Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен взгляд со стороны.

Скажите,плиз,кто что думает.
Ситуация следующая.Есть семья:папа,мама,двое детей.Папа добытчик,мама не работает.Дети не младенцы,10 и 4 лет.Живет семья далеко от родителей,в другой стране.И вот,к ним в гости приехала мама жены.На два месяца.
И тут выяснятся,сто мужу срочно надо идти в отпуск.Те он переходит в другой отдел и позже выйти в отпуск он не сможет. Сперва муж обратился к маме жены с просьбой,посидеть неделю с детьми пока он жена съездят отдохнуть.Мать жены в просьбе отказала(из-за чего муж и теща теперь практически не общаются).Тогда муж просит жену оставить маму дома,и поехать на неделю-дней 10 в отпуск всей семьей.Ехать в отпуск без жены муж категорически отказывается.Так же как и ехать с мамой жены.
И вот,я та самая жена. И я на распутье.Те с одной стороны,мне совершенно не хочется оставлять маму одну на 10 дней.Не говоря уже о том,что с моей стороны это просто не прилично и не воспитано,как мне кажется,так еще и жалко маму.Приехала в гости к дочери и внукам,а будет куковать в одиночку в чужой стране.
Но с другой стороны,мне жалко мужа. Который пашет круглый год и которому отпуск очень нужен. Очень хотелось бы разрулить ситуацию так,что никого не обидеть...
01.11.2010 18:50:02,

464 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!