Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В шоке

Даже не знаю с чего начать вопрос, читаю сайт давно, не писала ни разу. В общем: обычная семья муж, жена, сын. Квартира жены, добытчик в основном муж,жена тоже работает, без него будет трудно, но на еду - одежду точно хватит. Браку 8 лет, сыну 6. Отношения были гармоничные, муж много чем помогал по дому, например приходим с работы - оба за дом (я убираюсь, муж готовит, или я готовлю - муж гладит белье, ребенком тоже на равных занимаемся). Вчера случилась просто из ряда вон ситуация: "Мы поссорились, ссору начала я, но не обзывала, не унижала, но покричала сильно, муж разозлился схватил меня за руки и с силой швырнул на стройматериалы ( у нас ремонт). В общем я сильно разодрала руку и ляжку об металический уголок. Была в таком шоке, что не смогла сдержать слез, ревела всю ночь, прямо при нем, утром не разговаривала вообще. Сегодня пришли после работы, он себя ведет как-ни в чем ни бывало, я поинтересовалась, как это он так вот просто теперь может. Он сказал, что я сама это заслужила и, что, случись что он опять так поступит, потому что он все сделал правильно, еще и матом меня обложил. В общем сижу я в таком шоке, что и не передать, видеть его не могу, что делать не знаю, просто ступор и ни одной мысли. На работе еще отвлеклась, хоть развеселилась немного, а теперь опять. Накидайте мне мыслей, как теперь себя вести, хотя бы направления в какую сторону думать. Ничего этого не предвещало, ничего к этому не шло, естественно и раньше ссорились, но как все покричим и помиримся, ссоры на 5 минут. Что теперь...
02.06.2011 22:10:47,

666 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!