Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна из нижних тем опять меня поразила

Одна из нижних тем опять меня поразила...

Ну вот ситуация. Есть гипотетический парень, студент, без собственного дохода 17-18 лет. Мама-папа его кормят, учат и т.д. Т.к. он молод, горяч и привлекателен он общается с противоположным полом. Не с целью создания семьи и тем более рождения кого-то.
И вот одна из его пассий (или даже возможно единственная, что сути не меняет) заявляет ему о своей беременности.

Что ему делать?
Самое логичное для меня - девушку послать, потому что ничего он ей предложить на данном этапе жизни все равно не может, а взваливать это на родителей он тоже не будет, потому что воспитан не так.

А девушка пусть сама дальше решает:
Она может:
1. найти другого студента полохастее и выйти замуж за него
2. выносить и родить в одиночку, не имея запаров со справками за границу))
3. пойти и сделать аборт

Мне говорят, что такое воспитание сына это ужас ужасный.
И он непременно должен ребенка признать, а лучше женицца, а главное начать выплачивать алименты, видимо поначалу из своих карманных денег?
вы тоже так считаете?
27.08.2010 13:39:01,

660 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!