Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Ну если мы заговорили о высоком ....У

Ну если мы заговорили о высоком ....У меня вопрос сегодня возник (вернее вчера , когда литургию смотрела): у Медведева дети есть? а собака?
07.01.2011 19:03:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
собака точно есть) даже две, вроде) 07.01.2011 21:34:17, Oker
Oblina
В прошлом году на Евразии их семья выставила трех английских сеттеров.

Вот, нашла:

Silver Fog Daniel Deft Show - 2xCAC, 2xCACIB, BOB
Silver Fog Delis Joly Night - 2xCAC, 2xCACIB, 2xBOB
Silver Fog Exclusive Chara Jam - 2xJ.CAC, 2xBJ, BOB
Вл. Медведева С.

А Альдо (золотистый ретривер), если не ошибаюсь, собака сына.

Была еще среднеазиатская овчарка, но последнее время о ней ничего не слышно.
07.01.2011 22:18:51, Oblina
Oker
Ого) Я читала, что ему жена на ДР подарила двух собак, т.е. ему и сыну) 07.01.2011 22:24:48, Oker
Oblina
Не открывается у меня ссылка. Вообще ничего не отркрывается. У меня сегодня что-то инет совсем не пашет :-(

Ну и ладно.
07.01.2011 22:31:15, Oblina
Oker
Я процитирую)
Хотя сама не совсем понимаю, сколько в итоге получается собак)))

Собака лучший подарок на День рождение! Дмитрий Медведев накануне своего 43-го дня рождения принес в дом двух щенков. Супруга Дмитрия Анатольевича, приехала в Национальный клуб породы английский сеттер и рассказала, что они планируют приобрести английского сеттера.Было просмотренно огромное количество щенов, но идеального так и не нашли. Медведевы пожелали взять в семью белого сеттера мужского пола, и непременно с единственным черным пятнышком на глазу,но такого щенка в России не нашли.кроме одного.но тот оказался девочкой.Светлана Владимировна рассказала заводчикам, почему она хочет собаку именно этой породы, когда супруге президента было 15 лет, она нашла на улице потерявшегося английского сеттера. Светлана долго искала по улицам хозяина, но вернуть собаку не увенчалась успехом, и она решила оставить собачку себе. Поиски растянулись на все лето. И вот ко дню рождения президента идеальный английский сеттер наконец нашелся. Подарок себе и сыну: Отныне глава государства - хозяин английского сеттера, а его 12-летний сынишка Илья - голден ретривера. Вспоминая судьбу лабрадора Кони, можно быть уверенными: собакам уготована участь стать любимцами всея Руси. "МК" узнал, как Медведевы выбирали новых членов семьи. Летом в Российский ретривер-клуб обратилась женщина, представившаяся секретарем одного из кремлевских чиновников, и пожелала приобрести щенка голден ретривера - по ее словам, для своего зятя. - Нам сообщили, что щенок должен быть во всех смыслах самый лучший, - рассказала "МК" президент Российского ретривер-клуба Наталья Тесленко, - но мы и подумать не могли, что подбираем собаку президенту!
07.01.2011 22:44:52, Oker
Oblina
спасибо :-) 07.01.2011 22:48:51, Oblina
у какого мадведва? 07.01.2011 19:42:34, Colline
У президента. 07.01.2011 20:23:52, Ольга*
а разве не путин президент?)) хотя я и про его детей не в курсе, со своими бы разобраться0 07.01.2011 20:28:53, Colline
:-))) 08.01.2011 01:59:09, NLU
Да давно уж не Путин :) 07.01.2011 22:19:35, Ольга*
tЮлька
15 лет уже сыну. 12 было на момент избрания 07.01.2011 19:25:44, tЮлька
Antre
Сын Илья 12 лет. :) 07.01.2011 19:19:16, Antre
Сын у него вроде и жена) 07.01.2011 19:05:50, BlondinkO
masyanya белая и пушистая
ну жена это понятно - она то частенько мелькает по телеку(особенно в церкви). А сын то большой ? 07.01.2011 19:07:01, masyanya белая и пушистая
Лет 10-12, думаю, может, чуть больше 07.01.2011 19:09:01, BlondinkO
Эники-бэники
Подросток вроде бы 07.01.2011 19:08:46, Эники-бэники

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!