Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слишком богатый любовник...Как себя вести?

Добрый вечер! Я к вам за советом. Ситуация конечно щекотливая и уже ловлю тапки и упреки, но все таки может кто мне что посоветует. Мне 34 года, замужем, есть дети. Есть некоторые проблемы с мужем в сексе. Соответственно, приходится мне периодически иметь любовников, так как девушка я терпераментная и секс мне ой как нужен. Собственно проблема, познакомилась я по интернету с мужчиной. В принципе он мне по энергетике очень даже подходит и где-то нравится, но он совершенно другого социального уровня. У него часы стоят столько сколько моя машина. И я не совсем понимаю чем я в нем вызвала такой интерес. Как разобраться это симпатия или так просто для разнообразия можно и с крокодилом поразвлечься. В общем вопроса два как разобраться в его намерениях. И как увлечь такого мужчину собой. Оговорюсь, что замуж мне ненадо, но одноразового секса мне тоже ненадо. Хотелось бы романтики и симпатии. Приму любые советы.
04.11.2010 23:08:48,

179 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
А в чём проблема? Вам не всё равно, с богатым или бедным удовольствие получать? Вы ведь замуж не собираетесь. Или нет? 07.11.2010 20:32:22, Antre
Если вам нужны изюм орехи, то незадумываясь выковыривайте их из каши. Какая разница овсяная она или рисовая, если вам нужны только изюм и орехи, а без каши вам их не подают? 06.11.2010 11:28:42, Нуга
Не стал читать, чего вам тут посоветовали другие:))), слишком много:)), но считаю, что просто нужно вести себя как обычно ты ведёшь себя в жизни и не давить на человека, ведь если он с вами сейчас значит это не просто так, его что-то цепляет! Поэтому просто получайте удовольствие от прогулок с ним, от секса..от всего того, когда вы вместе... 05.11.2010 23:46:32, Avatar343
Леший
Как же вы красиво лукавите. Наверняка даже вы сами верите в то, что говорите. <Оговорюсь, что замуж мне не надо, но одноразового секса мне тоже не надо. Хотелось бы романтики и симпатии.>

Дело в том, что в ваших словах прямо таки ярко сияет принципиальное противоречие. Вы одновременно ищите разовых приключений не стороне, сводящихся исключительно к сексу, которого вам остро недостает в семье, и в то же время желаете любовника увлечь, получить романтику, симпатии, т.е. получить все то, что принято называть отношениями.

Думаю, на самом деле все несколько проще. Вы банально испугались. Подсознательно вы убеждены, что "такой человек" "достоин" куда большего, чем такой серой мышки, как вы. Нет, себя вы вполне уважаете и не считаете найденной на помойке. Но при этом вы понимаете, что даже с огромной предварительной форой вы все равно проигрываете красавицам модельной внешности. Как себя воспринимать и себя вести с "обычными" людьми - вы знаете. А как себя вести с людьми "необычными" - нет. Вот вам и кажется, что просто так вы у столь необычного человека никаких интересов, кроме разового перепихона, вызвать не можете. В общем, вы не то чтобы сильно против такого приключения, и, не забываем, у вас есть семья, муж, которого вы вовсе не намерены бросать. Но где-то в душе вы уже понимаете, что будь все всерьез, то вы бы не долго раздумывали, с кем из этих двоих мужчин связывать свою жизнь...

Вот вам и страшно. От того, что и хочется и колется. И как только вы это примите, все сразу станет гораздо проще.

А делать я бы советовал следующее: специально не делать ничего. Вам зачем на стороне приключения нужны? Для секса? Так зачем из себя что-то изображать? Оставайтесь сама собой. У вас богатый внутренний мир? Так он от вас никуда и не девается. Вам с этим мужчиной интересно говорить о позднем периоде творчества Есенина? Ну так и говорите! Вам хочется с ним трахнуться? Ну дык этому ничего не мешает! Если это "ваш" мужчина, то интересные и для вас приемлимые отношения сами собой сложатся. Если нет, то просто получите приятное разовое приключение. В любом случае вы останетесь в выигрыше.
05.11.2010 23:31:15, Леший
Секс и секс "на стороне" не одно и то же. Не можен быть нужен только секс, если с мужем проблемы. Ей надо почувствовать себя женщиной,красивой, желанной. Это больше, чем только секс. Если она боится, что ее отвергнут после разового секса, то она проблему свою не решит, а получит удар по самооценке. Чтобы "остаться в выигрыше" нужен настрой. 06.11.2010 14:02:10, в розовых очках
Леший
А она вполне себя такой ощущает. Проблема только в том, что мужу секса нужно гораздо меньше, чем жене. Не красивых ухаживаний, а простого обыкновенного секса. Вот и вся проблема. 06.11.2010 14:56:40, Леший
Зачем мне муж, кот знакомится с девушками по интернету?? :)) Мне такого мужа не надо. Просто до него у меня были мужчины намерения которых я понимала и понимала как себя с ними вести. Здесь я не все понимаю, поэтому и сомневаюсь. 06.11.2010 03:21:53, Робею
а какие были намерения у предыдущих ? Секс ?
А у этого в чем другие? Почему ему не может быть нужен тот же самый секс и все?

Ну или он маньяк и вас заманивает :). Но тут уж ваш риск - к сожалению, все подобные знакомства его предполагают в большей степени, чем на работе, например.
06.11.2010 13:36:32, умная даша
Автор под ником "в розовых очках" все правильно расписала.

Со всеми остальными у меня была цель только секс, потому как с ними больше ничем другим заниматься невозможно было. А этот мужчина совсем другой (допускаю, что это только моя фантазия) и ведет он себя совсем по-дуругому. В этом и проблема, что всех остальных я могла послать в любой момент без сожаления, а здесь думаю такая участь может ждать меня. А мне просто человек интересен, хотелось бы с ним пообщаться подольше, а соот-но и хотелось бы его заинтересовать своей персоной, но вот только как??? в этом и весь вопрос.
06.11.2010 15:00:45, Робею
masyanya белая и пушистая
как только вы перестанете думать "как заинтересовать" и станете собой , у вас появятся все шансы на продолжительные отношения . А такий "желающих их заинтересовать " у них было столько , что всю эту фальш они просекают на раз и мгновенно обрывают све контакты без объяснений. 07.11.2010 11:07:59, masyanya белая и пушистая
Радуйтесь его благосостоянию вместе с ним)).
Для него оплатить ресторан - как Вам купить шоколадку для друга . Вы будете ждать от друга возврата половины её стоимости ? Нет). Особенно если друг небогат. Вот и не обижайте человека своими тараканами. Принимайте его таким, какой он есть)
06.11.2010 15:05:36, Русская пианистка
masyanya белая и пушистая
а ЗАЧЕМ вам понимать , если вам от него только секс нужен? И вот интересно , вы на форуме медиумов пишите , что ждете , что вам сразу все тут и распишут "что, как и зачем " он хочет? 06.11.2010 11:15:32, masyanya белая и пушистая
А при чем тут его часы, если вам просто нужна романтика? Увлекайте собой как любого другого без часов. По сути, они ж все одинаково увлекаются :) 05.11.2010 22:11:29, Яснотка
Со всеми остальными я брала тем, что я умница-красавица, сама могу себя обеспечить и вся такая независимая, а здесь понты типа оплатить за себя в ресторане не проходят :(( 06.11.2010 03:23:52, Робею
да уж, умница-красавица за себя платящая мечта любого идиота, даже если не надо, все равно возьмет, раз так усердно дает. 06.11.2010 21:23:16, Colline
А зачем платить, если тебя приглашают ?? Это невежливо. 06.11.2010 13:56:42, Русская пианистка
Чтобы не одалживаться. Чтобы быть максимально независимой и чтобы мужчине даже в голову не пришло сказать, что "кто девушку ужинает, тот ее и танцует" :)) 06.11.2010 14:54:41, Робею
masyanya белая и пушистая
с такими тараканами в голове вам богатый мч просто противопаказан ! 07.11.2010 10:59:39, masyanya белая и пушистая
Oker
тогда зачем вам богатый))))? 06.11.2010 21:38:04, Oker
Так человек хочет поухаживать и именно оставить Вас в долгу - зачем тогда вообще с ним кушать, если не надо))?
Я просто представляю себе, как МЧ строит планы и тратит на ресторан время, желая создать атмосферу, произвести впечатление и т.д., доказать свою симпатию и обольстить.
А женщина вынимает бумажник и гордо так засаживает МЧ этого мордою в салат... за что ??
06.11.2010 14:58:30, Русская пианистка
Так я про это и говорю, что здесь этот номер не проходит :)) После первой моей попытки это сделать, меня поставили на место:)
Со всеми предыдущими хахалями этот номер имел потрясающий успех :))) Они прямо таки восторгались мной, какая я молодец, что не претендую на их деньги и что я такая независимая. А на самом деле, я реально их окунала мордой в салат :)) Но в силу своего развития, они видимо этого понять не могли.
06.11.2010 15:09:24, Робею
Oker
и что, вы в итоге платили за себя?? 06.11.2010 21:38:40, Oker
это ж как себя неуважать то надо, чтоб при мужчине самой платить... 06.11.2010 21:24:50, Colline
Она кайф испытывает от того, что они это видят - как она плюёт на их уважение и вежловость.
Я уважаю такие нестандартные изюмины )) Только оно накладно ...
07.11.2010 10:57:20, Русская пианистка
мне кажется это уже сильно нездоровое что-то 07.11.2010 15:54:50, Colline
masyanya белая и пушистая
запомните - в ресторане платит тот , кто приглашает , если не оговорено зарание , что оплата попалам . В остальном , он такой же мужик , как и те таджики, которыми вы меня упрекнули , только одет получше :) Всё! эта вся разница. Дальше вы должны смотреть сами , вам тут никто не поможет , т.к. "олигарх" - это характеристика кошелька, а не человека. 06.11.2010 11:20:06, masyanya белая и пушистая
А разве только независимостью можно взять? Ходите в те рестораны, где способны расплатиться сами, если это так важно :) 06.11.2010 11:03:41, Яснотка
Отражайте его прекрасным настолько, насколько можете увидеть. 05.11.2010 19:33:04, Karramba
masyanya белая и пушистая
расслабтесь и получайте удовольствие . И главное - без дешевых понтов (быстро опустит ) , и не стройте из себя то , чем вы не являетесь 05.11.2010 17:27:29, masyanya белая и пушистая
будьте искренни, оставайтесь собой, не прогибайтесь под него.
Главное не бегайте за ним, но это по моему всех мужчин отпугивает.

Вы не написали какой у него уровень интеллекта, поэтому трудно советовать как быть интересной. Интерес к деньгам лучше скрыть ...

пс, если ему нужен одноразовый секс, то за один раз удержать сложно )))
05.11.2010 16:41:33, сочувствующая
Да не бегаю я ни за кем. Ни звоню ему, ни пишу. Он сам является инициатором общения. 06.11.2010 03:25:11, Робею
С интеллектом у него все в порядке, выше среднего. :)) Позднее творчество Есенина мы конечно не обсуждали, но общие темы для беседы нашлись :) 06.11.2010 03:09:43, Робею
ну наконец-то.Хоть кто-то написал об уровне интеллекта.именно отсюда и плясать надо.

Читая коммент подумала,что вы программист.Не ошиблась:))Вот только не спрашивайте почему-не знаю.
05.11.2010 18:55:53, Schraibikus
))) наверное потому что пишу с ошибками. 06.11.2010 06:43:59, сочувствующая
Oblina
Да не "хоть кто-то" :-)

Но не автор.
05.11.2010 19:08:35, Oblina
ландыш
а почему секс ой как нужен, а одноразового секса не надо?
какой-то парадокс.
мой совет стандартен - перестать париться.
05.11.2010 16:22:44, ландыш
Ну потому что я не хочу одноразового секса. Вот и все:) Мне одноразовый секс не интересен. 06.11.2010 03:11:12, Робею
Потому что нужен оптовый секс) 05.11.2010 19:55:37, Русская пианистка
Почему парадокс? Не каждый же раз объявление вывешивать и нового человека искать? 05.11.2010 16:57:56, Petra
ландыш
ну потому что если секс ой как нужен, его можно найти без объявления. И не погнушаешься гипотетически-одноразовым.
Ну, это такое мое профанское имхо о сексе. И обычное имхо о понятии "ой как нужен".
05.11.2010 17:11:04, ландыш
NatalyaLB
ей не "просто секс" нужен, ей нужны "романтич отношения с сексом", а это да, не одно и то же 05.11.2010 17:37:46, NatalyaLB
У меня просто к сексу отношения несколько нетипичное. Мне нравится секс, когда я могу человеку доставить удовольствие и знаю как это сделать и когда вижу, что ему это нравится. А от одноразового секса я получу только разочарование :(( 06.11.2010 03:13:49, Робею
вам самоутверждаться нравится, а не секс. вы лучше пирожки печь начните, вас все будут хвалить и все, цель достигнута ) 06.11.2010 20:42:01, Colline
Это потому что мы профаны, а она - профессионал. :) 05.11.2010 17:19:05, Petra
ландыш
т.е. секс ой как нужен, но не всякий и не с каждым? )) ну я так и поняла.
в общем, я - за точность формулировок! ))
05.11.2010 17:24:51, ландыш
Автор - человек семейный, занятый, с детьми. Ей надо эффективно организовывать свое время, чтобы когда с сексом приперло - уже был готов вариант. А так каждый раз на интернет лезть, нового молчела искать, потом три раза с ним встречаться на стадии страстных поцелуев - это у кого ж столько свободного времени? 05.11.2010 17:36:02, Petra
Все правильно, вы все очень правильно расписали. Ну и плюс надо получать некоторое эмоционально и эстетическое удовольствие :)) 06.11.2010 03:28:10, Робею
У меня похожий роман тянулся много лет. Для моего кавалера главный кайф был что я на него смотрела снизу вверх и робела. 05.11.2010 13:09:06, golub
Какая каша-малаша. 05.11.2010 12:26:35, Хеба
volosiki
а кто из вас крокодил, я не поняла?) 05.11.2010 11:34:08, volosiki
Ну типа я :) 05.11.2010 11:39:23, Робею
ТАКСА
а потом окажется, что часы у нейго фейк, машина друга, квартира сьемная... Успокойтесь и сексуйтесь спокойно, вам же не замуж 05.11.2010 10:53:46, ТАКСА
прямо так и сказать <замуж мне не_надо, но одноразового секса мне тоже не_надо.Хотелось бы романтики и симпатии> 05.11.2010 09:54:50, Schraibikus
интересно, симпатию и роматнику вот так можно заказать ? :) 05.11.2010 11:30:30, умная даша
при чем здесь заказ.Они не в ресторане и не в борделе. Взрослые люди,разный статус,каждому непонятно чего ждать от другого.Надо обозначить границы дозволенного.Так проще,если не замуж.Чего время зря терять. 05.11.2010 18:52:01, Schraibikus
ну я как-то себе не представляю, как можно сказать "мне от тебя нужна симпатия и романтика". Симпатия - она вообще или есть или нет. А романтика - либо в голове у себя, либо часть характера партнера. Сама по себе тоже не появляется.

А что не замуж - так это по-моему автор сразу обозначила. Что для сексу.
05.11.2010 23:23:43, умная даша
только 1 вопрос:при чем здесь вы?вы не представляете,а она уже встречается. И симпатия наблюдается.И если уж вы и есть автор,то надо пополнить словарный запас:),чтобы не вот так в лоб "мне от тебя нужна симпатия и романтика",а с чувством ,с тактом, с расстановкой- разрешите вас ангажировать на длительный срок и желательно на вашей яхте на фоне лунной дорожки южного моря:)).РОмантиШно? 06.11.2010 00:17:19, Schraibikus
встречается-то она встречается, а симпатию и романтику только хочет , пока еще не знает - получит ли, либо получит только секс. Ну и я как-то не переживаю, что она уже встречается, у меня и так все хорошо:).

Если б это была моя яхта - то еет, не очень романтично :). Скорее меркантильно :)).
06.11.2010 00:48:45, умная даша
меркантильно это когда замуж за яхту, а секс на яхте да на свежем воздухе,да без обязательств,это романтично. Симпатию я лично вижу,заинтересованность имеется,не стал бы звонить,если б не понравилась.Он состоявшийся человек и на фиг ему время зря терять на то,что не надо.Раз звонит,значит,зацепила.И подход у него к ней своеобразый,больше похож таки на романтичный,а не сексуальный.Или почву прощупывает,насколько она ему подходит,и не только как секс-партнер,но и для души.В койку сразу не потащил ведь.
Короче,делаю вывод,что они друг другу понравились, теперь как бы мышь не упустить,причем обоюдно.
06.11.2010 09:24:38, Schraibikus
Не думайте об этом. У него могут быть точно такие же комплексы - "меня любят за деньги", "что она вообще подумает!!" и т.д.
А встечаться с богатым всёж приятнее, да .... Не - доходнее, а - спокойнее.
05.11.2010 09:21:12, Русская пианистка
Я не понимаю, что вы так сейчас уже загнались? он вам уже Бентли под окно с бантиком подогнал? или что? может, он и захудалого цветка не притащит, так что вам его "миллионы" и не помешают ничем)) 05.11.2010 00:01:58, Aкулина
Oker
Естественно себя вести ;) 04.11.2010 23:35:07, Oker
NatalyaLB
а вы и правда крокодил? не симпатичная, не привлекательная, не сексуальная, и т д и т п? 04.11.2010 23:14:28, NatalyaLB
Да нет, я не совсем крокодил. :)) Я вполне себе ничего. Симпатичная, неплохо зарабатываю, ухоженная, неплохо сохранилась для своих лет. Сексуальность конечно я не могу свою оценить, как говорится это со стороны виднее. Но мне не понятно зачем, ему я?? У него слишком много денег и возможностей, чтобы заиметь смазливую молодую девчонку, не озабоченную детскими проблемами . 04.11.2010 23:18:55, Робею
Вы собираетесь грузить его детскими проблемами?! В объявлении так и написали? 05.11.2010 15:00:45, Petra
NatalyaLB
забесплатно? вы на сайт знакомств зайдите и почитайте что " молодые смазливые девчонки" пишут ( ниже выдержка из анкеты), а в жизни они еще хуже, у них все сводится к "дай, купи", а мужчинке не хочется кого то, кто с ним сексом из за денег занимается.

"Я НЕ ИЩУ! Я ВЫБИРАЮ! ЭТО ДЛЯ ДУРАКОВ, КТО ДУМАЕТ, ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМА НАЙТИ СЕБЕ КОГО ТО. С ЭТИМ ПРОБЛЕММ НЕТ! Я ХОЧУ ИМЕННО ТО, ЧТО Я ХОЧУ, А НЕ ВЫ!
ПРИВЫКЛА К ЛЮКСУСУ. ПОЭТОМУ РЕБЯТА, НЕ СПОСОБНЫЕ КУПИТЬ СЕБЕ ТРУСОВ ИЛИ ТУНЕЯДЦЫ, НЕ РАБОТАЮЩИЕ, СРОЧНО ИЩИТЕ РАБОТУ ИЛИ МЕНЯЙТЕ ЕЁ!
Мамбовские Делоны, Бред Питты, Ричарды Гиры и все остальные звёзды Голливуда, звиздите мимо!
ХАРАКТЕР-ЗОЛОТО, ЖЕНЩИНА-БРИЛЛИАНТ-ЭТО ПРО МЕНЯ)
МУХИ НЕ ОБИЖУ, СЛОНА ПРИБЬЮ
В ДЕТСТВЕ НА ПОЛ НЕ РОНЯЛИ, С КРЫШ НЕ ПАДАЛА, ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНЫ НЕ БИЛИ)
ВЫСОКИЕ, СПОРТИВНЫЕ, ШИРОКОПЛЕЧИЕ-ПИШИТЕ. ОСТАЛЬНЫЕ-В ЗАЛ, ЗАНИМАТЬСЯ
БЕЗ ФОТО ИЛИ С ЧУЖИМИ ДАЖЕ НИ ПЫРХАЙТЕСЬ. НЕ МОЖЕТЕ СВОЙ ФЭЙС ПОКАЗАТЬ, ЗНАЧИТ ЧТО-ТО С НИМ НЕ ТО! ТОГДА ИЛИ РАЗВОДИТЕЬ С ЖЁНАМИ, ИЛИ К ХИРУРГУ!
БЛИН НЕ ПИШИТЕ ВЫ СВОЙ РАЗМЕР ЧЛЕНА, ОСОБЕННО ЧЕРЕЗ ТИРЕ. А ТО ПОДУМАЮТ ЧТО РАЗМЕР ОТ ПОГОДЫ МЕНЯЕТСЯ
Отвечу только РУССКИМ мужчинам
ЛЮДИ-МУЖЖЖЧИНЫ, ниже указанного возраста в анкете, женатым, выпивающим, смолящим любые виды и не виды табака, что даже в Гвадалахаре пингвины дохнут, ответа не будет.
Ниже 183 см. ростом не пишите. Я не хочу быть жирафом рядом с вами).
НЕТ ВКУСА-ПРИФЬЁМ
НЕТ ДЕНЕГ-ЗАСТАФФИМ РАБОТАТЬ
НЕТ МОЗГОФФФ-ПЕРЕСАДИМ ОТ РАЗУМНОГО СУЩЕСТВА
ПОНТЫ, ГОНОР, АГРЕССИЯ-ПОСИДИТЕ НЕДЕЛЬКУ У СОСЕДКИ-ШВЕЙЦАРКИ ( она у нас в Гестапо работала )
ГЛАЗКИ ПО СТОРОНАМ БЕГАЮТ-СДЕЛАЕМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ИЛИ К ПЕРЕНОСИЦЕ.
Ф ПОСТЕЛИ -ЛЕНИВЫЕ-К СОСЕДКЕ НА НЕДЕЛЬКУ)
Если хотите привлечь моё внимание, то вопросы как:
"Как дела?"
"Привет"
"Чем занимаешься?"
отправляются сразу по назначению)" ИГНОР "
Свои сексуальные излияния приберегите на худой день, для женщин, ищущих споносора или недовольных лентяями мужьями! Меня Ваш маразм ночной и утренний привлекает только в случаях, когда ищу этого ЯЯЯ!
ДЛЯ ТАКИХ ГОСПОД У МЕНЯ ОТДЕЛЬНАЯ ПАПКА " УРОДЫ " НАЗЫВАЕТСЯ
Фото все мои, и не требуют комментариев".
(дальше следуют модельные фото)
Вот мне интересно, у КАКИХ мужчин возникает желание общаться с "таким"?
04.11.2010 23:27:13, NatalyaLB
Блиин...У меня такая девица в друзьях на одноклассниках (учились на одном курсе, даже не помню, как зовут). Каждый день статусы меняет и эти "мудрости" пишет...Заколебали они меня уже :((( 05.11.2010 10:16:21, murka i knopka
Вечная Весна
только что девушка из девичьей меня научила удалять регистрацию из О.
И я её наконец удалила!
05.11.2010 11:01:00, Вечная Весна
Не, свою не хочу удалять, мне с некоторыми друзьями только там удобно общаться :) И напоминания, опять же, по ДР приходят - я сама никак не могу их запоминать :) 05.11.2010 11:29:44, murka i knopka
Какой ужас ... :)) Я полагаю, что это анкеты была заполнена просто ради стеба, а не для знакомства. 04.11.2010 23:32:25, Робею
NatalyaLB
я не знаю, где ВЫ знакомитесь, но ради интереса, вернитесь на сайт, введите " я мужчина, ищу женщину" и почитайте анкеты тех, кто моложе и симпатичней вас. Вопросы отпадут - там или четко написано " хочу замуж за богатого" или вот такой "стеб" (к сожалению, это не стеб, они и в жизни такие) 04.11.2010 23:34:34, NatalyaLB
по стебу тоже лехххко определить, ху из ху ))) 05.11.2010 16:45:18, сочувствующая
Так а ему самому сколько лет? может, вы для него как раз и есть молодая девчонка))) 04.11.2010 23:24:03, Aкулина
Да нет, думаю я для него не молодая, ему 42, женат, детей нет. 04.11.2010 23:33:36, Робею
[пусто] 04.11.2010 23:35:24
У меня мужу 48 :)) 04.11.2010 23:42:22, Робею
трудностей может захотелось? экстрим этакий 04.11.2010 23:21:34, Colline
Вечная Весна
что ж он, не человек по-вашему, раз богатый? 04.11.2010 23:20:25, Вечная Весна
Да нет, он конечно человек, но просто я реально себя оцениваю, я не звезда и не топ-модель, к сожалению или к счастью. Да и обычно, получалось что у меня все мужчины были "так себе" и их было легко отправлять восвояси, а с эти боюсь промахнуться. Он меня конечно привлекает физически, но у меня прям какие-то комплексы что ли образовались. И хочется и колется :)) 04.11.2010 23:28:37, Робею
А он чувствует эти комплексы и на их фоне ощущает себя д'Артаньяном. Видимо, с женой такой номер уже не проходит. 05.11.2010 15:02:33, Petra
Вечная Весна
что-то вы неравнодушны к деньгам) СпокойнЕе надо) 04.11.2010 23:58:10, Вечная Весна
Я к деньгам равнодушна, особенно когда они мои, но вот к людям, которые находятся на несколько ступенек выше меня, отношусь с настороженностью. 05.11.2010 10:52:55, Робею
обычные люди, все тоже самое. Если вы не завистливы, то вообще проблем не будет.

у меня 2 подруги, одна сильно давнишняя, дома на Рублевке лексусы, квартиры 3 этажные и т.д. Обычные девушки, умные, богатством не кичатся, общаемся, ттт, в свое удовольствие. Думаю и с мужиками тоже самое.
05.11.2010 16:50:48, сочувствующая
Я этого пока еще не знаю :)))) Нет просто мне кажется, что у людей из разных соц сословий разные интересы и подходы к жизни. :) 05.11.2010 10:59:14, Робею
Вечная Весна
ну вот, приучит вас к высокой культуре. Чем плохо-то) 05.11.2010 11:05:36, Вечная Весна
да плохо это, для семейной жизни очень плохо, трудно будет отделить потом мух от котлет. 05.11.2010 16:46:52, сочувствующая
Вечная Весна
почему?
Он их накрал, что ли?
05.11.2010 10:56:46, Вечная Весна
Oker
да что вам с его часов)))? 04.11.2010 23:37:36, Oker
в любовнике главное не часы ! 05.11.2010 16:51:27, сочувствующая
вы точно не переоцениваете мужчину? а то может он водитель той машины, часы копия, одежда подарок от хозяина и тому подобное? 04.11.2010 23:31:53, Colline
Я об этом тоже думала. Но вроде не похож он на водителя и ведет себя он совсем не как водитель. :) Если посоветуете как проверить, я проверю :) 04.11.2010 23:37:56, Робею
NatalyaLB
трахаться вы где собираетесь? предложите в Мариотте, или какая там гостиница самая дорогая в Москве.....
P.S. у меня когда то давно был женатый любовник, ктр для траха платил комнату в Мариотте, эх, молодость, молодость......
04.11.2010 23:44:17, NatalyaLB
:) У него есть квартира на Рублевке приглашает туда :) Вот думаю надо будет по его приезду сходить что ли:), так сказать ситуацию оценить на месте 04.11.2010 23:49:07, Робею
NatalyaLB
на рублевке есть квартиры??? я думала, там только дома - частный сектор. а жена как? скажите " не могу домой, а вдруг жена, в гостиницу хочу, да и далеко, мне потом на работу/еще куда то, только центр Москвы подходит" 04.11.2010 23:51:28, NatalyaLB
Рублевка- это рублевка. Дома у нас на рублево-успенке :) Там мне наоборот центр Москвы не подходит, а вот рублевка очень даже:))) Насчет жены спрашивала, говорит, что если он сказал, что она не приедет, значит не приедет. 04.11.2010 23:55:32, Робею
ой, как вам сложно ! В такие дебри можно залезть... И все ради секса? 05.11.2010 00:20:48, умная даша
Дебри??? Это где??? Лично для меня дебри - это центр, марьино, царицино, капонтя и измайлово, остальное все вполне приемлемо для того, чтобы добраться. 05.11.2010 10:54:54, Робею
я не географию имела в виду :). А жизненные проблемы ! 05.11.2010 11:29:48, умная даша
да у женщин всегда так, на поиски сексуна идут как к будущему мужу ) 05.11.2010 00:24:00, Colline
Oker
ни за что б не поехала... 05.11.2010 00:10:10, Oker
Oker
В Мариотте прикольно) Если с видом на Тверскую и хорошим шампанским))) 04.11.2010 23:46:38, Oker
Мне в Мариотте не удобно:) Далеко и неудобно ехать на машине. 04.11.2010 23:50:00, Робею
NatalyaLB
выберите, какой удобно, на Рублевке тоже должны быть гостиницы 5*; но не домой - а вдруг он маньяк?
убьет, на клумбе закапает.... говорят, розовые кусты от трупов пышнее растут.
А свидания, ктр уже были, как проходят, он вас хоть раз чем то кормил? где?
( что то мне тоже от поцелуев в машине водитель представился, или вы не в машине целовались? а где? где и как были свидания?)
04.11.2010 23:58:23, NatalyaLB
Рассказываю про все свидания. Он бы может меня и накормил чем-либо, но я не ем общепит :))))
Все свидания были в кафе, кафе так средненькие, но выбирались по близости к местам встреч. Целовались мы в машине потому, что другого подходящего места не случилось :) Накануне его отъезда в отпуск он меня приглашал на свидание, но у меня каждую неделю по понедельникам есть неотложные дела в 100 км от Москвы (я отвожу в детский дом всякие продукты, вещи и пр.), собственно узнав это человек вызвался мне составить компанию и поучаствовать в процессе. Вот в тот день и целовались в машине, причем в моей :))
05.11.2010 09:38:03, Робею
Oker
Не пойдет, не пойдет человек с "верхних ступенек" в средненькое кафе. Расплачивался-то золотой визой ;)? 05.11.2010 10:59:45, Oker
ой, слушай, я тебя умоляю ... 05.11.2010 16:53:58, сочувствующая
Вы не внимательно читаете. Кафе не выбиралось специально ради кафе, а выбиралось из того, что было в радиусе обозрения. Территориально место выбирала я :) Чем расплачивался я не помню, по-моему наличными. 05.11.2010 11:09:08, Робею
NatalyaLB
выбирайте такие, где на ужин вдвоем можно спокойно пару тыщ баксов просадить , вы напишите, какой район вам удобно, девушки в девичьей вам подскажут 05.11.2010 15:38:09, NatalyaLB
Oker
Я внимательно читаю. И настаиваю - не пойдет) 05.11.2010 11:11:49, Oker
тот, кому понты важнее, кто усердно шел к положению своему и всячески пытается стать выше чем он есть, тот точно не пойдет, такие кафе у них вызывают неприятные ассоциации с тем, что они тщательно пытаются забыть ))) 05.11.2010 12:40:40, Colline
volosiki
видать, немного Вы про верхи знаете)) 05.11.2010 11:36:48, volosiki
Oker
)))) 05.11.2010 11:38:09, Oker
вы сказочница, сама для себя при чем. 05.11.2010 10:49:27, Colline
Можно попросить Вас объяснить, почему я сказочница. 05.11.2010 10:57:41, Робею
потому что вы не знаете этого человека, понимаете, НЕ ЗНАЕТЕ. так много говорить о незнакомом человеке нехороший признак. 05.11.2010 11:00:14, Colline
Так в том и проблема, что, да , не знаю. Поэтому и пытаюсь для себя хоть что-то уяснить и как-то разобраться. 05.11.2010 11:11:42, Робею
зачем ? ведь на большее он вам не нужен ? 05.11.2010 11:28:54, умная даша
Вечная Весна
сказки себе фантазируете 05.11.2010 10:58:44, Вечная Весна
Oker
там отличная парковка) 04.11.2010 23:53:53, Oker
Ага только до нее в центр из ЗАО еще доехать надо :) Неохота в пробках стоять . 04.11.2010 23:56:41, Робею
NatalyaLB
именно так всё и было :)
Самое смешное, что жена у него была настоящей фотомоделью, постоянно моталась по заграницам - дефиле, то да се, бросала его бедного одного дома.......
04.11.2010 23:48:22, NatalyaLB
[пусто] 04.11.2010 23:52:38
Oker
у него другие изъяны)))) 04.11.2010 23:54:26, Oker
посоветую перестать комплексовать и отучиваться судить о людях по первым впечатлениям мимолетных встреч. 04.11.2010 23:43:01, Colline
NatalyaLB
ему хочется женщину, ктр будет на нeго смотреть снизу вверх или как на равного, а фотомодели на мужчин смотрят как на кучку г-на, из серии "я такая крутая, умри от счастья, что я снизошла до тебя" 04.11.2010 23:30:49, NatalyaLB
А вы только пока по интернету знакомы или виделись в реале? 04.11.2010 23:12:58, Aкулина
Мы виделись в реале и не один раз. Сначала у нас было две встречи и после моего какого-то намека на поцелуй, человек пропал на две недели :) Сначала сослался типа, что в командировку отправили, потом просто не смог приехать на свидание, потом неделю тишина. А потом объявился опять и приезжать стал и отношения остановились на стадии страстных поцелуев и желания заняться сексом, НО не успели на три недели уехал в отпуск. Пишет регулярно по мылу и даже звонил пару раз. 04.11.2010 23:23:04, Робею
[пусто] 05.11.2010 00:40:05
Вам марку, год выпуска, объем двигателя или стоимость озвучить? Или Вам интересно, что за часы у человека?

Он работает в гос. учреждении. :), поэтому вполне могли и отправить.
05.11.2010 09:40:59, Робею
Oker
Госучреждение? И его могу "послать"? Присмотритесь к часам))) Если вы, действительно, хорошо в них разбираетесь ;) 05.11.2010 10:57:32, Oker
Тань, ну не смеши меня. 05.11.2010 16:55:32, сочувствующая
Ну госучреждение госучреждению - рознь :) К часам я присмотрелась, это Breguet. В руки конечно не просила дать поддержать :)) Может и копия, но машина-то, к примеру не копия :))), вполне настоящий мерседес :) 05.11.2010 11:04:51, Робею
ТАКСА
однако... госчиновники живут у нас... А говорят, что у нас активная кампания по борьбе с коррупцией разворачивается. Бегите от него, а то мало ли... загремит (чем черт не шутит) и попадетсь под горячую руку с карающим мечом :)))) 05.11.2010 14:33:21, ТАКСА
Oker
Последняя модель S-класса)?
А то есть вполне бюджетные мерсы) особенно пятилетки)))
05.11.2010 11:11:07, Oker
Нет это не S-класс. Это купе, не пятилетка ни разу :) и совсем не бюджетная :)) Пять лет назад таких машин не было :) 05.11.2010 11:22:47, Робею
[пусто] 05.11.2010 09:57:07
И как же характеризует? 05.11.2010 10:01:46, Робею
Oker
"НЕ орел" )))) 05.11.2010 10:55:25, Oker
Oblina
Просто информация к размышлению. 05.11.2010 10:23:36, Oblina
а мне кажется, что вполне достаточно того, что женщина еще ничего не видела,только слышала, а образ супер олигарха в голове уже выстроила, если сама себе нафантазировала, то еще не так страшно, хотя если без его полного участия, то все же стращно, неадекват это с ее стороны, а вот если это сделано при его участии, то фигово, пара касаний с человеком и уже супервыводы о нем, это значит лапши ненавязчиво приличное кол-во навешано. подальше идти надо от такого, бздуны нехорошие люди. 05.11.2010 10:54:41, Colline
и супервыводы противополжные его поведению, я бы сказала :) 05.11.2010 11:31:28, умная даша
не, про поведение ниче не знаю, меня там не было ) но выводы вообще однозначно рановато делать ))) 05.11.2010 12:30:54, Colline
Нет понятно, что он на своей службе ничего не решает. У него должность не того ранга, но и не совсем уж низшая. Решают все в его ведомстве другие люди, нам хорошо известные :)). Далее, как я поняла из общения, госслужба у него не основной доход, а также у него есть побочные доходы, например недвижимость, которая сдается в аренду.
Из положительных качеств подмечено, что человек не понтуется совсем, не трясет, ни часами, ни машинами, ни должностями как красным флагом :) Про службу и должность это уже было вытянуто мной почти насильно. Насчет деспота и тряпки. Не похож он ни на деспота, ни на тряпку. Наоборот весь такой из себя положительный, что этот факт меня и смущает. Со мной так не бывает :)) На меня обращают внимание только козлы и идиоты, но они и не особо при этом маскируются :))
Причем, когда его "отправили в командировку" и потом когда пропал на неделю, здесь мне все было понятно и в голове моей пазл сошелся, другого я и не ожидала, но вот все последующее поведение логике никакой не поддается.
05.11.2010 10:51:22, Робею
а чего вы ожидаете, если вы даете объявление о сексе ? Что придет принц на белом коне? Весь такой положительный ? И почему он вам должен про командировки и прочую свою жизнь правду говорить ? Вы для него тоже человек с улицы по объявлению :)

Одно то, что он вообще этим занимается ( не в первый раз, видимо - как вы с ЗППП разбираетесь ? ), а также не против в целях экономии, видимо, все сделать в своей квартире на семейной постели уже характеризует его достаточно хорошо, и далеко не положительно :).
05.11.2010 11:28:01, умная даша
Я объявления о сексе не давала, а в объявление писала, что хочу познакомиться с мужчиной, без упоминаний и намеков на секс :) 05.11.2010 11:31:38, Робею
для дружбы ? :) Вы ж не написали там наверно о длительных отношениях или чего-то там. А остальное вроде подразумевается. Тем более вы быстро к действиям перешли. 05.11.2010 11:36:40, умная даша
Как раз про длительные отношения я там писала:) 05.11.2010 14:23:22, Робею
Oker
Скажите, вы с лету отличаете оригинальные часы от хорошей подделки?
У меня один знакомый очень хорошо разбирается в часах, и то не отличил ;)
05.11.2010 11:01:56, Oker
Нет часы не отличу, но мерседес отличить могу :)) и цены на мерседесы знаю. Год выпуска тоже могу отличить :). Ну и потом кроме часов много же всего другого из чего можно составить мнение о человеке. 05.11.2010 11:15:29, Робею
Oker
Год выпуска)? Хм) Интересно) Я знаю один способ, но вряд ли вы им пользовались) Кстати, мерс-то, поди, служебный?
Но, как вы правильно написали, "много же всего другого из чего можно составить мнение о человеке.", и из этого "другого" лично для меня достаточно того, что для внебрачного секса он не нашел лучшего места, кроме супружеской спальни.
05.11.2010 11:22:32, Oker
Нет такой мерс вряд ли будет служебным:) Слишком эгоистичная машина. :))) Ну конечно этого года или предыдущего я сказать не смогу, но в любом случае машине не более 3-х лет.
Не уверена, что это супружеская спальня :)
05.11.2010 11:27:59, Робею
Oker
Это дом его семьи, для меня этого достаточно.
По поводу машин - у моего БМ сейчас служебная А5, там не важно, эгоистичная машина или нет, важно, чтоб она укладывалась в выделенный этой категории служащих бюджет. Кстати, если не укладывается, можно доплатить свои)
05.11.2010 11:32:39, Oker
Но у него же не S5 :)) и не R8 :)) А А5 - это обычная машина. 05.11.2010 11:38:04, Робею
Oker
Блин, вы сюда пришли похвалиться своим еще несостоявшимся любовником, что ли))? В чем ваша проблема)? 05.11.2010 11:44:43, Oker
Если Вы мне скажите, то я простите в это не поверю :))) Потому как часы слишком интимная вещь и на мой взгляд вот так просто взять и подарить их нельзя :) А сценарий, когда на втором свидании мужчина говорит, пойдем дорогая выберем тебе часы за миллион, мне кажется совсем не жизненной:) Вот после уже какого-то сближения - это вполне могло быть.

А про машины и их стоимости Вы первая стали расспрашивать и развивать эту тему. Я не хвастаюсь. Просто хочу понять нужно мне "продолжение банкета " с этим мужчиной или нет. Не хотелось бы оказаться в ситуации, что "развели дамочку по - деЦки" :))
05.11.2010 11:52:35, Робею
на что ВАС можно развести кроме секса, который вы и так готовы дать? 05.11.2010 12:33:45, Colline
Ну самолюбие у меня все таки есть! Не хочу, чтобы оно пострадало :) 05.11.2010 14:20:04, Робею
Oker
про интимность часов насмешили, кстати) 05.11.2010 11:55:54, Oker
Ну у всех разные вкусы, кто-то может надеть все равно что. Я вот например так не могу. Часы, духи, ювелирка, машины, одежда и пр - все предпочитаю выбирать сама. 05.11.2010 12:03:57, Робею
Oker
Ну, вам придется поверить)
А про вопрос - какая разница, богат мужчина или беден в ВАШЕМ случае? К чему были упоминания о его богатстве?
05.11.2010 11:54:54, Oker
Потому что я не проверяла документы на собственность, дабы проверить точно, что мерс, его, квартиры его и часы не носила на экспертизу. Но если человек так обеспечен, как это кажется со стороны, то не пойму тогда на фига ему Я.

Пытаюсь в намерениях человека разобраться до секса с ним , а не после "остаться у разбитого корыта" :))) Но так как у меня опыта общения с такого рода мужчинами не было, то собственно я в некотором ступоре :)
05.11.2010 12:02:06, Робею
Oker
Что изменится после секса)? Откуда возьмется "разбитое корыто"))? 05.11.2010 12:03:57, Oker
Да кто же его знает:))) Вдруг и правда окажется водилой, которой все про себя врал:) А может не водилой, но "крокодила" из низшего общества хотел просто одноразового так для разнообразия:) :)
Меня ж интересуют длительные сексуально-эротические отношения :)))
05.11.2010 12:07:11, Робею
расслабьтесь и имейте секс если вы его хотите, а там как пойдет, если понравитесь друг другу, то будет длительный. даже при условии что оба настроены на это, но в процессе много интересного выясните (вы банально по темпераменту и предпочтениям можете не сойтись), никто пыжится не будет и вытягить на длительность (женщины правда склонны именно пыжиться, а мужчины очень вряд ли), смысла нет, одноразовостью закончится. 05.11.2010 12:37:22, Colline
A5 - обычная для кого ? У вас такая ? :) 05.11.2010 11:39:37, умная даша
Для меня обычная. Какая у меня не важно. 05.11.2010 11:44:51, Робею
а что ? специально снятая для таких дел квартира ? 05.11.2010 11:32:09, умная даша
Не исключаю такого варианта. 05.11.2010 11:38:50, Робею
Oker
это идет вразрез с его словами о жене 05.11.2010 11:48:46, Oker
Ну мы же не знаем сколько у него вообще квартир в собственности:)))

У моей подруги был в любовниках префект какого-то там округа, так вот они с женой жили в разных квартирах в одном предбаннике:) Формально он был женат, но фактически девушек водил, когда хотел. :) Но допускаю, что это и неправда :)
05.11.2010 11:56:21, Робею
Oker
а это неважно. Туда в принципе может придти жена. Это не комильфо 05.11.2010 11:58:51, Oker
Ну может жена не знает про существование побочных квартир :) Вариантов масса :) 05.11.2010 12:12:44, Робею
ну тогда это вообще его характеризует как человека мало пригодного для романтики :) 05.11.2010 11:41:08, умная даша
Вечная Весна
вы действительно не чувствуете разницы между "меня послали" и "я поехал"?

Я её объяснить не могу, но с детства чувствую пассивные залоги. И они мне не нравятся)
05.11.2010 10:56:01, Вечная Весна
Oker
)))
да уж)))
05.11.2010 01:23:15, Oker
NatalyaLB
ну что вы , девушки, к словам цепляетесь? :)
вот захочется Медведеву в Китай с официальным визитом и будет Путин любовнице плакаться про "отправили", или наоборот ( Путину захочется, Медведев будет плакаться).
Иил как там завут правую руку Билла Гейтса? тоже сколько лeт его отправлял куда хотел, и тот ездил (вспомнила, Paul Allen его зовут)
05.11.2010 09:41:15, NatalyaLB
Не стоит рисковать и ехать к нему домой,по крайней мере в первый раз. 05.11.2010 00:24:22, рица
и при таких вводных вы робеете? Да вам смелости не занимать - со всякими незнакомыми мужчинами на вторую встречу уже страстные поцелуи и секс :) 05.11.2010 00:22:35, умная даша
Не секса не было :) Поцелуи страстные были на третьем или четвертом свидании :) 05.11.2010 09:42:24, Робею

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!