Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дано: МЧ, молодой, богатый, несколько

Дано: МЧ, молодой, богатый, несколько квартир, машин, симпатичный, сексуальный.
Но не знаю, как быть. У него много девушек, постоянных, он их перебирает, и даже не скрывает от меня это. Говорит, что если любишь, то согласишься так. Пока он со мной ему может в это время звонить другая девушка и он с ней мило беседует, даже назначает встречу, на следующий день например. Те девушки тоже знают, что не единственные.
В остальном все отлично: ухаживания, рестораны, цветы с курьерами, классный секс, правда не так часто как хотелось бы мне, раз в неделю где-то. Остальное время он проводит с другими...
Что посоветуете?
17.04.2011 10:58:49,

222 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это спорт, к финишу прийти первой надо. Пусть проигравший плачет. 17.04.2011 11:27:53, NLU
либо молод, либо дебил навечно, других вариантов обычно не бывает ) если это единственный вариант с небедным общаться и оно надо, то можно продолжать в том же духе.
если до 35, а лучше 30, то велика вероятность что угомонится, встретив ту самую. но с той самой с самого начала иная история.
17.04.2011 11:23:12, Colline
Каждый сверчок должен знать свой шесток. Ищи свой шесток :) 17.04.2011 11:05:03, AleXXX

Показано 222 комментария из 222



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!