Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие прогнозы?

Прошу мнения местной аудитории, решилась написать .. я знаю, вы очень опытные в семейных делах и подскажете мне, не слишком опытной :)..

Итак, мне 27 лет, я живу в провинции, в небольшом городе. 3 года назад познакомилась со столичным молодым человеком, познакомилась в заграничной поездке. Понравились друг другу. Стали переписываться, перезваниваться-общаться, одним словом.

о МЧ - он на 8 лет меня старше (35), разведен, от первого брака есть ребенок, в школу еще не ходит (6 лет). С женой разводился как раз в тот момент, когда мы познакомились, но процесс уже шел вовсю - делили имущество, судились за ребенка и тд. Развод был очень болезненный, БЖ отсудила все, что могла (половину дома, машины, квартиры), хотя при этом никогда не работала. Были задействованы адвокаты с обеих сторон и тд. Я все это краем уха слышала - какие-то отголоски.

Мы продолжали общаться, он стал прилетать ко мне в гости на выходные. Водил в рестораны, дарил цветы и подарки. Он очень обеспечен, очень. У него свой коттедж, дорогие машины, внешне он прекрасно выглядит, спортивный. Денег не жалеет, не прижимистый.

Потом мы стали ездить вместе отдыхать, всегда заграницу, в хорошие отели. Безусловно-он все оплачивал, покупал мне еще в поездках всякие подарки, одежду и тд. Но в обычном режиме мы продолжали встречаться так же-он прилетал на выходные, в понедельник утром возвращался в Москву. Примерно года через полтора я приехала к нему впервые в гости, с тех пор режим такой - то он ко мне на выходные - то я к нему.

Я в своем городе жила с родителями. Когда мы с ним познакомились - он снял мне однушку, а через год выкупил ее у хозяев и сделал ремонт. Теперь я живу отдельно в своей хорошей квартирке (оформил на меня). Работаю в небольшой компании, получаю среднюю зп по городу. Он мне помогает деньгами, т.е.дает довольно приличные суммы на жизнь (примерно 50 т в месяц).

Теперь сам вопрос. Идет уже четвертый год нашего общения, а воз, как говорится, и ныне там. То есть понятно, что я хочу замуж за него, детей и все прочее. Он "в принципе" этого не отрицает и тоже хочет. "Да, милая, обязательно поженимся, родим детей". Но дальше слов дело почему-то не идет. В лоб не спрашивала -но косвенно - всегда как-то ему не до этого: у него много дел, бизнес, проекты и тд. К себе переехать и жить все время вместе - тоже не зовет. Пару раз я оставалась у него не на выходные, а на неделю - чувствовала его напряжение, как будто я ему мешаюсь, хотя внешне - все отлично, любовь-морковь и тд.

Как вы можете это прокомментировать? Почему не женится, если любит (как говорит) и все хорошо? если все не так, как говорит-почему не бросает?
17.07.2012 15:23:40,

526 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не боится потерять. Удобно. Недорого. 17.07.2012 15:36:44, в розовых очках
Разве недорого? я считаю, он много денег вкладывает. Да и потом - если только для развлечения, то можно же и поближе девушку найти.. 17.07.2012 15:40:44, Девушка на выданье
Расстояние между вами позволяет ему держать кол-во и продолжительность встреч под контролем. 17.07.2012 15:49:19, в розовых очках
Natalya d'Etretat
ни фига себе " недорого", мог бы найти в разЫ дешевле. Настолько лень искать? ну, не знаю.... 17.07.2012 15:38:48, Natalya d'Etretat
После развода с разделом имущества может показаться вполне бюджетно. Плюс девушка мечтает взамуж, ведёт себя, как зайка. Это дорогого стоит. 17.07.2012 15:42:45, в розовых очках
Natalya d'Etretat
не-а, это можно вообще бесплатно поиметь от проживающей в Москве, если умеешь "красиво вешать лапшу на уши".
А если не умеешь - все равно можно поиметь намного бюджетнее, чем "покупка кв и билеты на самолет для полетов за 1000 км"
17.07.2012 16:11:00, Natalya d'Etretat
Чифф@
Так он живет, как ему удобно, у него в жизни все есть: любящая женщина, которую можно баловать в свое удовольствие и исключительно в охотку, без обязательств, - есть; ребенок - есть; время на себя любимого - есть. Зачем ему какие-то перемены? Какие-то еще дети? Зачем ему принимать на себя какие-то обязательства? Жить с кем-то на постоянной основе? Его вполне устраивает сложившееся положение вещей, ИМХО. 17.07.2012 15:34:38, Чифф@
Но он же говорит, что хочет семью и еще детей. БЖ все время спекулирует ребенком, хотя, я так вижу, он и сам не стремится с ним много времени проводить :( 17.07.2012 15:41:38, Девушка на выданье
Sazonchiks
Он говорит то что Вам хочется слышать. Он же умеет угадывать ваши желания. Именно это и не отпускает... Надежда однако. 18.07.2012 14:02:56, Sazonchiks
Эники-бэники
Вы описали моего друга :) Один в один.
Ответ простой - он не женится, потому что полигамия и свобода в его возрасте и при его положении и деньгах лучше моногамии и брака. У него нет потребности в жене.
Женится он 1) либо ближе к 50-за 50
2) либо если крышу от любви снесет, и он дико побоится потерять эту женщину
17.07.2012 15:33:08, Эники-бэники
Грустно :(
Но он же должен понимать, что я не могу ждать его 50летнего юбилея.
И он мне все время говорит - да,поженимся, детей родим, все будет ок.
17.07.2012 15:43:13, Девушка на выданье
Sazonchiks
Он решает проблемы по мере поступления и не парится тем что там у вас. Пока Он в этом уверен. Предпосылок никаких.
И никто никому ничего пока не должен.
18.07.2012 14:32:23, Sazonchiks
Эники-бэники
Да мало ли что он болтает :( 17.07.2012 17:45:09, Эники-бэники
Oker
но ведь ждете же... 17.07.2012 15:50:04, Oker
masyanya белая и пушистая
тоже подпишусь 17.07.2012 15:39:06, masyanya белая и пушистая
Шелковица
+1, подпишусь 17.07.2012 15:36:49, Шелковица
МарикаЧ
Ну, перечитайте на досуге "Бесприданницу" Островского.
Возможно, не по статусу Вы ему. Прогноз понятен.
17.07.2012 15:30:36, МарикаЧ
ландыш
а я бы лучше перечитала "Волки и овцы". 17.07.2012 17:03:54, ландыш
Что значит "не по статусу"?
Я же его на аркане не тащила. Я прекрасно выгляжу, благодаря природным данным и его финансированию. Образованна, со мной не стыдно показаться в обществе.
17.07.2012 15:44:19, Девушка на выданье
Sazonchiks
А может образование не то! И Вы знаете в каком он обществе? 18.07.2012 14:33:43, Sazonchiks
МарикаЧ
"По статусу", ну, минимум, с доходом, не меньше его. Возможно, он хочет следующую жену с приданым, чтобы при разводе не было то, что с предыдущей.
Это как один из вариантов, конечно.
17.07.2012 16:55:57, МарикаЧ
Oker
образована... 17.07.2012 15:51:35, Oker
Volkova Lena
Нет, в данном случае "образованна" - отглагольное прилагательное с двумя Н 17.07.2012 22:03:39, Volkova Lena
:) да
поправить уже не могу
17.07.2012 15:59:09, Девушка на выданье
) 17.07.2012 15:55:26, Moon
Dixi
потому что у него и так "всё хорошо". Большего сейчас не нужно. 17.07.2012 15:28:22, Dixi

Показано 526 комментариев из 526



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!