Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж меня избил

и я не знаю, что мне делать сейчас, что завтра, и вообще в состоянии оцепенения какого-то...
мы поругались из-за моих попыток с ним обсудить одну вещь (касаемо нового года): он сказал, что я все делаю для него не так, как он хочет; что "всякие ламеры" ему уже надоели, что "с какой стати он должен со всеми подряд" общаться (( Я вспылила на эти слова про всех и всяких и сказала, что не надо говорить со мной в таком тоне - "я тебе не подчиненный!". Он подошел, равернул меня поудобнее к себе и ударил по лицу... а потом еще раз - так, чтобы я упала... как-то неожиданно и быстро... синяки впрочем только на боку на который я приземлилась...
Он еще сказал, что "это потому, что ты слов не понимаешь" и "извиняться не вижу причин"...

знаете. мне не столько плохо. сколько пусто... я просто не знаю что делать, как реагировать и с кем поговорить (и надо ли?). Уйти не могу. факт.
да. я не работаю. двое маленьких детей (еще год до сада, это не учитывая очереди), еще и болеют сейчас оба, спят плохо((.
Уехать некуда, моя квартира освободиться не раньше чем через год... а в этом городе (не мск) у меня никого из близких, кроме свекра (неуместно будет как-то)
чувствую себя как муха в паутине...
сдохнуть хочется
22.10.2010 03:05:43,

459 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все проходит-пройдет и это.У нас за 30 лет все было-и синяки и измены.Сейчас 3 внуков и мы самые близкие люди.Это жизнь....если вам от этого легче.Выпей что нибудь (можно покрепче) и ложись,утро вечера мудренее. Не пугайте детей.Остальное-ерунда.пройдет 22.10.2010 03:32:40, Елена53
а чикатило вообще маньяком был. семейным вполне. это не значит, что все хотят такой жизни, какая была у его жены. 26.10.2010 10:48:20, Texas
нафига такое счастье, имхо. 22.10.2010 05:49:24, сочувствующая
Ну не все же настолько себя не уважают, как Вы. Тоже мне, пример для подражания. Прямо читать противно. 22.10.2010 05:11:42, == лень авторизоваться:)
Да, иногда уважать себя и других можно научить только с помощью пощёчины, противно ли нет - дело воспитания. 22.10.2010 05:37:05, Нуга
не один человек в мире не имеет права поднимать на кого руку и давать пощечину можно просто уйти и продолжить разговор после того как человек успакоится 22.10.2010 09:49:55, luisia
Вот когда вам под юбку в транспорте залезут, тогда уйдите и продолжите разговор только когда человек успокоится:) 22.10.2010 18:51:29, Нуга

Показано 459 комментариев из 459


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!