Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На что могу рассчитывать?

Сразу скажу, эта тема просто поболтать и порассуждать, но ситуация все-таки реальная. :)

Дано: Разведенная женщина 35 лет, 2 детей. Материальных и жилищних проблем нет. Образование, работа имеется. Стройная и достаточно привлекательная. Характер....в общем жить можно. В идеале хочет снова замуж и конечно же за прЫнца. :)

На что (на какого прЫнца) можно рассчитывать с таким анамнезом?
05.07.2011 20:28:55,

285 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Более, чем странный вопрос.
Как-будто для каждой категории женщин существует свой стандарт.
05.07.2011 20:35:25, \\\\\\\\\////////
А разве нет? То есть жнщина, допустим все тех же 35 лет с детьми, но без жилья и возможности содержать себя и детей, без работы, а также с лишними 50 кг будет иметь абсолютно равные шансы на принца? И к тому же, будет ли образ этого принца одинаковым для этой женщины и женщины в данном топике. Мне кажется нет. 05.07.2011 20:52:10, не скажу
может и +50 кг бездомная и с 3мя детьми получить принца, пока умница-красавица печально вздыхает за рулем собственного ЛЕксуса.

Мне кажется, тут важна некая энергетическая составляющая, некое биополе, которое создает вокруг себя человек. Да, в ней может быть +50 кг, одежда с рынка, съемная квартира и 3ое детей, но рядом с ней может быть так хорошо, тепло и уютно, что прынц задержится, а потом всю компанию перевезет в свой дворец. А может быть сухая, холодная, при этом сверхкрасивая и ухоженная бизнес-леди, от которой зубы сводит и хочется бежать сломя голову..
05.07.2011 23:06:32, RitaK
Моя проблема не в том, что я не могу удержать около себя принца, а в том, что я почему-то не знакомлюсь с ними. Рыбные места мне такой возможности пока не дали. Один был, но ...по одному критерию не подошел. Пришлось рыбку отпустить. :) 05.07.2011 23:20:54, не скажу
нет в этом деле критериев:( или принц - или нет. Или искра проскочила и Вы понимаете, что оно Ваше, или лучше сразу голову не морочить.
Если начинается перебор критериев и самоуговаривание - это уже не то.
А не встречаются - потому, что вы технично подгребаете все более-менее подходящее, проплывающее мимо. Потом садитесь над этой кучкой, рассматриваете улов, морщитесь-тошнитесь, отпускаете и опять кидаете невод. И опять огорчаетесь, что место не рыбное.

Просто сядьте на берег и расслабьтесь, и оно само как-нибудь организуется, если оно Вам , действительно надо...
05.07.2011 23:26:20, RitaK
Вы правы. Хорошо, я попробую.

П.С. Что странно с искрой никогда не было ничего. Наоборот, самые лучшие отношения в моей жизни развивались медленно и все глубже со временем. В начале искры не было.
05.07.2011 23:33:24, не скажу
Жизнь такая многоранная и непредсказуемая.
В моей жизни есть разные примеры. Я бы даже сказала противоположные. Например, 34-летняя мама двух сыновей, не красива (скажем, абсолютно обыкновенной внешности, с лишним весом), с жилищными проблемами встретила своего принца. Вышла замуж достаточно удачно с материальной точки зрения. Да и в остальном у них вроде всё в порядке. Родили общего сына.
И ещё деушка тех же 34 лет. Замужем не была, детей нет. Материальных и жилищных проблем не имеет. Красива, мила, но одинока.
И где же тут стандарт?
05.07.2011 21:11:23, \\\\\\\\/////////
Эники-бэники
А какой у вас образ принца? 05.07.2011 20:56:16, Эники-бэники
Да какая разница какой у меня образ. Естественно "богатый, интересный и здоровый", чтоб любил и цветы всегда дарил, тещу мамой называл...и так далее. Золотые горы все могут себе рисовать, а в реальности, что мне светит то? :) 05.07.2011 21:01:44, не скажу
Эники-бэники
А как это можно сказать, если вас никто не видел и не знает? Может, вы зануда жуткая? Или наоборот звезда по жизни? 05.07.2011 21:03:26, Эники-бэники
Не, не зануда но и не звезда. Интроверт, это да. Но разговор неплохо поддержу на любую тему кроме спорта и, пожалуй, политики. Друзей мало, знакомых много. Разве в этом дело-то? 05.07.2011 21:08:24, не скажу
Эники-бэники
А в чем? Вы загадками говорите. Такое ощущение, что у вас сложилось какое-то мнение, но вы его скрываете. 05.07.2011 21:10:05, Эники-бэники
Вечная Весна
кокетничат 05.07.2011 22:49:05, Вечная Весна
НЕт. Со всех сторон натерли уши, что "куда уж тебе под сорокез, да с двумя довесками! кому ты нужна? все успешные мужики или женаты, или при 20летках модельных. Бери вот этого Васю, забулдыжину, пока он согласный, корми-пои-люби и не жужжи! А будешь хорошо себя вести он тебя иногда потрахивать будет и мальчишкой твоим в футбол сыграет!"
Вот женщина и интересуется - светит ли ей кто приличный или Вася последний шанс?
05.07.2011 23:11:07, RitaK
Вечная Весна
автор пишет, что у Васи сердце доброе и он человек хороший.
Что ж ей ещё надо, хороняке?
05.07.2011 23:26:56, Вечная Весна
из моих наблюдений - добрые и хорошие Васи, при этом в 40 лет свободные, имеют оклад 20-30 тыс руб и им хватает на пиво, доширак и сигареты. Теткам обычно больше нужно и они начинают васей тиранить на тему "почему ты не растешь духовно и не развиваешься материально?" - васи некоторое время пытаются осмыслить эти тексты, потом технично сваливают.

Поэтому, если не готова женщина кормить-поить-обувать-одевать-любитьтакимкакой есть - лучше васей не трогать вообсче
06.07.2011 10:04:02, RitaK
любопытная Анна
амбиции и моторчик 06.07.2011 00:07:49, любопытная Анна

Показано 285 комментариев из 285



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!