Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно, все такие честные

Вот интересно стало. Читаю темы про то как некоторые жены роются в мужниных телефонах, мейлах, итп. Большинство сразу начинает писать о том как это неправильно и ненужно. Неужели все тут такие ,что доверяют и не хотят знать лишнего? Я ,например, проверяю и телефон ,почту.Да,я не вижу в этом ничего плохого и даже если что то увижу , что мне покажется подозрительным. то всегда скажу. И объясню .что видела в твоем телефоне, почте, соц сетях...
12.02.2014 10:58:28,

272 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня много более интересных занятий, на которые можно потратить время :) За то время, которое понадобилось бы на проверку мужниной почты, можно шарфик связать :)) 12.02.2014 11:56:56, Грозная Муха
ЗАЧЕМ? Чтобы - что?
Проверяют того, кому не доверяют. Зачем с таким лишенным доверия жить. Даже с должности сейчас можно убрать по статье " утрата доверия".
12.02.2014 11:56:26, Moon
Чифф@
Это не из категории "честно-нечестно", это просто нечистоплотно - рыться в личных вещах и личной переписке другого человека. 12.02.2014 11:55:15, Чифф@
Василиса из сказки
Не проверяю. Но, если увижу случайно что подозрительное, то потом, да, буду проверять. На войне, как на войне. Муж все мое периодически просматривает и начинает занудничать, зачем, мол, что заказала в каком-то магазине, но в меру, в меру. А так он у нас за телефоны и почты отвечает, так что я у него под колпаком, а он у меня - нет. Правда, я тут семейное право сдала. И он сказал, что начинает меня побаиваться))). 12.02.2014 11:51:00, Василиса из сказки
МарикаЧ
Может, конечно, меня и неправильно воспитывали, но воспитывали именно так: в чужие сумки и карманы лазить нельзя. Я до сих пор содрогаюсь, если муж просит меня что-то из его кармана достать. Не люблю это дело. И мне повезло - муж воспитан примерно так же.
То же относится к телефону и прочим личным вещам. Именно ПРОВЕРЯТЬ телефон взрослого человека не буду.
Но это все относится к обычному течению жизни. А вот в критических ситуациях, когда семью начинает трясти, муж ведет себя странно, то считаю возможным использовать все доступные средства для получения информации.
12.02.2014 11:44:43, МарикаЧ
А вы какую почту проверяете? первую или вторую, а телефон второй или третий? а симку, лежащую отдельно от телефона проверили? бросьте вы это..... 12.02.2014 11:44:43, 779977
Rujik
да честные, не читаю ни почту, ни скайп, ни смс, и тд. И даже если несу тел ему с смской новой не смотрю. А зачем? Что мне даст то что я там прочитаю, если муж меня перестанет любить, и захочет чтобы я знала об этом, он найдет как мне рассказать:) 12.02.2014 11:39:59, Rujik
а у меня вот получилось - что пока у нас был напряг по поводу ремонта (и ругались, пока выбирали рабочих/материалы и т.д., и жить из-за ремонта пришлось врозь: мы с детьми жили то там, то сям, а муж "держал руку на пульсе" в нашей кв-ре), к моему мужу "присосалась" девица, давно имевшая виды на него (но и он с ней поддерживал флирт время от времени встречаясь + помогал ей то в одно, то в другом - то есть "почва была подготовленная"): воспользовалась удачным моментом и их отношения перешли на новый уровень((((( ПРичём у нас с мужем семейный "стаж" был 12 лет, дети, православные взгляды на жизнь... Но вот так получилось: всё-таки порвалось((((( не устоял. И я на расстоянии не могла его "в чувство привести": он уже был невнимателен к моим и детей нуждам... И - знаете, вот не "доложил" он мне при этом, что перестал любить, как Вы пишете. Не так всё происходит. Он думал, что у него "иммунитет" (цитирую мужа), что он не перейдёт черту и т.п. Наша семья была для него ценностью, он не собирался разводиться со мной и жениться на другой. Он к ней как к "бонусу" отнёсся, так сказать. Ему "отдушина" и её "пожалел": бедняжка, такая влюблённая, и никаких перспектив! приласкал, в-общем (к сожалению, не по-братски(((((((((( в итоге всем больно - и мне, и ей сделал, еще больнее ей пришлось: когда он от неё потом еще и отказался в итоге, "вернувшись на круги своя". А потом несколько месяцев еще не мог найти, как мне всё рассказать. Вскрылось всё благодаря тому, что я залезла в переписку в Контакте. ООЧень жалею, что раньше этого не сделала. Я ведь приезжала временами в нашу кв-ру, и видела, например, что она у него на 1 месте в списке контактов (по частоте сообщений значит). Я же по-страусиному себя повела. Но переписку не читала! Думаю, что измену можно было бы "предотвратить". Я не к тому, что надо "шпионить", а к тому, что никому не пожелаю такого "рассказа"... 13.02.2014 13:50:49, личный пример
Гэллор
И у нас подобные вещи всегда открыты. Что еще за сепаратизм в семье? 12.02.2014 11:31:30, Гэллор
Штуша-Кутуша
Я вот даже растерялась как-то((( В соц. сетях мужа нет, но в телефоне я никогда не роюсь - зачем??? Какие такие сакральные знания я могу оттуда вынести?
Если муж охладевает к жене - это же видно и так, разве нет? Если вам надо сохранять семью - преодолевайте это охлаждение. Если это невозможно - силой-то как удержжать?
12.02.2014 11:30:11, Штуша-Кутуша
ЛУЧИК
Я ни когда не залезала к мужу, впрочем как и к сыновьям. Доверяю. Я знаю все пороли в сетях, на телефонах. 12.02.2014 11:28:45, ЛУЧИК
Dixi
а зачем Вам их пароли тогда? 12.02.2014 12:14:06, Dixi
ВС-препод
Я сделала проще.
Просто сказала мужу, что "все тайное становится явным ... вопрос только времени".

Он, кстати, почему-то иногда выдает, что здесь, на семье, я с мужиками тусуюсь:)))
12.02.2014 11:25:47, ВС-препод
ландыш
да просто "нет смысла сдавать анализы, если не собираешься лечиться" (с)
не нечестно )) а смысла нет ))
12.02.2014 11:19:29, ландыш
Liusia (просто Люся)
Не совсем уж нет смысла-то. Врач может быть дату смерти спрогнозировать сможет на основании анализов-то)) Хотя есть такие, которым и это не интересно, вполне понимаю. 12.02.2014 11:23:06, Liusia (просто Люся)
МарикаЧ
+1. Хорошо сформулировано. 12.02.2014 11:21:03, МарикаЧ
Мне смешно было бы разбирать и критиковать переписку мужа. Как будто я учитель а он ученик) Это просто возмутительно. И если бы он что-то прочитал, меня бы настолько оскорбил факт самого лазанья в чужие письма, что сцена разбора полётов была бы смазана. 12.02.2014 11:19:06, Зимняя
Я не роюсь , но и не пропускаю то что попадается на глаза. 12.02.2014 11:14:34, рица
А еще иногда могу ответить на смс адресованную мужу(если пишет какая нибудь теточка,типа знакомая) 12.02.2014 11:25:56, ЕРина
Вы сами провоцируете мужа на нечестное поведение. Зачем? Ну так и будет у вас гонка вооружений - он все хитрее прячется, Вы все упорнее ищете. 12.02.2014 11:51:03, WhiteFly
ландыш
)) на месте Вашего мужа я бы завела второй телефон )) 12.02.2014 11:29:56, ландыш
Или бы установила в телефоне пароль на вход. Хотя может там такой телефон, что пароль не установишь:) 12.02.2014 11:34:02, Roccy
ландыш
не, пароль установишь - начнут докапываться, зачем, козел, установил пароль, стопудово что-то прячешь.
а телефончик отдельный завел - как хорошо! муж пишет, жена читает, все довольны ))
12.02.2014 11:59:07, ландыш
Василиса из сказки
Ну, я и пишу ниже, что люди с открытым х-ром в таком положении вряд ли долго существовать смогут, а вот с некоторой хитринкой - да самое оно))). 12.02.2014 12:01:06, Василиса из сказки
+1 Причем "не пропускаю" относится не столько к телефонам, сколько к словам и поступкам. 12.02.2014 11:19:17, WhiteFly
А мне вот странно вас читать. Я не представляю как это читать чужую почту. Меня мама с детства научила, что это плохо. Я вообще к мужниному мобильнику не подхожу. Только в случае, если он меня попросит взять трубку. Никаких смс-к я никогда не читала. В соц сетях мужа нет. Его почту я никогда не смотрю. Он мне как-то говорил пароль - сам просил что-то посмотреть, но я не запоминала и нигде не записала и на фиг мне это надо. Без него - все равно смотреть не буду. Муж тоже не берет мой телефон, не читает смс-ки и не смотрит мою почту. Я бы просто взбесилась, если б узнала, что он это тайком делает. Понятное дело, что там не переписка с любовниками, а переписка с моей школьной подругой, но я не представляю как это мой муж будет читать чужие письма. Гадко это. Ну и сама не делаю другим того, что мне неприятно. 12.02.2014 11:10:47, мимо проходила
Ззз
А я вас поддержу. Я тоже не представляю, как можно чужие письма читать, вот просто до брезгливости. Это ж как надо друг друга не любить и не уважать. 12.02.2014 11:33:10, Ззз
те же мысли - неуважение. Да и любовью не пахнет. Желание из человека сделать свою собственность и быть чьей-то собственностью. Но уж точно не любовь 12.02.2014 11:38:00, мимо проходила
МарикаЧ
Да "собственность" здесь совсем не при чем. И любовь - тоже.
Разное воспитание, разное мировосприятие - только и всего. Не плохое/хорошее, а именно разное.
12.02.2014 11:47:53, МарикаЧ
Неужели есть мамы, которые внушают детям - читай чужие письма, лазь по телефонам, твой друг/муж/близкий человек ничего не должен скрывать от тебя? Не доверяй никому! Все врут! ВОт что реально есть такие мамы? Если да, значит я витаю в облаках:) Мамы всех моих знакомых учили - читать чужую переписку - гадко, кем бы тебе не приходился этот человек. 12.02.2014 11:54:13, мимо проходила
МарикаЧ
Крайности вообще дело не слишком хорошее.
Что значит - читать чужую переписку - дело гадкое. Переписку великих людей тысячными тиражами издают - для открытого чтения. Переписка там тоже личная, к слову.
А некоторые родители не то что телефон - дома голыми ходят, ибо им нечего скрывать. Философия у них такая. Или их в извращенцы запишем, если они на нас не похожи?
Так что не все так однозначно.
12.02.2014 12:12:28, МарикаЧ
а вы думаете голые родители - неизвращенцы? :) Думаю, что великим людям, которые уже умерли, уже все равно читают их тысячными тиражами или нет. ВОт если мою переписку в результате будут издавать, я может даже рада буду. Не потому что читают конечно, а потому что стану великой:) 12.02.2014 12:16:36, мимо проходила
МарикаЧ
Я считаю, что не все те, кто не похож на нас - извращенцы:)
Причем здесь те, кто умер. Дело в том, что люди не считают зазорным это Читать.
Что касается, все равно ли. Не все равно. Например, Марина Цветаева просила не публиковать ее переписку 100 лет со дня ее смерти (подробностей не помню, но условия у нее точно были). Думаю, просто не все великие догадывались, что до такого дойдет:)
12.02.2014 12:22:10, МарикаЧ
Есть :) Мамы девочек, в основном. В возрасте, когда девочка выходит замуж :))) 12.02.2014 12:11:29, Грозная Муха
А мальчикам как? Тоже так говорят? Про мам девочек - да наверное есть такие. Хорошо, что у меня не такая мама. И сама она никогда не читала папину переписку, до сих пор не подходит к его телефону и живут они долго и счастливо. 12.02.2014 12:18:24, мимо проходила
МарикаЧ
И хорошо. А есть те, кто подходит к телефону мужа. и они тоже живут долго и счастливо:) 12.02.2014 12:23:26, МарикаЧ
ну да, счастье-то у всех разное. 12.02.2014 12:31:58, мимо проходила
МарикаЧ
Конечно. И без всякой иронии. И Ваше счастье или счастье Ваших родителей - не эталон. У каждого своя жизнь. 12.02.2014 12:37:13, МарикаЧ
Мальчикам такое говорить нелогично. Это женское занятие - выслеживать, тайком что-то читать. Мужчины, ИМХО, так не поступают. Ну, по крайней мере, мужчине не принято так поступать :) 12.02.2014 12:22:23, Грозная Муха
МарикаЧ
Ой. очень даже поступят. Когда прижмет.
Пока все хорошо, конечно, мало кому интересны чужие телефоны.
12.02.2014 12:27:08, МарикаЧ
Поступят-запросто, но учить сына таким немужским поступкам как-то неправильно :) 12.02.2014 12:29:32, Грозная Муха
МарикаЧ
Ой, имея некоторый жизненный опыт, я каждого своего ребенка учу: 1.Никогда ни перед кем не раскрываться полностью. Кроме мамы:) 2. Всегда помнить, что люди несовершенны, посему безграничное доверие в жизни не уместно. 12.02.2014 12:39:37, МарикаЧ
Имея свой жизненный опыт, я многим советую перед мамой не раскрываться полностью :) Имею в виду своих взрослых подруг :))) А ваш второй пункт исключает первый :) 12.02.2014 12:42:57, Грозная Муха
МарикаЧ
Передо мной как мамой - можно. Конечно, не по всем статьям это уместно. Но МОЖНО именно по любым.
Не поняла - почему исключает? Грубо говоря - 1. не раскрываться, 2. не доверять. В чем взаимоисключение?
12.02.2014 12:46:38, МарикаЧ
Исключает доверие маме :) Потому что мама тоже несовершенна :)))
На самом деле, мамы ну очень разные. И думать надо своей головой, а не мамиными установками. Хорошо, конечно, если эти две позиции совпадают. Но, увы, не так часто, как хотелось бы. И пусть у каждой женщины будет такой муж, которому можно доверять и раскрываться :)
12.02.2014 12:54:20, Грозная Муха
МарикаЧ
Ну я не про любых мам писала, а именно про себя:) Хотя, конечно, у многих мам любовь к детям безусловна. У многих, но не у всех - это факт.
Что касается "доверять и раскрываться".. Не знаю. Даже самый прекрасный муж - тоже человек:)
12.02.2014 13:04:10, МарикаЧ
Человек, которому я доверяю :) Иначе нафига он мне в качестве мужа? 12.02.2014 13:07:16, Грозная Муха
МарикаЧ
Вот ниже Люси правильно заметила. Дело в границах. Совсем без доверия жить невозможно.
Но я за то, чтобы кое-что, совсем немного, оставлять для себя.
Например, не стоит рассказывать мужу об всех своих бывших любовниках:)
12.02.2014 13:13:53, МарикаЧ
Почему? Я рассказываю, и муж мне рассказывает. Они же бывшие :) 12.02.2014 13:16:58, Грозная Муха
МарикаЧ
А много было-то? У кого много - вряд ли стоит об этом особо распространяться:)
НО на самом деле, у меня в жизни было несколько моментов, о которых мне самой вспоминать не хочется. а уж тем более - с кем-то делиться.
12.02.2014 13:25:56, МарикаЧ
Если не хочется - это другой вопрос :) 12.02.2014 13:28:53, Грозная Муха
Liusia (просто Люся)
И доверять и раскрываться реалистичный взгляд на вещи, кстати, не мешает. Главное не загоняться не по делу 12.02.2014 13:05:57, Liusia (просто Люся)
МарикаЧ
Конечно. Но я и не говорю про параноидальные явления. Все хорошо, но кое-какие (пусть даже не значительные границы) должны быть. 12.02.2014 13:10:23, МарикаЧ
А где ж равноправие полов? 12.02.2014 12:25:30, мимо проходила
МарикаЧ
В конституции. 12.02.2014 12:27:24, МарикаЧ
МарикаЧ
Кстати, да. "Доверяй, но никогда не теряй голову" - мой совет дочке:) 12.02.2014 12:14:05, МарикаЧ
ландыш
я вообще ничего такого не внушаю... мне даже в голову не приходило... 12.02.2014 11:59:47, ландыш
Почему странно. Я не роюсь тайком , он знает . Т.е мне надо знать все. Мне интересно и то чтобы всякие там тетеньки и дяденьки не позволяли себе звонить после 22. Если после , то трубку беру я . Муж всегда говорит где он и когда куда собирается ставит в известность заранее. Вам странно? Но я скажу больше, я же не скрываю что могу просмотреть его телефон. 12.02.2014 11:24:06, ЕРина
Кошмар :( Не муж, а подросток какой-то... 12.02.2014 12:02:42, Грозная Муха
Василиса из сказки
Я - очень верный человек в плане супружеских отношений, причем осознанно. Но с супругом, который вел бы себя, как автор топика, жить бы не стала, это я бы себя не смогла уважать. ИМХО, я бы задумалась о том, что именно порядочных людей такое поведение может отталкивать. А еще и на смс-ки отвечать чужие...Такой бы скандал устроила, телефоны бы по стенкам летали. Шаг влево - шаг вправо, после 22 не звонить... Это свой дом или что? 12.02.2014 11:59:09, Василиса из сказки
+1 Детские какие-то запреты. Чтобы выполнить такие требования, моему мужу надо идти работать дворником, не иметь рабочей переписки и не решать никаких вопросов. А на такое снижение материального уровня я не согласна :)))) 12.02.2014 12:10:02, Грозная Муха
А он также роется в ваших вещах? 12.02.2014 11:36:59, Roccy
Liusia (просто Люся)
А зачем писать нечто (хоть в переписке с подругой, хоть с кем), что стыдно показать потом собственному мужу? Меня это, например, удивляет значительно больше. 12.02.2014 11:16:26, Liusia (просто Люся)
Эники-бэники
Хочется. Вот захотелось пофлиртовать с кем=то. Не преступление, а супруге может быть неприятно. И что? Прямо вот ни-ни? :) Ну бывают, конечно, святые люди. 12.02.2014 20:37:41, Эники-бэники
Liusia (просто Люся)
А, ну то есть читать переписку мужа - гадко, а делать жене неприятно - не гадко, а просто хочется. Нормально, чо. Но как-то не логично. 13.02.2014 11:36:33, Liusia (просто Люся)
Эники-бэники
Человек существо слабое. Я рада, что вы святая, и за всю жизнь ни разу не сделали никому даже теоретически больно.
Очень логично. У человека должно быть место, куда никто не сует свой нос, ага.
13.02.2014 16:07:50, Эники-бэники
Василиса из сказки
Это другое. У меня там ничего тайного нет. Но либо ты мне веришь, либо ты или лечишься, или идешь в сад. 12.02.2014 12:03:13, Василиса из сказки
Liusia (просто Люся)
Не, специальный обыск с целью найти компромат - это понятно все, это проблемы в отношениях и лечить надо не желание рыться в переписке, а сами отношения. Ведь это же не только в чтении переписки должно сказываться, правда? 12.02.2014 12:12:12, Liusia (просто Люся)
Штуша-Кутуша
У меня вот в телефоне нет ни строчки такой, которую нельзя было бы показать мужу. Но если бы он стал лазить в моем телефоне - я бы ОЧЕНЬ возмутилась. ЧТо за проверки? 12.02.2014 11:34:28, Штуша-Кутуша
При чем тут стыдно? Вы знаете, мне и дневник свой показать не стыдно, но я этого делать не собираюсь. Мне как-то странно, вы думаете, если я пишу что-то личное подруге - это стыдно?? Эти письма предназначаются только ей и меня б взбесило, если б это читал кто-то другой. А вы что свою переписку с подругой показываете мужу? А подруге это приятно? Или она об этом не знает? 12.02.2014 11:30:33, мимо проходила
Liusia (просто Люся)
Вся моя переписка открыта, кто хочет почитать - имеет такую возможность. И не только муж, кстати. Вообще не считаю допустимым писать что-то, что невозможно показать, а уж тем более хранить это. Мало ли вообще что. А если ничего такого не написано, с какой стати беситься, что кто-то прочитает? Подруги у меня слава богу тоже вменяемые. 12.02.2014 11:39:49, Liusia (просто Люся)
Т.е у вас нет ничего личного? Вы вся на виду - кто хочет - читайте на здоровье? Не, я такого не понимаю. Я храню письма и дневники, потому что они мне дороги. Буду умирать - сожгу или оставлю дочке. Мы с подругой переписываемся с 10 лет. С чего вы взяли,что она невменяемая? Какое вы право имеете оскорблять незнакомого вам человека? Кстати в некоторых письмах она меня просит - не говори никому. То, что можно сказать - я могу рассказать мужу, если он спросит. Например, что у нее родился второй ребенок, что они с мужем ездили отдыхать туда-то туда-то. Но показывать письма? Для меня это другой глобус простите. Мне было бы оч тяжело жить не имея никакого личного пространства, будучи все время на виду. Это ненормально даже мне кажется. У любого человека должна быть личная жизнь. 12.02.2014 11:50:57, мимо проходила
Liusia (просто Люся)
Нет, я гораздо более закрытый человек, чем вы)) То, что нельзя показать, не должно быть написано. По мне так ненормально личную жизнь выкладывать куда бы то ни было даже в надежде, что никто не прочитает/не перескажет и т.п. Если только не в надежде, что потом эту личную жизнь захотят напечатать. А говорить (а тем более присать!!!) кому-то с присказкой "только никому не говори" - это ж вообще из анекдотов. 12.02.2014 12:05:38, Liusia (просто Люся)
Из анекдотов про плохих подруг:) А для 10-летних девочек которые по настоящему дружат - нормально. И я не "выкладываю в надежде" как вы говорите, а я знаю, что никто не прочитает. Я доверяю своим близким. А вы - нет. Вот и все. 12.02.2014 12:14:11, мимо проходила
Liusia (просто Люся)
К близким, а тем более к доверию это не имеет отношения, это законы распространения информации. Информация может распространиться независимо от моральных качеств ваших близких и тем более вашего к ним доверия. Т.е. вы же сами поставите своих же близких в неудобное положение. Нельзя так с близкими обращаться. 12.02.2014 12:21:03, Liusia (просто Люся)
Значит близкие тоже оч плохо со мной обращаются. Я тоже не читаю письма моего мужа. Там есть и детские письма, и старые фотографии. Они лежат - и я их не читаю. Ну разве что адрес на конверте видела- и все. И не думаю, что эта информация распространится. Кому она нужна-то? :) 12.02.2014 12:28:32, мимо проходила
Liusia (просто Люся)
Вот именно что никому не нужна и параноить из-за нее странно. Возникает резонный вопрос - в чем причина столь болезненной реакции на возможность распространениня столь никчемной информации. А информация, достойная паранойи, доступной быть права не имеет. 12.02.2014 12:32:01, Liusia (просто Люся)
Вы меня не поймете. Мы как на разных языках с вами говорим. Читать чужие письма плохо - это аксиома для меня и все. Если для вас это не так - как я смогу доказать вам обратное? Я не хочу удалять\уничтожать письма своей подруги. Они мне дороги и все. И никакой паранойи у меня нет. Давайте оставим мы с вами оставим это разговор. Он все равно ни к чему не приведет. 12.02.2014 12:40:33, мимо проходила
Liusia (просто Люся)
А вы переписку Пушкина или еще чью не читали разве? Ведь тоже переписка. Вообще никаким боком при том к читающим не относящаяся. При наличии традиции публиковать переписку тезис "читать чужие письма плохо" звучит для меня крайне странно. Ну и любой разговор тут ни к чему привести не может по определению. Ибо к чему вообще он может привести? Вы слишком серьезно относитесь к написанному, похоже)) 12.02.2014 12:45:46, Liusia (просто Люся)
да. я что-то мимо проходила и подзадержалась:) 12.02.2014 12:53:44, мимо проходила
Согласна. 12.02.2014 11:19:26, Зимняя
вау
Я не трогаю то, что явно закрыто.
А то, что открыто, читаю на автомате, так как я читаю все, что можно прочесть :))
За дочерью, правда, бдю и при возможности проглядываю ее телефон и сети. Но это пока потому, что она еще не соображает, как можно закрыть эту информацию.:))
12.02.2014 11:01:49, вау
ландыш
)) + 1 ко второй фразе )) 12.02.2014 11:19:55, ландыш
Еще + 1 :)))) 12.02.2014 12:03:43, Грозная Муха
Liusia (просто Люся)
А мне как раз безразлична информация, пока она полностью открыта, а вот когда начинаются фокусы с паролями и лекции про личное пространство, вот тут уже и проверять по моему не нужно, все ясно. 12.02.2014 11:04:31, Liusia (просто Люся)
вау
Ну не знаю... у меня на мэйле.ру всегда был пароль. ну это моя почта, я там с подружками переписывалась (пока соц.сетей не было), магазинные счета там же, ну всяко такое. Ни малейших интриг или любовников и духом не было. Но мне было бы неприятно, если бы муж настойчиво требовал пароли от почты.
У него было все то же самое.
Но с несколько...гм... иным уклоном :))

Я думаю, что слежка не может быть самоцелью. Все равно и без чтения писем все обычно ясно.
Ну и опять же - подлость и честь каждый определяет внутри себя. Не заставишь и недобдишь :))
12.02.2014 14:24:56, вау
Liusia (просто Люся)
Не, вот скрываемые счета меня б беспокоили куда больше скрываемых любовниц)) Я требовать-то не буду паролей, я галочку себе поставлю. Наберется несколько таких галочек, ну и все.
<и без чтения писем все обычно ясно> вот именно что.
12.02.2014 14:56:16, Liusia (просто Люся)

Показано 272 комментария из 272



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!