Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.11.2011 11:51:46

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с 15 летней дочерью НГ в прошлом году встречала. НМ путевка в горы подвернулась как раз на НГ, младшая к папе, а старшая осталась со мной. Прекрасно провели время. Все зависит как себя настроите. типа - совсем , один, совсем один(((( или совсем один, совсем один)))) 15.11.2011 20:12:18, рица
Специя
так это Вам же в теме ниже квартиру на море на НГ предлагают?! чего ж Вы маетесь? 15.11.2011 16:01:35, Специя
Крохозябр
Ничо не поняла. Родители мужа есть, а мужа самого нет. Чудесато. 15.11.2011 15:52:26, Крохозябр
Специя
Попробуйте найти путешествие, пусть не очень дорого и далеко, на несколько дней, хоть тур, хоть, может, к хорошим знакомым и т.д. в общем, напишите, какие возможности,а мы попробуем что-нить Вам придумать, что бы Вы НГ ждали и готовились, а не боялись и кисли. 15.11.2011 13:44:48, Специя
+1 отличная идея 15.11.2011 13:45:45, BlondinkO
<позвать друзей сына (ему 17)? И устроить вечеринку для подростков> Отличная идея! Купить кучу петард и пойти в лес с детьми и собакой и не жалеть себя - всякое в жизни бывает, и у меня был такой НГ, ничего страшного, не последний. 15.11.2011 13:39:33, BlondinkO
С таким настроем лучше уехать, уже не хотите? На подростков лучше не смотреть, им не в кайф, вам тоска. Можно и спать лечь, просыпаетесь - здравствуй Новый год:-)
Не жалейте себя, не надо. Вы еще молодая женщина, жить, обманываясь, уже закончили. Теперь у вас другая жизнь, своя собственная, свободной женщиной,а не приживалкой бесправной.
15.11.2011 12:45:01, Violetera
Dloya
Еще бы знать где эта жизнь начинать? Я так поняла, что у нее с сыном даже жить негде... 15.11.2011 12:50:11, Dloya
Тут мы ничем помочь не можем, всё уже сделано 18 лет назад.
Я такие семьи видела, даже и не с одним ребенком, а все равно мать - никто, отец- царь и бог,и все принадлежит ему. Женщина в такой семье вроде прислуги, вообще ничего не вякает, хоть бьет он детей, хоть целует. Знает, где окажется, если вякнет. А автор расслабилась.. вот и результат.
15.11.2011 13:06:01, Violetera
И опять не скрылись :) 15.11.2011 12:10:24, Грозная Муха (быв. Мурка-дваждымама)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!