Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фото в стиле "ню" от любовницы

Вот скажите, это "нормальная" женщина, которая отправляет на почту моему мужу фото в стиле ню (2 фото: голышом перед зеркалом в ванне в полный рост и на второй, извиняюсь за подробности, обектив направлен прямиком на ее половые органы)? Отправляла она эти фотки, когда была на отдыхе в январе.
Она глупая или просто-напросто бл-я-дь?
Он тоже хорош, что сохранил эти фотки...
Но муж считает, что влюбился и пока у них романтика полным ходом...
Работают они вместе, даже сидят в одной комнате. На обеды тоже вместе ездят. Связь продолжается где-то полгода.
За это время муж показал все признаки изменяющего мужчины: от явного недовольства мной во всем, ковыряния во всех моих недостатках, причем заявлял об этом открыто при родственниках, и при детях. До чувства вины, называл себя плохим, а меня очень хорошей, т.к. я, не смотря на то, что узнала об измене, повернулась к нему лицом и пытаюсь наладить отношения.
Пару дней назад решилась расспросить подругу, муж которой работает с моим мужем и хорошо их обоих знает, что он думает об этой "дэвушке". Друг сказал, что она ему абсолютно не нравится - страшненькая, глупая и нытик по жизни. На работе всего нытьем добивается. Не уважает ее вообщем.
Но про страшненькую я бы не сказала, она на фотках в одноклассниках вполне себе ничего смотрится, не на всех, конечно... Но она моложе меня на 8 лет. Да и мужу прельстило, я думаю, внимание другой женщины.
Но вот вопрос - это любовь у мужа или временное увлечение и это вскоре все пройдет?
Мы прожили в счастливом спокойном браке 10 лет (вот недавно отметили как раз юбилей). Знаю, что это критичный возраст для семейных отношений. К тому же у мужа кризисс тридцатилетних, когда идет переоценка ценностей и своего места в жизни.
У нас 2 детей. Муж их очень любит. Про себя я такого сказать не могу, тк смотрит на меня больше пустым взглядом сейчас, хотя я стараюсь изо всех сил.
Но мне сейчас важно понять, что любовница от него хочет? И сколько она еще будет вклиниваться в нашу семью?
У нее тоже есть дочка, 8 лет. Была она замужем или нет, не знаю.
Муж сейчас в отъезде, вернется через три дня. Я и хочу, чтобы он скорее вернулся, и боюсь его возвращения, тк не знаю, КАКОЙ он оттуда вернется, что он для себя решил в итоге.
Он в другой стране, поэтому переписываемся только смсками. Смски в основном безликие, такое ощущение, что он пишет один рассказ о себе и пересылает нескольким абонентам. Меня в смсках никак не называет. Просто "привет" и "спокойной ночи". Я же пишу ему смски личные и называю ласково по имени, и любимый, и родной и т.п. А мне в ответ общие фразы :(
Кстати, мог бы и позвонить, не настолько дорога мобильная связь, чтобы переживать о потраченных деньгах. Но значит, он просто не хочет слышать наши голоса, ему это неинтересно?
06.03.2011 11:28:07,

276 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
насчёт нормальности любовницы - 50 на 50. Или или.
"Я же пишу ему смски личные и называю ласково по имени, и любимый, и родной и т.п." - а вот это за пределами моего глобуса. Непонятно, зачем вы это пишете. Скорее всего, эти ваши умильные слова кроме бешенства или раздражения у него ничего не вызывают. Он сейчас любуется на фотки голой - или на неё живьем.
Своим этим "мудрым" поведением вы даёте ему индульгенцию на двойную жизнь. Если вас это и на самом деле устраивает, то конечно флаг в руки - пошлите ему и свои голые фотки.
06.03.2011 17:53:13, 1637
А что не нормального в том, чтобы отправлять свои голые фотки и фото своей промежности мужчине, с которым ты состоишь в сексуальной связи????? Она же не Вам их отправляет. А любовница не вклинивается в Вашу семью, она просто общается с Вашим мужем так, как он позволяет это делать. 06.03.2011 17:11:02, Возмущена!!
Всё будет хорошо, так или иначе. Почаще говорите себе эти слова.
Вы молодец, всё правильно делаете для того чтобы сохранить семью.
Терпения Вам и ещё раз терпения.
Если между вами с мужем были хорошие тёплые отношения, то шанс что всё это пройдёт очень велик.
06.03.2011 15:22:38, Танцующая жизни танец
любовь - это тоже временное увлечение, поверьте.
только времени несколько больше требуется.))
06.03.2011 15:12:09, сочувствующая
Понятие нормальности очень варируется. Я так например никогда не делала. Для меня - другая планета. Но в психушку с этим не отправляют. В этом плане - нормальная))
Не понятно другое, зачем вы то это все терпите???? Об вас практически ноги вытерли, уважения к вам ноль, не говоря про любовь...(
06.03.2011 15:01:21, Булочка наст.
Oker
Она - нормальная, а вам пора уж снять розовые очки 06.03.2011 14:45:03, Oker
мужчин регулярно тянет на откровенный разврат) можно с им пуститься во все тяжкие, а можно дальше играть роль просто приличной дамы, жены и матери его детей и не мешать другим свои функции выполнять.
но судя по всему он дурак, раз не видит границ. а дураков надо учить, как слепых котят носом кое куда тыкать )
06.03.2011 14:43:48, Colline
да тут по вашему описанию все понятно - у мужа ТАМ конфетно-цветочный период, да и выбирать пока ничего не надо, все у него хорошо. здесь вы его "понимаете", там его "любят" и шлют ему эротические фото. хорошо устроился мужик, ничего не скажешь.

я бы на вашем месте уже прекратила для него такую сладкую жизнь. грюкните кулаком, соберите ему чемоданы. пусть валит к любовнице - тогда у них и "конфетно-цветочный период" быстрее закончится, начнутся суровые будни, и тогда уже муж сможет окончательно определиться, с кем он дальше будет, и кого он действительно любит.
06.03.2011 14:43:38, нет здесь реги...
неее, не понимаю, зачем портить человеку хорошую жизнь - пусть наслаждается.

самое главное, чтоб у автора жизнь была бы хорошая тоже.
так одно другому не мешает.)))
считаю пора уже начинать !
06.03.2011 15:15:05, сочувствующая
Да, нормальная влюбленная сексуальная женщина. Могу поспорить, что вы ему такие фотки не шлете. Может, любовь, а может, он сам пока не понял. Любовница хочет от него любви, радости, секса, эмоций, замуж, что угодно. Вклиниваться будет, пока у кого-то из них не пройдет любовь. 06.03.2011 13:31:58, Легассии
ландыш
нет никакого кризиса тридцатилетних 06.03.2011 13:01:33, ландыш
чем тебе кризис то не угодил - отличный повод поб-вать.) 06.03.2011 15:17:25, сочувствующая
Nanik
И критичного возраста для отношений нет. 06.03.2011 13:09:28, Nanik
Oker
и правильно - "критического" :) 06.03.2011 14:49:13, Oker
смысел панятен? ну и што есле челавек ашипся?
с вами такого не бывает? или вы очень внимательно-грамотная?
06.03.2011 17:52:44, упсссссс
Oker
это из серии "казнить нельзя помиловать" 06.03.2011 20:03:54, Oker
Nanik
Это не единственная ошибка в тексте, но к теме это не имеет отношения, мне кажется. 06.03.2011 14:56:21, Nanik
нам в твоем лице за всю отечественную журналистику обыыыдно, ладно уж мы технари) 06.03.2011 15:16:20, сочувствующая
Nanik
Я-то тут при чем? Это в исходном написано. 06.03.2011 15:22:51, Nanik
ааа, хоть бы смайлик поставила ...

а то уж испугалась за наши масмедиа)
06.03.2011 15:33:10, сочувствующая
Oker
лучше кавычки :) 06.03.2011 15:34:55, Oker
тоже вполне. 06.03.2011 15:35:14, сочувствующая
Банальщина.

От фоток "ню" до совместной работы и прочего. А сейчас он где? (на праздники). Не с ней ли?

Прогнозов дать никто не сможет, полгода - это малый срок еще, отношения в самом разгаре,он не сможет ее сейчас бросить. Да и зачем? вы же не против его связи, вы "повернулись к нему лицом". У него зеленый свет.

Вопрос-то в чем?
06.03.2011 12:41:55, Aкулина
Ольсик
нормально она себя ведет в рамках выбранной роли. Вы "повернулись к нему лицом", а она половыми органами. Кто чем берет 06.03.2011 12:40:11, Ольсик
жалко только, что моск не у кого не участвует) 06.03.2011 15:18:07, сочувствующая
Nanik
То есть вы, с одной стороны, считаете, что муж влюблен в ненормальную (то есть и сам не очень нормален), а с другой – надеетесь, что это временное, дальше он станет "нормальным"? И при том, что понимаете, что вас он не любит и вами не интересуется? 06.03.2011 12:27:49, Nanik
Какой-то сегодня день бесконечных опусов. Отвечаю на первый абзац, далее не осилила. Вам бы не нормальностью любовницы стоило озаботиться, а нормальностью Вашего мужа. 06.03.2011 12:21:14, ==
Ольсик
вот, блин, подпишусь! 06.03.2011 19:49:46, Ольсик
ЕК настоящая
<это "нормальная" женщина...?>
<это любовь у мужа или временное увлечение и это вскоре все пройдет?>
<он просто не хочет слышать наши голоса, ему это неинтересно?>

Нормальная женщина. Так женщины часто делают, когда у них любовные отношения с мужчиной. И неважно - твой он муж или чужой. Если он этого хочет (иначе бы фотки не оставлял), значит для их отношений это нормально.

У него любовь. Раз на Вас не смотрит, ласково не называет и не звонит. Это определенно значит, что он дистанцируется от Вас, от разборок, в которых его решение сейчас (вот в этот момент) будет не в Вашу пользу.

Да, не хочет. Его сейчас увлекает другое. И любые напоминания о семье его нервируют.

Может пройдет, а может и нет. Скорость развязки зависит от Вас.
06.03.2011 12:17:19, ЕК настоящая

Показано 276 комментариев из 276



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!