Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Межнациональные браки

Дочери 21 год. Последние 3 года встречалась с молодым человеком, позже я узнала что по национальности он чеченец.Дочь заканчивает институт, нужно определиться: возвращаться домой (учится в др. городе), устраиваться на работу, либо оставаться там. Она всегда говорила, что замуж за него не собирается в силу именно разного менталитета,культуры, воспитания. И замуж он ей никогда не предлагал, так встречи ни о чем, подарки, забота...и вот последовало предложение жить вместе. Пока не официальный брак, но вроде как с перспективой оного...Я не знаю что ждать от этих отношений, дочь - единственная, любимая, достаточно разумная..но...Хотелось бы услышать мнения со стороны, может быть есть примеры удачных/неудачных браков с мужчинами именно ЭТОЙ национальности.
17.03.2011 11:22:14,

240 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть пример, очень удачный, четверо детей у них. Но и у обоих очень хорошее образование. 17.03.2011 11:24:18, Tortilla ex.GalaNTka
Я в растерянности.Все кто знают эту историю всячески меня запугивают, типа, родится ребенок- увезет его в Чечню (вопрос -зачем?), еще, посмотри как Кристина Орбакайте с Байсаровым воевала (проиграла войну, кстати). Но мы же не медийные (публичные люди), неужели настолько все плохо? И, знаете, согласна, конечно, в том, что все индивидуально, все зависит от человека и от воспитания, но общая тенденция...? 17.03.2011 12:22:08, Ta-Ni-Ta
Бежать. Ни в коем случае не соглашаться жить вместе, хотя, скорее всего, уже не отпустит. Я там жила с детства и до войны. Очень хорошо знаю о чем говорю. Если вдруг будет ребенок-сын, заберет однозначно. Причем не потому, что очень ему надо, а потому, что родственники заставят. Ну и куча других проблем. 19.03.2011 22:42:08, Неважно
Штуша-Кутуша
Увезет в Чечню - это обычай у них такой. 17.03.2011 15:50:11, Штуша-Кутуша
хухра-мухра
Увезет ребенка в Чечню, чтоб вырастить настоящим чеченцем. А зачем еще? вы не медийные, но от этого не легче, даже хуже - прессу не привлечете к своим проблемам, если что. У вас есть родственники в милиции, прокуратуре, госструктурах, силовых структурах каких-нибудь? За вашу дочь есть кому заступиться в случае чего? Если да, пусть продолжает играть "в любовь" с этим парнем. Если нет - лучше удрать, сверкая пятками. ИМХО. 17.03.2011 13:29:20, хухра-мухра
Это был единственный брак, остальные несколько пар благополучно распались. А эта пара уехала из Москвы на север, девушка серьезно заболела, перевелась в другой институт на заочный.
Но с нее пылинки сдувают, это точно)) Девушка с характером)
Я квартиру снимала несколько лет у чеченцев, квартира-добрачная собственность жены, мужа ее я даже ни разу не видела) Она вообще полноправная хозяйка в доме, у меня такое ощущение сложилось
17.03.2011 12:33:53, Tortilla ex.GalaNTka

Показано 240 комментариев из 240



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!