Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как не дать развод????

Девчонки, возможно бывшему мужу не давать развод, если соглашение о разделе имущества и выплаты алиментов на детей не достигнуто!!!!
БМ суду втирает , что все достигнуто, есть не одно слушание, это 3 последнее, суд просил придти с нотариально достигнутым соглашением. В контакт не вступает, то уезжает, то некогда - тянет время до суда, надеется, что после третьего слушанья разведут автоматом
( нужно для подруги, знаю как лучше развестись , а вот как нет????????, посоветовать ничем не могу HTLP US!!!!!)
02.08.2010 20:03:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Больше 3 месяцев мировой суд тянуть не будет. Дальше подаете отдельный иск о разделе... 03.08.2010 14:24:07, Томасина
Леший
Если речь идет о России, то развод ни от каких прочих соглашений не зависит. По любому разведут. 03.08.2010 10:36:13, Леший
МарикаЧ
Развод, алименты и раздел имущества - это все разные дела, а не 3 в одном. На алименты и раздел имущества иски подаются отдельно. А дело о разводе - это дело о разводе. 03.08.2010 09:06:03, МарикаЧ
Oker
разведут и без соглашений. 02.08.2010 21:01:01, Oker
Вечная Весна
а подруга заявила в суде про алименты и имущество? 02.08.2010 20:06:42, Вечная Весна
НЕТ, вафли сушит, ждет когда договорятся. а он время тянет. когда встречный подать можно???? 02.08.2010 21:44:21, Джина
ЕК настоящая
Не встречный, а просто иск. Сам по себе. Отдельно по алиментам, отдельно по имуществу. Подать может в любой момент.
А разведут и без этих соглашений.
02.08.2010 22:32:02, ЕК настоящая
Сказала, что соглашение не достигнуто. Предложили нотариально заверенное соглашение представить , встречный иск не подавала. Говорят в суде не по теме слушаем дело тока по разводу!!!! 02.08.2010 20:38:36, Джина
значит пусть подаст. Единственно, чем можно затянуть развод - встречными исками. Ну или справкой о беременности:)) или ребенком до года. 02.08.2010 20:45:35, Karramba
Дитю, 4 года 02.08.2010 21:45:53, Джина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!