Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с любовницей?

Узнала недавно, что муж общается с девушкой. Как далеко они зашли в отношениях пока неясно. Продолжается их связь не больше 3 месяцев.
Замужем она не была, детей нет, ей 30 лет.
Я знаю ее мобильный телефон, как ее зовут (фамилию и имя), нашла ее фотку в интернете (намного уступает мне в красоте).
Знаю где она работает. Знаю ее номер аськи.
Узнала о связи случайно,
во-первых, почувствовала по изменившемуся отношению ко мне, во-вторых, прочитала их любовную смс-переписку, с зайками и нежными цветочками. Это мой муж к ней так обращался.
Меня он чаще всего называл мать.
23 февраля у мужа была истерика, он в метаниях, как говорится, и хочется, и колется. Говорит, что не хочет быть плохим. Говорит, что любит сына. Хотел ехать к ней. Но нам помог его отец, он его забрал к себе домой и они там часа 2 разговаривали.
Мы вместе уже 10 лет. Мне 35 лет, ему 32 года. Любимому сыну 6 лет.
Я всегда считала измену - предательством. А теперь пытаюсь оправдать собственного мужа.
Я его люблю и не хочу терять.
В принципе, что делать с мужем мне понятно самой.
А вот что делать с любовницей? Муж на днях уезжает в командировку на 9 дней и у меня есть жгучее желание съездить и поговорить с ней. Попросить или потребовать оставить нашу семью в покое.
Даже была мысль предложить ей стать подругами.
Со слов мужа, она знает, что он женат и у него есть ребенок. К тому же они общаются в одноклассниках, как я поняла, и она видела наши фотки. У мужа есть фотки нас двоих, где он меня обнимает и подписано : Я и любимая жена вот уже 10 лет вместе и тп... Есть фотки нашего замечательного сынишки...
И как можно, зная, что у него семья, рушить чужие отношения?
ЗЫ сама я в роли любовницы никогда не была, у меня есть на это определенное табу. И женщин, врывающихся в чужую жизнь, не уважаю.
25.02.2011 14:47:20,

289 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вот, еще одно доказательство, что мужчины женятся на женщинах типа Луна, а любят женщин типа Венера. Он Вас называет Мать - Мать - это Луна. вот почитайте [ссылка-1] 11.09.2012 18:27:23, Ккуку
Настя и Вовка
5 лет назад у мужа появилась любовница ( ребенку на тот момент было всего 9 месяцев). К этому времени мы прожили в браке 7 лет. Я об этом не знала (вернее, старательно отгоняла мысли о том, что такое возможно) - первый и очень любимый сын, любимая жена ( я). Он ушел и год морочил мне голову рассказами о том, что он "думает, устал, живет у друга"....через год я нашла те самые эсмски, благодаря которым двойная жизнь моего мужа стала неоспоримой....Дальше....дальше были разговоры, походы к психологу, попытки восстановить семью и снова жить вместе, потом разъезд, развод, дележ квартиры....Муж женился на той женщине. Нашему сыну 6 лет.
И вот какие выводы я сделала для себя - 1) ни любимый ребенок, ни красота жены, ни прочие обстоятельства не останавливают мужчин 2) женщину, которой, видимо уже приспичило срочно обзавестись семьей, не останавливает чужой ребенок и красота законной жены, а также ее требования и тем более просьбы. У нее это, может быть, последняя возможность "прыгнуть в уходящий поезд". И она старается вовсю, исполняя любую волю вашего мужа. А дома мужа ждет привычный 10-ти летний быт и жена, которую он называет "мать". МЕНЯЙТЕСЬ!!!! Хотите удержать мужа - пусть он САМ захочет Вас удержать. Вы - женщина. Занимайтесь собой. Найдите увлечения, друзей по интересам. Ходите в люди. Приглашайте к себе. Живите полной жизнью. Знакомьтесь с людьми. Есть отличная формула = "хочешь вернуть - отпусти". Насильно мил не будешь. Это не просто слова - это личный жизненный опыт. И о себе - когда я начала меняться сама и менять свою жизнь, бывший муж вдруг начал проявлять ко мне интерес, только мне это уже было не нужно...
28.02.2012 13:05:39, Настя и Вовка
Rulezza
Тему прошлого года подняли. Интересно чем все кончилось.
Автор!!!!!!
27.02.2012 16:56:14, Rulezza
Инесса и сыновья
Если у тебя хватит жесткости- поговори. Если хочется-то поговори. Внизу привели кучу примеров,когда это сработало. Заодно есть шанс узнать, какие мысли у дамочки-"хи-хи,не виноватая я.." или "я его люблю до гробовой доски и буду ждать до конца жизни". Не нажимай на тему сына. Вспомни что ВАС объединяет.То,что в ТЕБЕ нравится твоему мужу и вообще построй разговор на доминирующей позиции, будто в твоем магазине ты за руку словила воришку)))
Ну я еще и гадкая, я бы в разговоре сказала что-то вроде "я понимаю, твой поезд уходит, в жизни сплошная беспробудность,хорощих мужиков расхватали давно и тп....НО...я не для того тут корячилась и строила СВое гнездо,что бы в 35 ни с чем остаться"..)))
26.02.2012 04:09:25, Инесса и сыновья
Cкажу Вам, как человек с "той" стороны баррикад.
Любовницу остановить можно. Меня можно было. Если бы мне в первые полгода романа позвонила жена и поговорила бы "по-человечески" про них, их ребенка и как они небесно счастливы, то я бы бежала очень быстро. Но она решила переждать, сочтя это просто интрижкой. Сейчас, да, пишет, просит, а я всё, от него никуда, у меня его ребёнок...
Говорите, любовницы тоже люди и они тоже сомневаются. А мужья удивительно красивую лапшу развешивают в обе стороны.
Только продумайте хорошо.
26.02.2012 00:56:52, идите и говорите
ФеврАлёна Нарбертовна
"зайками и нежными цветочками. Это мой муж к ней так обращался.
Меня он чаще всего называл мать." - это вам ответ, если вам правда важно знать от чего вас спасает любовница - от отсутствия в жизни вашего мужа зайки и цветочка, а только лишь "матери". С матерью, как давно и метко говаривал Фрейд - спать невозможно.
Что делать с любовницей? В ноги поклониться и сказать спасибо за то, что стабилизирует вашу семью, без нее муж пошел бы просто прочь от вас и от проблем, которые он пока решает с помощью "цветочка" и "зайки".
В вашем коротком посте я услышала несколько раз про "замечательного и любимого сынишку" и только один раз вскользь - про мужа. Вы для него когда были "нежным цветочком" и "зайкой", а не "мать" последний раз? Вы думаете он случайно вас "мать" зовет?
25.02.2012 21:12:32, ФеврАлёна Нарбертовна
Я увела мужа у знакомой, т.е., значит, любовница. Но. Этот самый чужой муж ухаживал за мной лет примерно 10. С этой позиции ( в смысле любовницы) могу сказать, что, если бы жена позвонила и по-хорошему попросила бросить ее непутевого муженька, т.к. дети и все такое, я бы его бросила.
Но она скандалила, выслеживала, в общем вела себя, как последняя дура. В результате сейчас она одна. Может, Вам поговрить с ней, действительно...
Но я всегда не понимала, зачем женщинам такой бэушняк( в смысле муж)? Вы себя ведь не на помойке нашли, наверное.
03.03.2011 19:18:50, Ксения13
... 03.03.2011 19:12:01, Ксения13
Flamingo
"в командировку"-он с ней едет?!!!

по поводу табу " сама я в роли любовницы никогда не была, у меня есть на это определенное табу. И женщин, врывающихся в чужую жизнь, не уважаю." -охх не зарекайтесь...))

как ниже написали уже -с любовницей не надо ничего делать-она барышня свободная -что хочет то и делает....

да и наверное Вы понимаете, что уж точно она его не за -рога-к себе насильно притащила....

Вы или живете как есть или расстаетесь (не важно на время или навсегда).
01.03.2011 19:24:11, Flamingo
Любовница осталась в Москве, по крайней мере пока, я проверила :)
Но что меня насторожило, посмотрела сегодня визу в паспорте (муж уехал в Германию), виза с 1 по 9 марта, т.е. никакого зазора на форс-мажор, например, задержку рейса, хотя бы +2 дня. Это такая особенность немецкой визы? Или же он запланировал приехать дня на 2 раньше и рвануть к ней на 8 марта, а не домой?
Просто он как-то заметно испугался-засуетился, когда увидел, что я в сторону его сумочки пришла и что-то там достала...
Ему свои подозрения говорить не стала.
Вообще, решила свою ревность спустить на тормоза и успокоиться. Как говорится, что Бог не делает, всё к лучшему.
А может и хорошо, если он у нее поживет 2 денька и потом вернется домой, туда где его ждут и искренне любят, то сумеет наконец-то сделать выбор и принять решение?
01.03.2011 22:34:33, на перепутье
Предложите ему тёплую встречу в аэропорту. Скажите, что это женская прихоть по причине праздника. (разумееися ездить не надо, интересно в глаза смотреть с невинной улыбкой, слушая его доводы) 02.03.2011 12:57:46, NLU
Flamingo
Вы,что хотите?!
чтобы он вернулся?

Любовница Вашего мужа, судя по всему так же хочет,чтобы он был с ней и пока у нее это получается.

Я была по обе стороны баррикад. Поверьте как бы ни было тяжело и невыносимо, дайте ему свободу действий и выбора, лучше его "выгнать" без скандала, т.е оч спокойно сказать: Дорогой, мне очень тяжело, давай ты уйдешь и решишь сам для себя.

Понимаете, ему сейчас очень шоколадно!!!и всё его устраивает и он не будет ничего менять, зачем??!!!
02.03.2011 11:36:02, Flamingo
Flamingo
"в командировку"-он с ней едет?!!!

по поводу табу-охх не зарекайтесь...))

как ниже написали уже -с любовницей не надо ничего делать-она барышня свободная -что хочет то и делает....

да и наверное Вы понимаете, что уж точно она его не за -рога-к себе насильно притащила....

Вы или живете как есть или расстаетесь (не важно на время или навсегда).
01.03.2011 19:20:15, Flamingo
Uma_ K
ездить, общаться, взывать к тому, что у вас все шоколадно- бесполезно. По-моему, дальше собственного мужа не стоит обращаться, у него перед вами есть обязательства, в отличие от любовницы, которой вы никто и зовут никак, пустое место. ТОлько словите негатива. ХОтя если адреналина хочется и экшен... то почему бы и нет. 01.03.2011 13:37:18, Uma_ K
Тяжелое положение.Ездить к ней бесполезно простили это хорошо.Но нужен между вами новый импульс в отношениях! иначе,любовница опять будет 27.02.2011 19:11:04, ramila80
Солнечный Ветер
Через какое-то время желание поговорить с любовницей само отпадет. А неприятный осадок от такого действия, если пойдете, может остаться.
Она Вам чужой человек. Понятно желание волосья повыдергать. Нормальное человеческое желание и чувство собственничества. Тоже пройдет чуть погодя. Сделайте поинтереснее свою жизнь. Наполняя ее чем-то для себя. А там и мужу глядишь станет повеселее с Вами.
Мой бывший муж тоже хотел познакомить меня и любовницу. И до сих пор хочет, хотя я не жена, а она... не знаю кто уж. Знакомиться не тянет, потому как нет общих интересов, нет поводов. Если бы раньше знакомы были или хоть какие-то зацепки (по работе, например) - тогда быть может. Но знакомиться только потому, что бывший муж с ней спал? Ерунда какая-то.
27.02.2011 02:51:12, Солнечный Ветер
Пионерка
да, к слову:)
попросить-то вы любовницу можете о чем угодно. и потребовать тоже.
Но она может выполнить или НЕ выполнить ваши пожелания. И будет права по-своему.
Насчет "как можно"... а вы у мужа своего спросите. Ведь в ТОЙ паре он тоже участвует. Значит, он немного лучше вас в курсе - как оно.
26.02.2011 16:35:03, Пионерка
Пионерка
как человек, который с любовницей общался, выскажусь.
Я пошла во-первых, посмотреть,а какая она.
Во-вторых, послучать ее мнение о происходящем. (понятное дело, всего она не сказала бы,но...)
свои выводы я сделала. Было ли мне легче? частично - да. Потому что я по стилю жизни такая - лучше буду жалеть о сделанном.
Потом меня стало глючить с новой силой - было желание убить, проколоть колеса итдитп.
Потом... потом мы встретились с ней еще раз. Когда их отношенияпошли на спад. Провели в беседе замечательную ночь. Сделали свои выводы. Мне полегчало (ей,видимо, тоже).
После этого созванивались еще, когда она уже была беременна от своего мужа. у них с мужем вполне хеппи энд:))
я ее люблю и уважаю. Она (общение с ней) мне лично дала много необходимого.
понимаете ли.
Не любовницы виноваты в изменах.
Ошибки пары ведут к измене. А раз пары - значит и выв этом поучаствовали. Попытайтесь понять, в чем ваши ошибки были.Станет легче. И можно будет плыть дальше.
Любвница - не враг. Она - индикатор ваших с мужем отношений.
будут вопросы - пишите в почту.
26.02.2011 11:41:30, Пионерка
Пионерка
Подробностей?
да я в "размышлизмах" в ссылке об этом писала.
Это дало понимание, что роман их начинался так же как роман наш.
Я для себя отмечала, в чем мы похожи, в чем мы разные.
Потом (оооочень потом. сначала я аа "другую" очень в штыки восприняла) я ее "разность" постаралась к своему характеру добавить. Не для мужа - для себя. Во всяком случае, теперь я знаю и умею, как это - быть такой вот "белой-пушистой-утрупчивой" Я такой не была и , пожалуй, представления не имела - а как это...
дополнение себя новым никогда лишним не бывает ( ну мне не бывает,как другим - не знаю)
26.02.2011 15:58:01, Пионерка
Oker
И все это вы увидели-осознали за одну встречу?
А уж как начинался из роман имхо вообще ненужные сведения
26.02.2011 16:02:47, Oker
Пионерка
осознала позже.
Увидела - много.
а мы с ней потом еще виделись - с детьми гуляли, ага:) на лошадках каталсь:))
Понимаете ли, на ваше ИМХО хочется ответить принятой на 7-е фразой :"отучаемся говорить за всех":))
МНЕ ЛИЧНО эти встречи были необходимы.
Не знаю, так ли автору или иначе, но здесь просили поделиться мнениями - я поделилась своим. Не тем как "я бы НЕ" , " ни за что" или "а зачем". А тем, что было у меня вот в такой МОЕЙ ситуации.
26.02.2011 16:29:20, Пионерка
ЕК настоящая
<МНЕ ЛИЧНО эти встречи были необходимы.>

Зачем?
Если отвлечься от того, что "все хорошо кончилось", и "тебе просто было интересно". Именно необходимость - она в чем? По тексту выглядит как будто это просто невозможность справиться с собой и своим порывом.
26.02.2011 16:36:42, ЕК настоящая
Пионерка
Что-то давненько я в Москву не моталась:)) и не со всеми я в реале перезнакомилась:))
мысль улавливаешь?:)
26.02.2011 16:44:00, Пионерка
ЕК настоящая
Намекаешь на то, что я была любовницей твоего мужа??? 26.02.2011 16:46:09, ЕК настоящая
Пионерка
не:)) надо посмотреть, подойдешь ли ты ему:)) а то он привередливый во всем:)) 26.02.2011 16:47:23, Пионерка
ЕК настоящая
Не подойду.
Меня муж не пустит.:)
26.02.2011 16:49:56, ЕК настоящая
Oker
<Понимаете ли, на ваше ИМХО хочется ответить принятой на 7-е фразой :"отучаемся говорить за всех":))>

Именно "ИМХО" означает, что я говорю только за себя.

Я вот так и не поняла, что дала вам встреча с любовницей, если не считать удовлетворения своего любопытства.
По поведению женщины на детской площадке сделать вывод о том, как она ведет себя, скажем, в постели, это фантастика. И понять, что в ней привлекло мужчину тоже.
26.02.2011 16:34:19, Oker
Пионерка
хорошо:)) принято:))
наверное, я здесь не могу и не буду описывать всего того, о чем и как мы с ней говорили, сидя у закатного озера вечером в конце лета... мы говорили о многом. О детях. О мужчинах. О мужьях. Об отцах...мы проговорили несколько часов. Конечно, каждая из нас смотрела на другую через призму своих переживаний. Но выводы-то были сделаны. Свои.
Кстати, это не единственный случай, когда я "шла на вы" вот таким образом. Бывали и будут другие подобные. И это относится не только к женщинам, но и к мужчинам. МНЕ так удобнее и понятнее.
Я ведь и на 7-е очень часто перехожу в реал, даже не смотря на то, что живу не в Москве:))) Я иногда ради "поговорить" могу проделать достаточно большой путь. Некоторым это не надо. А мне -необходимо.
Мне в реальном разговоре удобнее понимать и воспринимать человека.
26.02.2011 16:41:46, Пионерка
Oker
ЗАЧЕМ вам понимать любовницу? В этом мой вопрос :) 26.02.2011 16:49:58, Oker
Пионерка
ну е-мое...
я пыталась ответить себе на те же вопрос. типа Как она могла? Зачем она? что он в ней нашел? чем она другая?
на часть вопросов ответы получила.
Кстати, потом, когда мы с ним могли это все обсуждать, мы с ним ( уже вместе) примерно поняли, почему он остался. Где именно я была "такая". где " не такая" итд итп...Я, наверное, лучше стала понимать, где во мне сильные-слабые стороны относительно моего мужа.
26.02.2011 16:55:31, Пионерка
удивило, что она вообще с вами стала разговаривать.

я например в свое privacy мало кого пускаю, так что вывод один, он интуитивно нашел такую же как вы.

а тогда вопрос в другом, зачем разговаривать с ней, достаточно поговорить с самой собой)
26.02.2011 19:21:21, сочувствующая
Oker
Основной вопрос "что он в ней нашел?", и ответить на него мог только ваш муж, но вы предпочли обратиться с ним к любовнице... 26.02.2011 17:00:12, Oker
Пионерка
а мы потом "сверили наши показания" в общем и целом сошлось, кстати:))) 26.02.2011 17:04:21, Пионерка
ЕК настоящая
Готова поспорить, что муж просто "подогнал ответ". :)
Чтоб меньше было вопросов и дискуссий на больную тему.:)
26.02.2011 17:06:54, ЕК настоящая
Пионерка
тема давным-давно перестала быть больной. Мне кажется, не подгонял. 26.02.2011 17:10:52, Пионерка
ЕК настоящая
Неа. Она предпочла искать ответ на этот вопрос сама.
И получила сама для себя свой ответ. Который, возможно, никак не связан с тем, что "нашел" муж.
Но ей же не мнение мужа нужно было. А "найти ответ на вопрос".
Вот она и нашла. Как и хотела.
26.02.2011 17:02:59, ЕК настоящая
Oker
На какой-то свой вопрос, не имеющий отношения к происходящему? Да, возможно.
Остаюсь в убеждении, что с любовницами встречаются из-за неспособности удержать себя в руках, заблуждения "вот я ей задам" и любопытства.
Увидеть, что привлекло в ней мужчину и пр., гораздо проще со стороны. То есть наблюдая за тем, как она общается с тем же мужчиной. имхо, имхо...
26.02.2011 17:07:39, Oker
я бы даже не так сказала, ответы на все эти вопросы можно найти внутри себя.

просто спросить себя, и для этого даже не любовница не муж не нужны.
26.02.2011 19:18:08, сочувствующая
ЕК настоящая
Совершенно согласна. 26.02.2011 17:08:52, ЕК настоящая
Oker
<Я пошла во-первых, посмотреть,а какая она.>
И что конкретно это вам дало?
26.02.2011 15:21:07, Oker
Не соглашусь. Не всегда речь идет об ошибках пары, а часто - об ошибках индивидуума или вообще от других причин. У одной моей подруги муж ходил налево по-черному, потом каялся, ходили к психологу, он отправил их... к психиатру. Оказалось, что у него некая форма маниакально-депрессивного синдрома (хотя со стороны не заметно), а при этой форме человек неспособен быть верным, даже если ему хочется. Психиатр сказал, что лечения от этого нет. И действительно, он уже несколько раз ушел к любовнице, от нее - к другой, и так далее. А ведь 99 процентов пар к психиатру выснять отношения не ходят :) 26.02.2011 12:08:58, не соглашусь
Пионерка
а я спорить не буду:))
не мною придумано. просто я с этим согласна, вы нет.
Но тем не менее - выходиь замуж за человека с психическими отклонениями... грустно. Хотя, вероятно, девушка "специально" такого кавалера не выбирала.
еще я вам скажу ппо секрету - 99 процентов ПАР чаще всего и к психологам не ходят:))) и даже 99 процентов населения туда не ходят:))
26.02.2011 12:34:27, Пионерка
Увы, псих. отклонения иногда настолько незаметны... всплывают только после свершившегося какого-нить факта. А ее муж выглядел и вел себя совершенно нормально, никаких отклонений со стороны незаметно. Но неверность - патологическая. И вроде так все романтично -- изменяет, потом на коленях ползает, цветами забрасывает, клянется, что никогда больше... а у нее - любофф, прощение, доверие. Говорят, что от недоверия измены бывают -- он белый и пушистый, она подозрительная и ревнивая, ну, ему надоедает, и он действительно пускается во все дела. А у нее - наоборот. У него любовница беременная один раз, другой -- а она верит, доверяет безгранично. Доверяла, пока любовница сама не явилась с пузом. Эх... Да только той любовнице тоже несладко пришлось, так как буквально с первых дней совместной жизни его уже налево потянуло. Вот что грустно... 26.02.2011 12:42:07, не соглашусь
есть женщины, которые действия таких мужчин на свой лад расшифровываю, тогда как другим то видно что в этой чрезмерности мужчина как то тогось себя ведет, странновато... мимо пройти надо.
как вам в голову вообще могло прийти писать что со стороны не заметно и тут же о ползаниях на коленях и забрасывании цветами???
26.02.2011 13:38:04, Colline
Пионерка
Хотите еще ссылок - пожалуйста:)) 26.02.2011 11:43:33, Пионерка
Какое счастье когда не нужно заморачиваться на подобную тему!!! 26.02.2011 11:11:31, \\\\\\\\\\\\\\\\\
не-а, с ней об отношениях - ни-ни. А вот записаться в подруги, потом записаться во все группы, где она тусуется, и тесно с ней на другие темы общаться, -- может помочь. То есть она может себя некомфортно почувствовать и прекратить отношения.
Говорится по личному опыту ;), метод проверенный, и не раз. Причем как со стороны пострадавшей, так и виноватой. Правда, отношения в моем случае никогда не доходили до физической измены.
26.02.2011 10:37:39, мимо проходила
Точно с ней не говорить.. Только себя позорить, у нее нет обязательств, она не замужем, с кем хочет с тем и встречается, это муж должен вести себя достойно. И не факт, что она ворвалась в вашу жизнь, обычно мужчины лапшу на уши вешают ради приключений. 26.02.2011 00:39:59, kolanna
А как же гитара с диетой? Неужто всё напрасно?:(

Непонятно, зачем вы рассматриваете любовницу в социальных сетях. Непонятно, что именно вы хотите ей сообщить...

Проблема в том, что муж ваш 32-летний бьётся в истерике от желания пойти к любовнице и что его в итоге как недееспособного забирает папа для промывки мозгов. Лучше б он к любовнице поехал, чем к папе на порку.

С мужем разбирайтесь.
26.02.2011 00:39:44, 1637
тоже удивило.
любовница у жены забрала,
папа у любовницы,
как ослика из одного стоила в другое водят )
26.02.2011 06:31:16, сочувствующая
А вообще-то ей дверь в Ваши отношения Ваш муж открыл. Вот добивают меня такие жены, которые все вину на любовницу сваливают. Причем здесь вообще другая женщина, у нее своя жизнь и свое цели и интересы. А Вам свои проблемы надо не с любовницей решать, а со своим мужем и ему объяснять, что нехорошо так поступать, что он уже взрослый и надо бы следочки-то научиться заметать. Но если он сделал так, что Вы об этом узнали, то значит хотел, чтобы Вы об этом знали. 26.02.2011 00:33:01, ?????
Историческая рухлядь
Ничего с ней не делать... А кто она такая? Ни кто... Вас же волнует вопрос, что у него в башке? Зачем? Почему? Ставить все на кон, ради чего??? Вот и спросите... Поговорите с ним. 26.02.2011 00:32:40, Историческая рухлядь
мне кажется, что в хорошую и крепкую семью любовникам входа нет. Ищите, где у вас дыры и срочно их залатывайте. Тут не в любовнице дело ,а в вашем муже. с..ка не захочет - кабель не вскочет (с) и наоборот.. Муж у вас не амёба, если он не захотел бы - никто бы ему на шею не вешался бы!!!! 26.02.2011 00:27:30, penka
Рината
пословица, которую вы привели, она ровно об обратном. 26.02.2011 13:23:24, Рината
Oker
Ну-у, не скажите :)))))
По этой поговорке кобель хочет всегда, но вскочить может только на ту, которая ответит взаимностью :)
То есть инициатива исходит от мужика :)
26.02.2011 15:26:27, Oker
Как же вы ошибаетесь про хорошие и крепкие семьи. 26.02.2011 02:09:52, Джот
ФеврАлёна Нарбертовна
Для меня ключевые слова в вашем тексте "Любимому сыну 6 лет" "Меня он чаще всего называл мать." Я увидела мать, но не увидела жену, женщину. Ни слова про "у нас общие увлечения" "мы с ним ..." А мужчине нужнеа сначала жена, а потом мать его детей. Можете начать спорить в этом месте - не буду, отошлю к корифеям семейной психологии :-) Еще меня напугала его фраза: "Говорит, что не хочет быть плохим" "Говорит, что любит сына" вот тут для меня караул :-((
Крайне хреновенькая у него мотивация для сохранения семьи... ни слова о вас. На любовницу я бы забила - это следствие, и стабилизатор вашей семьи, без нее семья бы уже не существовала с большой долей вероятности. Так что - ей мысленно спасибо и ноги в руки - работать над собой, если муж нужен и ценен.
25.02.2011 23:04:47, ФеврАлёна Нарбертовна
Ой, поделюсь)
Есть такая писательница, а-ля психологиня, Диля Еникеева. Так вот, она в одной из своих книженций предлагала кучу диких вариантов борьбы с любовницами. Один безумный вариант вспомнился...
Надо приехать к любовнице, под любым предлогом проникнуть в квартиру, добежать до батареи и спрятать за батарею СЕЛЁДКУ. Типа селёдка будет пахнуть (смердить, вонять, испускать миазмы и пр.), и неверный муж, не вытерпев мерзкого запаха, обязательно убежит из этого гнезда разврата и вернётся к любимой супруге в родные благоухающие апартаменты.
Бред, конечно, но ... жизненно)))
Дорогой автор темы, держитесь. Как сказал царь Соломон: "И это пройдёт"...
25.02.2011 22:45:41, Училка
Историческая рухлядь
А ЗАЧЕМ? Диля Еникеева предлагала так сделать? Что бы мы - ЖЕНЩИНЫ (это я так, на секундочку!) БОРОЛИСЬ и СРАЖАЛИСЬ за мужщин??? Т.Е. не они за нас, как в древности, а мы за них? А они будут надуваться от гордости и самовлюбленности, от собственой зачимости и хоризмы... И НЕЗАМЕНИМОСТИ!!! А мы сражаться? А мечи не надо обножить, и снести ей башку на галазах у честного народа? Любовнице этой? А он будет пузо чесать, вот какой он охрини....ый, что мы тут, за него... 26.02.2011 00:41:32, Историческая рухлядь
Эхххх, перерыла все полки, но не нашла подборку книжек Еникеевой. Наверное в коробке, в гараже заныкала эту бредятину.
А по этому поводу вспомнила реальную историю моей знакомой Ольги. Когда от неё муж к любовнице уходил, то она сама ему вещички выстирала и выгладила, собрала ему чемоданчик. Через пару дней Лёха прибежал к жене с воем, что любовница - эта с..а, б..ь заразила его дрянью венерической. И при этом демонстрирует Ольге свою краснющюю пиписку. В больницу он пойти жутко боялся, городочек малюсенький, больница одна. Ну Ольга эту проблему решила, "вылечила" мужа.
Не догадались, что за болезнь?))) Когда Ольга трузеля мужу гладила, то перца красного не пожалела... Посыпала перчмком и горячим утюжком проглаааааживала, садистка этакая! Такая вот [цензура] баба)))
С мужем, кстати, Ольга со временем развелась. Сама в загул ушла, а дочку мужу оставила. Вот так.
26.02.2011 12:33:54, Училка
Историческая рухлядь
зачем? и написали в ответ мне эту "душераздирающую" историю зачем? 26.02.2011 14:58:36, Историческая рухлядь
Ууууу, сколько эмоций))) 26.02.2011 15:58:15, Училка
Ну да...еще была байка про то, как муж выгнал жену из дома при разводе, но коварная тетенька предварительно запихала в гардины (так называются эти стальны но е палки, на которые шторы вешаются?) креветки или что-то там такое. Муж поселился в покинутом гнезде с любовницей, но очень скоро их стал преследовать невыносимый запах, источник которого они так и не смогли инентифицировать. Поменяли обивку мебели, ковры, что-то там такое. А дом все смердел и смердел. Они его продали. Следущие жильцы тоже сбежали. В общем, кончилось все тем, что хитрая тетенька выкупила его за копейки. 25.02.2011 23:39:22, Байки из склепа
совершенно бредовая история начиная от длительности вони заканчивая новыми жильцами, которым захотелось жить в чужом ремонте. 26.02.2011 01:22:55, Colline
Восток - Запад
не было там новых жильцов. жена таким образом себе дом за копейки забрала. :) 26.02.2011 19:16:33, Восток - Запад
Восток - Запад
;) в немецк. варианте она дом у мужа за копейки выкупила, когда тот уже отчаялся его продать. мотивировала тем, что ей оч. дорого их бывшее "родовое гнездо". а муж с нж, уезжая в новую квартиру, забрали вместе с мебелью и благоухающую гардину... 26.02.2011 00:04:04, Восток - Запад
:)))))))))))))))))) 26.02.2011 00:29:36, penka
Дадада, так оно и было. Я просто запамятовала))) 26.02.2011 12:26:41, Байки из склепа
solosh
Будет "кино" если эта коммандировка на 9 дней, будет к любовнице.. :-) Вы приедите к ней, а там "БАЦ- вторая смена" 25.02.2011 22:32:08, solosh
нее, командировка точно будет, я визу в паспорте видела :)
другое дело, что любовница там тоже может быть, тк у них одна сфера деятельности.
Но я сейчас приняла решение успокоиться, принимать всё как есть. Буду заниматься собой. А муж пусть сам решает, кто и что ему дорого.
26.02.2011 20:25:17, на перепутье
Историческая рухлядь
+100000 26.02.2011 00:43:28, Историческая рухлядь
Муа-хахахахахааааа 25.02.2011 23:40:19, Да уж
Викуся1981
ну ее можно только пожалеть. если она в свою 30 одинока,и на нее только женатики заглядываются,которым просто стало немного скучновато в семейной жизни,то что с нее взять то.
А Вы поживите для себя и сына. Мужа своего отпустите,силой никого не удержишь.Основная вина то его. Как говорят, кобель не захочет,с..а не вскочит.Возьмите паузу.
25.02.2011 22:09:58, Викуся1981
Историческая рухлядь
говорят наоборот... вообще то 26.02.2011 00:23:57, Историческая рухлядь
Викуся1981
)))тут запрещено нецензурно выражаться. 25.02.2011 22:21:37, Викуся1981
кто кто не вскочет? )) 25.02.2011 22:19:41, Colline
да наоборот все ))) с_у_ч_к_а не захочет, так к_о_б_е_л_ь не вскочит. пардон ))) 25.02.2011 22:23:55, читаю тут
Викуся1981
нет,наоборот)))) 25.02.2011 22:26:44, Викуся1981
наоборот получается позиция, у собак не практикуемая ))) 25.02.2011 22:28:11, читаю тут
Viktorina
Наоборот: с... не захочет, к... не вскочит 25.02.2011 22:22:05, Viktorina
Викуся1981
от перемены мест слогаемых-сумма не меняется))) 25.02.2011 22:24:38, Викуся1981
Аквамаринчик
в данном конкретном случае сумма очень меняется:-)))) 25.02.2011 22:55:28, Аквамаринчик
Интересно, что такого судьбоносного вы хотите ей сообщить? 25.02.2011 22:06:37, Ольга*
[пусто] 25.02.2011 21:21:54
Эники-бэники
И что будет, по-вашему? Вот представьте себя на месте любовницы на секунду? :)) Вам не смешно самой? 25.02.2011 21:43:17, Эники-бэники
[пусто] 25.02.2011 21:47:19
Эники-бэники
Жена должна думать только о себе, а уж никак не о какой-то левой тетке :) 25.02.2011 21:49:05, Эники-бэники
[пусто] 25.02.2011 21:50:46
Эники-бэники
Я, как говорит Каролина, не вижу рентабельности от подобных бесед. 25.02.2011 21:52:36, Эники-бэники
слюшь, взрослый умный жэнщин, зачэм банальность другой жэнщин повторяешь? ) 25.02.2011 22:06:56, Colline
Эники-бэники
Энергию экономлю :) У нас дождик и мерзость за окном 25.02.2011 22:07:51, Эники-бэники
если бы экономила, то не писала бы лишние буковки, которые между запятыми ;)
мне просто интересно зачем выделять банальности сказанные одними людьми, когда это говорят толпы других?
25.02.2011 22:11:01, Colline
KengaLu
так ты и не действующее лицо. на самом деле перспективность такого разговора зависит от очень многих нюансов. если обобщать, то наверное разговор такой больше рискованный чем выгодный. но елси взять отдельный случай, учесть его нюансы и индивидуальности "актёров", то разговор такой может оказаться выгодным. 25.02.2011 21:56:19, KengaLu
KengaLu
а зачем себя представлять? все же люди разные. :) 25.02.2011 21:46:10, KengaLu
Эники-бэники
И что? :)) Влюбленная любовница тут же разрыдается от чувства вины и жалости? 25.02.2011 21:48:05, Эники-бэники
[пусто] 25.02.2011 21:53:48
Эники-бэники
И чем дело закончилось? 25.02.2011 21:54:44, Эники-бэники
KengaLu
не знаю. но можно проверить :) 25.02.2011 21:49:49, KengaLu
Эники-бэники
Ну только если совсем больше заняться нечем, да еще склонность к мазохизму имеется. 25.02.2011 21:51:15, Эники-бэники
WildStitch
"как можно, зная, что у него семья, рушить чужие отношения" - а она ничего и не рушит. Вы ей никто, и вам она ничего не обещала. С мужем разбирайтесь. 25.02.2011 20:47:46, WildStitch

Показано 100 комментариев из 289


Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!