Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж лег спать после работы (в 21.00). у

Муж лег спать после работы (в 21.00). у нас двое детей. Младшему один год и три месяца. Старшей пять. Ходят они, шумят. Я целый день с ними, тоже устаю, тоже хочу спать. А муж в грубой форме всех выгоняет. Я сказала, ну да ничего, я выдержу, я сильная. И по ночам я плохо сплю из-за младшего. И с детьми я целый день. А папа у нас царь. Ему надо отдыхать. За что муж обозвал меня свиньей грязножопой. Обидно не могу. Как поступить. Как сделать так, чтобы он меня не обзывал. Как вести себя после этого.
11.05.2012 21:07:34,

426 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не мужик он , если свою-же жену так оскорбляет! 15.05.2017 22:56:01, Тоже жена
Меня мразью обозвал,я ему периодически пакощу,когда спрашивает почему я так поступила,отвечаю-я же мразь,вот и веду себя соответственно,а ещё сказала что молотком его до смерти забью пока он спать будет если ещё раз хотя бы дурой меня назовёт:-)) 18.05.2017 05:11:23, Казюка
Кузяблик
Ужас! Вас саму то не тошнит от таких отношений? Только задумайтесь , вам с этим человеком и с такими отношениями жить всю жизнь! Вы этого хотели , когда выходили замуж? Бегите друг от друга! 20.05.2017 10:18:25, Кузяблик
а рука то не дёрнется с молотком??? 18.05.2017 14:01:53, гоша 65
Отправить его на "Папа попал", а вас - на курорт! 15.05.2017 22:50:32, Тоже жена
растанься или поругайся 15.05.2017 20:07:02, дарман
Пускай спит. За это будет благодарен тебе. 15.05.2017 19:45:43, Sputnik1116
Пускай поспит. 15.05.2017 19:44:48, Sputnik1116
Дай ему поспать. Что ты к нему пристала. 15.05.2017 19:42:38, Sputnik1116
А заболейте ненароком. И оставте на пару дней его с детьми. И у какого тогда будет грязная [цензура]. А по хорошому съездеть ему по его грязной роже хорошим кулаком. Он вас совершенно не уважает. Как бы человек не злился такими оскорблениями он выдает свое воспитание. А что вам советуют приучить детей ложиться в 21 час, это ерунда. Он и другую причину найдет. 15.05.2017 18:41:33, отзои
На первых порах- не разговаривать, пока не извинится.А дети должны ложиться спать тоже в 21.00, а не испытывать терпение работающего отца. Это полезно для здоровья всех, а также для семейных отношений.Развестись всегда успеете, и не факт, что отчим будет любить детей. 15.05.2017 17:46:50, Оксана,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
а на хрена отчим? у нее и так 2 детей. на хрена еще козел? 18.05.2017 20:44:39, элия
мужик козел.у меня пять детей.и ночная работа,да дети мешают но не настолько чтоб в грубой форме выгонять. 15.05.2017 17:11:30, владимир.гр
Разное бывает в семейной в жизни. Я долго разговаривала, что обзывать меня нельзя (по хорошему, и по плохому, и со скандалами, и с истериками). Одним из доводов было, что так нельзя: у тебя дочь - ты бы хотел, чтоб ее будущий муж так обзывал? а мать свою так назовешь? Вроде дошло. Но я то по характеру методичная пила. Вырывается у него иногда. Сразу на место ставлю. Разводится не стоит, если это единственная проблема в отношениях. А а счет спать в девять - приучите всех в семье ложится в это время. Детям режим скорректируйте. И будем счастье. 15.05.2017 16:41:36, МЕНЯ
хороший сове т Вам-на один день оставьте детей с царем....Придите и отругайте,за все хорошее что за день успеет... Может задумается.. 15.05.2017 15:29:09, берта
fellice
Уйти всегда можно успеть, а вот вернуться... Просто подайте на алименты (на детей и на себя). Не разводясь и не уходя. Для мужа это будет тревожный звоночек, может он задумается. 15.05.2017 13:18:58, fellice
Уважать себя нужно после этого. Может выражусь грубо, но ВАЛИТЬ от такого надо! Может, конечно, Вы мазохистка, но!!! пожалейте детей и не показывайте им модель семьи, которой не должно быть! Они же видят отношения в семье и подсознательно формируют свою модель - такую же как у Вас. Скажете, что легко говорить со стороны... На опыте знаю, что тяжело принять единственно правильное решение и найти возможность, а главное - место (в прямом смысле этого слова), куда уйти, но пожалейте детей, найдите возможность оградить их от этого. На самом деле Вы знаете, что делать, просто иногда нужно заручиться поддержкой того, кто с тобой солидарен. Счастливая женщина - счастливые дети. Удачи Вам, уверенности в себе и сил! 15.05.2017 13:05:38, denirina
[цензура] вымыть. По-мне так он предельно ясно свои претензии высказал 15.05.2017 12:10:25, ЭллаТ
JANISE
очень просто! Не плодиться от придурков, иметь свои деньги. 15.05.2017 08:27:39, JANISE
А ни чего с этим не сделаешь, Он так воспитан, Он не знает другого отношения к женщине, Все идет из семьи, Сейчас многие так воспитывают сыновей- ни места уступить, не тяжелую сумку жене не принесет, Не воспитывают сейчас мужчин, а какое то чмо не уважающее даже себя 15.05.2017 06:23:51, Посетитель 103
Скорее всего у вас такая же ситуация как у меня, которая была и с ребёнком, но вы решились на второго... Значит терпите, или если есть уверенность в своих силах и есть поддержка близких, расставайтесь У меня была ровно такая же проблема, но второго я рожать не стала. Муж просто осаждал меня, луну с неба обещал и каждый раз при удобном случае мне говорил:" А вот родила бы ещё". Я тактично молчала, чтобы не обидеть , как бы не задеть его тонкие мужские нотки, но в один прекрасный день не выдержала и влепила "правду-матку". "Знаешь,"- сказала я - "если бы ты тогда был таким как сейчас, зрелым папой, я бы решилась. Но тянуть всё в одни руки я не решилась и просто пожалела себя. По этому смирись и жди внуков". Всё, вопрос больше не поднимается. Вы просто родили детей может быть зрелому мужчине, но ещё не созревшему папе. 15.05.2017 06:17:19, Смурфик
Ух ты, у моей знакомой такая же ситуация, только дети старше, лет 10 и 13. Их папаня тоже ложится спать в 21:00, а то и раньше. Шевелиться в квартире во время его сна вообще нельзя. Иначе он приходит в ярость. Не знаю как можно дарить такому уродцу свою любовь и время и жить в такой тирании. 15.05.2017 01:39:41, Гость
А я думаю, что это обычный эгоизм, который ничем не лечится. Да и любовница у него, скорее всего, есть. Ну а терпеть или бороться, жить с ним или уходить - каждый решает сам. У всех разные обстоятельства и характеры. 14.05.2017 15:10:08, Елена Л.
Скорее всего вы заставили его чтобы у вас было много детей. А теперь считает вас виноватой в этом 14.05.2017 14:38:24, Эхтик
двое -это много????????? ну вы вообще... 18.05.2017 20:49:09, элия
Дети в 21:00 спать должны особенно старшие 14.05.2017 14:13:28, Герномонд
Развод. Никакие беседы тут не помогут. Моральный урод - он и в Африке урод. 14.05.2017 13:09:55, Я2
Не рассчитали вы свои силы конечно. Зачем рожали, если вы не справляетесь?Думать надо было головой, а не ...... 14.05.2017 10:17:38, Дама бубен
. . местом,грязным по мнению мужа)) 15.05.2017 12:59:06, Муж37
не мужик. трансвестит. 13.05.2017 21:23:35, Василий Сергеевич
кастрировать 13.05.2017 21:18:05, Василий Сергеевич
Милая девочка-мамочка! В двух словах это объяснить невозможно. Запомните как "Отче наш": мужчина ведет себя так, как ему позволяет женщина. НЕ позволяйте! 13.05.2017 20:58:43, Надежда Ивановна
Это не муж, и не отец, настоящие мужики себя так неведут! 13.05.2017 19:29:16, Просто мать, жена
Ну, поговорить с ним. Напишите ему утром смску. "Милый, нам надо поговорить". Он всю ночь промучатся, пораньше детей уложите. На счет отбоя в 21 00 для детей, это кстати очень правильно. Он придет, нервный, будет говорить, о чем ты хотела поговорить, о чем ты хотела поговорить. НЕ спешите. Сначала ужин, потом душ, потом лучше если супружеский дол, лучше налить во вреям разговора успокаивающий чай, с ромашкой или зверобоем. А потом, уже говорить..Скажите что вы тоже работаете, без перерывов, отпуска, выходных и возможности уволиться.И что оскорбление это не то что вы хотели бы слышать от мужа. Что муж который Вас оскорбляет, вам не подходит. ВЫ не считаете что заслуживаете лучшего. ОН может сказать, ну и ищи другого. а че ты делаешь то такого. Будьте как танк, спокойны и не пробиваемы. Скажите что если это повториться, то вы сделаете то что он не сможет принять ( мой муж, не выносит, если я думаю о расставании и я просто перестаю с ним общаться если он [цензура]), некоторым поморгает отказ от секса, или готовки и уборки или оставить его с детьми самого. ( В выходные будешь сидеть с детьми- сам) Одна женщина сказала, что если он ее ударит, когда-нибудь, она не будет с ним разводиться, а просто подсыпет пурген в борщ. нужно выбрать, то с что его не доведет до бешенства, но напугает. Он сам не готовит, так что никогда не бил.И если вы пообещали, то выполняйте обещания, даже если 100500 раз простили. 13.05.2017 09:17:35, Пффф
Вместо, пусть всю ночь мучается - весь день думает о чем вы хотите поговорить..=) 13.05.2017 09:19:13, Пффф
Опечаток много. вместо вы не считаете - вы считаете что заслуживаете лучшего. 13.05.2017 09:18:39, Пффф
обзови его также 13.05.2017 07:12:56, иоо
Зачем за чурку выходила? А мыть нужно. 13.05.2017 06:46:55, Серега71
Круто. Спросили в 2012, ответили в 2017. 13.05.2017 03:53:50, Ольга . К.
послать его тем же манером-заткнётся сразу. 13.05.2017 02:48:17, Михалыча
Можно просто помыть то самое место. Всего и деловой. 13.05.2017 00:26:21, Интерес-4
Поговорить надо с мужем.надо уважать друг друга.обзывать не имеет права ты мать его детей.нельзя терпеть обзывания.по розговору видно будет может у него на стороне ктото вот он и ведет себя так нагло.ато потом еще хуже будет. 12.05.2017 21:46:14, Ааа
А мои совы (сейчас уже 13 и 6) - их и в 22 уложить проблема, но если папа
после смены - сама его спать всегда гнала. Зато, если он выходной, то можно иногда и самой похалявить - папа уложит))). Дело не в этом. Если нет взаимного уважения, взаимопонимания и взаимопомощи, то проблемы будут всегда. Я б за такие слова сперва сковородкой по башке огрела, а потом задумалась: на кой х он мне вообще такой нужен?
12.05.2017 21:25:35, Kisa_$1969
некоторые мамы с двумя маленькими детьми по нескольку дней не моются. рядом стоять невозможно.на вопрос почему, делают удивленные глаза - а когдааааа??? за компом сидеть времени валом, а помыться некогда. [цензура] у них явно далеко не чистые. Вот интересно, почему муж выбрал именно это оскорбление? 12.05.2017 21:19:44, olka_sl
Ответ человека у которого нет детей. 13.05.2017 08:44:23, Пффф
Ответ человека, у которого трое детей! и который, пока дети маленькие были, интернет видел только во время сессии исключительно по учебе. а Вы, видимо, хорошо грязножопых понимаете. 13.05.2017 14:55:22, olka_sl
у меня разница у детей 3 года, мылась по 3 раза в день - очень активные и я "в мыле" с ними была. При этом, папа со смены приходил и спать ложился, мы по струнке втроем ходили, но потом наступало счастье- он с ними и играл, и кормил, и мыл.... Любить надо друг друга... 13.05.2017 09:14:27, гость из Сибири
Это Вы. а я пишу про нескольких женщин, которых знаю я.)) и наверняка такие есть еще. Вашему мужу было гораздо проще любить мытую жену. ))
Автор, Вам нужно было сказать мужу: - "с детьми посиди, а я хоть пока *опу помою".
13.05.2017 15:02:31, olka_sl
Муж у тя [цензура] 12.05.2017 20:42:12, Коля
отрави его но не насмерть, а что-бы двое суток дежурил на очке 12.05.2017 18:40:09, от такой-же дуры
дайть всем димедрола, а мужу на завтра объяснить, кто есть ху и грязножопый. 12.05.2017 16:59:30, 1123
а мужу пургена))) 13.05.2017 09:15:26, гость из Сибири
бла бла бла - сопли. 12.05.2017 15:55:57, Денка
почитайте книгу М. Литвака психологическое айкидо. А я пере стала реагировать на это никаких нервов не хватит и собрадась разводиться . Знаете как банкротство, человек начинает осознавать что может потерять семью и видит что никакой реакции нет на провокации и перестанет это делать. Пусть говорит себе только бы не при детях. 12.05.2017 15:42:33, НаташикНата
Господи, сборище феминисток. Очень забавно всё это читать. А вы в курсе, что приходится делать на работе? А? А я вот в курсе. Например: с телеги упала хрень, которая весила 1 тонну 700 килограмм. Мы её вшестером поднимали вручную. Посчитайте, сколько килограмм на одного? Да, свинья грязножопая это уже лишнее, но то, что он спать ложится в 9, это НОРМАЛЬНО! 12.05.2017 15:31:35, Нет имени.
286 кг. на человека. Спортсмены вроде поднимают этот вес...Ну, работа тяжелая это верно, но не у всех такая сложная, как у вас. Хотя и Вы тоже можете найти силы, после работы не хамить и помочь. женщины же находят. Женщины же тоже работают. И я один раз, на работе одна, двигала диван, во мне рост 155, вес 46. Диван превосходил меня по всем параметрам и я двигала, по-тмоу что начальник забыл прислать мне мужчину на помощь а время поджимало. Таскала мешок с кофе. Я его даже поднять не могла. Огромный мусорный мешок с кофе, он по размеру доходил мне до талии и полностью забит зернами. .Я такое даже приподнять не смогла, просто двигала...И это видели "мужчины" и им было пофигу...А потом я пришла домой, приготовила ужин (час), помыла за всеми посуду ( 30 минут) , убралась ( час) и вот уже не 22 - 23, помылась и все что я могу это спать, но это не всегда возможно, потому что иногда нужно и постирать и я закидываю все в машинку (слава богам,она есть) и ставлю будильник что бы проснуться в 1 00 и вытащить все. И часто приходится встать на час раньше, чем муж, что бы приготовить завтрак, выгладить рубашки и т д. У меня ноги иногда отнимаются, когда я домой прихожу. Я хромаю по дому. Но это не значит что я могу просто заваливаться спать и наорать на мужа, что он никчемный, не может меня обеспечивать. И не смотря на усталость, я понимаю. что с детьми сидеть сложнее. Реально сложнее. дети не дают, перерыва, обеда, от них не бывает выходных, и параллельно с тем что бы смотреть за ними и общаться с ними, нужно делать еще тысячу дел... 13.05.2017 09:05:36, Пффф
Дорогуша, я отец 4 сыновей, мне 50, младшему 4,5, и отбой детский у нас в 21 час. Дальше начинается мое время. Так ты пишешь что муж трудится до 9 вечера??? А что ж это за работа такая, а может это картишки или просто убегание от домашних дел или таксист. Надо говорить, надо учиться обсуждать проблему, а она уже выросла и будет расти дальше. Ты действительно грязножопая свинья? В смысле он тебя обозвал обоснованно? Дома порядок? Или по твоему целый день с ними это сидеть и смотреть на них? Такие плевки в любом случае сглатывать не стоит. Надо спросить почему так он тебя назвал, раз ты промолчала значит он прав??? Ты запомни истину одну голова в доме конечно муж, но шея - ты, куда шея повернет туда голова смотреть будет, и научись ему тактично закрывать рот, а если это и происходит видимо есть повод. Ты осмотрись сначала, глянь на себя со стороны и на него. И не теряй достоинства, иначе потеряешь его. Он конечно [цензура], как можно позволять так говорить женщине с которой делишь ложе, которая родила тебе детей, которая заботится [цензура] муха и о тебе, в которую ты гад, в конце концов засовываешь свой член! Урод, и как потом делать это, как жить с таким и с такой, которую считаешь свиньёй грязножопая, а сам небось шары закатывает когда наглаживает эту самую грязную [цензура]. Девки пишут правильно, еду в ведро, пи...ду в отгулы, пускай подрочит, сговорчивее будет. А вообще то ты шея, учись этим пользоваться. 12.05.2017 15:24:36, Sancho1966
хамство не исправимо, нет культуры обращение с женщиной,все это уже прошла,гены хамства передались сыну. 12.05.2017 15:01:08, Хатуна
На три буквы послать! А вообще, оставьте его действительно на целый день с детьми! У меня знакомая так проучила,когда муж начал возникать " от чего она устает,сидя дома". Больше вопросов у него нет!!! А ему дочка как раз еще и долгоиграющую истерику закатила! Мой муж позвал тещу на помощь, боялся,что не справится. В принципе,тоже вопросов нет ко мне..наоборот теперь хочет,чтобы я не выходила на работу. А желательно,оставьте еще и без еды,и в сраче!!! Чтоб наверняка! Охренеет,когда дети будут орать, все разбрасывать, а ему надо еду быстро приготовить и убрать все,чтобы самому же не улететь на какой-нибудь игрушке! 12.05.2017 14:53:50, Татьяна569
Вопрос когда он встаёт начнём с этого если очень рано то его реакция понятна и естественна, а вот если спит более 6 ти часов то это уже говорит о том что любит он только себя вы обслуживающий персонал а дети как развлечения! 12.05.2017 14:53:19, viknik0203
Я бы своему по морде за такие слова надавала, у меня просто, если что то не устраивает, собирай свои монатки и проваливай. 12.05.2017 14:30:30, Само совершенство
Маленькие дети спят в 20.00. Правильно он тебе воткнул. 12.05.2017 14:20:50, Его нет
маленькие детки спят тогда когда им хочется и плевать они хотели на ваши режимы дня... 12.05.2017 17:42:09, просто гость
Добрый день. Нельзя судить не зная всей ситуации. Но муж определённо не прав. С двумя маленькими детками тяжело и он должен это понимать. А Вам необходимо хоть раз в неделю выспаться и пойти прогуляться с подругой. А муж пусть проведёт день с детками и сам поймёт как это "круто".
P.S.Не нужно о себе забывать, забывать о своих интересах и нужно себя любить. Удачи :-)
12.05.2017 13:59:14, Chernilevskaya Tatyana
Отличный совет. Сделай так и будешь разведенка. А вообще делать тебе нечего раз за компом сидишь. 12.05.2017 14:23:23, Его нет
любовь и голод правят миром.обозвал лишился сэкса.обозвал лишился еды.всю еду в помойное ведро.очень обидно обозвал-лишился и еды и секса.не поможет обзывай его теми же словами что и он тебя при чем сразу в ответ. приедете в гости к своей родне или к его а ты все и расскажи родственникам рассказывай при нем что бы он знал все его противоправные действия будут доложены по инстанции.не жалей и не церемонься.мужики с годами только хуже становятся и если он сейчас только обзывает то со временем и бить начнет. 12.05.2017 13:56:57, женсовет
Если так себя вести , то зачем тогда вам муж ?! Живите в одну харю! Если нет хороших отношений. Что за террор ? 12.05.2017 17:59:39, Дмитрий 657
У нас строго у детей отбой в 21:00 и старшему и младшему был с рождения младшего. А сейчас правда чуть позже изза того что папа в 21:00 приходит, мы ждём потом они мин 15 с ним ппообщаются, младшего папа купает и, а я спать укладываю. А то что хамит вам муж.... Может просто под горячую руку поопались. Так что попробуйте для начала детей укладывать в 21:00 и вам и папе будет лучше 12.05.2017 13:43:05, Мама двух шилопоп 13 и 5 лет
Это не всегда срабатывает, у меня дочь когда была маленькая, пытались ее приучить ложиться спать хотя бы в 22:00, так она у нас к 24:00 просыпалась и не спала до 3-4 часов утра, поэтому пришлось ее приучать ложиться позже, чтобы спала до утра, и до сих пор так если ляжет рано то ночью поднимается и не спит часа 2-3, а потом уже засыпает, ребенку уже 15 лет. 12.05.2017 16:18:40, Гость
Автор, а я терпела, т.к. материально зависима от него была. Что ж поделать, они себя часто так вест по-хамски начинают. Но потом правда отыгралась, когда ребёнок подрос и я зарабатывать некторое время больше, чем он, стала. Теперь хочет второго ребёнка, а я ни в какую НЕ ХОЧУ! 12.05.2017 13:30:38, yu-yu85
мужик пашет на вас всех.... а вы с двумя своими детьми справиться не можете не работая,,,, 12.05.2017 13:01:02, roksana
у меня тоже двое погодков пацанов росло... знаю, что это такое... и муж нас кормил-поил пока я на работу не вышла пахал на нас ... а в отличие от её козла, мой муж после работы и пеленки гладил, и с малышами помогал, и меня никогда не обижал... кому как повезет - у кого муж настоящий мужчина, а у кого козел... 12.05.2017 15:16:45, кошка77
Полностью поддерживаю..у меня муж тоже после работы и пеленки гладил и стирал...а если игрушки по всему дому разбросаны, так ведь это дети...где есть дети чисто может быть только в конфетнице 13.05.2017 20:50:23, гонаженкр
С жиру девушка бесится. А то что муж устал обеспечивая семью-жену и двух деток. И обозвал так может не с проста. Она же не пишет что в доме порядок муж накормлен детки ухожены. Бедная несчасная скорее разводись и беги искать новую любовь. Сейчас же полно нормальных работящих умных ребят которые в очередь выстроятся чтобы тебя с детьми замуж взять. А найдешь который тебя не обзывать будет, а дубасить и детей твоих унижать. Попробуй пересмотреть свое отношение к мужу семье ведению хозяйствв. Введи режим для себя и детей и мужа. Смартфон выпусти из рук, а займись детьми семьей и все будет окейно. Муж будет на руках носить и все будете счастливы 12.05.2017 12:52:43, Свекровь мать ваша
А зачем двое детей ей одной, пусть с мужем поделит, тогда она запросто найдет новую любовь! 12.05.2017 16:39:14, Тихая мстительница
Отсюда вывод-не[цензура] козлов рожать детей! И тогда им замены искать не придется. Ты видать Свекровь мать ваша за штанишки держишься 12.05.2017 13:33:48, yu-yu85
Может, у мужа какие-то проблемы на работе5, а он говорить не хочет? Про детей совет(у меня примерно такая же разница и возраст)-режим! Мы в 20 начинаем готовиться ко сну, пока умылись-оделись, муж сыну сказки включает и с ним лежит, я вкладываю маленькую. Уложила, пришла к сыну, довела дело до конца) муж отдыхает, и я к 9 вечера уже свободна. 12.05.2017 12:40:55, Ирсон
Просто ленивая. Нарожают, а дальше тяжело. 12.05.2017 14:41:02, Его нет
Я ушла от такого, когда сыну был год. И вышла замуж, прошло 23 года. Я не пожалела об этом 12.05.2017 12:35:49, Svetalan
Вот мне просто интересно , все предлагают послать мужа и развестись. А вы уверенны , что она проживет одна с двумя детьми ? И найдет достойного , который будет любить ее и детишек чужих как родных ? Не забывайте в какой стране живете... Смотрю вокруг: кто пьет , кто гуляет , кто игроман , кто бездельник , кто матом орет по страшному и дерется... Где вы идеального сыщете ? А если повезет и выйдете замуж повторно , скорее всего и там будут дети и бывшая , которая еще и вам нервы трепать будет. Я вот второй раз замужем и скажу , хрен редьки не слаще.Что то было лучше , а что то хуже ((( 12.05.2017 12:32:21, Было то же самое
Если ваш муж вас оскорбляет, то попробуйте когда он будет в хорошем настроении сказать ему: Я тебе сейчас кое что скажу, просто скажу, а ты меня выслушай и не перебивай, мне надо что-бы ты меня услышал и можешь мне ничего не отвечать, просто выслушай: Я замуж выходила не для того что-бы мой любимый мужчина меня обзывал и оскорблял, мне очень обидно когда ты так себя ведёшь. Я хочу жить с тобой долго и счастливо, но если ты будешь себя так вести, то моего терпения может и не хватить. Я не буду жить с мужчиной который так ко мне относиться. подумай об этом. Повторяю- я хочу с тобой жить долго и счастливо, так как люблю тебя. я всё сказала. И лучше выйти хоть на пару минут. А ещё попробуйте поменять режим дня так что-бы вы могли поспать в обед когда младшенький спит, если старший ребёнок не спит днём , то включайте ему мультики в это время ( не включая утром) , поставьте кружку с питьём в доступном месте, объясните что вы должны тихонько полежать а он тихонько посидеть и т. п и т. д.- через несколько дней он привыкнет, даже если вы подремлете мин 15-20 вам будет гораздо легче.
. Мне приходиться время от времени так разговаривать с мужем, помогает Терпения вам и удачи. А если ваш муж будет продолжать постоянно вас оскорблять, то (как детки подрастут и пойдут в садик) подумать, а готовы-ли Вы жить так всё жизнь или лучше уйти...
Мы с мужем тоже частенько ссоримся и т.п. в каждой семье это бывает, но не позволяйте ему вас оскорблять, обижать. Разговаривайте каждый раз или хотя-бы через раз- после того как он будет недопустимо себя вести. Ну а на какие-то мелочи можно и нужно"закрыть глаза" ( у меня тоже двое деток и второй муж.) Семейная жизнь -это тяжёлый труд. Ещё раз терпения вам, взаимоуважения и взаимопонимания. Любите себя и свою семью.
12.05.2017 10:50:32, Патешина Ольга
Объясняю нарушение сна в этом возрасте выльется очень скоро в большие проблемы со здоровьем и вы не будете знать к какому врачу бежать. Что делать? Поговорить для начала, объяснить, что при таких условиях вы очень быстро сломаетесь и что вам тоже необходим полноценный отдых и уважительное отношение, тем более при детях. Далее предложите пригласить маму и т.д. отдельной строкой завести железный порядок и начинать укладывать детей в 20. 00 чтобы к 21.00 было тихо. Заведите ритуал подготовки ко сну и пусть приучаются, вполне подходящий возраст для этого
Но вообще, должна сказать, что дело дрянь при таком уровне отношений. Если он очень-очень устал, мог бы и сказать "Дорогая я очень устал, я сегодня отосплюсь, а завтра я с детьми посижу" Мог бы? Мог. Поэтому вы еще не понимаете, но вы на грани развала. Если есть возможность уходите сейчас, вот прямо сейчас, не стоит это глотать и терпеть, через пару лет вы выберетесь (если выберетесь) загнанной, униженной и невменяемой. Как вариант, ищите работу, садик, готовьте пути к отступлению. Послушайте меня и готовьте, пока есть здоровье и молодость, детей уже можно отдавать в сад.
12.05.2017 10:08:30, Миледи007
Муж погорячился???? Никогда уважающий женщину мужчина не обзовет её! Даже в гневе 12.05.2017 09:03:43, Кузяблик
Лена Таганрог
У нас такое каждое воскресенье с утра. Папа спит полдня и не дай бог кто-то звук издавст-включая котов. При том что все члены семьи каждый день встают рано ( я в 6, детей бужу в 6.30) а у папы свободный график, он и в любой другой день может себе позволить спать сколько душе угодно. Поэтому воскресенье никто не любит. А если муж работает в ночь то у нас праздник прямо. Утром смотрим "Секретные материалы" валяясь у меня в постели.
Могу вам посоветовать только спать днем с младшим (ведь он днем ещё спит?) и раскошелиться на дверь в комнату мужа и установить ее во время его отсутствия просто поставив перед фактом.
А на свинью я бы сказала-Ещё вякнешь и пойдешь жить по месту прописки и кормиться на свою зарплату, но у нас наверное в этом плане специфическая ситуация...
12.05.2012 22:16:56, Лена Таганрог
Agileta
Я расскажу вам о том, что сделала одна моя подруга в аналогичной ситуации. У нее был муж, позволявший себе такое же свинское отношение, один 6-месячный ребенок, ноль источников дохода, родители, которые не собирались ей помогать и брать назад к себе, и незарегистрированный брак, не позволявший рассчитывать на алименты. Так вот, подруга схватила в охапку ребенка и пачку памперсов и убежала на ночь глядя буквально в никуда. Немного очухавшись, попросилась переночевать к знакомым, да так и жила из милости у друзей на протяжении 2 лет. За это время поменяла 8 мест жительства, бралась за любую работу, чтобы хватило хоть на макароны с картошкой и делала ее по ночам. Но, полумертвая от усталости, все же в итоге устроилась на очень неплохую должность (она была девочка умная, сильная и целеустремленная, каковой и осталась). А на этой работе нашла нового мужа, который стал настоящим отцом ее ребенку. Сейчас у нее все хорошо.

Однажды я спросила ее, не жалеет ли она о том, что сбежала от ГМ и так мыкалась и мучилась целых 2 года (я была свидетелем ее мытарств и помогала, чем могла). Она сказала, что жалеет, но о том, что не сбежала от него еще беременной, потому что от издевательств этого любителя отдыхать, гоняя зависимую от него женщину, у нее пропало молоко.

Вы считаете себя сильной? Тогда употребите эту силу на то, чтобы поставить наглеца на место, а не на то, чтобы терпеть его оскорбления. Вам, в отличие от моей подруги, хоть алименты причитаются .
12.05.2012 19:00:24, Agileta
Helen007
Ой, ну прямо Золушка из сказки!! :)))) 13.05.2012 21:32:15, Helen007
А это не сказка очень часто сбросив прессинг мужа женщины добиваются успеха, и полно мужчин, которые уже прошли через предательство и потребительское отношение женщин к себе и да, бывают рады просто ХОРОШЕМУ человеку в лице подруги. Мы же не будем спорить, что среди женщин тоже полно козлов? И вот этот вот крендель, просто еще [цензура] не ел, и свою козлиху он еще получит в полный рост. Закон природы. 12.05.2017 10:21:44, Миледи007
Лена Таганрог
Какие-то у вас советы радикальные.... Ну муж погорячился и что сразу развод и девичья фамилия? Не говоря уже о том что развод за один день не делается, как минимум надо чемоданы собрать и найти место для посадки, не на вокзал же с детьми. Он то на другой день уже и забыл что ляпнул, небось весь такой белый и пушистый. 12.05.2012 22:46:36, Лена Таганрог
не погорячился... это его уровень отношения к семье и вообще его уровень. Нужно если не сразу сбегать а правильнее его выставлять, но готовить пути к отступлению, все проанализировать, в первую очередь матчасть и вытаскивать ноги из болота. Дети есть, брак состоялся. Сейчас замуж ходят за детьми, а они пусть отдыхают. 12.05.2017 10:12:40, Миледи007
Как связаны незарегистрированный брак и отсутствие алиментов? 12.05.2012 20:45:24, Грозная Муха
Чтобы не обзывал нехорошо - другого мужа, т.е. человека, который просто не умеет произносить подобные слова, язык не выговаривает.
А во всем остальном - Вы глубоко не правы, детям - нормальный режим, взрослым - необходимый отдых, мужу - уважение жены, а не злобный сарказм.
12.05.2012 13:50:44, Zanudka
Елена Д.
не Ваше это дело с детьми сидеть, может, на работу пойти? а невоспитанный он сразу был, но Вы же замуж за него вышли и двоих детей ему родили и в зависимости от него сидите ровно на попе.. Да, наверное, обидно, но нужно понять, что все с Вами происходящее - именно Вами и создано, ну, или допущено.. 12.05.2012 11:53:47, Елена Д.
Лена Таганрог
Насчет работы-чтото изменится если она будет зарабатывать больше (или не меньше него) что мало вероятно для женщины которая более 5 лет дома просидела. В другом случае у него будет повод для скандала - жена на работе козбюи развешивает а дома...ужин вовремя не подан, деть поздно из садика забран, мужнины носки не стираны, шнурки не глажены. Уж к чему прицепиться мужик всегда найдет. Проверено на себе. 12.05.2012 23:40:21, Лена Таганрог
Елена Д.
изменится то, что она не будет бояться его и "послать", ежели достанет.. 14.05.2012 07:27:50, Елена Д.
Викуся1981
режим-наше всё. 12.05.2012 11:50:51, Викуся1981
муж не выспицца - денег не принесет, мыла не купишь, попу не помоешь... Так что терпи. 12.05.2012 11:32:46, AleXXX
Не принесет. Тот кто работает и приносит деньги - спит в любой обстановке, как только от него отстанут:) 12.05.2012 11:43:42, ТриЗвездочки
ландыш
я тоже сплю в любой обстановке, а денег не приношу...парадокс! ))) 12.05.2012 13:21:21, ландыш
ZAIA
по манере изложения склонна считать это разводкой.
хотя вообще ситуация банальна, только эпитеты меняются в зависимости от уровня культуры семьи.

щас придет Леший и пустится в пространные обсуждения вашей немытой жепы как адекватной причины хамства мужа.
12.05.2012 10:29:26, ZAIA
Леший
А чЁ Леший, а чЁ сразу Леший? Как Леший, так сразу всех собак на него вешать?! ;) Леший вчера допоздна хоккей смотрел. Чемпионат Мира. Россия играла против шведов. Леший болел за наших. Теперь он сонный и спокойный. Потому на разводки вестись не собирается. :) А вы сразу Леший... Леший.... Гринписа на вас нет! :) 12.05.2012 10:49:30, Леший
ZAIA
ну вот. тут дамы с немытой жепой нуждаются в твоем воспитании, а ты халявишь! 12.05.2012 11:08:58, ZAIA
Кто выиграл-то, просветите? А то у нас телевизора нету :) 12.05.2012 10:50:47, Грозная Муха
Леший
7:3, как в лучшие времена разгрома шведа под Полтавой. Правда по началу шведы таки порядком нам отвешивали... но потом дело пошло на лад. :) Матч вышел преотличнейший. В лучших традициях. 12.05.2012 10:55:06, Леший
Молодцы! 12.05.2012 11:05:13, Грозная Муха
В контексте конференций я , однозначно, за разводку. Но печально, что подобные "разводки" слышала от вполне реальных персонажей. 12.05.2012 10:40:02, Etagerka
ZAIA
несомненно. у нас вся страна - сплошная гай германика:(
и мужики краев не видят...
12.05.2012 10:47:04, ZAIA
+1 за разводку. 12.05.2012 10:34:21, Грозная Муха

Показано 107 комментариев из 426


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!