Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гуляй, рванина - 2

Делюсь результатами прошлого поста:), который по ссылке внизу.
Благодарна, дамы, за моральную поддержку и несколько очень дельных советов (конечно, не из разряда "заплатошников").
Говоря, исключительно про себя и свои чувства, еще раз объяснила ему ситуацию - как мне неприятно и обидно за него, такого замечательного, умного, чуткого и красивого, а главное любимого - тут я не слукавила ни разу, как мне хочется видеть его красиво со вкусом одетым. В результате, в тот же день обувь была заменена на новую из шкафа, джинсы на приличные оттуда же. А еще мы в тот же вечер купили новую мембранную куртку. Так что теперь он у меня красавчик. Я довольна, он, глядя на меня, тоже. Да и самому куртка очень нравится, это видно. Обещал больше в затрапезном виде рядом со мной не появляться. И у меня есть основания ему верить.
Кстати, по поводу ёрничанья некоторых в отношении его белья и носков - и носки, и белье у него всегда новые целые и чистые.
В общем, для себя сделала вывод о том, что надо больше разговаривать с любимыми людьми и четче доносить до них свою мысль. Все это время он думал, что я шучу про то, что меня достала рванинка. Спасибо вам)
21.11.2011 15:16:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чего-то не верицца. Или ты с ним первый раз за 5 лет просто поговорила? Все остальное время молчали?

И что 33-летнего человека можно одним разговором сильно повернуть в плане предпочитаемого стиля одежды - тоже не верю.

Ну и сама тема главная подана так, что любой разумный человек просто ржал бы над твоими доводами, а мог бы еще и в глаз дать :) Ишь чего выдумала- мужа стыдицца...
21.11.2011 22:49:37, AleXXX
Полевка
как-то все просто очень разрешилось 21.11.2011 16:05:41, Полевка
Просто, потому что изначально ситуация была несколько усугубленно описана. Был у меня в этом интерес.
Я на 7е много лет, и в качестве темы обычно предлагаю выжимку из проблемы. Потом отсекаю из ответов абсурдные и откровенно глупые, в итоге получаю ответ на свой реальный вопрос.
21.11.2011 16:10:58, Меркантильная Фря
в итоге получаете то, что вы и так знали и что без конфы могли бы сами сделать ) смысл в приходе сюда за "абсурдным и откровенно глупым". 21.11.2011 19:53:35, Colline
Смысл прихода - мудрые мысли и советы, которых было изрядно, если вы читали тему. Они мне помогли. Возможно, помогли понять то, что я не осознавала до конца.
В итоге я получаю решение проблемы. Не надо приуменьшать силу разума конфы. А абсурд в любой теме присутствует всегда.
21.11.2011 20:55:13, Меркантильная Фря
повторюсь - все эти мудрые мысли и советы в пределах вашего собственного разума. другие могут быть лучше, но отметаются изза неспособности их оценить и принять. 21.11.2011 21:40:12, Colline
Вечная Весна
засеките, сколько он продержится 21.11.2011 15:52:29, Вечная Весна
Обязательно тут отпишусь;) 21.11.2011 15:53:17, Меркантильная Фря
natmet
мораль: хвалить надо больше и чаще))) 21.11.2011 15:27:35, natmet
все эти игрища хороши до поры до времени, потом до блевотины будет тошно ) 21.11.2011 15:26:56, Colline
Елена Д.
да ладна.. привыкнет ходить в "целом" и будет так же маниакально этой привычки держаться :) 21.11.2011 15:27:38, Елена Д.
не привыкнет, для этого надо мировоззрение существенно изменить. даже если маниакальность случится, человек далек от этой темы и близок станет лишь относительно, для полноценной и качественной шмоточности ему чужой мозг надо вкачать ) 21.11.2011 15:35:42, Colline
Елена Д.
ему не надо стать шмоточником, он просто начнет с той же маниакальностью дырки выискивать на одежде :) правда-правда.. и не известно что лучше на самом деле :) 21.11.2011 15:44:05, Елена Д.
да, человек склонный к впадению в крайности страшная штука ) ходит в дырочках стремно, трясется над дурацкими курточками и отслеживает появление дырочек - тоже стремно. 21.11.2011 15:47:55, Colline
Елена Д.
вот-вот :) 21.11.2011 15:58:13, Елена Д.
Dloya
Это чудно, главное, чтобы эта красивая куртка со временем тоже не превратилась в рванину. 21.11.2011 15:22:46, Dloya
Он понял суть проблемы, а как дальше будет время покажет. 21.11.2011 15:24:14, Меркантильная Фря
понял, что тебе он приятен только красиво одетым? :) Первый шаг к разводу. 21.11.2011 22:50:30, AleXXX
<Он понял суть проблемы>
не думаю
21.11.2011 21:54:49, с др.планеты
Dloya
Обычно такие люди как во что-то влезли,то и не снимают пока "колом в углу стоять не будет". Это конечно образно, я имею ввиду любителей ходить в одном и том же. А ваш муж, судя по вашим же рассказам, именно такой 21.11.2011 15:38:05, Dloya
Елена Д.
ну и славно :) 21.11.2011 15:22:19, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!