Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня двое маленьких детей. Мне с ними

У меня двое маленьких детей. Мне с ними хватает забот. К мужу приехал брат, чтобы муж починил ему машину. Сам не умеет. Муж был предупрежден, что готовить им я не буду, так как у меня и так нет времени. Занятия, прогулки, помыть, переодеть и т.д. Однако он все равно не кормит своего брата, не может в холодильнике найти еду. Вечером сказал мне: "Брат сегодня целый день ничего не ел." Кормить брата мужа или нет? Вот в чем вопрос. Просто готовить я особо не люблю, да и некогда мне, да он сам обещал кормить брата. Брат встал с утра разбросал свои вещи на кресле, на диване. Блин, неужели сложно убрать.
07.09.2012 13:32:16,

268 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
я бы не стала.. два взрослых мужика как-нибудь разберутся с кормежкой.. и вообще, пусть брат мужа его и кормит, услуга за услугу :) 07.09.2012 13:39:10, Елена Д.
Вот согласна. 07.09.2012 13:48:30, спрошу
Хороша идея! Отличная я бы сказала! Муж ремонтирует машину, брат кормит мужа в кафе))
Главное - честно и рентабельно))
07.09.2012 13:47:23, СиреневаяЛеди
Конечно. А то брату вообще Отлично. Кроватку разберут, одежду за ним соберут, покормят, машину починят. Мне бы так. 07.09.2012 14:11:03, спрошу
учитесь у брата, и перестаньте ревновать - это вредно для кожи) 07.09.2012 14:20:55, Сочувствующая
Вечная Весна
вы тоже так можете - попросить разобрать кроватку, раскидать вещи и велеть мужу чинить вашу машину 07.09.2012 14:13:06, Вечная Весна
Liusia (просто Люся)
я и мужа могу не кормить, да и детей тоже (за исключением младенцев, разумеется). А вы сами за себя решите. 07.09.2012 13:38:43, Liusia (просто Люся)
а себе-то он еду находит? 07.09.2012 13:34:29, ЁЁЁЁЁ
Когда брата не было, находил. 07.09.2012 13:36:31, спрошу
так а сейчас-то они оба голодают? 07.09.2012 13:37:17, ЁЁЁЁЁ

Показано 268 комментариев из 268



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!