Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.09.2011 19:02:09

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Я когда-то долго думала над тем, почему одни люди делают гадости и им за это ничего не бывает, а другие сразу чем-то расплачиваются нехорошим....
Пришла к простому выводу, что зависит от собственного отношения к этому человека....
Пока теория подтверждается наблюдаемой практикой...
Так вот
Если у подруги любоф, она искренне идет на все ради правой цели- получить мужчину- можно и переслать, и еще что-то придумать, и подкараулить-напоить-изнасиловать, организовав присутствие первой жены.... Много чего можно. Получит имено то, чего хочет- Его.
А вот если просто сделать гадость, понимая, что это просто тупая глупая гадость, ни к какой цели не ведущая, потому что слишком мало данных...
Тогда подруге может ответная гадость прилететь... Если мужик в пьяном виде себя не контролирует, да еще уверен, что подруга в его собственности/власти... Может ведь и наказать... И что подруга знает о первой жене? Может та тоже отслеживает подругу и на работу, например, зайдет пообчаться....?
Знаете, когда люди делают гадости, они почему-то никогда не ждут отпора. А отпор может быть. И беспредельный.
Почему-то женам стыдно заявиться на работу к любовнице и громко сообщить о претензиях. Почему-то все думают, что тайное останется тайным. Мужчины пишут направо-налево... тайна личной жизни...
Имхо, поступок идиотский, потому что неясна цель поступка. Если целью будет "люблю-нимагу, хочу такого мужика"- ок.
02.09.2011 10:29:44, Дина (Джума)
бессмысленные поступки ни к чему хорошему не приводят.

Чем тешить свое задетое самолюбие, лучше уже над собой поработать, чтоб понять где ж так можно лажатся, чтоб хотеть с такими мужчинами дело иметь, а не бежать свечку ставить, когда он отвалил, слава богу.
02.09.2011 09:50:06, Сочувствующая
Дочку жалко((( А остальное детский сад какой то! 02.09.2011 10:15:23, pitcat
Liusia (просто Люся)
ничего не поняла(( 02.09.2011 09:31:32, Liusia (просто Люся)
видимо надо было с первой серии смотреть))) 02.09.2011 09:47:29, Сочувствующая
Liusia (просто Люся)
а была еще и первая серия? ну оно и к лучшему тогда 02.09.2011 09:53:03, Liusia (просто Люся)
когда то была наверное, все ж с чего-то начинается)))
Напиши мне где и сколько, чтоб я сориентировалась.
02.09.2011 09:54:05, Сочувствующая
Liusia (просто Люся)
2100 на маяковке в филармонии 02.09.2011 10:05:08, Liusia (просто Люся)
ок 02.09.2011 10:57:19, Сочувствующая
Елена Д.
во-первых. это не любовь, пусть не фантазирует, банальная зависимость и собственничество.. во-вторых, слова какой-то там тетки против слов мужика, думаете кому поверит нынешняя подруга мужа? 02.09.2011 09:19:25, Елена Д.
Nanik
Если мне нужен этот мужчина, то я занимаюсь тем, что занимаюсь им. Вне зависимости от переписок, препихов и прочих незначимых вещей.

Живет со мной, секс со мной, деньги в семью (расходы на смс прощаем, так и быть), так чего переживать? Разве что посочувствовать, закрутить роман с дамой такого типа и такого уровня мышления... это само по себе наказание.

В целом, конечно, компашка вся хороша.
02.09.2011 01:15:04, Nanik
Oker
какая ей разница, как поведет себя та женщина, если все зависит от того, что в результате предпримет мужчина(если узнает)? 01.09.2011 23:38:30, Oker
masyanya белая и пушистая
а подруга хочет вернуть это "счастье" или просто гадость сделать? 01.09.2011 19:42:19, masyanya белая и пушистая
[пусто] 01.09.2011 20:18:58
masyanya белая и пушистая
ааа ну если для гадости то почему и нет . Пусть перешлет. Может полегчает :) 01.09.2011 20:25:23, masyanya белая и пушистая
ландыш
обычный мужчина, который хочет иметь двух женщин одновременно. А если повезет - то и больше.
смириться, конкурировать или послать на. Как буду делать я - слишком сильно зависит от конкретного мужчины.
01.09.2011 19:39:20, ландыш
[пусто] 01.09.2011 20:20:52
masyanya белая и пушистая
ну может и устроит скандальчик , но не большой :) 01.09.2011 20:26:37, masyanya белая и пушистая
1) дочку жалко(((
2) на месте БЖ - ну я знаю недостатки своего мужа, знаю что "в пьяном виде" он может сильно пи-деть... Ну вот и отнеслась бы как к пи-дежу.
01.09.2011 19:16:39, СиреневаяЛеди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!