Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реву весь день...

Здравствуйте! решила написать потому что мне очень плохо. Я не знаю как мне поступить. Я уже год люблю женатого мужчину, он меня тоже. Он говорил все время, что у них с женой нет отношений, нет секса. Я ему верю, это заметно, когда я его распрашиваю о жене, он очень негативно о ней отзывается.
На этой неделе у нас была годовщина, он выпил и предложил поехать к нему домой, жена куда-то у него уехала на пару дней, за ребенком что ли. Я с радостью поехала, хотелось узгнать как они живут, квартиру посмотреть.
Меня правда удивило,что он не подготовился к моему приезду, везде лежали вещи его жены, прокладки в ванной, кровать его дочери, игрушки. Фотографий их не было. Мы хорошо провели время и уехали утром. И вот сегодня ночью я в его телефоне прочитала его смскм жене, где явно понятно что у него с ней был секс.
Я очень плакала, а как же я. Он клянется,что любит только меня, что это все неправда. Он уже дано говорил мне,что хочет развестись. А я оченьхочу ребенка от него. Но он все контролирует. Вот уехал, а я плачу и плачу. Так люблю его, как дальше не знаю. Что мне делать?
02.10.2010 13:05:09,

328 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
Вы получили прекрасный шанс опробовать на вкус жизнь, когда любимый мужчина заводит любовницу.
ну как Вам, нравится? что делать будете? что МОЖЕТЕ сделать? Это для Вас тренинг такой. На будущее.
я не знаю, как Вам быть. Смотря чего Вы хотите. Хотите быть дальше с этим мужчиной - терпите его общение с женой. Раздражают конкуренты - пошлите его подальше. Выбор, в общем-то, невелик.
02.10.2010 13:39:26, ландыш
tЮлька
вы с него за услуги то деньги не пробовали брать?

а то какой смысл?

я бы очень удивилась, если бы приехав из отпуска увидела, что мой муж переложил прокладки))))))

валясь просто
02.10.2010 13:39:16, tЮлька
Кстати, "он очень негативно о ней отзывается." - характеризует его не с самой хорошей стороны. Бедная.... сколько ж Вам лет? 02.10.2010 13:34:11, я(зараза)
Ну вы вообще. Как маленькая. Вы хоть раз видели любовницу, которой бы женатый муж говорил, что у него есть секс с женой ? Тут через день такие плачи как у вас, и все как один говорят, что с "у него с женой секса нет". Вас это не удивляет?

И как это он должен убирать вещи жены если она там живет? А если он к вам на квартиру жену привезет - ваши вещи тоже должен в чемоданчик собрать и за дверь поставить?

Бросайте его - и плакать больше не придется. ХОть будет шанс завести отношения в которых не надо будет прятаться и плакать постоянно. Хотя у меня чувство, что вы мне не поверите, и будете убеждать как вы его любите. Но все это фигня - поверьте мне, меня тоже раньше на квартиру в отсутствие жены возили при огромной всепоглощающей любви на всю жизнь с моей стороны :). Правда даже тогда, когда он мне говорил, что секса нет, я не слишком этому верила, так как уж чересчур банально ...
02.10.2010 13:30:19, умная даша
Ищите свою крышу, которая куда-то от Вас уехала... Расставайтесь, дальше будет еще хуже.... Вам хуже... А он семью не бросит 500% 02.10.2010 13:28:06, я(зараза)
NatalyaLB
самое смешное, что, может, и бросит. Ради другой, ктр ему заморочит голову, влюбит в себя бз постели и даст понять, что " сначала развод с женой, потом - постель со мной".
У меня в молодости такое было - клеились женатые мужики, я с ними флиртовала, общалась, по ресторанам ходила, а постель - " разведись сначала". Так вот, некоторые велись, бежали разводиться с женой.
Народную мудрость " зачем покупать корову, если есть бесплатное молоко" еще никто не отменял.
02.10.2010 13:33:39, NatalyaLB
NatalyaLB
"Он уже дано говорил мне,что хочет развестись" - а я на луну хочу, и говорю об этом последние лет 30 :)
НО при этом не иду узнавать, где и как учат на космонавтов, и деньги на "космический туризм" заработать и накопить тоже даже не пытаюсь. Как вы думаете, почему?
Если вам важнеe "любить его", продолжайте быть его любовницей, не меняйте ничего. Если важнее чтоб любили вас - ставте ультиматум ( "завтра ты с вещами переезжаешь ко мне, или я к тебе ( если кв его и жена там без прав), нет - иду искать другого, кто меня полюбит").
Даю 99% , что будет следующее - он вас пошлет, вернется к жене и пойдет искать другую дурочку, ктр в ответ на красивые слова про любовь будет с ним спать.
Хочется мужику и этот брак, и чуть чуть адреналинчику на стороне. А любит он себя.
02.10.2010 13:13:16, NatalyaLB
Даю 99%, что у него таких дурочек много.. 02.10.2010 13:16:58, Русская пианистка
Вечная Весна
бросить его 02.10.2010 13:11:55, Вечная Весна
babkavkedah
+1000 поддерживаю 04.10.2010 17:24:45, babkavkedah
Восток - Запад
чмок! коротко и ясно :)

П.С. главное, подальше так забросить :)
02.10.2010 23:52:45, Восток - Запад
Любовь от привязанности отличается тем, что любовь приносит радость, душевное спокойствие и силы. 02.10.2010 13:08:46, Нуга

Показано 328 комментариев из 328


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!