Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свекровь

Я так, поболтать.
Моя свекровь воспитывает внука (сына своей дочери) с самого рождения.
Как сестра родила, мама собрала вещички и жить к ним. Все делает она, сестра за 4 года по-моему ни разу не сходила с ребенком погулять, в поликлинику, маме делает замечания о не мытых полах, грязных носочках, не верном воспитании и тд. Хотя мама пашет ого-го как и готовит, и стирает, и спать укладывает, ребенок ПОЛНОСТЬЮ на ней.
Ребенку 4 года, сейчас его готовят в сад.
Я беременна сейчас. Муж и его мама договорились, что к седьмому месяцу беременности она перебирается к нам, мне в помощь, ну и будет до садика заниматься ребенком. Мама только спит и видит, муж рад и счастлив. А я в ступоре.

Доп. Данные: мама живет в другом городе, на пенсии, квартира у нас двухкомнатная, деть первый. Отношения хорошие, но вместе мы не жили, видимся по праздникам.
26.07.2013 14:19:00,

548 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
в доп.данных стоило б указать, чья квартира и кто кормилец :)))

вообще все написанное - сюр для меня
26.07.2013 14:26:58, Oker
Пока не планируем, пока ребенок маленький.
А через пару лет уже готовы к покупке.
26.07.2013 15:35:39, суралмаша
Квартира съемная, заработок равный. 26.07.2013 14:49:40, суралмаша
Oker
тогда надо снять трешку, наверно 26.07.2013 15:08:08, Oker
это если ребенка сразу в отдельную комнату. А так смысла нет, только дороже. 26.07.2013 15:25:35, рица
Oker
нет, это чтоб попами не стукаться 26.07.2013 17:13:26, Oker
Natalya d'Enretat
+1 26.07.2013 15:20:01, Natalya d'Enretat
Елена Д.
а зачем это надо Вам? Вы не хотите сама своего ребенка растить? 26.07.2013 14:23:47, Елена Д.

Показано 548 комментариев из 548



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!