Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны советы и взгляд со стороны

Дано: ей чуть за 30, в разводе, достаточно взрослый ребенок, самостоятльна. Он-за 40, женат 20 лет и он ее директор. Роману полгода. Все ночи с ней (что говорит дома не знаю), днем на работе ищет предлоги, чтобы уехать вместе (ее должность позволяет). Выходные часто с ней и ее друзьями. С ребенком отношения отличные. Он говорит, что влюблен,строит планы на совместного ребенка, но разводится как-то не планирует (хотя я и не прошу). Они очень похожи по взглядам и планам на жизнь, темпераменту, манере шутить и т.д. Она начинает влюбляться, но опасается, т.к. развод был очень болезненен. Хочется каких-то гарантий, что его отношения не просто интрижка, и да, я хочу быть его женой, рожать от него детей. Но он вообще не говорит о своей семье, хотя я знаю его жену (на корпоративах виделись). На все мои вопросы о его планах относительно его семьи, ответ один - давай я сам это решу, я не могу сразу от нее уйти, она ни дня в жизни не работала, дай мне время. Люди, опытные, умные, знающие ,скажите мне, пожалуйста ,вот при всех этих вводных какова вероятность того, что он порвет Там? Мне не нужна его квартира и имущество, у меня все свое есть, а чего нет вместе заработаем)))
P.S. Я не хочу обсуждать моральную сторону ситуации, я хочу просто послушать мнения со стороны.
17.07.2013 20:46:58,

380 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная Весна
когда говорят "мне от него ничего не надо", то обычно это значит, что от М нечего получить или он не торопится давать.
А в таком случае прогноз тухлый
17.07.2013 22:13:03, Вечная Весна
Тут у меня другая политика, мне ничего не нужно из его прошлой жизни. Ни квартир, ни домов, ни машин. Мне нужен только он сам, но полностью мой, без всяких выплат и содержаний жене. Ребенку пусть помогает как хочет и чем хочет. Мы еще молоды, умны, успешны, бизнес его. Все, что нужно мы заработаем, купим ,построим,но вместе. И вообще вот эта денежная политика ,кто сколько в кого вложил, это не про меня. Я никогда и ничего не прошу, захочет даст, нет, так сама заработаю. 17.07.2013 22:30:22, **/**
бизнес его только на 50%. остальные 50% жены, как нажитое в браке, однко. 17.07.2013 23:00:55, douceur
А с выплатами и содержанием жене он вам уже не нужен?

Классно как:). Надо же, какая у вас любовь сильная получилась:)
17.07.2013 22:55:08, 1637
Любые выплаты = общение, а это для меня неприемлемо. 17.07.2013 22:59:25, **/**
Елена Д.
а сейчас он по-Вашему с женой не общается? или Вы думаете, что он даже с ней не спит? (то, что он ночи с Вами проводит вообще ни о чем не говорит) 18.07.2013 08:25:53, Елена Д.
Как это неприемлемо, когда приемлемо? :))) 17.07.2013 23:47:19, Грозная Муха
Ну тогда ему жену надо убить и пепел развеять, чтобы могилки не осталось:(

Вы в своем уме? Люди жизнь вместе прожили, у них дочка общая, не за горами и внуки общие - он должен про них всех забыть ради вас? От всех общих друзей и родных людей отвернуться?

А с чего бы, если вы ему и так " чего изволите" во все планах- да за пару колес и ремонт?

Аж в дом пустили на правах ГМ, с сыном сдружили, все полностью на него замкнули.... С чего бы ему на этом фоне от своего прошлого отказываться? Да и зачем?

Кстати, от с сыном вы его не посте снялись познакомить, они друзья-не-разлей- вода, все прекрасно.

А с дочкой вы его уже подружились? Стали ей старшей подругой и советчицей в девичьих делах? Я надеюсь он дочери вас уже представил и по хвастался вами? Неужели нет? А почему?:(
17.07.2013 23:17:59, 1637
С дочкой мы хорошо знакомы ,она часто к нему в офис приезжает. Можем даже на обед вместе съездить. И да, звонит иногда, спросить что-то или сейчас про мальчика рассказывает, говорит родителям такое не расскажешь. 18.07.2013 00:14:08, **/**
Это прекрасно. Он вас ей как свою большую любовь ей представил? Или просто как сотрудницу? 18.07.2013 00:16:07, 1637
Эники-бэники
Это сильно 17.07.2013 23:05:22, Эники-бэники
Это удивительно гм... ограничено, как для финансового директора и 30-летней женщины прошедшей развод. 17.07.2013 23:19:14, KatrinZZ
Вот объясните мне почему ограничено??? Да, я прошла развод, но ни секунды не думала, что БМ будет меня до старости обеспечивать. С какой стати??? Детей, да, обязан содержать, а БЖ почему???? Т.е. развелась, а мужик тебе всю жизнь компенсацию платит. И что кому-то платит? Он, кстати, спрашивал как я отнесусь к тому, что оставит жене и дочери квартиру и загородный дом. Я сказала, что буду на его стороне при любом его решении, и я не вправе ему советовать по этому вопросу. Но считаю, что имущество поделили и вперед в свободное плавание. Дочь, да, согласна ,ей квартиру планирует купить, я за, поддерживаю. Я ,например, с БМ общаюсь только по ребенку. А то что не работала, так кто запрещал? 17.07.2013 23:37:12, **/**
Ну в со своим БМ жизнь не прожили и детей не вырастили.

И вообще непонятно, чего вы вдруг шкуру неубитого медведя делить взялись. Он вас замуж зовет? Нет? Ну так нефик и про содержание жене рассуждать.
Вы любовница, вам колеса и ремонт. И картинг перед ужином. Вот столько вам и отмерено.
18.07.2013 00:07:27, 1637
Вы не то обсчитываете. Она ж ему как родственница. Престарелая или не очень. Добрая или скандальная. 20 лет не выкинешь, какими бы они ни были, даже если ОЧЕНЬ несчастными. Родственность это не любовь, это другое, непрекратимое с окончаниием брака. Вы не думаете, что он может САМ ощущать потребность продолжать содержать жену и общаться с ней? 17.07.2013 23:44:37, KatrinZZ
Слушайте, вот лично Вы много знаете мужчин ,которые вот прям "ощущают потребность продолжать содержать БЖ и общаться с ней" (ну не берем первый год - тут чувство вины играет)? Если мой такой, нужно срочно взамуж за него-последний экземпляр))) 17.07.2013 23:52:44, **/**
:)) Ощущать потребность и содержать это разные вещи, это да, согласна. Но вам-то от этого не легче на данном этапе. Раз он не развёлся сразу, как только понял, что любит вас, это значит, что у него ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТЬ продолжать принимать участие в жизни той женщины. Иначе что ему мешает? Вот Вы сами как думаете? 18.07.2013 00:01:43, KatrinZZ
А вот тут засада ,я почему-то думаю, что если я надавлю, то пойдет на развод. Но давить не хочу, хочу чтобы сам пришел к этому решению, не считаю правильным (может и смешно звучит) шантажировать, принуждать. А может тут ситуация - не пнешь, не полетит. Кто знает... 18.07.2013 00:10:10, **/**
Больше всего мне понравилось " я почему-то думаю".:)

В четвертый раз спрашиваю вас- отчего бы вам не поделиться с коллегами и общими друзьями радостью обретения взаимной любви? К чему эти тайны?

Как вы думаете, ваш любовник обрадуется такому падению завес?
18.07.2013 00:14:09, 1637
У Вас какая-то идея фикс - всем все рассказать и показать? Все, все знают, успокойтесь, или вы думаете, что все кругом слепые и глухие идиоты? По-моему рабочие романы видны всегда невооруженным взглядом. Где написано, что наши отношения - тайна покрытая мраком, что мы прячемся. Мы спокойно ходим по магазинам вместе,ездим отдыхать, ходим на д.р. к его и моим друзьям. И предвкушая вопрос - никто никого никак не представляет ,все взрослые люди, сами все понимают. Не афишировать наши отношения - моя идея, он бы и на рабочие корпоративы ходил как пара. А так ходим - он один и я одна, на танцы приглашает,да. И уезжаем вместе. 18.07.2013 00:32:39, **/**
Это негласно. Типа все делают вид, что не замечают, как наш шеф веселится. А вы поменяйте эту ситуацию. Рассекретьтесь официально .

Вашему роману полгода, вы сколько раз в отпуск уже сгонять-то успели -директор с финдиректором на пару? И при чем тут магазины?

Не вы точно не финдиректор:) вы сами унизительность соей ситуации не замечаете?
18.07.2013 00:45:28, 1637
Отдыхать и на выходные можно уезжать (Вы не знали???), например, в Чехию на 2-3 дня, есть туры выходного дня в Европу и не только. Магазины притом, что там особо высока вероятность встретить знакомых. Как рассекретится - целоваться начать на планерке или уж сразу сексом заняться, чтобы без недоговоренностей, а то вдруг кто-то не заметит как шеф веселится?))) 18.07.2013 00:58:55, **/**
А других вариантов, кроме секса с поцелуями на людях - нет?

Ну вот мы с мужем работаем в одном огромном учреждении, сталкиваемся редко, да и фамилии у нас разные- но все знают, что я его жена, а он мой муж. Именно жена, а не партнер по отпуску или по походам в магазин. Пр этом мы не целуемся и сексом на работе не занимаемся.

Разницу понимаете или все еще нет? Вы этот свой вертеп защищаете как осажденную крепость, не видя в какой неприглядной роли вы выступаете.

Все временно, все напрокат, одна бутафория с втягиваем в нее ребенка - и при этом строите планы на лишения жены содержания и общения (!).

Вас пока скатали в Прагу на выходные, колеса с обоями вам прикупили- и ровно во стольо же вас и ценят.
Еще в магазин позволили вместе погуляться - вот уж действительно достижение и признак привязанности к вам! Да вы просто почти победили.
Но вообще-то перечень завоеваний очень скудный:(, именно что для любовницы без перспектив роста.

Новой женой де факто вас не представили, отчимом сыну этот Ваш любитель прогулок по магазинам не стал- он с им типа дружит. И с Вами вот дружит, да.

А для окружающих вы легализованная любовница женатого мужчины. На таких не женятся. На тайных-бывает. А на таких явных, когда все роли расписаны -нет.

Ваша наивность удивляет. Ну нравится вам роль легальной любовницы шефа- так дерзайте. В конце концов, и в отпуск еще попадете разок- другой, и резину зимнюю он вам купит.
Каждый сам выбирает себе роль по душе.
18.07.2013 01:21:04, 1637
Что-то Вам мои колеса поперек горла встали, вместе с обоями))) Вы про них в каждом ответе говорите. Вам колеса нужно купить, или муж на ремонт не дает, или в Прагу не катает? Не надо определять мою стоимость, со своей определитесь. И ребенка я просила не трогать, о своих думайте.
И поверьте, Ваша такая устроенная и правильная семейная жизнь может оказаться завтра бутофорией похлеще моей. И такое бывает, не зарекайтесь.
18.07.2013 01:42:10, **/**
Знаете, меня не надо катать в Прагу:), это для меня не предел мечтаний и не мечта вообще. Я не в том месте живу, чтобы мечтать о Праге. Было бы смешно.

Муж мне на ремонт не должен давать ничего, у нас общая недвижимость и общий бюджет, да и зарабатываем мы на равных практически.

О своих детях думаем, да. У них есть семья, а не непонятные дядьки на прокат.

Я ни от чего не зарекаюсь, кроме лжи и появления такого вот "финдиректора с условиями" в жизни мужа. Он человек умный и порядочный, да и посмещищем быть не захочет.

Впрочем, я прогнозов о своей личной жизни тут не спрашивала, если надо будет- спрошу, тогда и ответите.

Ну а вы спрашивали, поэтому вам и отвечают. Еще раз коротко:

Вас устраивает роль легальной любовницы- поздравляю, ее вы получили.
Вы хотите стать женой этого любовника, да еще при условии, что он не будет платить жене содержание- тут у вас шансов ноль.
Потому что роль ваша - легальная любовница, а на них не женятся. Да и условий эта разновидность любовниц ставить не может никаких - у них невелика ценность и очень узкий диапазон возможностей. Это предмет удобный и при этом необременительный.

Надеюсь, на все ваши вопросы я ответила.

Когда вдруг ваш начальник и правда
1.уйдет от своей жены,
2. да еще к вам,
3. да еще и женится на вас официально и
4. оставит БЖ без содержания, без общения и без бизнеса - заводите тему, тогда и поговорим. Будет интересно,
18.07.2013 02:31:07, 1637
"Я ни от чего не зарекаюсь, кроме лжи и появления такого вот "финдиректора с условиями" в жизни мужа. Он человек умный и порядочный, да и посмещищем быть не захочет"
СИЛЬНООООООО!
вот правда. То есть все иные мужики вруны и козлы и романы заводят прям не по одному - но только не ваш
PS смешно :))))))
18.07.2013 14:39:30, lok23
Посмейтесь, дело хорошее, если вам все мужики врунами-козлами кажутся. Мне вот не кажутся, к счастью.

Любой человек может встретить большую и чистую, но не любой будет цирк с конями разводить и любиться на работе.
18.07.2013 17:43:42, 1637
Это понятно, что хочется, чтобы сам. Чтоб сам выбрал, сам взял ответственность, сам от всего уберёг. Но это может стать неподъемным грузом даже для сильного мужчины. Поэтому он может именно Вашего пинка и ждать. Чтобы как бы немного разделить ответственность, понимаете?
Тут игра нечестная, тут беленьким мало кто может остаться, особенно когда "все хорошие".
18.07.2013 00:13:34, KatrinZZ
Хе-хе :) Надавите - мужик просто сменит Вас на следующую :) Вас таких много, а он один. Живите и наслаждайтесь жизнью. 18.07.2013 00:11:28, ДраКошка
Ну сменит - и что? Зато она время не потеряет. Ну тут надо решить, что автору важнее - этот мужчина или в целом перспектива. 18.07.2013 00:15:30, KatrinZZ
:))) Вы добрая, милая женщина. Ангел просто. 17.07.2013 23:40:33, ДраКошка
Эники-бэники
Угу. 17.07.2013 23:20:27, Эники-бэники
так вы с ней ещё и как с совладелицей бизнеса будете общаться регулярно после развода. это она сейчас в бизнес не лезет, а что потом будет - не известно. 17.07.2013 23:03:39, douceur
Мы в России живем, а здесь все просто. Хочешь 50% - получи, открываем после развода новую фирму, и всех-всех клиентов переводим туда (клиенты его и мои - им без разницы как мы будем называться), выходим из состава участников, с передачей своей доли Обществу и счастья ей, как счастливой обладательнице целого пустого бизнеса. 17.07.2013 23:18:00, **/**
Мне нравится множественное число ...
"открываем после развода новую фирму"
"клиентов переводим туда "
"выходим из состава участников"

Скажите, а СЕЙЧАС вы входите в состав директоров фирмы? Откуда И куда лично вы собираетесь переходить? Вы озвучили своему любовнику мечту о том, что его бизнес станет общим с вами? Он точно хочет делить с вами свой бизнес?
18.07.2013 22:01:21, masha__usa
Что Вы, что Вы :) С таким настроением Вам слона не продать :))) Не буду про мораль, так как в исходном топе Вы все про это написали, но Вы прелесть :) 17.07.2013 23:32:02, ДраКошка
Экое у вас планов громадье:). Я надеюсь, вы ему эти планы уже озвучили? Нет? А зря:)))

Смешно читать. Потому как за бортом с огромной долей вероятности окажетесь именно вы. Она ему жена и мать его дочери, понимаете? И кидать ее таким вот залихватским образом ради вас он не станет. Потому то вы никто и звать никак, наемный работник на его фирме.
17.07.2013 23:22:30, 1637
У них же планы совпадают, в исходном топе написано :) 17.07.2013 23:49:00, Грозная Муха
Да у него в отношении этой барышни вообще планов скорее всего никаких нет:) 17.07.2013 23:50:52, ДраКошка
Вечная Весна
не верите вы в любовь, девочки! 17.07.2013 23:51:55, Вечная Весна
Почему же :)? Верю, верю, верю. Потр__ся и в семью вернется - чем не любовь :)? На всех фронтах :) 17.07.2013 23:52:39, ДраКошка
Oblina
Хотите, я вам расскажу, как в такой же, как у жены вашего избранника, ситуации поступила моя приятельница? Тоже двадцать лет не работала. Она своим "пустым" бизнесом разорила БМ. Прожить рядом с бизнесменом 20 лет и уж совсем ничему не научиться - это надо иметь особый талант. Мечтайте. 17.07.2013 23:22:07, Oblina
да там вообще неизвестно, кто этим бизнесом рулил.
Мне кажется это какой то очень известный рассказ/поэма/притча
о ! Сага о Форсайтах?
18.07.2013 00:26:46, Сочувствующая
Oblina
ты хочешь сказать, я пытаюсь впарить классику вместо реального случая? Спасибо, родная. 18.07.2013 00:30:21, Oblina
нет это я пытаюсь впарить классику, вместо реального случая ...
Но это точно, где-то уже было, с этим же ты спорить не будешь?)))
18.07.2013 00:34:25, Сочувствующая
Oblina
да было, было. В гамме всего семь нот, а мир так стар :) 18.07.2013 00:40:00, Oblina
))
я не стала это писать, знаю что твоя фраза)
18.07.2013 00:42:21, Сочувствующая
Oker
ее муж на это не пойдет 17.07.2013 23:19:31, Oker
Вы реально считаете, что можно вычеркнуть из жизни человека с которым 20 лет прожил? Мать его ребёнка? Вычеркнуть так, чтобы не общаться никак? Если он на это согласиться, то я сильно усомнилась бы в его адекватности. 17.07.2013 23:03:01, KatrinZZ
Oker
боженьки мои.
А вы представляете объем их общего бэкраунда???
Сколько у них общих друзей и т.п?

Скажите, вы знакомы с его родственниками?
17.07.2013 23:02:30, Oker
а вот родители у него живы, допустим? Он с ними общается, помогает финансово? с большой долей вероятности так же будет и с бывшей женой, по крайней мере первые годы 17.07.2013 23:02:11, Лось_Анджелес
Отец умер давно ,а мама совсем недавно, но он меня с ней успел познакомить,она очень тепло со мной общалась. А жена его почему-то даже на похороны не захотела пойти. 17.07.2013 23:23:17, **/**
Чувствуется во всех этих подробностях какая-то глобальная фальшь. Или он вам врет, или вы нам выдумываете. 17.07.2013 23:29:27, Лось_Анджелес
Может быть болеет у него жена, а? 17.07.2013 23:25:23, 1637
А, может, он и не женат ) И все это байки для любовницы, чтобы обязательств никаких. 17.07.2013 23:26:02, ДраКошка
Кстати, вариант. Но она же кого-то на корпоративах видела что ли....

Меня поражает до глубины души масштаб крышесноса у данной финдиректорши. То есть полный отрыв от реальности. Правда про деда мороза еще не рассказывает...
18.07.2013 00:11:33, 1637
Ну так богатый мужик, что ж он, с ней одной по корпоративам должен :) Совсем не сложно кого-то там еще увидеть. А крышеснос обычный. У меня подружка была в институте, начала встречаться с женатым (мне тридцать семь, то есть примерно двадцать лет назад). Я ее яростно отговаривала, но она счастливо улыбалась и говорила: Он скоро разведется и на мне женится! Лет десять назад встретила ее, у меня уже двое деток, у нее нет никого и С ТЕМ ЖЕ ЖЕНАТЫМ ВСТРЕЧАЕТСЯ! Уже не такая молодая красотка, но вполне еще ничего. Я пальцем у виска покрутила, а она снисходительно так: ОН УЖЕ НА РАЗВОД ПОДАЕТ!
Недавно в одноклассниках ее нашла, чисто из интереса. ОНА ВСЕ ЕЩЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ С НИМ! Детей нет. Он не хочет! И все еще верит. А Вы говорите - крышеснос.
18.07.2013 00:16:12, ДраКошка
Ну тут главное надежды не терять:).

Это как в очереди- три часа уже отстояла, жалко уходить. Напрасно стояла что ли? :)

А что касается финдирекоора- так мне уже финдиректор варьете Римский вспомнился, он тоже оч впечатлительный был.
18.07.2013 00:26:51, 1637
Да, Римский в тему :) 18.07.2013 00:29:23, ДраКошка
сколько ошибок :((( эх, что же мы, женщины, на одни и те же грабли... по молодости 17.07.2013 22:37:44, Лось_Анджелес
Oker
<Мне нужен только он сам, но полностью мой, без всяких выплат и содержаний жене.>
Вы его подонком считаете?
17.07.2013 22:37:43, Oker
Почему???? Пусть все ,что у них есть (а там есть много чего) оставит ей и дочери, а почему он ей содержание то платить должен? Она молодая женщина, чуть за 40, с двумя в/о, не инвалид. 17.07.2013 22:44:37, **/**
Oker
может потому, что ему кажется, что должен?
Как вы думаете, легко она работу найдет?
И на какие деньги она будет содержать все то имущество?
ох :) видела я однажды список требований, которая в такой ситуации жена выставила блудному мужу :)
там даже любовник значился ;)
17.07.2013 22:50:21, Oker
вы зря верите всему, что он вам говорит. ЗРЯ. Потому что он явно много врет. Бизнес у них очень может быть общий. У нее запросто могут быть родственные связи в гос. органах, позволяющие его бизнесу процветать. Или что-то подобное.
Т.е. вы приняли как аксиому его версию, что жена от него полностью зависит... А может быть и совсем по-другому, только вам ваш герой этого не говорит.
17.07.2013 22:48:41, Лось_Анджелес
Вообще-то, я там работаю и документы вижу, бизнес его и только его, также как и все имущество почему-то записано только на него, даже ее машина. Связей у нее точно никаких нет, потому что все вопросы проблемные решаю я через своих знакомых. 17.07.2013 22:56:40, **/**
Все приобретенное в браке - это совместная собственность (вне зависимости от того на кого оформлено) и делится 50/50, если иного не предусмотрено брачным контрактом.... так что то что документы оформлены на него не значит что он единственный владелец.... 18.07.2013 09:40:57, Stella2810
Вы точно финансовый директор? 17.07.2013 23:51:31, Грозная Муха
Есть сомнения? 17.07.2013 23:56:43, **/**
Уже и сомнений нет. Ну разве что ваш финдиректорский разум так от близости с начальством затуманился.

Мне уже финдиректор варьете Римский вспоминается. У него тоже натура очень впечатлительная была.
18.07.2013 00:22:38, 1637
ландыш
у меня нет сомнений. 18.07.2013 00:09:16, ландыш
а почему он на ней еше не женат?
это я как невестка фин.дира говорю, если чо, я в теме)
18.07.2013 00:15:42, Сочувствующая
ландыш
ну, не может же он быть женат на всех женщинах, которые от него без ума! 18.07.2013 00:26:20, ландыш
женщин много, а фин.дир один, я собственно об этом) 18.07.2013 00:38:24, Сочувствующая
Так это он сегодня один, финдиректор этот. А завтра другой. 18.07.2013 09:54:37, 1637
Oblina
почему нет? Можно же не сразу :))) 18.07.2013 00:31:03, Oblina
Ага :) И у меня тоже есть. Вы "прелесть какая дурочка", судя по постам. Учитывая возраст, формулировка другая, не сопоставимая с интеллектом финдиректора :) 18.07.2013 00:00:48, ДраКошка
И не только у меня :) 17.07.2013 23:59:35, Грозная Муха
++++ секретарша, скорее всего, как водится.
На финдиректоре он бы уже на 2ой день был бы женат)))
18.07.2013 00:10:13, Сочувствующая
Oblina
а может быть... ну такой вот финик :) 18.07.2013 00:14:58, Oblina
шутить изволите)))
скорее такая вот фирма)
18.07.2013 00:32:11, Сочувствующая
Oblina
и это тоже :)

Я таких фиников повидала - слёзы. Но на визитке - да, финансовый директор. Или генеральный. Нет, ну а чо?
18.07.2013 00:37:41, Oblina
ни чо)
а что тут еще скажешь то)))
18.07.2013 00:44:30, Сочувствующая
Oblina
А вот о финдирах. И о том, почему я сомневаюсь в успехе Автора. Анекдот (один из моих финдиров - на лучшую половину еврей, так что ему такие анекдоты рассказывать можно, вот он и рассказывает).

- Ребе, можно ли курить в субботу?
- Конечно, нет!
- А N курит!
- Так он никого не спрашивает.
18.07.2013 01:00:27, Oblina
ландыш
отлично )) 18.07.2013 10:32:42, ландыш
Эники-бэники
Мой любимый анекдот :)) 18.07.2013 04:19:49, Эники-бэники
мадам, после развода ВСЁ имущество нажитое в браке делится пополам, а не по принципу что на кого записано с тем и остается. 17.07.2013 23:12:24, douceur
Вы реально в это верите??? Есть тысяча и один способ как вывести имущество из-под раздела. И еще кстати, делится не только все имущество, но и все долги. А старых долгов у супруга может быть ого-го сколько))) Хочешь 50% имущества, бери 50% долгов. Если все делать по уму ,пока вторая половина не думает про развод, окажется, что делить и нечего будет. Авто, вообще можно продать за один день (согласия супруга не требуется), главное в браке, чтобы деньги не делить))) 18.07.2013 01:28:03, **/**
Вы всё продумали. И как имущесатво отoбрать И как бизнес отобрать. И уже называете его бизнес общим с вами.

Интересно, а мужик не испугается с вами связываться? Я бы испугалась.
18.07.2013 22:05:58, masha__usa
Вы не о том думаете:) 18.07.2013 01:33:57, Roccy
Кроме "решения проблемных вопросов" еще необходимио и решение вопросов "поставок-сбыта" или обеспечения заказами. Да море всего.
Со стороны ваша вера в его россказни выглядит очень наивно. И, кстати, неужели вам правда 30 лет? А большой ли опыт работы?
17.07.2013 23:09:49, Лось_Анджелес
Oblina
А у нее знакомых нет?

Вы действительно финансовый директор?
17.07.2013 23:02:48, Oblina
Вечная Весна
и половину этого добра вы предлагаете подарить жене при разводе? он что, дурак, терять всё? 17.07.2013 23:00:21, Вечная Весна
Oker
автор ниже пишет, мол, пусть ВСЕ оставит. В т.ч. бизнес, наверно? 17.07.2013 23:05:07, Oker
Oblina
И куда он денется?

Фантазирует автор...
17.07.2013 23:11:22, Oblina
Oker
так уже полгода) втянулась 17.07.2013 23:12:49, Oker
Вечная Весна
всё - это половину. Потому что другая половина и так жены. 17.07.2013 23:06:42, Вечная Весна
Oker
а) ну да 17.07.2013 23:08:12, Oker
Oker
упс :) а вы не знаете, что все, нажитое в браке, даже то, что "записано только на него", делится напополам?
В т.ч. и "его и только бизнес"
17.07.2013 22:59:49, Oker
ну так берите свое счастье тогда, что мешает? Сам он шевелится не будет, ибо его же все устраивает. 17.07.2013 22:59:20, Лось_Анджелес
Вечная Весна
поэтому и пишу - тухло. Раз за полгода не захотел дать.
Что ни говори, а деньги это ого-го показатель отношения.
17.07.2013 22:34:35, Вечная Весна
Oblina
Что-то мне подсказывает, что его бизнес записан на никогда не работавшую жену. И вряд ли он с ней разведется при таком раскладе. 17.07.2013 22:38:39, Oblina
Вечная Весна
вполне возможно)
но ему очень удобно представлять её в глазах любовницы такой немощной зайкой)
17.07.2013 22:40:57, Вечная Весна
Oker
о! и такой пример я знаю.
при чем мужчина открыто говорит, что сделал это специально
17.07.2013 22:40:39, Oker
Эники-бэники
Вот объясни мне, почему? Я себя ставлю на место мужика - для чего бы я кинулась моментально разводиться, не присмотревшись к новой пассии? Опять же на практике не знаю случаев быстрых разводов. Наоборот лет по 5 длилось все. 17.07.2013 22:37:23, Эники-бэники
Oker
а на месте женщины стали б такого присматривающегося знакомить с ребенком, селить в своем доме, играть с ним в семью? 17.07.2013 22:45:50, Oker
Эники-бэники
Будучи не замужем, я принципиально бы не рассматривала отношения с женатым мужиком. Не люблю неравенства ситуаций. Но меня интересует именно мужик, а не она. 17.07.2013 22:50:11, Эники-бэники
Вечная Весна
в цивилизованных странах, как у нас, разводят за 3 месяца.

Нафига ему разводиться, когда корова и так молочко даёт?
17.07.2013 22:42:40, Вечная Весна
Эники-бэники
Я не про формальную сторону. Как можно на ком попало жениться, не присмотревшись? 6 месяцев не срок.
Разводились все, кого я знаю, просто потому что в семье не было чувств, дети выросли, а они полюбили другого человека.
17.07.2013 22:46:10, Эники-бэники
Вы предлагаете ему в эти игрища подольше поиграть, попрактиковаться в псевдосемье, поустраивать клоунаду на работе, поизображать отчима мальчику, пообманывать жену, поделать ремонт и попокупать колеса любовнице - а потом уже решить, с кем оставаться? 17.07.2013 23:02:23, 1637
Эники-бэники
Ему я ничего не предлагаю. Сам решит. 17.07.2013 23:06:17, Эники-бэники
Вечная Весна
мы подали заяву в загс через 6 месяцев знакомства. И то, ждали месяц, чтобы сыграть свадьбу на определённую дату.
Но я точно знала, что мой жених не кто попало.
А дядька сомневается, хотя в 40 лет у него уже должен быть глаз алмаз. Тем более, что и почковаться от автора хочет.
17.07.2013 22:51:54, Вечная Весна
Эники-бэники
Вот как раз в 40 я бы присматривалась. И браком бы точно не разбрасывалась 17.07.2013 22:53:58, Эники-бэники
Вечная Весна
в 40 лет я бы точно не стала менять проверенного партнёра на свежачок. 17.07.2013 22:57:37, Вечная Весна
Эники-бэники
Зависит от партнеров. 17.07.2013 23:06:36, Эники-бэники
Вечная Весна
ага, какой силы концентрация желтенькой водички в голову ударит) 17.07.2013 23:08:58, Вечная Весна
а если бы захотела ребенка? 17.07.2013 23:00:23, Лось_Анджелес
Вечная Весна
так вот он, старый партнёр, под боком) 17.07.2013 23:02:43, Вечная Весна
40 лет? Есть конечно героические женщины. Но далеко не все. Я, например, категорически не желаю рожать и вращивать еще детей. Категорически, что со мной не делай. 17.07.2013 23:05:16, Лось_Анджелес
Эники-бэники
Ну я тоже. А вокруг меня все рожают. 17.07.2013 23:10:17, Эники-бэники
не, если бы не было двоих - то наверняка захотела бы, пусть и в 40. Но мне двух достаточно. 17.07.2013 23:14:22, Лось_Анджелес
Oker
я б родила... 17.07.2013 23:23:48, Oker
я дура перенапряглась, когда старшие были маленькие. Сломалась. 18.07.2013 00:03:47, Лось_Анджелес
Вечная Весна
ну ты пишешь "если бы"
я и отвечаю - "если, то"
17.07.2013 23:09:57, Вечная Весна
Oblina
ты программист в душЕ :) 17.07.2013 23:17:35, Oblina
это 5, девушки я вас обожаю) 18.07.2013 00:03:10, Сочувствующая
Oker
if then else :)))? 18.07.2013 00:15:00, Oker
return true; 18.07.2013 00:40:06, Сочувствующая
Oblina
Ну :) 18.07.2013 00:22:20, Oblina
Вечная Весна
приятно слышать от тебя) 17.07.2013 23:27:04, Вечная Весна

Показано 233 комментария из 380


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!