Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О мужском принятии решений

Дано: семья – муж, жена, двое детей (8 лет и 1 мес.). По стечению обстоятельств муж безработный, но он сидит с месячным ребенком, делает уроки со старшим, убирается, готовит еду. Жена, как единственный добытчик денег, уже вышла на работу.
По мужской традиции раз в год муж ездит на охоту на 10 дней в глушь Карелии где нет связи. Муж спросил с тоской в глазах у жены, пустит ли она его на охоту. Жена попросила оценить ситуацию в семье и принять решение самому – сможет он поехать или нет, принять решение самостоятельно, чтоб потом не говорить «А помнишь, ты меня не пустила…». Муж принять решение не может, однако вещи паковать начал при этом о своем решении жене так и не сказал. Жена, не выдержав, спросила, ответ такой же «Не знаю». По срокам выезжать на охоту надо в эти выходные. Муж активно созванивается с другими охотниками, пишет списки, что с собой нужно взять. Жена находится в подвешенном положении – с кем будут дети. Не выйти на работу равноценно увольнению.

Так же есть две бабушки, они рады помочь, но одну кладут в больницу как раз на этот период, долго ждали направления на госпитализацию, другая через день ездит на процедуры в поликлинику и не может пропускать их.

Старший ребенок школьник, с ним проще – продленка.
Куда девать младшего?
15.09.2010 15:22:46,

268 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!