Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу измениться :)

Я из тех дЭвушек, которые всегда боятся кому-то быть должной (как женщинам так и мужчинам). Я время от времени встречаюсь с мужчинами на кофе и в кино. Если это не первая/вторая встреча, то всегда стараюсь за себя заплатить, так как в голове крутится что от меня будут чего-то вполне определенного ожидать. И с одной стороны понимаю, что они вовсе не тратят на меня миллионы и не обеднеют от похода в ресторан и возможно им нужно почувствовать себя мужчиной, а я им этого не даю. Но с другой стороны расслабиться и позволить им платить без задней мысли что "должна теперь" тоже не могу. Собственно, как научиться расслабляться?
26.05.2010 00:12:15,

89 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
перспектива
попейте пустого чаю - и на диете и должной себя сложно после этого чувствовать 27.05.2010 07:55:33, перспектива
nickoffova
Я тоже не люблю быть должной и всегда за себя плачу. Вернее, я всегда предложу оплатить свою часть счета. Если мужчина говорит "не занимайся ерундой" - замечательно. Если согласится с моим предложением - тоже оk. Это, как минимум, позволяет заказывать в ресторанах то, что нравится мне, а не давиться чашкой говёного кофе, выбранного им. Как максимум - вести себя совершенно свободно и не чувствовать обязанной. Но, по правде говоря, речь идёт о мужчинах-друзьях, коллегах, клиентах. Как оно в свете периодических интимных встреч - не знаю, у меня последние 10 лет интимные встречи были только с мужем)) 26.05.2010 15:31:21, nickoffova
volosiki
наоборот- если это не первая-вторая встреча, то тянуться за кошельком уже не обязательно)) 26.05.2010 12:31:17, volosiki
хухра-мухра
Просто заказывайте поменьше :) Тем более, дЭвушки, которые на первом свидании наворачивают, как удав, странно смотрятся :) Я еще делала так: шла с ним в недорогое кафе,в то, что он сам выбирал, либо в то, где у меня был флайер на бесплатную чашку кофе (одну берешь, вторая - бесплатно). Получалось, что он как бы платил, но только за 1 чашку (свою). Вобщем, если не хочется быть обязанной, можно изобразить, что очень волнуешься и есть ну совсем не хочешь, либо сыта - только что пообедала-поужинала.
Дело в том, что я лично могу в этих самых ресторанах хоть каждый вечер что-то жрать + кавалера кормить, если он бедный :) Поэтому я ну совершенно не чувствую себя обязанной, ведь если б я была одна, мне не надо было бы напрягаться и вникать в то, что он говорит, и вот тогда я бы точно могла расслабиться. А так - я напрягаюсь, ну заслужила же я за это чашку кофе? :)
Но мне кажется, мужчинам действительно важно платить самим. Они так самоутверждаются, что ли... Потому что если я даже категорически отказывалась есть, они меня так и норовили хоть чем-нибудь накормить :) Спрашивали - "а может, вот это съешь, а вот это вот наверное вкусное, ну хочешь, я тебе вон то возьму?" Поэтому я в итоге всегда соглашалась - неудобно отказать, когда так уговаривают :)
26.05.2010 12:27:58, хухра-мухра
Зачем себя ограничивать без необходимости? Зачем эти ментальные напряги за ужином? Просто иметь деньги в кармане на оплату того, что хочешь и заказываешь. Придётся оплатить? - нет проблем -именно это расслабляет, придаёт уверенности.
Здесь нет обязанности, есть предложенная мужчине возможность почувствовать себя состоятельным и внимательным мужчиной.

Оплата вперёд, чем он предложил оплатить - из серии "нарисую рисунок за ребёнка в школу, у меня лучше получится" - не понимаю смысла.
26.05.2010 19:34:11, Нуга
Oker
Не берите с собой денег) 26.05.2010 11:42:16, Oker
УникаЛьнаЯ
Про "вполне определенное" не знаю :) Но вот что быть должной не хочется - это да. Так же как и просто одалживать деньги /и не отдавать/ у знакомых не считаю допустимым.
Но меня вообще всегда этот момент умилял - почему дамы считают чуть ли своим долгом поесть за чей-то счет, а если им знакомый мужского пола просто даст купюру "на еду" после свидания (или просто при встрече), скорее всего, обидятся :))) Смысл-то один и тот же.
26.05.2010 11:05:17, УникаЛьнаЯ
Oker
Традиции и этикет, вроде, никто не отменял)? 26.05.2010 11:51:24, Oker
УникаЛьнаЯ
Понятия не имею. Но что многие традиции сегодня "отменены" - факт. Что касается родительско-детско-бабушкинских отношений, вопросов жилищных и прочее и прочее. Не знаю, почему именно эта традиция, если она и существовала, должна быть особо стойкой :) 26.05.2010 12:24:16, УникаЛьнаЯ
Oker
Да потому, что кто приглашает, тот и платит, если заранее не оговорено другое. Все просто) 26.05.2010 12:38:29, Oker
ЕК настоящая
А если "договорились встретиться"?

В Интимной сейчас именно эта тема и с тем же подтекстом.
26.05.2010 12:44:03, ЕК настоящая
Oker
И...)))?
Договорились, встретились, дальше)?
26.05.2010 12:59:45, Oker
ЕК настоящая
Он пьет чай, она - алкогольные коктейли. Кто платит?:)))) 26.05.2010 13:05:38, ЕК настоящая
хухра-мухра
кто пригласил, тот и платит. И вообще, по-моему, пара коктейлей - это такая ерунда! Есть о чем говорить. А если нет денег на коктейли, не фиг ходить туда, куда их продают, понты разводить.:) Можно пойти в магаз, пивком затариться и пить спокойно дома - дешево и не надо думать, кто платит :) 26.05.2010 13:11:48, хухра-мухра
ЕК настоящая
Вот я и спрашиваю:
договорились встретиться, встретились, она - "зайдем в кафе, познакомимся, поболтаем?"
26.05.2010 13:14:29, ЕК настоящая
Oker
А какая разница, кто что ест-пьет? Он ее пригласил? Спросил, что она будет)? Значит, согласен оплатить ее выбор) Если хочет, чтоб она пила чай - пусть сам делает заказ) 26.05.2010 13:10:54, Oker
УникаЛьнаЯ
А если она его пригласила (предложила) - она платит? Тогда да, все логично :) 26.05.2010 13:38:30, УникаЛьнаЯ
Oker
Ну, между "предложила" и "пригласила" я бы знака равенства не ставила) 26.05.2010 13:42:15, Oker
ЕК настоящая
Я вижу разницу.
:)
Например, если он зовет в одно место, а она выбирает другое.
26.05.2010 13:15:27, ЕК настоящая
Oker
Он может не согласиться, если это место ему не по карману ;) 26.05.2010 13:21:35, Oker
ЕК настоящая
Оно по карману. Но ему это не надо, он не хочет и дает это понять. Но она хочет, и он уступает даме.

Ты бы как себя повела? Будучи этой дамой.
И вопрос про "должен ли он платить" открыт.:)
26.05.2010 13:27:51, ЕК настоящая
Oker
Будучи дамой, я уже идя на первое свидание обычно имею представление о фин.возможностях мужчины) Если я хочу чего-то, что ему не по карману, я заранее скажу, что заплачу сама(пару раз точно так делала)
Если вопрос о том, кто будет платить, заранее не оговорен, по умолчанию всегда платит мужчина) Даже если он уступает даме)
26.05.2010 13:37:05, Oker
ЕК настоящая
То есть ты думаешь и делаешь выводы. А значит поведение гибко, а не уперто.
Вот это я и имела в виду.:)
26.05.2010 13:41:25, ЕК настоящая
Oker
а я в топике из "интимной" тоже особой упертости не увидела)
Кстати, а вот такой пример) Собралась дама отдыхать, может позволить себе отдых в хорошем месте/отеле, при этом у нее достаточно денег для того, чтоб оплатить этот отдых и для МЧ.
МЧ в средствах ограничен. Даме приятнее отдыхать с ним, чем одной. Какие варианты)?
26.05.2010 14:04:26, Oker
ЕК настоящая
Там упертость определена принципом: "Хочешь меня трахнуть - доставь мне удовольствие, а у меня денег на это нет."

Я 2 раза предлагала такое.
В моем случае - один категорически отказался ехать (испортил мне отдых), второй поехал, внеся свою часть лепты (зная его возможности, я просто сказала, что "это за мной"), и нам было хорошо.
26.05.2010 14:31:30, ЕК настоящая
Oker
Перечитала. Там девушка однозначно хотела, чтоб ее купили, и боялась продешевить.
По второму пункту - я на той же волне)
26.05.2010 14:45:09, Oker
любопытная Анна
А вы не отменяете их, даже если они вам неудобны, непонятны, неприятны? 26.05.2010 12:08:58, любопытная Анна
Oker
А зачем отменять именно эти)? Они мне вполне приятны и понятны) 26.05.2010 12:37:53, Oker
LoraEf
вот для дам нет большей радости, чем поесть за счет мужчины:)
и наварачивают главное по 3 блюда+ компот, да ещё с собой просят!

Я лично привыкла что мужчина платит.
На первой встрече могу спросить что-то типа "что с меня", при этом счет никогда смотреть не буду.
Если мужчина заплатит сам, то и в следующие разы более предлагать не буду.
Если мужчина берет с меня деньги, то больше с ним не встречаюсь, для меня это показатель.
В конце концов лично мне не важно общаться с человеком в ресторане или ещё где-то. Если у МЧ проблемы с деньгами, то пусть прдумывает другие более бюджетные способы времяпрепрвождения. Их сотни.
26.05.2010 11:39:25, LoraEf
УникаЛьнаЯ
А принципиальную разницу между "дает за меня деньги официанту" и "дает мне деньги на еду" объясните? 26.05.2010 12:21:34, УникаЛьнаЯ
LoraEf
слушайте, вы меня в ступор даже вопросом ввели.

эдак можно договриться каккая разница "дарит мне цветы" или "дает деньгими, "заезжает за мной" или "оплачивает проездной, "помогает мне по хозяйству" или дает денег на дядю васю.

вот я считаю, что даже в природе есть брачные танцы и даже эволюция их не отменила.
вот рестораны и прочее традиционное (как писала Oker)поведение мужчины для меня это обязательный танец самца, который мужчина обязан исполнить.
26.05.2010 12:39:29, LoraEf
хухра-мухра
Ну мне вообще кажется, если мужчина пригласил девушку в ресторан, он должен платить. Если пригласил к себе домой - он должен приготовить что-то и покормить. Точно так же, если девушка пригласила - она угощает. Вы вот с ваших гостей деньги за ужин берете? 26.05.2010 12:35:32, хухра-мухра
любопытная Анна
Есть разница. Если мужчина не дает женщине денег, она остается "при своих", а если женщина сама платит официанту - она несет расходы на их совместное времяпрепровождение. 26.05.2010 12:34:09, любопытная Анна
любопытная Анна
Топик не о "считают своим долгом поесть", а вместе проводят время, это может стоить денег (например в кафе, кино).
А когда так, как вы написали - это мне тоже непонятно.
26.05.2010 11:20:05, любопытная Анна
УникаЛьнаЯ
Ну хорошо - считают своим долгом нахаляву (читай - за чужой счет) сходить в кино. Я в принципе эту концепцию не понимаю :)
Не, я могу поесть и за счет кого-то. Но это или с очень хорошими друзьями/приятелями, с которыми "в общем" баланс сойдется :), или именно как подарок или гуманитарная помощь (если я сама заплатить именно не могу, а меня очень хотят накормить). Но это все совершенно не романтично получается уже :)
26.05.2010 11:36:14, УникаЛьнаЯ
любопытная Анна
Если отношения - в кино-кафе само собой ходится, не потому что считают своим долгом, а потому что хочется вдвоем в кино, кафе и т.д. И потому что отношения надо как-то развивать, куда ж без этого. 26.05.2010 11:40:02, любопытная Анна
УникаЛьнаЯ
Так когда "само собой", то это обоим нужно, тогда и затраты у обоих. Если как Булочка описывала - ей не интересно, но она соглашается общаться, а в замен за не платят - это хоть понятно с точки зрения "купли-продажи" :) 26.05.2010 12:20:26, УникаЛьнаЯ
Liusia (просто Люся)
Я вдруг поняла, что вообще не помню, кто платит в таких случаях. Тут конечно влияет факт, что "для романтики" я последние 10 лет только с собственным мужем встречаюсь. Но как было до этого, тоже совершенно не помню. А это вообще может быть настолько принципиально? Вроде общепит нынче не запредельно дорог, чтоб к чему-то обязывать? 26.05.2010 10:45:48, Liusia (просто Люся)
А почему Вы хоите изменить этот момент? Чем он Вам мешает? 26.05.2010 10:27:58, Танцующая жизни танец
Мешает чем? Не то что мешает, но хочу быть как все дЭвушки и не париться что я кого-то обьела там и за меня заплатили. 26.05.2010 23:01:43, ne vazhno1
natmet
У меня тоже такое было.
Экспериментировала))­)

Заставляла быть себя быть стервой и выбирала самые дорогие блюда, или наоборот. Потом осознала, что это мне не в кайф. Училась не смотреть на цены в меню, вообще заказывать без меню - общаясь с официантом... чего только я не делала... И после многого множества экспериментов я поняла - мне неприятны эти люди, я им не доверяю, и поэтому предпочитаю платить сама. А стоит появиться человеку, которому я доверяю - все встает на свои места.
И сейчас у меня это своего рода тест на вшивость: хочу я платить сама или могу просто расслабиться в обществе этого человека и получать удовольствие.
26.05.2010 10:25:59, natmet
Вынос мозга
Если речь идет не муже, с которым у нас единый бюджет и так:) то всегда за все платила сама. Даже в период ухаживаний:)

Не вижу в этом никаких проблем.
26.05.2010 10:11:26, Вынос мозга
Если я плачу за себя сама, то тогда непонятно, что делает этот мужчина за одним столом со мной, и почему он мешает мне читать книгу своими тупыми разговорами?)))))

Мне вообще одной всегда лучше, чем с кем-то. Поэтому за дискомфорт от присутствия других людей мне хочется что-то получать)))
26.05.2010 10:15:26, Булочка наст.
УникаЛьнаЯ
т.е. общение само по себе Вам не нужно и все сводится "могу поговорить с вами за еду"? :))))) А глобально - зачем такие сложные способы пообедать? :) 26.05.2010 10:59:50, УникаЛьнаЯ
Liusia (просто Люся)
экономия? У меня бабушка любила с тачанкой через всю москву на рынок ездить за картошкой на 10 рублей дешевле, например 26.05.2010 11:04:01, Liusia (просто Люся)
УникаЛьнаЯ
ну разве что.
Но в режиме экономии пытаться питаться в кафе и ресторанах - не очень логично :)
26.05.2010 11:07:25, УникаЛьнаЯ
Liusia (просто Люся)
если за чужой счет то даже дешевле, чем дома))) 26.05.2010 11:11:06, Liusia (просто Люся)
УникаЛьнаЯ
Ну в общем да :) 26.05.2010 11:36:55, УникаЛьнаЯ
natmet
здоровье дороже, душевное в том числе))) 26.05.2010 11:20:29, natmet
Liusia (просто Люся)
ну вот мне тоже казалось, что через всю москву на тачанке переть 10 кг картошки общественным транспортом не стоит экономии в 100 рублей, а бабушка была уверена, что стоит 26.05.2010 11:25:29, Liusia (просто Люся)
natmet
каждому своё))) 26.05.2010 11:38:48, natmet
любопытная Анна
У некоторых оно железобетонное, не портится) 26.05.2010 11:21:32, любопытная Анна
Елена Д.
ну, конечно, если ради удовольствия мужчины ты идешь на какие-то ненужные тебе телодвижения - пусть платит :) только я не понимаю нафига такое общение нужно вообще? лично я общаюсь только с тем, кто мне приятен, интересен, на другое просто времени жалко.. 26.05.2010 10:34:28, Елена Д.
хухра-мухра
Ну и как ДО первого свидания-то определить, приятен человек, интересен, или ну его в пень? А вообще, мне кажется, платить должен тот, кто пригласил, если мужчина пригласил, пусть он и платит. 26.05.2010 12:32:31, хухра-мухра
Елена Д.
на первом свидании совсем не обязательно идти туда, где нужно что-то покупать :) а если настаивает кавалер, то он и платит, естественно :) 26.05.2010 12:37:55, Елена Д.
хухра-мухра
я вот обычно и не хожу, но если дождь, не стоять же на улице посреди лужи :) А вообще да, платит тот, кто пригласил. 26.05.2010 12:40:18, хухра-мухра
Ну я особенно времени не трачу на них, все равно мне поесть нужно, а денежки сэкономлю.

Да, у меня именно такой подход сейчас.
26.05.2010 10:42:12, Булочка наст.
Вынос мозга
У всех поразному :)
И мужчины разные и восприятие разное.
26.05.2010 10:17:10, Вынос мозга
любопытная Анна
Если мужчина вам не нравится и отношений с ним не планируется, зачем дать ему почувствовать себя мужчиной? Делайте как вам нравится, а мужчина пусть чувствует как хочет. Если ему так надо почувствовать себя мужчиной, а для ему этого надо заплатить за вас - он прекрасно может заплатить. Или вы ему деньги в карман суете? и еще убегаете? 26.05.2010 10:08:37, любопытная Анна
В том то и дело, что у меня занимает как минимум пару встреч узнать нравится мне человек или так себе. Если изначально не нравится, то просто не встречаюсь. 26.05.2010 23:04:59, ne vazhno1
А я вот убеждена, что "все мужчины мне должны"))
Раньше была как вы, и за этот период тоже кстати на мой взгляд мне здорово задолжали.
Теперь я нигде за себя не плачу, даже если намекают или предлагают, чтобы я заплатила))), их проблемы...
Не хотят за меня платить, пусть следующий раз не идут)))

Что они ожидают или не ожидают после этого - мне абсолютно не интересно, потому что эти ожидания я отношу к мужским розовым очкам)) И если я избавлю некоторых из них от этих очков - то принесу им значительную психологическую пользу, которая тоже дорогого стоит))))
26.05.2010 09:47:37, Булочка наст.
ландыш
согласна на все сто. Правда, я и раньше другой не была. 26.05.2010 18:55:15, ландыш
любопытная Анна
<И если я избавлю некоторых из них от этих очков > Ни от каких очков вы их не избавите. Они просто решат, что перед ними еще одна любительница халявы) Но можно продолжать так думать, если вам непременно нужно хоть как-то отработать их расходы) 26.05.2010 10:17:18, любопытная Анна
Согласна с Вами. Это ж как надо себя низко ценить, чтобы за пятьсот рублей в кафе считать, что теперь должна с ним переспать. 26.05.2010 10:10:11, Фиолетта
хухра-мухра
+1! Девочка по вызову и то дороже стоит. 26.05.2010 12:38:37, хухра-мухра
Светик_С
+1
Я даже, когда с коллегами куда-то хожу, ни у кого и мысли не возникает взять с меня деньги.
26.05.2010 09:50:42, Светик_С
ЕК настоящая
Ну тоже своего рода комплекс неполноценности.
Оборотная сторона, так сказать. :)

НЕ-свобода.:)
26.05.2010 10:14:06, ЕК настоящая
Светик_С
Не согласна. От комплексов избавилась давно. Просто меня коллеги любят, я одна у них в коллективе женского пола, и им приятно себя мужчинами проявлять. А мне что жалко что ли. 26.05.2010 10:25:41, Светик_С
ЕК настоящая
От того, что Вы не согласны, суть не меняется.:)
Ограничения сознания есть - они Вами же тут заявлены.:)

upd Прочитала ниже. Вы приводите в пример совершенно иную ситуацию! К чему тут она?
Одно дело - встречаться с мужчиной для романтики, и другое - когда Вы давно-давно работаете в чисто мужском коллективе, и попытки платить за себя в течение 5 лет сведены к традиции что платит кто-то другой за единственную девушку в фирме.
26.05.2010 10:33:48, ЕК настоящая
НЕ-свобода всегда только в голове. Субьективная категория.

Объективна она только у рабов на галерах)))
26.05.2010 10:17:40, Булочка наст.
ЕК настоящая
Конечно. При таких вводных ограничениях она просто хорошо заметна. Ограниченность сознания.:) 26.05.2010 10:24:11, ЕК настоящая
С коллегами такой вариант недопустим, имхо. 26.05.2010 10:08:31, Фиолетта
Светик_С
Так я первые лет 5 работы предлагала. Не берут. Ну что ж с ними делать. Но при этом я ни халявщица ни разу. К деньгам просто отношусь. На 23 февраля стол им накрываю, и если у кого финансовый кризис, помогу. 26.05.2010 10:29:47, Светик_С
Ну это другое дело. А вот так сразу с коллегами я бы не стала, все-таки для меня коллеги - бесполые существа и относиться к ним как к мужчинам я не хочу, так же, как и от них отношение ко мне, как к женщине, мне неприятно.
Есть у нас тут одна парочка, которая сошлась тут же у нас на глазах, сейчас они поженились, но народ смотрит на них как-то неприязненно. Ненормально это, я считаю.
На работе надо работать.
26.05.2010 10:34:18, Фиолетта
хухра-мухра
а где еще знакомиться-то, как не на работе? Я вот, например, больше нигде и не бываю, только в фитнес-клубе и у себя дома:). На работе - надо работать, в фитнесе - спортом заниматься, в транспорте -ехать домой /на работу, дома -посторонних нет, все знакомые :). Где знакомиться? непонятно. 26.05.2010 12:44:27, хухра-мухра
Не знаю где, если честно. В пробках, может? Есть положительные примеры :) 26.05.2010 16:09:33, Фиолетта
ЕК настоящая
Вот когда наступит момент, что вопрос "кто платит" не встанет (будет несущественным или совершенно очевидным), то это и будет "Ваш" мужчина.
Короче говоря, как только встретится тот, который устроит встречу так, что мысль о деньгах и о правах не придет Вам в голову, так и станет понятно, что это "ОНО". :)
26.05.2010 09:26:50, ЕК настоящая
В начале я не знаю мой или не мой. Мне нужно несколько встреч перед тем как я помашу ручкой ему. Но в мой последнии роман мы долго раскачивались и к тому времени как отношения перешли на новую ступень, он уже привык что я часто за себя плачу и воспринимал это как должное. К нему претензий не было, я сама виновата. Денег мне было не жаль ни за себя платить ни даже за него. Но на будущее хочу вести себя иначе. :) 26.05.2010 23:13:35, ne vazhno1
Елена Д.
не надо изменяться :) я была точно такая же пока не встретила "своего" мужчину, которому и должной быть не зазорно :) не вижу ничего страшного платить за себя в кино, в ресторане, но я не отказывалась, если мужчина предлагал оплатить счет сам, типа делала ему приятное, почему нет? 26.05.2010 09:17:13, Елена Д.
NatalyaLB
Кто что должен на самом деле, написано в УК, ГК и т д, если мужчина думает по другому, "его плохо воспитали", а зачем мне переживать, что думают обо мне плохо воспитанные мужчины?
Ну, представь, что ты идешь по улице в короткой юбке и подлетает мужик и чего то требует, потому что его ТАК воспитали - если тетка одела короткую юбку, и вышла в ней из дома, он ИМЕЕТ ПРАВО "от меня чего-то вполне определенного ожидать".
На самом деле "не платить за себя" - это тест, "мой" это мужчина или "не мой". Но по ссылке ЕК еще про другой тест пишет, так тоже можно.
26.05.2010 00:52:54, NatalyaLB
ландыш
какой прелестная ссылка )) 26.05.2010 19:04:22, ландыш
Насчет "мой мужчина или не мой". Мне кажется (возможно ошибочно), что тем что я плачу на 3-4 встрече, я выйигрываю время чтобы узнать его по лучше до того чтобы решить, а согласна ли я с ним спать вообще и нужно ли мне это. Но наверное вы правы..и насчет юбки хороший пример. 26.05.2010 01:11:35, ne vazhno1
ЕК настоящая
Вы не в России? 26.05.2010 09:22:39, ЕК настоящая
NatalyaLB
в смысле " а вдруг я отказалась от хорошего секса из за того, что он жадина"? 26.05.2010 01:15:10, NatalyaLB
Нет, хорошии секс мне не нужен. Вернее, нужен, но только после того как я решу что мужчина "мой". То есть сначала должно совпасть миллион вещей и мне в нем они все должны понравиться перед тем как я для себя решу стоит ли переходить к новой ступени или же нафиг закончить наши отношения уже сейчас. Ищу не любовника. Вот за эти несколько встреч (хотя очень часто на 1 встрече все видно и машу ручкой) я и пытаюсь узнать нра или не нра он мне. А чтобы у него не возникало каких либо прав на меня, что кто девушку кормит тот ее и танцует, то плачу за себя. 26.05.2010 01:19:53, ne vazhno1
Боже мой, какая целомудренность с дешевым проститутским самомнением....)

"чтобы у него не возникало каких либо прав на меня"
Вы ощущаете себя вещью, которую он покупает за чашку кофе с пирожком?????
26.05.2010 09:56:21, Булочка наст.
Светик_С
Когда избавитесь от убеждения "кто девушку кормит тот ее и танцует" и перестанете бояться показаться "нехорошей", тогда и изменитесь. 26.05.2010 09:47:58, Светик_С
NatalyaLB
так пусть возникнут! быстрее поймешь, что "не мой". 26.05.2010 01:26:17, NatalyaLB
Класс. Точно, пусть быстрее поиму что "не мой". Надо себе как то в голову это вдолбить. :) 26.05.2010 01:31:10, ne vazhno1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!