописать лёгкие таблетки, чтобы в душе не было хреново. Когда станет хорошо, то будете думать, что делать дальше. А сейчас вы мечетесь, как раненый зверь - это и вам плохо и детям. 11.06.2014 12:27:35, Вечная Весна
Liusia (просто Люся)
А отчего развелись-то все-таки? Уж очень странная формулировка 11.06.2014 12:10:54, Liusia (просто Люся)
Человек живет своей жизнью, которая совсем не пересекается с нашей (я и дети), затем перестает разговаривать, отказывается общаться. Уходит к маме поболеть на 10 дней и не возвращается 2 месяца. Примерно такое же было 4 года назад 11.06.2014 12:20:26, YANA4855
Вечная Весна
почему вы не выяснили 4 года назад, что с ним случилось, что он 2 месяца отказывался общаться и жил отдельно? 11.06.2014 12:41:43, Вечная Весна
ZAIA
лечиться? а от чего? 11.06.2014 10:59:50, ZAIA
Вечная Весна
от депрессии 11.06.2014 11:02:20, Вечная Весна
Там реактивное состояние, а не депрессия. Само пройдет, если не клиниться. 11.06.2014 11:16:07, Тот еще психолог
Вечная Весна
врач разберётся)

меня не столько постразводное состояние смущает, а развод на фактически пустом месте и сразу же после него лихорадочные попытки заменить пустоту.
11.06.2014 11:20:53, Вечная Весна
Про "фактически пустое место" развода мы мало что знаем, не факт, что пустое. А вот попытки сразу заполнить пустоту - вполне естественный порыв как результат психологических штампов. 11.06.2014 11:27:32, Брюзжит Джонс
Вечная Весна
что автор пишет, то и считается как факт. 11.06.2014 11:39:34, Вечная Весна
Нет там про пустое место. 11.06.2014 11:40:32, Брюзжит Джонс
ZAIA
очередной "диагноз по юзерпику"?)
удивительно, сколько вокруг тебя нездоровых людей.
а мне кажется, это элементарный предразводный стресс. проходит сам, со временем.
11.06.2014 11:11:54, ZAIA
Вечная Весна
а ты меня для чего спросила, чтобы прицепиться или узнать моё мнение?
а то я тоже могу удивиться, как здорово у тебя развита телепатия, что ты через монитор увидела моё окружение или как здорово развита фантазия, что считаешь что автор находится вокруг меня.
11.06.2014 11:16:19, Вечная Весна
ZAIA
я просто обратила внимание, что ты стандартно, через топик, отправляешь авторов к доктору и предлагаешь лечиться. и поспешила тебе об этом сообщить, ну ты наверное поняла.
это мне и удивительно, откуда у тебя страстное желание всех вылечить?)
("страстное" и "всех" - это гипербола)
вот я и решила уточнить - откуда? ты же вроде у нас юрист, а не врач.
есличо - это я не хамлю. а изящно поддерживаю беседу.
11.06.2014 11:27:55, ZAIA
весна личным опытом делится 11.06.2014 12:55:07, блорпавсмоджэждлорп
Вечная Весна
насчёт изящно - ты себе здорово льстишь и это не гипербола.
И что за манера уточнения "у нас" "вроде" и тд.? у вас - это у кого? вроде - это ты взяла с потолка мои профессии и решила на основании потолочных заключений слепить выводы и сама же им удивиться - вот это действительно удивительно.
11.06.2014 11:38:11, Вечная Весна
ZAIA
ну вот видишь, всех нас чего-то удивляет.
насчет изящно - не льщу, нет. ты просто не видела когда неизящно. в сравнении с этим наша беседа просто дипломатические переговоры.
выводы не из профессий (твоя профессия тайна великая есть), а из частой (да, частой) постановки диагнозов в виртуале и предложений обратиться к врачу.
не, ну я ж не против. совершенно лишнее огрызаться в ответ. впрочем, как тебе угодно, мне не жалко. только смысл .. я ж не овца какая, чтобы заплакать и убежать.

п.с. ничего личного, не напрягайся ты так))
11.06.2014 11:56:48, ZAIA
Вечная Весна
за своими фантазиями ты не видишь настоящих, непридуманных людей. Вбила себе в голову образ и общаешься с ним. Мне очень жаль и это лично к тебе.
или я тебя чем-то сильно раздражаю, что ты не можешь пройти мимо моей писанины. Опять же, мне очень жаль.
11.06.2014 12:17:08, Вечная Весна
ZAIA
нет )) не раздражаешь. пройти могу. если захочу. 11.06.2014 13:19:17, ZAIA
Liusia (просто Люся)
Сразу после развода "только секс" - это по моему как раз то что нужно. А в отношения ломиться сразу после развода - это в какой-нибудь неликвид вляпаться. Тем более у вас такая формулировка причины развода интересная. 11.06.2014 09:56:42, Liusia (просто Люся)
Вы рассчитываете, что с тем мужем "все достало", а с новым все будет как-то волшебно? Меня такая формулировка развода при наличии двоих детей (и одного совсем маленького) пугала ,s куда больше, чем возраст, некрасивость и что там у вас еще.

А в целом, не знаю ни одного случая, когда женщина, которая действительно хотела замуж, не вышла бы. Мама подруги сейчас вступает в свой двеннадцатый официальный брак, даме хорошо за 50 ))

Вы сама-то уже знаете, для чего вам муж?
11.06.2014 09:56:03, Tous les memes
Oker
Какая вы вы быстрая) имхо вам сейчас если и нужен мужчина, то как раз именно для секса, а не для чего-то большего. 11.06.2014 09:53:10, Oker
Какой смысл был разводится, если вам опять срочно замуж надо? 11.06.2014 09:51:34, Грозная Муха
извините, поддержать не могу, моя тема ниже, тоже 35 лет, 2 детей ))) 11.06.2014 09:48:50, я свободна
А как найти Вашу тему? Я не оч. продвинутая в вопросах поиска там на сайте.. 11.06.2014 12:48:18, YANA4855


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!