Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы вы отреагировали? про НГ подарки..

Вчера встретилась со знакомым (бывший Л), хочет стать настоящим и действующим. Но это вряд ли, т.к. я два раза в одну воду не хочу))
Так вот встретились, поболтали, чаи погоняли, он пробовал меня пообжимать (не сильно получилось). Ну нет у меня к нему ничего уже! Раньше была влюблена, сейчас-нет.
Я пожаловалась на то что карту заблокировали из-за отмененной транзакции и обещали разблокировать через 2-3 дня, но до сих пор блокировка. Он сказал что ему пришлось перевыпускать карту из-за этого и ну и посочувствовал, что это перед НГ, а потом праздники.
Потом я его подвезла немного (т.к. он без машины был) и в машине он спрашивает "как ты без денег то? давай я тебе в долг что ли дам. сколько надо ?" Думаю дай проверю на сколько я ему нужна "ну тысяч 60. и не в долг" Надо обозначить что человек не бедный, но все сам зарабатывает и деньгам счет знает. Он "вот 30 и хватит с тебя". отсчитал от большой пачки, положил в машине "С наступающим!" и ушел.
Короче поехала купила на все деньги подарок мужу и себе.
Теперь вот думаю написать ему что или не стоит.
29.12.2011 15:54:03,

660 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!