Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечусь между мужем и ребенком

Что-то я уже медленно впадаю в депрессию....Я писала здесь о том, что живу с мужем, который не очень-то меня и любит...ладно..проехали...Вы мне подали идею, что возможно я начинаю все так остро воспринимать в периоды ПМС....я стала лучше прислушиваться к своему организму...Дальше больше.... Деть-подросток во всей красе своего переходного возраста...Дочь мужу не родная....получил он ее в возрасте 7ми лет и вот уже почти 8 лет как мог бы заниматься воспитанием....Потому что претензии по поводу ее неаккуратности и невоспитанности тоже все адресованы только мне. Вместо этого по-прежнему все на мне...Уроки...записи в кружки,секции...врачи....устройства в санатории-лагеря....ладно...я не против...все-таки она моя дочь.....Теперь все чаще появляются высказывания типа "я все на вас трачу"...Да, если бы он жил без нас, то вполне мог бы снимать себе квартиру и иметь нормальные деньги на жизнь, т.к. сейчас у меня на работе случилась такая ситуация, что не платят...
Дальше...все чаще в адрес дочери летят высказывания...типа "засранка" и хуже, что вообще для меня неприемло...на этой почве мы постоянно ссоримся, я пытаюсь ему объяснить, что этим он оскорбляет и меня, на что всегда идут высказывания...типа "не надо меня воспитывать"...Во всех остальных отношениях он остается золотом: убирается (моет пол, пылесосит, вытирает пыль и т.д.), если раньше приходит с работы готовит ужин. Вот что мне делать, а?
16.09.2010 13:58:15,

275 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!