Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иногородние невесты (женихи)

Как бы вы отнеслись,если бы ваш сын в будущем найдет невесту "без прописки" (или дочь такого же жениха)?
Вы верите в ТАКИЕ браки?
Согласитесь прописать сноху (зятя) на своей жилплощади (имеется в виду общей с вашим ребенком)?))
02.02.2013 14:02:23,

243 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinania
Вы здоровы???
Таких пар через одного в Москве.
У моего папы жена (моя мама) не москвичка.
Мой муж - не москвич.
02.02.2013 14:15:58, Dinania
А прописан он где? На жилплощади тещи?) 02.02.2013 16:13:12, Булочка наст.
Dinania
Раньше был, но собственником не был. Теперь у нас своя квартира. 02.02.2013 19:22:06, Dinania
:)))+1 02.02.2013 15:13:09, Len.ta
Гэллор
А в чем проблема? Иногородние - не люди? 02.02.2013 14:13:34, Гэллор

Показано 243 комментария из 243



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!