Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж не хочет со мной спать

По названию темы вроде бы надо в интимную, но там такие советы буду специфические, а хочется и мнения Девичьей полушать.
Предыстория - спим с мужем в разных комнатах. Ну так сложилось в течение многих лет в связи с разными графиками работы и проч. Последние 2 года летом сплю на утепленной веранде. С холодами перебираюсь в комнату к дочери, до этого постоянно спала у дочери.
Так живем уже лет 5, с тех пор, как купили свою квартиру. До этого жили втроем в одной комнатушке, задолбало меня в течение почти 5 лет спать в берушах, была даже рада с переездом, что есть возможность друг другу не мешать во время сна.
А теперь сама ситуация - со временем заметила, что секса стало сильно-сильно меньше (((((. Особенно сейчас, я видимо вошла в тот возраст, когда хочется много и качественно. Мужу иногда достаточно раз в месяц, иногда и реже.... Мне - недостаточно. Несколько раз пыталась поговорить с ним - раньше объяснял, что в комнате же дочка, ждать пока она уснет, и тп, и неудобно приходить меня будить, звать к себе, "ну как ты себе это представляешь". Вроде логично. Но если я сама приходила к нему, он то устал, то по телевизору что-то интересное, иногда был секс, почти всегда по моей инициативе.
Сейчас лето на исходе, все лето проспала на веранде, у мужа был отпуск 30 дней (!), за это время он захотел 2 раза. И то после большого скандала, когда я в очередной раз попыталась обсудить тему, почему он меня все время динамит. Выслушала все, что можно, вплоть до "Что у тебя, бешенство матки что ли, прямо все время хочется что ли, неужели ты больше ни о чем не можешь говорить?" и тд. И вроде понимаю, что действительно не с ножом же у горла о таких вещах просят. И что мне делать, тоже не знаю.
Один для меня важный момент - я вижу реально, что мужу секса тоже хочется чаще, чем он это делает со мной. Как-то стыдно даже сказать, у него на одеяле регулярно пятна от спермы.... Не то он привык уже сам с собой в комнате, без меня и ему это привычнее, проще и быстрее и ...ПРИЯТНЕЕ что ли????
Написала много и сумбурно.
Вопрос, собственно, в чем - что мне делать? Я понимаю, что проблема во мне. МНЕ надо как-то измениться, по-другому веситс [цензура] что ли, в голове что-то переключить... Накидайте советов, пожалуйста. Совет развестись или завести любовника не прокатывает. Я уже думала об этом. Действенных советов дайте, пожалуйста. Любые тапки....
Пишу утром опять под впечатлением... Вчера вечером так мило пообнимались, потом он сказал, что утром рано вставать и тяжелый день. Утром после него заправляю постель - и опять.... свежие следы. Я вообще ничего не понимаю уже. Оба были не сонные, в хорошем настроении. У него уже якорь что ли? Как этот якорь убрать....
24.09.2010 08:47:52,

389 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, а я бы все равно (несмотря ни на чей пессимизм и стеб) попробовала стандартные рецепты:
а) белье красивое
б) полы мыть при муже очень даже хорошо (я вот руками мою, и если при этом еще и одежку правильную подобрать, то эффект есть всегда. И время еще выберите правильное, когда возможности все есть).
в) после секса поворковать в постели (заранее тему придумайте, и под воркование заснуть - вот Вам и сон вместе)
г) ванну совместно принять
д) покормить чем-нибудь соответствующим (должны быть рецепты в инете)
е) к вечеру "марафет" наводить: небрежная укладочка, макияж (вроде бы как и дневной, но чуть подправить), осанка, живот в себя) и т.д.
ж) пококетничайте с мужем, выбирайте себе разные модели поведения: маленькая обиженная девочка, нахалка, стервоза и много чего еще. Вживаться начинайте прям с утра)))

В общем весь стандартный набор. Под лежачий камень вода не течет.
Конечно, не сразу, но ситуация должна поменяться.

Ну и, конечно, ревность мужа лишней не будет) А уж как ее вызвать - Вам самой, наверное, виднее.
27.09.2010 13:25:27, snorki
Jane-Rom
Спросила у своего мужчины, что делать? Он сказал, что только не скандал. Не приставать. Ждать.
От себя: не знаю, дождетесь ли?
27.09.2010 12:05:55, Jane-Rom
А с чего на одеяле пятна?
Вполне можно делать так, чтобы не было пятен ... если, конечно, не делать их специально. Там же не во все стороны брызгает :)
Или у него это во сне??? С возрастом юношеские поллюции обычно постепенно прекращаются.
Какие-то у него заморочки, очевидно.
24.09.2010 16:22:32, муж
Роскошная темка, жизненная. Мой муж бы обрыдался, если бы увидел. Дело в том, что у нас все с точностью до наоборот: ему нужно каждый день, желательно утром и вечером, а мне и раза в месяц хватит. Что касается темперамента - фигня все это. До свадьбы и мне нужно было часто. В 20 лет все хочется испробовать и в больших количествах. С оргазмом все нормально, муж - любимый, отношения - хорошие, короче, все нормально.И дело не в темпераменте, а действительно в приоритетах. ДЛя меня секс - не единственный источник удовольствия и радости в жизни, поэтому и не циклюсь на нем. К тому же с одним и тем же человеком - это как любимая книга, которую уже читал и не раз. Вроде и нравится, но не будешь до утра сидеть, читая взахлеб. Может и следы - это от снов, как в юности? Ему просто реально лень напрягаться в постели, удовлетворяя женщину. И дело не в том, что вы нехороша. ДЛя него секс сам по себе стал не столько удовольствием, сколько работой :)))))) Такому и любовница не нужна. Так что, боюсь, все эти советы типа "приоденься и попой в такт порнухе повихляй" - ерунда. Это только раздражает. Или вы перестраиваетесь, или кончится все разводом. 24.09.2010 16:19:50, Синяя птица
Для меня секс тоже, слава богу, не единственная радость в жизни. Так же, как и занятия спортом, и кулинария, и танцы, и хорошая книга, и отпуск у моря - все прекрасно само по себе, и от всего можно получать радость. Но секс ничем не заменишь. Так же, как вместо спорта почитать книгу - разная радость-то.
А по поводу приоритетов, на мне точно срабатывает теория, что то, чего человеку не хватает в данный момент, то для него и становится самым важным. Опять-таки на данный момент. Если бы секса было достаточно, я бы о нем и не думала.
Насчет работы - по-моему, Вы переборщили.... Не 70 ему чай лет-то.
24.09.2010 17:22:24, в тупике
Ну у меня также, только наоборот. Я не хочу. И знаете, просто бывают такие люди.
Почитайте в соционике про тип Гексли. Если у Вас муж - Гексли, то это может объяснять его поведение.
24.09.2010 16:16:42, с работы
Вот за что я люблю семью, только соберешся ченить написать, совета спросить, а тут раз и прям с твоих слов темка, сиди читай на ус мотай, и опять же душу греет не одна такая неудовлетворенная ))))))) Вот... по делу, пока решила обзавестись вибратором ну а дальше война план покажет ))))) 24.09.2010 15:37:24, эхх....
а вдруг он обрадуется,что теперь вообще можно не напрягаться? 25.09.2010 12:08:07, Schraibikus
и забывать утром этот вибратор в кровати на видном месте:) 24.09.2010 15:48:08, ттт
Ну....для начала его нужно купить, оставить на видном месте? это смело,если учесть что дома дети не младенчики))))) 24.09.2010 15:59:58, эхх...
))))))) 24.09.2010 15:41:40, в тупике
Ситуация была один в один. Спали в разных комнатах с момента рождения ребенка (я спала с ребенком, будь оно неладно, это ГВ и его налаживание; а потом уже ребенок не смог спать один). С сексом так же фигово и редко, и так же не хочу любовника. Пробовали ВСЕ, согласна я всегда на ВСЕ. Без толку. Раз в месяц, и точка. Даже в отпуске, даже летом. Но это, видимо, такой темперамент у мужа (со свадьбы так было). Сначала бесилась, даже любовник был - не нравится мне жить в обмане, переживаю сильно. Раньше тоже пыталась поговорить, муж проникался, месяц было лучше (2-3 раза), потом опять...Сейчас уже не парюсь, надоело, уговариваю на второго ребенка, может быть , отвлекусь... 24.09.2010 12:58:29, и у нас так
а ДО свадьбы что было? 24.09.2010 13:17:58, AleXXX
А ДО свадьбы ничего не было! Только поцелуи, обнимашки всякие... 24.09.2010 14:42:58, и у нас так
не, ну кота в мешке покупать ...я не знаю. 24.09.2010 14:49:28, сочувствующая
У моего темперамент не такой.. был ))) 24.09.2010 13:02:02, в тупике
да и остался ничего себе... И ничего - тебе :) 24.09.2010 13:18:27, AleXXX
немного перепадает все же. :)
Спасибо всем, кто высказался. Пришла омой в гораздо лучшем настроении, чем была с утра.
24.09.2010 15:19:23, в тупике
А Вам всё смишно, все хаханьки... 24.09.2010 14:39:47, ;-)))
Алекс, не обижайте авторов, у нас и так ими не богато. 24.09.2010 14:07:35, сочувствующая
эта тема уже была... и про утепленную веранду, и про то что жене как раз качественнее надо..
Зачем повтор? Ничего не изменилось? или вброс?
24.09.2010 12:26:10, Moon
??? 24.09.2010 12:30:41, в тупике
мое личное имхо, может кто уже внизу советовал, пардонте, если повторюсь.

Хотеть мужчину надо правильно, ваши ошибки:
1.Чем больше заставляешь, тем меньше хочется это делать.Отстать, ждать инициативы от него.

2. Чем больше афишируешь свое желание, тем меньше желающих найдется его исполнять. Надо вести себя так, чтобы мужчина понял, что вы НЕ ПРОТИВ. Вот это все давай здесь и сейчас срочно - не комильфо.Не по женски это.

3. Выглядеть всегда сексуально, где-то обтянуть, где-то приоткрыть и т.п.

4.Сосватанная невеста всем нужна, так что интерес к другим мужчинам проявлять открыто при муже, кокетничать, строить глазки и т.д., но в меру.
Шоб не до смертоубийства.

5. Ну и антураж ес-но, красного винца, хорошую отбивную умеренных размеров, порнушку.Но все как бы не нароком.

Еще посмотрела бы с ним кино и понаблюдала, что его заводит.
24.09.2010 12:04:08, сочувствующая
Я пробовала все из Вашего списка - вот так же как и советуете -легонько и ненавязчиво. И была послана еще дальше "с бешенством матки"
ААА! Пункт четвертый не пробовала!!! Времени ж на него нет!
24.09.2010 12:21:04, тоже не покажусь
не знаю ка ку других...а у меня легонько и ненавязчиво получается только когда уже кем-то удовлетворена... очень так легонько и ненавязчиво )) 24.09.2010 12:25:00, kolinkamolinka
стоят молодой и старый бык на горе и рассматривает внизу стадо коров, молодой: я сейчас побегу быстро, быстро и трахну вон ту молодую коровку, а старый, я сейчас медленно спущусь с горы и отъимею все стадо.

рс. терпение, и еще раз терпение.
24.09.2010 14:04:49, сочувствующая
Спасибо.
В любом случае, настроение у меня поднялось. Не сравнить с тем, в каком состоянии я была утром ))))
24.09.2010 12:10:39, в тупике
ща разложу по полкам :)))
Не так давно (може месяц-полтора назад) поднимала подобную тему - поищите если есть желание. И вот какие выводы я сделала:
все дурацкие советы из трех вариантов:
1. терпеть
2. любовник
3. развод
выкинуть в помойку, т.к. все они приводят к третьему варианту - вопрос только времени и нервов.

Если есть настоящее желание жить и дальше именно с этим человеком, то:
1. Голову свою перенастроить и не страдать по этому поводу. Как? Ну например с мыслями "живут же одинокие женщины без любовников и без секса - таких тоже много". Если получится, конечно.
2. Я предлагала в той теме вариант мужу стать таким же мудрым, спрашивала "ну почему с мужем нельзя договориться? Почему вышивать-вязать жена может одна без мужа, а сексом позаниматься - нет?" Но это какой муж должен быть?!! ))) То есть получится перестроить свои мозги должно у него в данном случае :). Мне все сказали, что я дура :)))

все! других вариантов нет, все остальное танцы с бубнами.

Сейчас перед глазами пример как жена добилась -таки желания мужа и даже до развода еще не дошло. Она завела себе не любовника еще, но самца пускающего слюну и она на этого самца такие же слюни распустила. Все это практически на глазах у мужа. Ленивый муж - жертва плохой экологии встал в позу охотника - секс не по разу в день, но ей оно совсем уже не надо, раздражение одно. Вам нужна такая жизнь - попробуйте. Охотники они, блин!
24.09.2010 11:32:03, ЁЁЁЁЁ
Talifa kumi
Ещё вариант. Измениться самой. Стать беззащитной, нуждающейся, стать женщиной, что бы он почувствовал себя героем. 24.09.2010 11:58:59, Talifa kumi
вместе сесть в лужу и весело пускать там пузыри ))) 24.09.2010 12:31:54, kolinkamolinka
не вариант
1. не поверит :))) если 17 лет была "защитной"
2. растекутся вместе и помрут от голода
24.09.2010 12:08:46, ЁЁЁЁЁ
Talifa kumi
можно зарабатывать и быть беззащитной. не в этом дело. дело в вере в мужика. в вере, что он опора и защита.
кстати. сама такая. иду этим путём, кой-чего получается. ))))
тут просто закон: хочешь секса - будь слабой женщиной.
24.09.2010 12:15:18, Talifa kumi
надо просто быть женщиной, а уж сильной или слабой, дело 3. Обратная сторона медали. Проекция должна быть на себя, а не на него. 24.09.2010 12:19:35, сочувствующая
Ага. Так хочется стать кошечкой и опираться на сильное плечо...
Нет, я не "баба и мужик, лошадь и бык", но вполне самостоятельная. Он знает прекрасно, что я многие проблемы сама решу, и со мной не будет как с соседкой "ой, я не знаю, у нас колонка газовая погасла, муж в командировке, что же делать???? я не знаю, как она включается" )))))
24.09.2010 12:15:05, в тупике
ЕК настоящая
Не может мужик, не зарабатывающий даже на сигареты, чувствовать себя героем!
А если чувствует, то это страшно...
24.09.2010 12:05:35, ЕК настоящая
Talifa kumi
вроде зарабатывает же 24.09.2010 12:13:36, Talifa kumi
ЕК настоящая
Я сюжеты перепутала?

ОК. Во втором сюжете было про то, что муж на 25% больше жены зарабатывает, но в сумме это меньше 40 тыс в месяц.
24.09.2010 12:17:45, ЕК настоящая
(шепотом) - поправочка - меньше 50. И мы не в Москве, в регионе 24.09.2010 12:22:00, в тупике
т.е. он хорошо зарабатывает и вам все еще чего-то от него надо??? :) 24.09.2010 12:32:55, kolinkamolinka
Зарабатывает средне. Можно и больше, можно и меньше.
Не настолько много, чтобы я могла не работать, или тратить свою з/пл на фитнес. Нам хватает пока, но у нас и запросы средние, ничего особенного.
24.09.2010 12:48:34, в тупике
у меня как было ощущение, что у вас как-то перемудрено все, так оно и осталось. 24.09.2010 12:52:25, kolinkamolinka
тут хоть как ни ответь, закидают тухлыми яйцами )))
Если мало зарабатыввает - в сад его!!!
Если много зарабатывает - оставьте мужика в покое!!!
А у нас средне. Не олигарх, и не лузер. Нормальный мужик.
24.09.2010 13:04:10, в тупике
ЕК настоящая
ОК
Для "региона" - это нормально?
И диваны стоят столько же?

Но мой совет с матрасом и перестановкой это не отменяет. Хотя это не единственная мера, а одна из, внутри комплекса. Но - обязательная. Спать вместе!:)
24.09.2010 12:23:58, ЕК настоящая
Елена Д.
не слышУт нас не слышУт, думают мы тут глупости всякие говорим.. :( 24.09.2010 12:34:55, Елена Д.
Слышу, слышу.
Обдумываю. )))
24.09.2010 12:52:01, в тупике
Я пока тоже вижу один выход - найти способ спать вместе.
Ну и вести себя ненавязчиво, отвлечься, переключиться, сублимировать нафик в фитнес))....
24.09.2010 12:32:30, в тупике
ЕК настоящая
По п.1 - да, однозначно.
По п.2 - думаю, что это невозможно. И уж точно проблема от этого не решится.
24.09.2010 12:37:38, ЕК настоящая
Если человек чувствует, что от него постоянно чего-то ждут, вряд ли у него появится вдохновение это что-то дать. А перестать ждать и думать можно наверное только вытеснением интересов. Хоят вот смотрю на одну подругу - работает, работает, муж ее раздражает своими приставаниями "мне бы выспаться, больше ничего не хочу". Вот уж вправду и без секса затра@ннная вся... ((( Настолько отвлечься не хочу 24.09.2010 12:51:22, в тупике
ЕК настоящая
От того, что Вы ВДРУГ (с чего бы?) станете "ненавязчивой", у него появится вдохновение? Вдохновение делать именно то, чего он не хочет и чего от него НЕ ждут?:))) Не смешите меня.:)
Ну может, конечно, он вздохнет облегченно, что от него отстали. Но продолжит жить как жил. С чего бы менять свое поведение на противоположное, если от него не просят?

Но неужели Вы и вправду думаете, что от того, что он вдруг перестанет "чувствовать, что от него постоянно чего-то ждут", он автоматически и перестанет думать об этом?:)
24.09.2010 13:35:34, ЕК настоящая
Еще раз подумала.
Например, один из наших вечеров. Вместе посмотрели телек, обсудили новости за день, поболтали. Потом "спокойной ночи" - чмок-чмок, разошлись по спальням. Или не разошлись. Например, он хитро заулыбался, пополз по дивану ко мне и т.д. Или говорит "ЛОжись со мной" (почему-то чаще всего, когда у него плохое настроение, или что-то случилось). ЛОжимся, долго-долго болтаем, потом засыпаем, или не засыпаем, смотря до чего доболтались. ))) Но это так редко. Обычно все-таки расходимся по своим кроватям.
Моя инициатива принимается на ура один раз из 5, и это я еще редко ее проявляю, как-то не могу уже...
Близких друзей у него нету, домосед. Даже пивка попить предпочитает дома со мной. Или один, смотря какое настроение у него и у меня.
24.09.2010 15:58:39, в тупике
ЕК настоящая
Не уходите от него. Сделайте спальное место удобным. "Свейте гнездо". И не уходите. Даже без секса. 24.09.2010 17:46:26, ЕК настоящая
Хотел он раньше,хотел.
И сейчас, когда до дела доходит, видно, что все-таки хочет
Видимо, задолбала я его что ли...
24.09.2010 15:21:21, в тупике
ЕК настоящая
Нет. 24.09.2010 15:26:49, ЕК настоящая
Опять торможу. Вот что значит недотр@х. )))
Мое поведение, моя навязчивость ни при чем? Одна только общая спальня и спанье в одной постели снимут проблему?
Уххх, прямо руки зачесались на перестановку. ))))).
24.09.2010 15:44:45, в тупике
ЕК настоящая
Стоп! :)
Я писала: "это не единственная мера, а одна из, внутри комплекса. Но - обязательная. Спать вместе!:)"
[ссылка-1]

Да, новые покупки и перестановки - это допинг, это дополнительная энергетика, они стимулируют. Но копать надо дальше: что именно у вас происходит? У него по отношению к Вам.

Минет, кстати, тоже входит в комплекс.:)
24.09.2010 17:44:08, ЕК настоящая
:))) "Тощая корова - ещё не газель". Хомячок в позе тигра - не тигр ))
ВОобще, увы и ах.
Цивилизация, электрофикация, автоматизация бьёт по потенции.
Может, одеть мужиков в шкуры, пусть с копьями бегают по лесу, нагуливают себе аппетит ))? Так будут трахаться все дома с теми, кого по дороге встретят ... И самой-то не хочется в лесу его встречать, хочется комфорта, блин.
24.09.2010 11:55:46, Русская пианистка
ландыш
это не автоматизация бьет по потенции, а долгая продолжительность жизни. Раньше до 25 лет дожил, высокопотентный, и до свидания )) 24.09.2010 11:58:36, ландыш
да-да-да! слишком долго жить стали, слишком мало рожать и работать и потому слишком много думать ))) 24.09.2010 12:00:51, kolinkamolinka
))))) повеселили.
Вообще, есть такое ощущение, что проблема примерно всем знакома, конкретно никто сам никогда не решал, по крайней мере, не РЕШИЛ эффективно. Поэтому все советы из серии постебаться, пошутить, потеоретизировать, обвинить жену, обвинить мужа.
Конкретные советы дала Настя Nanik, Oker и Alexx, спасибо ему отдельное, серьезно пытается задавать вопросы и распутывать. ))) У kolinkamilinka все, как всегда, просто, - завидую по-хорошему ))). Но это надо совсем другим человекм быть, такой степени свободы я не достигну в этой жизни )))
24.09.2010 11:45:11, в тупике
не думаю, что я чем-то помог. Вот, кстати, еще одно соображение - если он высокоответственный мужчина, он должен закончить дело до конца - чтобы и ты тоже кончила. Насколько у тебя это быстро получается, насколько для него утомителен сам процесс секса, насколько он будет обескуражен, если поймет, что ты не кончила, не опускает ли он после такого сам себя ниже плинтуса? 24.09.2010 13:26:09, AleXXX
О как....
Честно - я от обычного секса стала кончать только в последний год. Вот так вот. МОжет, поэтому, мне и хочется теперь все больше, новые ощущения. Но му это тоже понравилось. А до этого мне помогал только ОС. Но мы не каждый раз это практиковали. Мне и сам процесс очень нравится, даже если я не кончаю, хотя конечно лучше все вместе )))) Не, не опускает. Кончаю я быстро, если я сверху и двигаюсь, как нме надо...Ему нравится наблюдать за мной в процессе, ну и действовать тоже - по его словам.
Ну все, щас точно снесут в интимную......))))))
24.09.2010 15:25:14, в тупике
Блин, и Alexx не вернулся.((( Только назрел еще один вопрос. А, была не была. Раз пошла такая пьянка.
Есть у меня еще одно соображение. Вопрос мужчине - может ли это быть связано с ощущением растянутости "там"? Почему-то так подумалось.
Человек и к АС последнее время тяготеет, и сам вот ручками-ручками.
После АС был в восторге, но было только один раз. Второй раз мне было больно, и больше не возвращались к этой теме...
Господи, если бы муж это увидел - все бойкот мне до конца дней моих.... Обсуждаю это с каким-то мужиком ))))...А у кого еще спрашивать-то, если сам молчит как рыба...
24.09.2010 17:31:50, в тупике
наверное мои ответы ничего не дали Вам, но я именно так, кто решал такую же проблему в течение 2 лет. В итоге развелись. Наверное могли бы и дальше жить так. Вернее - точно могли бы и дальше жить, а я "пытаться решать проблему", искать варианты и тп, ведь это только мои проблемы , раз только мне оно надо.
Но я не захотела - мне стало 36, а значит что шансов на изменение отношения ко мне после 8 лет брака уже нет. Отношения были хорошие, заботливые. Ссоры только на почве моей неудовлетворенности, это редко. Но если я прошу, а он не делает, то вот его реальное отношение ко мне, и все остальное теряет краски и ценность на этом фоне.
24.09.2010 12:02:44, подробно отвечала вам ниже
Я вот сейчас тоже склоняюсь к Вашему варианту.
Ну расскажите, как было после развода? Выросли ли крылья? Почувствовали ли себя женщиной? Устроилась ли как-то личная жизнь?
24.09.2010 12:27:42, тоже не покажусь
А вы поверите?)
Все сложилось так, что я дико жалею о потраченных 2 годах на уговоры, унижения, слезы по ночам, мастурбацию и пр.
Повторю:наверное я все делала правильно, что сразу не завела любовника, что мы покупали виагру,сиалис и пр, геримакс и другие витамины, были у врача, пытались разговаривать, вместе решать проблему - это все первые неск.месяцев. А потом почти 1.5 года я страдала одна и слушала про то, что он устал, что плохо себя чувствует, что не хочет, что я слишком часто хочу и пр. Я находилась одна с этой своей проблемой. Зато теперь я точно знаю что сделала все от меня зависящее, не бросила его с его бедой, а сама справилась со своей. Убедилась, что это не моя придурь, что не могу я счастливо жить без секса и с мужчиной которому плевать на мои проблемы и желания.
Живу с мужчиной, которому не плевать)) У которого есть свой интерес к сексу, а не обрыдлое выполнение супружеского долга.
24.09.2010 14:30:55, подробно отвечала вам ниже
зачем так много сексу внимания придавать, что изза него все остальное разом перечеркивать? 24.09.2010 12:25:57, kolinkamolinka
ЕК настоящая
Сексу можно вообще не уделять внимания, да. Если он не нужен.
А если он нужен, или если он нужен с мужем, то почему вообще встает вопрос о том, что "слишком много внимания"?
24.09.2010 13:46:58, ЕК настоящая
Ну ладно, если ипросто нужен. А если и нужен и непременно с мужем - это,простите, издевательство какое-то :) 24.09.2010 13:52:08, AleXXX
вот тоже непонятно. Возможно, в такой ситуации к какому-нибудь врачу надо идти? 24.09.2010 13:28:30, AleXXX
какой ужас...это я про себя )) 24.09.2010 11:52:54, kolinkamolinka
Почему? Я в хорошем смысле. Принцип "всегда можно найти, чем париться, поэтому не стоит париться вообще" - мне нравится, просто не умею его применить ))) это разве не Ваш принцип? Тогда пардон ))) 24.09.2010 11:55:45, в тупике
скорее - всегда можно найти способ не париться. я о том, что ужас вообще никогда не париться...вот и запарилась немного )) 24.09.2010 11:59:03, kolinkamolinka
супер )))) 24.09.2010 12:00:31, в тупике
ЕК настоящая
Где полки-то?)

Ваши пункты - это = терпеть.
24.09.2010 11:43:42, ЕК настоящая
нет
терпеть - это жить с постоянным ощущением отравленной жизни, а мои варианты - мозгами настроить себя на гармоничное существование и далее вариантов два - или мужу или жене
24.09.2010 12:03:55, ЁЁЁЁЁ
ЕК настоящая
Те же яйца. Терпеть лежа/сидя/молча/играя на флейте... 24.09.2010 12:09:58, ЕК настоящая
Другие яйца.
Инвалиды - один терпит свою жизнь из последних сил, а другой находит интерес, удовольствие и радость и в этом положении и живет полно жизнью
24.09.2010 12:14:18, ЁЁЁЁЁ
ЕК настоящая
При чем тут секс, которого не дает муж, но можно получить в принципе? 24.09.2010 12:18:56, ЕК настоящая
в каком принципе, если в условии задачи было "любовника не предлагать"?
"не париться" и "терпеть" - разные вещи. Не согласны?
24.09.2010 12:59:59, ЁЁЁЁЁ
ЕК настоящая
Оба понятия в данном контексте означают "принять ситуацию и отменить свои сексуальные желания в отношении мужа". 24.09.2010 13:37:26, ЕК настоящая
я "терпеть" понимаю как НЕ отменить свои сексуальные желания в отношении мужа и страааааадать по этому поводу 24.09.2010 13:56:15, ЁЁЁЁЁ
Вечная Весна
эээ
вижу одну здоровскую прореху в твоём рецепте "секс не по разу в день, но ей оно совсем уже не надо, раздражение одно."
24.09.2010 11:40:25, Вечная Весна
а я это рецептом и не назвала
это один из дурацких вариантов танцев с бубнами, который скорее всего приведете к нему же, к разводу.

это пример того, что вызвать интерес мужа может только другой самец на горизонте
24.09.2010 12:05:35, ЁЁЁЁЁ
Вечная Весна
ну а смысл-то где?
нафига вызывать интерес, если он раздражает
24.09.2010 12:07:47, Вечная Весна
я так и сказала, если на коком-то промежуточном этапе (до развода) стоит-таки такая цель, то вот путь ее достижения. Все последствия описаны там же. 24.09.2010 12:11:25, ЁЁЁЁЁ
Вечная Весна
последствия - что жену стал раздражать муж. Тогда такой путь для гармонизации семейного секса не подходит. 24.09.2010 12:16:00, Вечная Весна
ну да
так и говорю - не подходит

для гармонизации, только не семейного секса, а женщины в такой ситуации вариантов остается только два:
1. "не париться" со всей искренностью
2. развод
24.09.2010 13:02:10, ЁЁЁЁЁ
а я не понимаю зачем все же приставать к человеку...не в сексе, а вообще глобально так приставать... 24.09.2010 11:34:59, kolinkamolinka
ну блин!
может он спинку чешет как никто на свете :)) мы ж не знаем.
чем-то он точно хорош если жена до сих пор с ним
24.09.2010 12:06:48, ЁЁЁЁЁ
вот и пусть дальше ему спинку подставляет, а другое поставляет другому, который это другое будет хорошо чесать... ну если ей так уперлась хорошопочесанная спинка ))) 24.09.2010 12:28:04, kolinkamolinka
Вечная Весна
скорее всего, другого найти не может. Не котируется на любовничьем рынке. 24.09.2010 12:09:48, Вечная Весна
Стандартный вывод )))).
Прямо задумалась - неужели все жены, которые давно замужем, на всякий случай регулярно отслеживают свои котировки на любовничьем рынке))).
24.09.2010 12:18:25, в тупике
Елена Д.
конечно :) 24.09.2010 12:36:04, Елена Д.
Вечная Весна
"Бди!"
"Козыряй!"
(с) Козьма Прутков.
24.09.2010 12:23:45, Вечная Весна
когда есть желание, другого найти может кто угодно, даже баба Яга, если действительно захочет, выйдет замуж - такое мое твердое убеждение 24.09.2010 12:15:52, ЁЁЁЁЁ
Вечная Весна
так у неё самой нет желания, вот она и не котируется 24.09.2010 12:18:25, Вечная Весна
так не знает просто, как узнать-то рыночную цену если на рынок не выходила? 24.09.2010 13:04:24, ЁЁЁЁЁ
ты ему неинтересна как половой партнер. То, что он онанирует активно говорит о том, что у него с потенцией все в порядке. Значит, ты ему доставляешь меньше удовольствия чем он сам себе. 24.09.2010 11:09:58, AleXXX
Спасибо за мужское авторитетное мнение. Это мне и говорить не надо, не настолько я тупая, такой вывод сам напрашивается.
Было и по-другому, и интерес и ненасытность мужа, за бытом и прочими делами я видимо расслабилась, вот и получаю теперь по полной. Плюс унего были проблемы с алкоголем, вместе все это проходили. На какой-то период я, похоже, стала для него "мамочкой". Мамочка конечно никого не интересует как половой партнер.
Как вернуться в нормальное состояние, с чего начать - за этим я заводила топик. Спасибо, мне дали хоть несколько конкретных советов.
24.09.2010 11:19:49, в тупике
вот только себя во всех грехах винить не надо 24.09.2010 11:33:50, ЁЁЁЁЁ
Не, но он тоже, конечно, разленился последнее время, причем во всем и сам уже себя шпыняет. Даже свои любимейшие хобби забросил... Критический возраст что ли... 24.09.2010 11:47:28, в тупике
просто возраст :))) 24.09.2010 12:07:39, ЁЁЁЁЁ
сколько ему? 24.09.2010 11:48:15, kolinkamolinka
в этом году будет 37 24.09.2010 11:57:10, в тупике
хороший возраст для кризиса :) 24.09.2010 12:02:40, kolinkamolinka
Talifa kumi
Именно мамочка. 24.09.2010 11:32:11, Talifa kumi
скажите, вам муж для статуса нужен? и что за извращение такому хранить верность? 24.09.2010 11:26:00, kolinkamolinka
Хмм, а я думала, что не занимаются сексом на стороне по своим внутренним причинам, а не потому, что конкретный муж этого как-то заслужил или еще что.
Никакого особенного статуса в замужестве не вижу. Так же, как и не вижу смысле в "замуже" при гиперактивной сексуальной жизни обоих или одного из партнеров направо-налево.
24.09.2010 11:30:39, в тупике
ну так разведитесь и имейте секса сколько хотите, с кем хотите и с тем, кто вас хочет ) 24.09.2010 11:32:16, kolinkamolinka
спроси его - о чем он думает, кого представляет, когда онанирует. 24.09.2010 11:21:10, AleXXX
Я так и пыталась, максимально деликатно. Так он даже говорить об этом не хочет, переходит в активную оборону, стесняется этого факта.... Кого представляет - ночью много чего по разным каналам показывают, а он телик смотрит допоздна. Почему в свое время я и была рада возможности поспать отдельно.
Фантазии есть у него, если Вы об этом, я им рада, экспериментируем вместе.
24.09.2010 11:25:54, в тупике
Oker
<Значит, ты ему доставляешь меньше удовольствия чем он сам себе.>
Неверный вывод)
Если дома из еды - только пачка пельменей, но буквально за углом есть ресторан, на который имеются деньги, выбор в пользу пельменей обуславливается обычно просто ленью;) Не надо совршать лишних телодвижений;) А вовсе не тем, что пельмени вкуснее свежей отбивной)
24.09.2010 11:14:14, Oker
и как долго психо-физически здоровый человек будет делать выбор в пользу пельменей? 24.09.2010 11:18:42, kolinkamolinka
да сколько угодно. Пока не надоест. 24.09.2010 11:19:56, AleXXX
хорошо, как скоро такому челу оно надоест? 24.09.2010 11:23:04, kolinkamolinka
ЕК настоящая
Зависит от лени.:) 24.09.2010 11:49:00, ЕК настоящая
т.е. здоровый человек способен отключать разум изза лени? 24.09.2010 11:51:45, kolinkamolinka
А лень сама отключает все, в том числе и разум 24.09.2010 11:57:58, в тупике
ЕК настоящая
Блин. Да что у тебя с логикой-то?:) 24.09.2010 11:53:52, ЕК настоящая
что то не так?
я когда в хорошем уме и здравии могу поесть пельмени, как ненавидящая готовить и вообще че то делать, идти в ресторан при имеющихся деньгах в том числе, но все же желание иметь полноценную еду скоро пересилит эту лень и схожу и в ресторан для начала и в магазин за продуктами и к плите потом.
24.09.2010 11:57:16, kolinkamolinka
все в совокупности. Свежая отбивная и дальше и дороже. 24.09.2010 11:18:17, AleXXX
Oker
Денег полно) А пельмени - еще и варить;)
Но даже без этих оговорок - то есть ты согласен, что пельмени НЕ лучше)?
24.09.2010 11:19:10, Oker
нет. Есть фанатики. Опять же - с кем. С другом и воткой пельмени вкуснее, чем одному насухую в ресторане и т.д. 24.09.2010 13:14:14, AleXXX
думаешь мы это ей не говорили? 24.09.2010 11:12:46, kolinkamolinka
буду я еще читать то что ей другие написали :) 24.09.2010 11:17:29, AleXXX
простите, погорячилась :) 24.09.2010 11:19:03, kolinkamolinka
Вот они, подтянулись долгожданные мущЫны! 24.09.2010 11:11:20, тоже не покажусь
и еще - вы обе слишком много придаете значения сексу. Но тут-то самое главное, что секс - не причина, а только идентификатор. 24.09.2010 11:18:57, AleXXX
вы обе слишком много придаете значения сексу - хехе, если я перестану готовить и перестану его кормить, он тоже начнет очень много внимания придавать еде и все разговоры и мысли у него будут о том, что сто лте дома не было нормального ужина, и ему все время будет хотеться отбивных, и пельменей и тп. И в какой-то момент ему будет не до анализа, а почему это жена не готовит. Будет на первом месте "наесться", а потом уже на полный желудок размышлять, как бы сделать так, чтобы жена почаще готовила вкусные ужины 24.09.2010 11:23:04, в тупике
Вечная Весна
а зачем вы ему готовите, если он вас не кормит? 24.09.2010 11:24:47, Вечная Весна
Да я вроде бы не ему конкретно готовлю, готовлю ужин на семью. И ребенку, и себе. Так сложилось в нашей семье, что он готовит очень редко. 24.09.2010 11:27:46, в тупике
Вечная Весна
ясно
но он хоть вообще кормилец или так?
24.09.2010 11:31:41, Вечная Весна
Сейчас у него доход примерно на 25% больше моего. А обычно примерно одинаковый, со скачками в разные стороны. 24.09.2010 11:50:12, в тупике
Вечная Весна
ага
пойду писать варианты)
24.09.2010 11:51:03, Вечная Весна
тут уже слишком печальная история вырисовывалась...он не просто не трахает, он ДАЖЕ не трахает... 24.09.2010 11:36:34, kolinkamolinka
Это не про меня, по-моему. Тут еще два или три человека высказались со своими проблемами, это, видимо, к ним 24.09.2010 11:49:13, в тупике
Вечная Весна
это у другого анонима, а у автора пока неясно 24.09.2010 11:44:42, Вечная Весна
ландыш
о, а я тоже поняла, что это все одна и та же история... 24.09.2010 11:52:28, ландыш
думаешь я их перепутала? хм...лень перечитывать... 24.09.2010 11:47:21, kolinkamolinka
в тупике - это я. остальные подписались по-другому, по-моему.... 24.09.2010 11:59:49, в тупике
да, чет много слишком анонимом для одной темы... 24.09.2010 12:03:59, kolinkamolinka
вот и я говорю - статистика уже однако :))) 24.09.2010 13:05:35, ЁЁЁЁЁ
Я не хочу под своим именем писать.
А про других не скажу. Регламент надо вводить - сколько человек могут подписаться под темой в духе "у меня такая же фигня". А то своими нюансами портят весь первоначальный вопрос, и потом читаешь советы и упреки и диву даешься - где это я такое писала ))))
24.09.2010 12:20:36, в тупике
Я извиняюсь, что влезла в Ваш топ с такой же проблемой.
Просто Вам советуют многое из того, что мне уже советовали и я проходила. И со временем только еще больше углубилась эта проблема(((
24.09.2010 12:32:12, тоже не покажусь
ага, чет надо с этим делать. 24.09.2010 12:29:14, kolinkamolinka

Показано 145 комментариев из 389



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!