Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я совсем перестала понимать женщин и все

Я совсем перестала понимать женщин и все больше разочаровалась в мужчинах. Это я поняла читая темы здесь. Все чаще мужчины уходят от женщин бросая своих детей. А женщины все равно защищают мужчин и горбатятся на них. Когда мужчина является кормильцем, жена всю работу по дому делает сама и следит за детьми сама, потому что муж кормилец. Его надо за это ценить и уважать. А если женщина работает и зарабатывает больше мужа, то все равно по дому делает в основном все она. И дети опять на ней. А мужу нужно свободное время, свободное пространство, личные интересы. Женщины просто ни во что себя не ставят. Как можно считать мужчину идеальным, если он отказывается кормить семью потому что ему надоело. Почему женщины должны бесплатно работать на наше будущее. Ведь дети это наше будущее. И воспитание детей это самое главное в нашей жизни.
06.03.2012 12:35:35,

335 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!