Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, как лучше

Как лучше быть в такой ситуации?
Познакомились с мч около месяца назад. С первого дня знакомства проводили много времени вместе, через дней пять поехали в путешествие на 6 дней, оттуда - жить в его кв, перевезли вещи из моей кв. Со времени знакомства он платил за все - за поездку я не потратила ни рубля в прямом смысле слова, подарки покупал - все что хочу. Приехали - купили мне новые платья, обувь. Это я к тому, что не жмот и что функцию кормильца выполняет. Как только я пришла в его квартиру, начал активно обустраивать быт - покупает всякую бытовую технику, разбирается в ней. Я сама работаю на себя, удаленно, так что очень свободна в объеме работы и времени. Сейчас я живу у него дома, отдыхаю, делаю что хочу, а когда он приезжает с работы - катаемся везде вместе.
С моими родителями знаком - ездили поздравлять мою маму с 8 марта. Встречаться в выходные со своими друзьями - все парами, женатые - звал, но я пока отказываюсь, мол не готова.
В любви не признавался (да и я не могу сказать, что за время меньше месяца люблю-не могу, мне время требуется для влюбиться). Называет чудом, гладит, целует и т.д.
В общем, мой вопрос в том, как лучше себя вести на берегу отношений в данном случае? Спрашиваю у опытных в жизни дам)) Варианты:
1.Жить у него и далее, обустраивать быт, вкусно готовить и хорошо выглядеть (внешность хвалит сильно, от платьев моих балдеет, нравится, что я всегда разная).
2.Сегодня же собрать все вещи и вернуться к себе в кв - мол, быстро съехались, статус мой не ясен, сожительствовать с мужчиной не могу. Мол, только если это офиц. брак.
3.Сегодня обсудить - каков мой статус в его кв, не быстро ли съехались, и как лучше - уехать мне сейчас или через месяц-два, когда он ко мне привыкнет и расставание всем будет сложнее.
4. Еще что-то?
Спасибо.
17.03.2014 10:36:09,

316 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!