Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ваше мнение, советы и просто взгляд со стороны? Надеюсь на спокойное обсуждение )))

В 25 лет вышла замуж, в 30 развелась, остался ребенок.
Около 9 лет ничего не строилось, короткие романы, встречи.
В 34 она знакомится с мужчиной, который, на первый взгляд, совсем не герой ее романа - работали в соседних офисах и, оказалось, жили рядом.

Он женат, с женой отношения разрушились пять лет назад, взрослый сын. Сложно разъехаться - двушка. Отношения реально уже сошли на нет.

Два года общения, подвозил на работу, слушали музыку и общались. Обсуждали периодически жизнь, напряги, работу и все. Потом начал помогать, приехал на чай, увидел, что сломано что-то, починил, стал подвозить за продуктами, чинить в доме то, что требовало мужской руки....На третьем году... начались отношения. Он постепенно изменился, занялся имиджем, спортом. Она увидела его ближе, узнала, почувствовала, приняла.
Итог: знакомы 5 лет. Общение чуть ли не каждый день, постоянные совместные поездки за продуктами, встал вопрос - а что это.. куда дальше. Поговорили. Он сказал, что готов принять и ее, и ребенка. Но... большое НО - если он уходит, двушка остается жене и сыну, который уже студент. Больше жилья у него нет. Сейчас есть напряги с работой и не сильно высокий заработок + он хочет помогать той семье, что является совершенно естественным в такой ситуации. Он говорит - я могу жить с тобой и хочу.. но я не могу прийти и есть твой хлеб. Звучит благородно, но у нее сомнения. Она в двушке живет с дочкой, дочке 11 лет. Дочка его знает, относится хорошо. Он тоже.

Как думаете, есть у них шансы или квартирный + зарплатный вопрос все победит и так и останутся в гостевом браке?

PS Несмотря на то, что у него в браке полный швах, если жена узнает (а она реально все 5 лет не знает, это точно), то ему уже назад пути не будет.
06.09.2013 15:18:59,

212 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!